Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: LOBI, C6, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
JAZÉ Christophe
-20
1B
Zéro
79
DESCOS Simon
-20
2A
Zéro
128
GRIMAL Rémi
-10
1B
94
NAGODE Eric
-4
1B
Avertissement
123
TROYARD Yves
-3
2A
20
LEVY Florian
-2
1A
49
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
-2
1A
53
TACHET Alain
-2
1B
55
GRELLET Bernard
-2
1B
66
BOIRON Tiphaine
-2
1B
83
CORBISIER Cécile
-2
2A
84
DERRUAU Michel
-2
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2B
92
PRAUD Claude
-2
2B
93
DOUILLET Eric
-2
1A
115
DOUTE Nicolas
-2
2A
138
DOL Jean
-2
1B
32
TOURNEDOUET Corentin
-1
2A
34
ARNOLLET Joël
-1
1B
38
LACHKAR Jacques
-1
2A
40
SAUL Olivier
-1
1B
41
GOUELIBO Jean
-1
2A
50
AYMON Christiane
-1
1A
56
MASSIN Patrick
-1
2A
57
PILLARD Wilfrid
-1
1B
58
HAYOUN Lionel
-1
1B
59
GOICHON Assia
-1
2A
60
BAILLY Gérard
-1
1B
61
GOBARD Joëlle
-1
2A
62
DAUPHIN Anicette
-1
2A
63
VALENTIN Simon
-1
1A
64
EPINGARD Nicole
-1
1B
69
COUSTILLAS Christian
-1
1A
70
AMET Christian
-1
1A
72
SEGUIER Pascal
-1
1A
78
PETER Christian
-1
2A
80
KANJER Armand
-1
3A
85
VIETTE Patricia
-1
2A
89
FAYE Abdou
-1
2A
96
VOISIN Patricia
-1
2B
98
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
1B
102
GONIN Clara
-1
2B
103
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
104
HIMBER Jean-François
-1
1B
105
DESSOLIER Arnaud
-1
1B
109
DEPASSE Jean-Claude
-1
3A
110
APTER Evelyne
-1
4A
116
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
119
PAPLEUX Olivier
-1
2B
120
GERGES Kamal
-1
2B
122
BOUET Jean-Pascal
-1
2A
124
CLAVIER Bernard
-1
2B
126
CHAMBERT Philippe
-1
2B
130
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
131
LEVOYER Dominique
-1
2A
133
GOIZET Annette
-1
3A
134
ASSELIN Patrick
-1
3A
135
LANNOU Martine
-1
3B
136
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3B
139
MARCKERT Jacques
-1
2B
140
PECH Gilles
-1
3A
141
LEROY Rose-Marie
-1
3A
143
JANS Andrée
-1
2B
144
ANDAMAYE Joseph
-1
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
DELORE Guy
Top
1A
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
Avertissement
36
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
37
SELKE Bernard
Top
1A
39
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
42
LORENZO Philippe
Top
1A
43
VENNIN Eric
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
TAPSOBA Athanase
Top
1B
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
OLAMA Vincent
Top
2A
52
MILLON Gabriel
Top
1B
54
COSTE Denis
Top
1B
67
WODON Christian
Top
2A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
71
JEFFREDO Claudie
Top
2A
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
75
JEMPF Luc
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
77
BRUNON Stéphane
Top
2A
81
COSTA Jean-Yves
Top
1A
82
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
86
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
88
SPRINGER Robert
Top
1A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
95
VIVERET Bernard
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
100
PERES Michel
Top
1B
101
DESPONT Laurent
Top
2A
107
TRICNAUX André
Top
1B
108
SARR Amadou
Top
2A
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
113
BLISSON Yves
Top
1B
114
ROYER Luce
Top
2A
117
TESSIER Jean
Top
1B
118
FARHI Emmanuel
Top
2B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
129
BRENEZ Yves
Top
1B
132
BAUMANN Alain
Top
2A
137
NOEL Marc
Top
1A
142
DELOL Franck
Top
1B