Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: EuX, D10, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
BERGER Ralph
-25
5D
30
RAMBAUD Catherine
-20
5A
16
LAPORTE Maryse
-14
5A
58
RESNIER Elisabeth
-14
5B
71
PROVAUX Marie-Madeleine
-14
5B
87
STENGER-METZ Christine
-14
5A
15
LAMON Daniel
-13
5C
20
BIER Jacky
-13
5A
21
MASSET Martine
-13
6A
37
MARZOLF Madeleine
-13
5B
51
BLIN Marie-Josèphe
-13
5A
67
LE FUR Christiane
-13
5A
Avertissement
84
AZZURO Liliane
-13
5B
26
CAIRO Estelle
-11
5C
40
AUBRY Christine
-11
6A
43
CURRIVAND Michelle
-11
5D
63
CAVY Claude
-11
5A
28
PEOT Olivier
-10
5A
41
LANCIAL Thérèse
-10
5B
44
PUJOL Mireille
-10
5B
47
DE COCK Gérard
-10
5A
49
SENOT Pierre
-10
5A
50
LEBLANC Stéphane
-10
5A
Avertissement
55
LEFEBVRE Gilberte
-10
5A
60
TISCHLER Marlyse
-10
5A
62
MATS Nicole
-10
5A
69
GRANDPIERRE Christiane
-10
5A
74
BOURGEAIS Michèle
-10
7
79
THOMAS Marie-Thérèse
-10
5A
80
AMARTIN Monique
-10
5A
81
MARION Lydie
-10
5B
83
LE VAGUERES Michèle
-10
5A
5
SPANG Cédric
-9
5A
8
ROUCAYROL Françoise
-9
5C
12
BELLENEY Monique
-9
7
17
HASSAN Marie-Christine
-9
5C
23
HEMON-LAURENS Françoise
-9
5A
32
SARTOR Simone
-9
5A
33
GANAULT Régine
-9
5A
34
FEREYRE Nadine
-9
5C
39
SAVOYE Claude
-9
5C
46
SOUYRIS Ginette
-9
5A
59
CAPET Thérèse
-9
5B
64
HENRY Claude
-9
5A
65
RIFFET Claire
-9
5A
66
GUILLOUX Françoise
-9
5A
70
HORIOT Philippe
-9
5C
78
MADEDDU Nathalie
-9
7
1
RUBINO Marc
Top
7
Avertissement
2
CAUSSE Steve
Top
5A
3
NOAILLES Pascal
Top
6A
4
ARNOLD Françoise
Top
5A
6
DECOSTER Sébastien
Top
5D
9
ROUSSEAU Antoine
Top
6B
10
GUILBERT William
Top
6A
11
PAILLOUS Christian
Top
5C
13
LECRU Fa
Top
7
14
MAQUAIRE Nicolas
Top
7
18
ALLAGNAT Lionel
Top
5D
19
ZATTI Patrick
Top
6B
22
ROUGECK Benjamin
Top
5A
24
DEGARDIN Frédéric
Top
6C
25
MERCHIERS Yannick
Top
5B
27
GREAU Françoise
Top
5B
29
BAUDOT Chantal
Top
5D
31
MELONI Alain
Top
5A
35
ANDRE Mireille
Top
5A
36
SCHMITT Annie
Top
5A
38
MION PERILHOU Annie
Top
6A
42
MASCARIN Gioconde
Top
5A
45
LAMARQUE Brigitte
Top
5D
48
GAUTRAT Marie-France
Top
5A
52
ORSAZ Gisèle
Top
5C
53
CARRON Olivier
Top
6A
54
JEANNIN Laurent
Top
5C
Avertissement
56
BERTRAND Yannick
Top
5A
57
BONOLI Joëlle
Top
5A
61
SIMON Jacques
Top
5D
68
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
72
MATTERA Cécile
Top
6B
73
IRASQUE Alex
Top
5A
75
EHRHARD Martine
Top
6A
77
OUANES Eric
Top
6B
82
MARLOT Jean-François
Top
6A
85
BOURBLANC Lydie
Top
5B
86
CHANUDET Gérard
Top
5D