Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: MEUGLE, 12G, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
3
CAUSSE Steve
-3
2B
4
ROY Mickaël
Top
3A
5
MARCKERT Jacques
Top
4B
6
GAS Tiphaine
-3
5A
7
MOSBACH Laurène
-3
5A
8
VAUCHET Julien
Top
4A
9
DURAND Tristan
Top
5B
10
FAVRE Rémi
Top
5C
11
COCHIE Coralie
Top
5C
12
SMAIL Hakim
-6
5D
13
MOREL Gaspard
Top
5D
Avertissement
14
ALBINI Virginie
Top
5D
15
FERLIN Guillaume
-4
5D
17
HO-A-TON Ericka
-4
6A
18
FOURNET Corentin
-3
6A
19
BLANCHON Vincent
-2
6A
20
SOTO Marina
Top
6A
21
DUPONT Amélia
-4
6A
22
TURCK Clément
Top
6A
23
MORATON Tristan
-4
6B
24
GENCE Quentin
-6
7
Avertissement
25
LEONARD Timothé
-4
7
26
KARUNAKARAN Kathesan
-6
6B
27
GASCUEL Benjamin
-4
7
28
BERNARD Erwan
Top
2B
29
HOUILLON Gauthier
Top
4B
30
AUBRY Antonin
-3
4C
31
MALLEGOL Quentin
Top
4D
32
BLONDEL Antoine
-4
4D
33
LECLERC Lilian
-4
5B
34
BRIKAS Alexandre
-4
5C
35
LOUVRIER Eric
-3
5D
36
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
37
COUTURIER Florentin
-6
5D
38
BIED-CHARETON Martin
-4
6A
39
CAUDRON Thomas
Top
6A
40
KOPP Marie-Laure
-3
5C
41
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-3
6A
42
DUBREUIL Marine
Top
6A
43
DE FOMBELLE Théophane
-4
6A
44
BELFIORE Lucas
-3
6A
45
LECOINTRE Quentin
-8
6B
46
DURAND Florian
-4
6B
47
LABRINI Anaïs
-4
6B
48
DE MATOS Anthony
Top
5D
Pénalité
49
D'HEM Dimitry
-4
6B
50
RIFFELMACHER Dylan
Top
6B
51
HO-A-TON Eryne
-4
6B
52
THIAW WING KAI Richard
-6
6B
53
KERNEIS Corentin
-8
6B
54
ARISI Laurine
-2
6B
55
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6B
56
LONG Célian
-2
6B
57
POINTEAU Anaïs
-4
6B
58
GRANDVUILLEMIN Louise
Top
6B
59
EL BERMILE Yassine
-3
6B
60
FOUQUET Quentin
Top
6B
61
GRIMAL Noëmie
-4
6C
62
LAFOND Mickaëlla
-3
6C
63
MARTARESCHE Thomas
-6
6C
64
POIRECUITE Damien
-8
6B
65
CARTERET Marjorie
-6
6B
Avertissement