Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2018 - TH7 3 mn + semi-rapide - Partie 5
REJOUER
Top: TEVE, N8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHETRIT Lisette
Top
4C
2
LEURET Yvette
-7
5A
3
SARRON Roselyne
-9
5B
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
AMET Christian
Top
1A
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
BUDRY Philippe
Top
2A
12
ENJOLRAS Madeleine
-7
5B
13
MARIN Maryse
-4
5A
14
BOHE Andrée
-7
5B
Avertissement
15
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
18
EDOUARD Emile
-9
4B
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
WEBER Antoine
-4
2A
21
CERF Gilbert
Top
2A
22
BARTIER Frédéric
-7
1B
23
QUESADA Christian
Top
1B
24
GELINEAU Sylvie
-4
2A
25
KERNINON Jacques
Top
2A
26
REYNAUD Jérôme
Top
2B
27
JAZÉ Christophe
Top
1B
28
PAILLET Clotilde
Top
2A
29
MULLER Ketty
Top
2A
30
GARNIER Lison
Top
4A
31
PEYLET Anne-Marie
-8
3A
32
ERRERA Elisabeth
-4
3A
33
LEY Simone
-4
4A
34
JACOB Nelly
-4
3B
35
CERF Sophie
Top
2B
36
MASSIN Patrick
Top
2A
37
TREMEAU Martine
-4
4A
38
OGER Thierry
Top
4D
Avertissement
39
BUDA Brigitte
-5
4A
40
AMET Michèle
Top
3A
41
VERDAN Nicole
-4
3B
42
BAU Denise
-4
4A
43
VALLET Christiane
Top
3A
44
MEICHTRY Michèle
-4
2B
45
ORSAZ Gisèle
Top
3B
46
REY-BELLET Michel
-7
4D
47
FANTI Cathy
-4
4A
48
BONANSEA Maryse
-4
4A
49
ROUX Christine
-4
5B
50
VIENNE Roberte
-4
4A
51
PROTOIS Mariette
Top
4B
Avertissement
52
VULIN Muriel
-4
4A
53
MENNECHET Brigitte
-4
4A
54
GEORGES Anita
Top
3A
Avertissement
55
SULTANOM Huda
-4
4C
56
POULAT Guylaine
-4
4A
57
ISRAEL Monique
-7
3B
58
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
59
MARCA Marilena
Top
4C
60
THORENS Lucette
Top
4D
61
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
62
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
63
BRISSOT Marie-Claude
-4
4B
64
SANTI Catherine
-4
4B
65
COLLANGE Monique
-4
4B
66
SCHMITT Annie
-4
4B
67
COUPELLE Olivier
-7
4A
68
POULAIN Catherine
Top
4A
69
TENTHOREY Michel
Top
4A
Avertissement
70
POLLET Charlotte
Top
4A
71
REHSPRINGER Martine
-7
4A
72
FAURE Marie-Louise
-4
4B
73
VACONNET Cécile
-32
4A
Zéro
74
LARONZE Catherine
Top
4A
75
MERCHIERS Yannick
Top
4A
76
FRUTIG Julien
Top
4B
77
DUPONT Françoise
-4
4A
78
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
79
BOURSIVAT Régine
-4
4A
Avertissement
80
TONDU Guy
Top
4A
81
LEVENBACH Kiki
-4
4B
82
BENOIT Arlette
-4
3B
83
LEVY Suzanne
-32
3B
Zéro
84
BOUCHERAND Monique
-4
4A
85
PARIS Marie-Claude
-5
6C
86
QUENNET Elisabeth
-4
4B
87
BAUDREMON Madeleine
-4
5D
88
JOOSTEN Robert
-7
3B
89
DEVOS Jean-Claude
-5
4A
90
CUTULLIC Patricia
-4
4B
91
MAISON Chantal
-4
5B
92
FLACHON Françoise
-4
4A
93
DUPERTUIS Christa
-4
3B
94
DESFARGES Gilbert
-4
5A
95
ARAMO Gisèle
-4
4B
96
DECRON Colas
-4
7
97
JOSSERAND Geneviève
-4
4B
98
GAILLET Suzanne
-4
4B
99
VIGROUX Nicole
-4
4C
100
SCHMID Yolande
-4
4B
101
GIRARD Christine
-4
4B
102
GUERIN Philippe
Top
4B
103
VIALATTE Jérôme
-4
4B
104
ASTIER Claude
-7
4A
105
BORG Andrée
Top
4D
106
REIG Brigitte
-4
4A
107
VALLET Françoise
-4
4A
108
TARDY Danièle
-5
4D
109
BILLON Bernadette
Top
4B
110
MARADAN Martine
Top
5C
111
CLAVEL Marie-Claire
-4
5A
112
BACOT Pierrette
-4
4A
113
WIDEMANN Françoise
-10
4D
114
CROZIER Patrick
-4
7
115
WOLFF Marinette
-7
5C
116
CHATEAU Michèle
-4
5D
117
MOREL Christine
-4
4D
118
CHEVASSU Nelly
-9
5B
119
BURNIER Martine
-4
4D
120
MAROLLEAU Yvette
-7
5C
121
PAQUET Catherine
-9
5B
122
ROBIN Christiane
-9
7
123
TRACQ Claire
-4
4B
124
CASQUET Jocelyne
-9
5A
125
GAILLARD Laurent
-4
5A
126
RUFFIEUX Cécile
-7
5D
127
RIAND Michèle
-7
5B
128
OUDART Germaine
-4
5A
129
GYSIN Christiane
-7
4C
130
RABUT Françoise
-7
5B
131
PITTET Dominique
-4
5D
132
PICHONNAT Annette
-7
5C
133
AUBERT Francine
-7
7
134
MICHON Sylvain
-4
5A
135
BEUGNET René
-4
5C
136
CONTRANT Bernard
-7
7
137
BOCCON Marie-Gabrielle
-4
5C
138
BOEGLI Véronique
-4
4C
139
MANDRICK Jeannine
-4
5A
140
BLENET Eric
-4
5C
141
GNUVA Catherine
-9
5C
142
BLENET Monique
-7
5C
143
CONTASSOT Marie-Thérèse
-4
4C
144
ROUX Monique
-7
5A
145
SAUTHIER Yvette
-4
5B
146
BONDAZ Annie
-4
5A
147
LIARDON Michel
-4
5C
148
REBAUDENGO France
-7
5A
Pénalité
149
DEILLON Monique
-4
5C
150
BEZIEAU Claudine
-4
5D
Avertissement
151
DEVOS Josette
-4
5C
152
BAREILLE Claudie
-8
7
153
BOUCHET Jeanne
-4
5A
154
VATIN Edith
-4
5A
155
BARROU Annie
-7
5B
156
TEYCHENNE Annie
-7
5A
157
CATTIN André
-4
6A
158
PLÜSS Dominique
-4
5C
159
VIENNE Lucien
-7
5B
160
GAY Marie-Paule
-4
5A
161
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-7
6A
162
PEYLIN Michèle
-7
5B
163
KOPACZ Jacqueline
-7
5B