Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 5
REJOUER
Top: QI, A1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
CLAVIER Bernard
Top
1B
12
PIRLET Vincent
Top
2A
13
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
14
MAENDLY Vincent
Top
7
15
SAMPOUX Valentin
Top
1B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
AYMON Christiane
Top
1A
18
JEANNERET Patrice
Top
2A
19
PETIT Fabrice
Top
3A
20
THARIN Claude
Top
2B
21
BUDRY Philippe
Top
2A
22
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
23
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
24
VALITON Nathanaël
Top
3A
25
HORNER Nicolas
Top
4A
26
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
27
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
28
MEICHTRY Michèle
-11
3A
29
PAGE Fabienne
Top
4A
30
BETTEX Lisette
Top
3B
31
GOBBO Germaine
Top
3B
32
GEORGES Anita
Top
3A
33
SPLINGARD Christine
-11
3A
34
CITHERLET Yvan
Top
3B
35
TENTHOREY Michel
Top
4A
36
MAGNE Yves
Top
5D
37
FANTI Cathy
Top
3B
38
GIROD Chantal
Top
4A
39
SCHMID Marie
Top
5A
40
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-27
4B
Zéro
41
BENOIT Catia
Top
4B
42
CUTULLIC Patricia
Top
4A
43
MUSTER Yvan
Top
4C
44
SCHULTHESS Monique
-14
4B
45
PACHE Josiane
-11
4B
46
TRINCHAN Yolande
Top
4A
47
GYSIN Christiane
Top
4C
48
MARTIN Pauline
Top
7
49
COUPELLE Olivier
Top
4B
50
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4C
51
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
52
BURRI Diane-France
Top
5A
53
TISSOT Josette
Top
5C
54
MAUERHOFER Eliane
-14
5A
55
MARADAN Martine
Top
5C
56
MONOD Josette
Top
4D
57
SPRUMONT Denise
Top
5A
58
ANCHISE Renée
Top
4D
59
MEIGE Christine
Top
5D
60
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4A
61
ROULIN Jeanine
Top
4D
62
PITTET Dominique
Top
5B
63
DEILLON Monique
Top
5A
64
PERROUD Pascale
Top
5B
65
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
66
GIROD Alain
Top
4D
67
TISSOT Maurice
-11
5C
68
DUSSOIX Lucia
Top
5B
69
SAMMUT Solange
Top
5D
70
CATTIN André
Top
5D
71
BAHLER Michèle
Top
6A
72
SCHIMMER Noah
Top
6A
73
FATTON Odette
Top
5D
74
BERSET Gertrude
Top
6A
75
D'ORAZIO Anita
Top
6B