Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: FIBRE, G5, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
LAMA Eugène
Top
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
CARO Bernard
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
DURIEZ Henri
-4
1A
23
SOHI Anselme
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
MULONDA Arnaud
Top
1A
26
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
27
CALENDINI Pierre
-4
1A
28
COUSTILLAS Christian
Top
1A
29
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
30
LEJEUNE Michel
Top
1A
31
AFFATON Julien
-4
1A
32
HUOT Edouard
Top
1A
33
ALABI Abib
Top
1A
34
MBENGUE Babacar
Top
1A
35
GRAFFION Pascal
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
Top
1A
37
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
38
DESJARDINS Francis
Top
1A
39
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
VALENTIN Simon
Top
1A
42
GAYE Arona
Top
7
43
KOFFI Yao Luc
Top
1B
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
DIOKH Amar
Top
1B
46
DUMOULIN Laurent
-7
1B
47
SOW Alassane
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
49
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
50
BRENEZ Yves
-4
1B
51
SANOKO Ahmed
-4
1B
52
GRIMAL Rémi
Top
1B
53
PIRLET Vincent
-7
1B
54
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
55
CLOW Neil
-4
1B
56
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
57
GARAND Louis
Top
1B
58
BIALE Ange
-4
1B
59
LATH Lathro Thierry
Top
1B
60
PERRON Luc
Top
1B
61
PLANTE Gaétan
Top
1B
62
ONILLON Michel
Top
1B
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
LEVY Florian
Top
1A
65
FAYE Abdou
Top
2A
66
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
67
BERNARD Erwan
-7
2A
68
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-4
2A
69
PAPION Jacques
-4
2A
70
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
Avertissement
71
GOICHON Assia
Top
2A
72
REISCH Pascal
Top
2A
73
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
74
BERTHOD Alain
Top
2A
75
COPPENS Benoit
Top
2A
76
BRAHIM Hissene
Top
2A
77
LACHANCE Jean-François
Top
2A
78
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
79
BRULET Eric
Top
2A
80
NDONGO Etienne
-4
2A
Avertissement
81
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
82
MARTENS Michèle
-7
2A
83
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
84
DEGUIRE André
-4
2A
85
JEANNERET Patrice
Top
2A
86
CRESPIN Michel
Top
2A
87
BEN MOHA Boualem
Top
2A
Avertissement
88
JOLIN Armel
Top
2B
89
CAUSSE Steve
Top
2B
90
MALLEGOL Quentin
-4
2B
91
MPAGA RETENO Belphégore
-4
2B
92
HAMIDOU Aliou
-7
2B
Avertissement
93
DESJARDINS Denis
Top
2B
94
KOITA Tiemoko
-7
2B
95
MARSIGNY Françoise
Top
2B
96
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
Avertissement
97
DESSARD Guy
-7
2B
98
DUTOT Mathieu
Top
2B
99
SIDIBE Karim
Top
2B
100
NEOCLES France-Line
Top
2B
101
PAPLEUX Olivier
Top
2B
102
GINGRAS Michèle
-4
2B
103
AHUE Oné Eric
Top
2B
104
HOUILLON Gauthier
Top
3A
105
NDIAYE Mbaye
Top
3A
106
PARENT Michèle
-4
3A
107
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
108
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
109
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
110
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-7
3A
111
TREMBLAY Robert
Top
3A
112
GODEFROID Delphine
Top
3A
113
GONIN Clara
Top
3A
114
SIMON Johanny
-4
3B
115
FAROUI Ghazi
-4
3B
116
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
117
FORTIN Dolores
Top
3B
118
IDAHMAD Mohammed
-4
3B
119
BLONDEL Antoine
-4
3B
121
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
122
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
123
HAMIANI Bichr
Top
4A
124
FANTI Cathy
Top
4A
125
STRAHM Françoise
-4
4A
126
MINDA MAGOURA Crouz
-4
4A
127
DEMEY Guy
-8
4A
128
CUTULLIC Patricia
-7
4B
129
TERCIER Grégoire
-7
4B
130
MOA Mohamed
-7
4B
131
ROLLAND Nadine
-4
4B
132
GAS Tiphaine
Top
4B
133
COULIBALY Massa
Top
4B
134
AGNAGANO Ismael
Top
4B
136
REQUENA Esteban
-7
4C
137
SYLLA Amadou Diop
-4
4C
138
RHANBOURI Ahmed
-7
4C
139
KOPP Marie-Laure
-7
4D
140
BOHBOT Téodora
-4
4D
141
GHAZZOUZ Mohammed
-25
4D
Zéro
142
LHATOUTE Khadija
-7
4D
143
SOURELAH SAYAH Khadija
-12
4D
Pénalité
145
SBIA Bachir
-7
4D
146
MICHIELS Logan
-7
5B
147
COUTURIER Florentin
-4
5B
148
BLONDEL Augustin
-4
5B
149
SARSAR Ouarda
-7
5B
150
PAUMIER Sylvain
-7
5B
151
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
152
CAUDRON Thomas
-4
5C
153
MOUILLON Baptiste
-7
5C
154
BOHOUN Anita
Top
5C
155
KRON Sarah
-7
5C
156
BAGUE Nicolas
-4
5C
157
TROISFONTAINE Timothy
-8
5C
Avertissement
158
GUERIN Lara
-8
5D
159
DUBUS Pierrick
-4
5D
160
YERLY Enzo
-4
5D
161
COPPENS Sylvie
-7
6A
162
GASCUEL Benjamin
-4
6A
163
SCYBOZ Florian
-4
6A
165
THAMBIRAJAH Tharanya
-25
6A
Zéro
166
OYONE William
-8
6B
Avertissement
167
ALASSANE Achirou
Top
6B
168
PISTORIUS Sumac
-14
6B
169
GENOUD Hugo
-7
6C
170
KABA Ousseynou
-8
6C
171
GBENOU Victor
-4
7
172
BOCOUM Nouhoum
-7
6B
173
NANTOUME Sékou Diadé
-13
7
174
ZNARI Alae
-19
7
175
EL BAHI Malak
-18
7
176
ATA Soulaf
-8
7
177
BOUGRINE Souhail
-15
7