Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: OUVRE, B2, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
A06
JEAN-MARIUS Franck
-24
4D
Zéro
132
LIARDON Michel
-12
5B
Avertissement
102
VUVANT Nathalie
-11
4B
120
GAY Marie-Paule
-11
4C
135
DUFOUR Christian
-11
4B
144
CHOLLET Suzanne
-11
5C
112
ACHARD Jane
-10
4B
169
GRIVEL Thérèse
-10
6B
Avertissement
88
TEILLET Brigitte
-9
4A
91
NEGRELLO Claudia
-9
4B
146
WOLFF Marinette
-9
6A
164
RUFFIEUX Cécile
-9
5D
53
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
64
RIFF Bernadette
-6
3B
67
VACONNET Cécile
-6
4B
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-6
4D
148
ROCCHIA Michèle
-6
5D
150
DECHAMP Laurence
-6
6A
154
PEYLIN Michèle
-6
6A
161
GIRARD Edith
-6
5C
163
XHAYETEUX Claudine
-6
7
165
ALBER Clotilde
-6
5D
A02
BAYLOT Lucette
-6
5B
A03
EDOUARD Emile
-6
4A
A11
BAUDREMON Madeleine
-6
4A
43
LACRAMPE Sylvie
-4
4D
73
COUPELLE Olivier
-4
4A
140
MICHON Sylvain
-4
6A
156
BORG Andrée
-4
5B
11
CASSIN Carole
-3
2A
27
LUTHI Liliane
-3
3A
41
ERRERA Elisabeth
-3
3A
44
ROBIN Christiane
-3
4A
50
BENOIT Arlette
-3
3A
60
GUERIN Philippe
-3
4B
70
AULAGNIER Agnès
-3
4A
84
ROBERT Eliane
-3
5A
93
CHAUVIN Denise
-3
4C
94
GAILLET Suzanne
-3
4C
96
VALLET Françoise
-3
4B
101
MAROLLEAU Yvette
-3
5B
108
ROSSIGNOL Mireille
-3
5A
110
LIBOUREL Madeleine
-3
6D
111
SCHULTHESS Monique
-3
4A
113
FATTON Odette
-3
5A
114
SCHMID Yolande
-3
4B
121
LOSAPIO Dominique
-3
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-3
5A
125
MAISON Chantal
-3
5B
129
SEYDOUX Edith
-3
5C
130
LAMOINE André
-3
5B
136
FRIER Annick
-3
4D
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5C
143
VATIN Edith
-3
5A
145
BEZIEAU Claudine
-3
6B
152
BEUGNET René
-3
5C
162
FRUTIG Julien
-3
7
167
DETRAZ Florian
-3
6A
A04
BOUVARD Marie
-3
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-3
6B
A07
VASSALLO Yolande
-3
5D
A08
DE VITA Huguette
-3
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-3
4C
3
POULAT Rémy
-2
1A
Avertissement
7
QUESADA Christian
-2
2B
13
NEGRE Jean
-2
1B
14
VARLOT Gérard
-2
2A
29
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
30
ISRAEL Monique
-2
3B
32
FAVRE Valérie
-2
3B
36
LEVY Suzanne
-2
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
45
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
55
DUPONT Françoise
-2
4A
61
CRUCIANI Anny
-2
4B
65
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
66
TRACQ Claire
-2
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-2
5D
76
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
78
DUFOUR Cécile
-2
4A
79
ROUX Monique
-2
5A
87
GALANT Viviane
-2
4B
89
AVEROUS Régine
-2
4B
107
REIG Brigitte
-2
4B
115
HAIE Yannick
-2
4B
116
HANOTEAU Nicole
-2
5B
117
DEVOS Josette
-2
5B
123
RIAND Michèle
-2
5B
126
JOURNET Agnès
-2
5A
133
JEAN-MARIUS Marie
-2
6D
137
GILLIERON Janine
-2
5C
138
PICHONNAT Annette
-2
5A
141
SAMMUT Solange
-2
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
6A
Pénalité
147
TARDY Danièle
-2
4D
149
OUDART Germaine
-2
5A
159
MARADAN Martine
-2
5B
Avertissement
160
ARRANDEL Jacqueline
-2
5D
Avertissement
A12
SAUTHIER Yvette
-2
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
Top
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
Top
4A
22
POULAT Guylaine
Top
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
Top
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
26
AVEROUS Guy
Top
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
31
BELNAND Françoise
Top
4A
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
Top
4D
35
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
38
APTER Evelyne
Top
3B
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
42
RUHLMANN Edith
Top
3B
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
49
JOURNET Guy
Top
4B
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
54
VERDAN Nicole
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
58
BACOT Pierrette
Top
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
62
SANTI Catherine
Top
4B
63
CUTULLIC Patricia
Top
4B
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
72
ARIZZI Agnès
Top
4D
74
FANTI Cathy
Top
4A
75
BURNIER Martine
Top
5A
77
FAUVET Corinne
Top
4A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
81
ROUSSEL Marilou
Top
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
Top
5B
Avertissement
85
LEVENBACH Kiki
Top
4B
86
GIRARD Christine
Top
5B
90
BOEGLI Véronique
Top
5B
92
BILLON Bernadette
Top
4B
95
BAU Denise
Top
4A
97
CURRIVAND Michelle
Top
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
99
MARIN Maryse
Top
4D
100
SULTANOM Huda
Top
5A
Avertissement
103
QUIVY Yannick
Top
5A
Pénalité
104
BONFILS Françoise
Top
4B
105
LAURENT Léa
Top
5A
106
FAURE Marie-Louise
Top
4A
109
DESFARGES Gilbert
Top
5B
118
FLACHON Françoise
Top
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
122
REBAUDENGO France
Top
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
Top
5A
128
PERRIER Suzanne
Top
5B
131
NAJI Raymonde
Top
5D
Avertissement
151
BOUCHET Jeanne
Top
5A
153
BOURGEOIS Denise
Top
5B
155
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
157
PITTET Dominique
Top
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
166
PLÜSS Dominique
Top
6C
A01
ARAMO Gisèle
Top
4C
A10
LEURET Yvette
Top
5A