Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: Vs, F6, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DURIEZ Henri
Top
1A
2
BRUYERE Marc
-3
1A
3
FELEZ Mélodie
-3
1A
4
PIERRON Jean-Claude
-8
1A
Avertissement
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
-4
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
-3
1A
9
SYLLA Mactar
-3
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
LORENZO Philippe
-3
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
13
MARTIN Christian
-3
1B
14
CERF Gilbert
-6
2A
15
BOVET David
-3
1A
Avertissement
16
SPRINGER Robert
-3
1A
17
MANIQUANT Franck
-3
1A
18
SEGUIER Pascal
-3
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
20
NAGODE Eric
-3
2A
21
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
22
GARBE Patrick
-3
2B
23
FREDON Laurent
-3
2A
24
CASTANIER Jean-François
-3
2A
25
CARO Bernard
-3
1A
26
INOUSSA Hakim
-3
2A
27
GOUELIBO Jean
-3
2A
28
GINGRAS Marielle
-3
1A
29
BAUMANN Alain
-8
2A
Avertissement
30
GUILLET Blandine
-3
2B
31
DOL Jean
-3
1B
32
MOJARD Véronique
-4
2B
33
BIRON Guy
-3
2A
Avertissement
34
NOEL Guy
-3
3A
35
BRULET Eric
-3
2A
36
COLLIN Jean-Marc
-3
1B
37
BONNEAU Claire
-3
2A
38
HAMEL Janick
-3
2B
39
COUVREUR Christian
-3
2A
40
CASSIN Carole
-3
2A
41
HENON Yves
-3
2A
42
VAN BELLE David
-4
1B
Avertissement
43
BESOHE Martine
-3
3A
44
VIVERET Bernard
-6
2A
45
KERNINON Jacques
-3
2A
46
WILL Christiane
-3
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
48
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
49
DIOUF Cheikh Yatt
-3
7
50
BLAIN Josée
-3
3B
51
COMMIOT Claire
-10
2A
52
LACHKAR Jacques
-3
2A
53
DERRUAU Michel
Top
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
55
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
56
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
57
GASTON Daniel
-3
3B
58
LE PAIGE Monique
-3
3A
59
EICHEN Gérard
-3
2A
60
BOULAY Bruno
-3
2B
Avertissement
61
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
62
VOISIN Patricia
-3
3A
63
ARNAUD Solange
-3
2B
64
RAPHEL Martine
-3
2B
65
DUMET Gérard
-3
4A
66
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
67
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
68
CHABERT Gérard
-3
3B
69
BONIN Philippe
-3
4A
70
GARAND Louis
-3
1B
71
FAURE Jacques
-3
3A
72
GUESDON Laurent
-3
2B
73
BORRAS Eglantine
-3
3A
74
COURTAUX Françoise
-8
4A
75
LEROY Rose-Marie
-3
3A
76
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
77
SERRES Thierry
-6
3A
78
GUILLAUME Corinne
-3
3B