Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: OUVRE, B2, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
3
POULAT Rémy
-2
1A
Avertissement
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
-2
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
11
CASSIN Carole
-3
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
13
NEGRE Jean
-2
1B
14
VARLOT Gérard
-2
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
Top
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
Top
4A
22
POULAT Guylaine
Top
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
Top
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
26
AVEROUS Guy
Top
3A
27
LUTHI Liliane
-3
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
29
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
30
ISRAEL Monique
-2
3B
31
BELNAND Françoise
Top
4A
32
FAVRE Valérie
-2
3B
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
Top
4D
35
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
36
LEVY Suzanne
-2
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
-2
4D
38
APTER Evelyne
Top
3B
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
41
ERRERA Elisabeth
-3
3A
42
RUHLMANN Edith
Top
3B
43
LACRAMPE Sylvie
-4
4D
44
ROBIN Christiane
-3
4A
45
BODIGLIO Raymonde
-2
4A
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
49
JOURNET Guy
Top
4B
50
BENOIT Arlette
-3
3A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
54
VERDAN Nicole
Top
4A
55
DUPONT Françoise
-2
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
Top
4B
58
BACOT Pierrette
Top
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
60
GUERIN Philippe
-3
4B
61
CRUCIANI Anny
-2
4B
62
SANTI Catherine
Top
4B
63
CUTULLIC Patricia
Top
4B
64
RIFF Bernadette
-6
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-2
3B
66
TRACQ Claire
-2
4B
67
VACONNET Cécile
-6
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-2
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
AULAGNIER Agnès
-3
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
72
ARIZZI Agnès
Top
4D
73
COUPELLE Olivier
-4
4A
74
FANTI Cathy
Top
4A
75
BURNIER Martine
Top
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-2
4A
77
FAUVET Corinne
Top
4A
78
DUFOUR Cécile
-2
4A
79
ROUX Monique
-2
5A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
81
ROUSSEL Marilou
Top
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
Top
5B
Avertissement
84
ROBERT Eliane
-3
5A
85
LEVENBACH Kiki
Top
4B
86
GIRARD Christine
Top
5B
87
GALANT Viviane
-2
4B
88
TEILLET Brigitte
-9
4A
89
AVEROUS Régine
-2
4B
90
BOEGLI Véronique
Top
5B
91
NEGRELLO Claudia
-9
4B
92
BILLON Bernadette
Top
4B
93
CHAUVIN Denise
-3
4C
94
GAILLET Suzanne
-3
4C
95
BAU Denise
Top
4A
96
VALLET Françoise
-3
4B
97
CURRIVAND Michelle
Top
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
99
MARIN Maryse
Top
4D
100
SULTANOM Huda
Top
5A
Avertissement
101
MAROLLEAU Yvette
-3
5B
102
VUVANT Nathalie
-11
4B
103
QUIVY Yannick
Top
5A
Pénalité
104
BONFILS Françoise
Top
4B
105
LAURENT Léa
Top
5A
106
FAURE Marie-Louise
Top
4A
107
REIG Brigitte
-2
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-3
5A
109
DESFARGES Gilbert
Top
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-3
6D
111
SCHULTHESS Monique
-3
4A
112
ACHARD Jane
-10
4B
113
FATTON Odette
-3
5A
114
SCHMID Yolande
-3
4B
115
HAIE Yannick
-2
4B
116
HANOTEAU Nicole
-2
5B
117
DEVOS Josette
-2
5B
118
FLACHON Françoise
Top
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
120
GAY Marie-Paule
-11
4C
121
LOSAPIO Dominique
-3
5B
122
REBAUDENGO France
Top
5A
123
RIAND Michèle
-2
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-3
5A
125
MAISON Chantal
-3
5B
126
JOURNET Agnès
-2
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
Top
5A
128
PERRIER Suzanne
Top
5B
129
SEYDOUX Edith
-3
5C
130
LAMOINE André
-3
5B
131
NAJI Raymonde
Top
5D
Avertissement
132
LIARDON Michel
-12
5B
Avertissement
133
JEAN-MARIUS Marie
-2
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-6
4D
135
DUFOUR Christian
-11
4B
136
FRIER Annick
-3
4D
137
GILLIERON Janine
-2
5C
138
PICHONNAT Annette
-2
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5C
140
MICHON Sylvain
-4
6A
141
SAMMUT Solange
-2
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
6A
Pénalité
143
VATIN Edith
-3
5A
144
CHOLLET Suzanne
-11
5C
145
BEZIEAU Claudine
-3
6B
146
WOLFF Marinette
-9
6A
147
TARDY Danièle
-2
4D
148
ROCCHIA Michèle
-6
5D
149
OUDART Germaine
-2
5A
150
DECHAMP Laurence
-6
6A
151
BOUCHET Jeanne
Top
5A
152
BEUGNET René
-3
5C
153
BOURGEOIS Denise
Top
5B
154
PEYLIN Michèle
-6
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
156
BORG Andrée
-4
5B
157
PITTET Dominique
Top
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
6A
159
MARADAN Martine
-2
5B
Avertissement
160
ARRANDEL Jacqueline
-2
5D
Avertissement
161
GIRARD Edith
-6
5C
162
FRUTIG Julien
-3
7
163
XHAYETEUX Claudine
-6
7
164
RUFFIEUX Cécile
-9
5D
165
ALBER Clotilde
-6
5D
166
PLÜSS Dominique
Top
6C
167
DETRAZ Florian
-3
6A
169
GRIVEL Thérèse
-10
6B
Avertissement
A01
ARAMO Gisèle
Top
4C
A02
BAYLOT Lucette
-6
5B
A03
EDOUARD Emile
-6
4A
A04
BOUVARD Marie
-3
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-3
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-24
4D
Zéro
A07
VASSALLO Yolande
-3
5D
A08
DE VITA Huguette
-3
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-3
4C
A10
LEURET Yvette
Top
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-6
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-2
6A