Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: BATAVE, C3, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
CLIGNY Antoine
-22
1B
Zéro
79
NEGRE Jean
-22
1B
Zéro
274
PIERI Isabelle
-22
2A
321
PRUDHON Gérard
-22
3A
Zéro
496
CEPITELLI Philippe
-22
2B
703
GALANT Viviane
-22
4A
Zéro
709
PLUMEY Liliane
-22
4D
Zéro
827
MOISAN Mickaël
-22
4A
869
LE Cécile
-22
4B
885
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-22
4B
Zéro
911
LUCO Georgette
-22
4C
Zéro
922
BRUCY Marie-Claude
-22
4C
Zéro
932
LAFONTAINE Lawrence
-22
4C
Zéro
980
GIROD Alain
-22
4D
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-22
4B
Zéro
995
MANGANE Mouhamed
-22
5A
Zéro
653
BELVAL Elisabeth
-15
4B
711
ALLEMAND Renée
-11
5A
655
LINDEN Claudine
-10
6A
686
MOOSER Isaline
-10
6A
Pénalité (av.)
742
MOULIN Muriel
-10
6B
1044
ASTRESSES Julien
-10
6B
Avertissement
384
BEYLS Benoit
-8
3A
724
LEGAUD Anna
-8
4A
Avertissement
806
FAUR Brigitte
-8
4A
Avertissement
862
SAVIGNY Danièle
-8
7
901
ABRARD Claudine
-8
4B
936
MONREAL Anne-Marie
-8
4C
960
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
971
JOSSERAND Christine
-8
4D
975
MOGEON Annie
-8
4D
Pénalité (av.)
987
DUBARD Marithé
-8
5A
1024
FLEREAU Emile
-8
5B
1028
ADEUX Yveline
-8
5B
1042
MONTIALOUX Sandrine
-8
6A
1045
BENNOUNA Miriame
-8
6B
352
IRASQUE Alex
-7
3A
662
REVOY Noëlle
-7
3B
759
POULAT Guylaine
-7
4A
800
WAMBERGUE Grégoire
-7
4A
872
LEVENE Ghislaine
-7
4B
928
REDUIT Nicole
-7
4C
1047
FLEREAU Marie-Laure
-7
7
86
LARMINIER Laurent
-6
1B
Avertissement
132
THIRION Daniel
-6
2A
141
BOURGET Jean-Louis
-6
2A
151
MULLER Ketty
-6
2A
162
DESCOS Simon
-6
2A
186
FERRARI Patrick
-6
2A
188
REYNAUD Jérôme
-6
2A
194
DERRUAU Michel
-6
2A
196
BAUMANN Christiane
-6
2A
199
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2A
206
PERON Patrick
-6
2B
209
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
213
ALDEGON Myriam
-6
2B
216
FAYEMENDY Laurent
-6
2B
258
HOURTAL Brigitte
-6
2B
259
DOUKHAN Guy
-6
2B
265
PENTECOTE Etienne
-6
2B
277
MAYOT Fabrice
-6
2B
286
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
Avertissement
289
BRUN Françoise
-6
3A
291
PILLARD Jean-Michel
-6
3A
294
SIMON Hervé
-6
3A
314
DARCIAL Tonia
-6
3A
315
DELAVELLE Chantal
-6
3A
316
MAURICE Christine
-6
3A
317
BADOIL Joël
-6
3A
328
LE PAIGE Monique
-6
3A
Pénalité (av.)
348
BRICHANT Christophe
-6
3A
349
POINTIS Sophie
-6
3A
359
LIONS Anne
-6
3A
365
TIXIER Anne
-6
3A
368
BASUIAU Nadine
-6
3A
370
MATHIEU Nadine
-6
3A
373
KURIATA Sylvain
-6
3A
376
LAMORET Christelle
-6
3A
381
BELNAND Françoise
-6
3A
388
KULIK Gérard
-6
2A
390
CADALEN Jean-Paul
-6
3B
396
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3B
410
BONNET Mélanie
-6
3B
414
DECHAMP Laurence
-6
3B
416
SERRES Thierry
-6
3B
420
MORAGLIA Christian
-6
3B
421
NOEL Jean-Pierre
-6
3B
430
BENOIST Joël
-6
3B
433
CHEVOLOT Quentin
-6
3B
434
LECORDIER Annette
-6
3B
440
BOUCARD Claude
-6
3B
441
VACONNET Cécile
-6
3B
443
CORNU Dominique
-6
3B
448
RIPONI Eric
-6
3B
450
LEBLANC Stéphane
-6
3B
451
GUY Tiffany
-6
3B
452
ROBIN Marie-Claire
-6
3B
453
MACQUET Véronique
-6
3B
455
JASSELIN Annick
-6
3B
457
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
459
JENNEPIN Florence
-6
3B
460
JOLLET Alexandra
-6
3B
463
SACHS Arlette
-6
3B
485
AUBRIERE Alex
-6
4A
495
COURDIOUX Emmanuel
-6
2B
504
OUAZAN Manuel
-6
3A
506
DEMOURES Marc
-6
3A
Avertissement
509
SIRGUEY Bernadette
-6
3A
510
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
511
CAFFA Julien
-6
3A
512
DARDENNE Chantal
-6
3A
515
MOSBACH Alexis
-6
3A
517
ZAGAR Dany
-6
3A
647
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
3B
650
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
3B
652
DULIEU Nadine
-6
5B
654
DE WALQUE Valentine
-6
4C
656
BRUNIER Monique
-6
3B
657
MOSBACH Laurène
-6
3B
659
CABAU Claude
-6
4C
661
MALESZKA Annie
-6
4D
664
MASSARD Eliane
-6
4A
665
LEPRINCE François
-6
4A
669
PEREZ Estrella
-6
4A
671
MOTHE Norbert
-6
4A
672
NATHOU Nathalie
-6
4A
678
JEANDEL Christiane
-6
4A
679
HOREL Alain
-6
4A
680
MARCOURT Michel
-6
4A
685
MERARD Sylviane
-6
4A
687
VALERO Monique
-6
4B
688
SABLON Christiane
-6
5D
696
RIQUIER Michelle
-6
4A
697
GREVIR Dominique
-6
4A
698
RAMSEYER Magali
-6
5B
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
4C
704
MAURAGE Nicole
-6
4A
705
GARION Françoise
-6
4A
707
HIMBER François
-6
4B
708
LE PENNEC Nanou
-6
4A
713
CORDIER Piou
-6
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
716
GASNIER Yves
-6
4A
717
THIBOUT Marie-France
-6
4A
719
ARAMO Gisèle
-6
4B
720
DUDOUIT Danièle
-6
4B
721
CAVAILLOLE Alain
-6
4A
722
BACOT Pierrette
-6
4C
723
LEGRAND Mireille
-6
4A
725
BARBARET Chantal
-6
4A
726
BAUDOT Chantal
-6
4A
730
LEY Simone
-6
4A
731
MOOSER Michel
-6
4A
732
DUPART Elisabeth
-6
4A
736
DEFOY Isabelle
-6
4A
737
POLLET Charlotte
-6
4A
739
GEORGEL Patrick
-6
4A
741
PETER Lydia
-6
5C
744
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
749
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
754
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
755
MAUGÉ Dominique
-6
4A
756
VETILLARD Martine
-6
4A
761
HOUARD Yolande
-6
4A
762
ZENON Eléonore
-6
5B
763
CARRON Olivier
-6
4A
765
LAURENT Caroline
-6
4A
772
HULEUX Annick
-6
4A
773
DURAND Michèle
-6
4A
774
VILLEMINOT Florence
-6
4A
777
BLANCHETON Gilberte
-6
4A
787
GACHOT Bernadette
-6
4A
794
JAFFRÉ Carole
-6
4A
Avertissement
795
BLOND Michelle
-6
4A
796
VIALATTE Jérôme
-6
4A
801
JULOU Catherine
-6
4A
803
GUNTHER Monique
-6
4A
804
DUBOIS Dolorès
-6
4A
808
GRANGE Claudine
-6
4A
Avertissement
809
MALLARD Marie-Claire
-6
4A
811
ANDRÉ Michel
-6
4A
813
SOUILLET Martine
-6
5C
Pénalité (av.)
814
DELORT Francette
-6
6A
815
FAURE Monique
-6
4A
816
QUENNET Elisabeth
-6
4A
817
FERRERES Maryse
-6
4A
818
VIARD Jeannine
-6
4A
824
GENEIX Danielle
-6
4A
825
MORISSET Annie-Claude
-6
4A
830
CUTULLIC Patricia
-6
4A
834
COQUELLE Bruno
-6
4A
Avertissement
839
MATHIS Claudine
-6
4B
840
GAILLET Suzanne
-6
4B
841
MALROUX Solange
-6
4B
844
CASSELLE Ghislaine
-6
4B
849
HENRY Josée
-6
4B
Avertissement
852
HERNANDEZ Denise
-6
4B
854
LEFEVRE François
-6
4B
855
DAVID Christiane
-6
4B
857
GUIBERT Hélène
-6
4B
858
BLONDEAU Bruno
-6
4B
863
DEVIGNE Maryse
-6
4B
864
SUZZONI Sylvie
-6
4B
868
NAGY Denise
-6
4B
870
CLARISSE Lucile
-6
4B
871
DAVID Lily
-6
4B
875
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-6
4B
877
PASQUIER Alain
-6
4B
878
NOIR Pascal
-6
4B
879
COPY Marguerite
-6
4B
880
LEMERCIER Paulette
-6
4B
882
LAMBERT Annie
-6
4B
884
BROSSET Marie-Paule
-6
4B
888
PIERRON Annie
-6
4B
891
TORRES Aline
-6
4B
895
DEURWEILHER Micheline
-6
4B
Avertissement
898
DUPIN Monique
-6
4B
899
MENANT Evelyne
-6
4B
902
ZOUAOUI Yasmina
-6
4B
903
REGNIER Marie-France
-6
4C
908
PAQUET Catherine
-6
4C
909
MARTIN Josette Edmonde
-6
4C
910
HUET Marie-Geneviève
-6
4C
916
JOURNEL Catherine
-6
4C
917
AUBRY Christine
-6
4C
918
ISSAAD Marie-Pierre
-6
4C
921
FOUQUE Dominique
-6
4C
923
GASTON Gerty
-6
4C
924
ASTRESSES Catherine
-6
4C
926
ALCOVER Laurence
-6
4C
929
LEMAINS Brigitte
-6
4C
930
MAUPIN Françoise
-6
4C
931
OGER Danièle
-6
4C
933
RIBUE Isabelle
-6
4C
934
AUTIN Françoise
-6
4C
935
REGNIER Marie-José
-6
4C
937
IMBERT Isabelle
-6
4C
949
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-6
4C
950
SCHAMBOURG Rolande
-6
4C
953
BACHELLERIE Quentin
-6
4C
954
GASNIER-MANCEL Chantal
-6
4C
955
GALLAND Chantal
-6
4C
956
HELDEWERDT Danièle
-6
4D
957
CADET Catherine
-6
4D
958
MOURRIER Laurent
-6
4D
959
TAMBY Maeva
-6
4D
961
ROBERT Carole
-6
4D
962
ZABIOLLE Claudine
-6
4D
963
LOSAPIO Dominique
-6
4D
965
PRIN Dominique
-6
4D
968
BOURGEON Didier
-6
4D
969
YERLY Laurent
-6
4D
970
SENAC Evelyne
-6
4D
973
LABROUSSE Monica
-6
4D
974
PIGNOLÉ Emmanuelle
-6
4D
976
GILLIERON Janine
-6
4D
978
AUBERT Francine
-6
4D
979
ISRAEL Brigitte
-6
4D
982
MONTAILLARD Patrick
-6
5A
984
MASSON Anne-Marie
-6
5A
986
GOURMELON Valérie
-6
5A
990
BIZET Guylaine
-6
5A
992
MORCHE Marie-Pierre
-6
5A
993
MOUROUX Jeanne
-6
5A
994
HERNANDEZ Clémentine
-6
5A
999
AUBERVAL Mimose
-6
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
-6
4B
1002
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-6
5A
1003
GIROUDIERE Patricia
-6
5A
1004
CARCY Marie
-6
5A
1005
POMMERIE Bernard
-6
5A
1006
MORVAN Michel
-6
5A
1007
MARY Emmanuelle
-6
5A
1008
PANAU Martine
-6
5A
1009
MCDONAGH Dany
-6
5A
1010
MELIS Ghislaine
-6
5A
1012
MOISAN Monique
-6
5A
1013
SCHILS Joëlle
-6
5A
1014
SABAS Dominique
-6
5A
1015
GUIRIABOYE Liliane
-6
5A
1017
DEVAISNE Monique
-6
5A
1018
MEULDERS Danièle
-6
5A
1021
HAULIN Nicole
-6
5B
1022
TECHER Marlène
-6
5B
1023
ZIMMERMANN Odile
-6
5B
1025
COLIN Catherine
-6
5B
1026
WYNS Christiane
-6
5B
1027
DEMIERRE Eliane
-6
5B
1029
TANNE Jean-Luc
-6
5B
1030
VERDOL Jean-Marc
-6
5B
1031
VEILLE Catherine
-6
5C
1032
CADALEN Isabelle
-6
5C
1034
VERPILLAT Michèle
-6
5C
1035
KOSTRZEWA Mathilde
-6
5C
1036
PAULON Anne-Marie
-6
5C
1037
JOSEPH Jean-Luc
-6
5C
1038
RUFFIEUX Cécile
-6
5D
1039
DEPERROIS Marilyne
-6
5D
1041
HIMBER Brigitte
-6
6A
1046
DELAUTRE Laurence
-6
7
137
AMET Michèle
-5
3A
225
GAUMONT André
-5
3B
425
GUENEGOU Marie-France
-5
3B
427
TREMEAU Martine
-5
3B
751
MAZELIN Suzanne
-5
4A
775
NICOT Martine
-5
4A
805
CHOBERT Monique
-5
4A
845
HONVAULT Catherine
-5
4B
892
CAZAURAN Monique
-5
4B
67
CLAD Martine
-4
3B
127
FOURMOND Michel
-4
2A
136
BAUMANN Alain
-4
2A
183
PRAUD Claude
-4
2A
198
NEOCLES France-Line
-4
2A
266
ROUX Sandra
-4
2B
293
PERROT Lucien
-4
3A
324
GRASS Didier
-4
3A
325
DUCLOY Guy
-4
3A
353
MUNIER Catherine
-4
3A
385
DRAUX Michel
-4
3A
417
EL MEJDOUB Thami
-4
3B
658
BERTHOUX Annie
-4
3B
753
GEORGES Paul
-4
4A
792
GONDOUIN Rolande
-4
4A
948
JOLIVET Philippe
-4
4C
Pénalité
951
BOR Véronique
-4
4C
964
ACKERMANN Maïté
-4
4D
Avertissement
996
TALBOT Domynick
-4
5A
1019
FERTIN Joëlle
-4
5A
154
PAILLET Clotilde
-3
2A
295
JOLY Christine
-3
3A
346
SQUINABOL Stéphane
-3
3A
361
PHILIPS Joëlle
-3
3A
375
MIFSUD Christiane
-3
3A
380
BIER Jacky
-3
3A
Avertissement
436
SCHMID François
-3
3A
462
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
501
MADELINE Joëlle
-3
3A
670
RIVES Marie-Noëlle
-3
4A
683
DECHANDON Muriel
-3
3B
712
DESIDERI Sybille
-3
4A
715
BUREAU Christèle
-3
4A
766
TONDU Guy
-3
4A
768
CAMUS Gioconde
-3
4A
771
MOREAU Marie-Noëlle
-3
4A
799
RAMEL Josiane
-3
4A
810
BEAUDET Martine
-3
4A
826
SIRGUEY Marcel
-3
4A
837
WINTERBERGER Huguette
-3
4A
912
HENRY Claude
-3
4C
913
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
1016
GNUVA Catherine
-3
5A
2
BOCCON Gérard
-2
1A
18
VENNIN Eric
-2
1A
19
BRUYERE Marc
-2
1A
21
ROQUES Didier
-2
1A
38
BERNIER Pascal
-2
1A
45
POULAT Rémy
-2
1A
46
SAUZE Gilles
-2
1A
50
FRANCART Olivier
-2
1A
54
NIVET Philippe
-2
1A
56
FORT Daniel
-2
1B
59
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
62
GRAFFION Pascal
-2
1B
63
HAYOUN Lionel
-2
1B
65
COSTA Jean-Yves
-2
1B
66
LAMOUR Yves
-2
1B
71
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
76
ASTRESSES Pascal
-2
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
82
RICOUR Stéphane
-2
1B
88
BOIRON Gilles
-2
1B
98
DEMAY Jean-François
-2
1B
105
JACQUES Alain
-2
2A
106
SAUVAGET Thomas
-2
2A
108
BAILLY Gérard
-2
2A
109
ROYER Luce
-2
2A
111
VINCK Raymond
-2
2A
113
BRENEZ Yves
-2
2A
115
GUIDARD Laurent
-2
2A
117
SALANSON Gilbert
-2
2A
122
GUIGNARD Christophe
-2
2A
123
CERF Gilbert
-2
2A
126
KERBIRIOU Jean-Luc
-2
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
135
PREVOT Laurent
-2
2A
143
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
144
KARLISCH Bernard
-2
2A
148
COHARD Michelle
-2
2A
153
MERIAUX Patrick
-2
2A
155
CASSIN Carole
-2
2A
161
COUDOUR Bruno
-2
2A
163
BAGUE Nicolas
-2
2A
164
VIVERET Bernard
-2
2A
170
NIVET Chrystelle
-2
2A
172
GELINEAU Sylvie
-2
2A
173
GOICHON Assia
-2
2A
175
HENRION Guillaume
-2
2A
176
RUPP Laurent
-2
2A
178
CASTANIER Jean-François
-2
2A
179
BRES Jacky
-2
2A
181
GASTAL Laurent
-2
2A
185
JEDOR Michel
-2
2A
187
DEPASSE Jean-Claude
-2
2A
190
BATTEFORT Maxime
-2
2A
192
HENON Yves
-2
2A
193
COURTOIS Tom
-2
2A
195
PAIRE Robin
-2
2A
Avertissement
197
PERON Marie-Cécile
-2
2A
203
VARLOT Gérard
-2
2B
204
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
205
BESNARD Jean-Yves
-2
2B
Avertissement
208
ASSELIN Patrick
-2
2B
211
CABES Marc
-2
2B
212
ALBINI Anne
-2
2B
215
DLIM Nicolas
-2
2B
219
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2B
220
ACCHIARDI Eric
-2
2B
221
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
222
GOURDEAU Hélène
-2
2B
223
TESSIER Claude
-2
2B
226
AUBIER Olivier
-2
2B
227
MAES Eric
-2
2B
228
HERBEY Claudine
-2
2B
229
GONDELLE Michel
-2
2A
230
LEVY Philippe
-2
2B
231
GRENIER Aloys
-2
2B
263
BODINIER Jean-François
-2
2B
267
NEUVE EGLISE Cyrille
-2
2B
268
RENARD Sylvain
-2
2B
271
REMANDET Jean-Charles
-2
2B
Pénalité (av.)
275
FAURE Jacques
-2
2B
276
BLISSON Yves
-2
2B
278
BELARD Michel
-2
3A
280
MOSBACH Frédéric
-2
3A
281
PEPINO Régis
-2
3A
285
LANDREAU Véronique
-2
3A
288
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
290
LAUBRETON Francine
-2
3A
296
COBET Patrice
-2
3A
299
ALET Jean-Pierre
-2
3A
300
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
303
ADAM Thierry
-2
3A
305
GAUDIN Eric
-2
3A
307
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
310
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
312
WINTZ Agnès
-2
3A
318
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
332
BOUDJENANE Rachid
-2
3A
334
THISSE Patricia
-2
3A
338
BAYLE Thierry
-2
3A
339
BERNIER Murielle
-2
3B
345
DUBREUIL Ghislain
-2
3A
356
TORRES Michel
-2
3A
357
FORESTIER Marilyne
-2
3A
358
SLABODSKY Gérard
-2
3A
360
LEFORT Christiane
-2
3A
362
GIRALDI Christine
-2
3A
363
MULLER Jean-Pierre
-2
3A
364
FEVRE Patrick
-2
3A
366
FRUTIG Julien
-2
3A
367
SALENGROIS Marie
-2
3A
371
GUILLAUME Corinne
-2
3A
372
BASUIAU Jacques
-2
3A
377
DUMET Gérard
-2
3A
379
BERRY Claudine
-2
3A
386
TRIBUT Anne
-2
3A
387
AGUSTIN Denis
-2
3A
389
RAY Christiane
-2
3B
392
GERGES Kamal
-2
3B
395
DERACHE Pascal
-2
3B
398
LELARGE Eveline
-2
3B
399
MIGNOT Rudy
-2
3B
400
GUIGUI Eliette
-2
3B
401
GUINDANI Simone
-2
3B
405
DUBREUIL Eric
-2
3B
406
JOUNEL Chantal
-2
3B
407
FIGERE Philippe
-2
3B
408
DARRAS Sylvaine
-2
3B
411
GEIGER Martine
-2
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
-2
3B
415
JANS Andrée
-2
2B
419
MERCHIERS Yannick
-2
3B
422
BONILLI Bénédicte
-2
3B
423
ROLAND Philippe
-2
3B
426
TEILLET Brigitte
-2
3B
428
ARIZZI Agnès
-2
3B
431
IMBERT Lê Thu
-2
3B
432
FERDINAND Willy
-2
3B
439
LAURENT Monique
-2
3B
444
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
447
LE COZ Marie
-2
3B
Avertissement
454
JOYE Guy
-2
3B
458
GIROD Chantal
-2
3B
466
DROPSY Charles
-2
3B
467
MANIQUANT Hannah
-2
3B
474
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
476
RAVOT Sylvain
-2
1A
488
MARESCHAL Alain
-2
2A
489
BONNOT Eric
-2
2A
490
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
492
MARCHAL Claudine
-2
2B
493
JOUBERT Gérard
-2
2B
497
MOJARD Véronique
-2
2B
499
MADELEINE Angèle
-2
2B
505
ARNOU Jocelyne
-2
3A
514
MORIER Régine
-2
3A
518
PECH Joëlle
-2
3A
520
GEUBEL Marie-Louise
-2
3B
521
TCHENG Pierre
-2
3B
644
VERDAN Nicole
-2
3B
646
GUERIN Philippe
-2
3B
663
GAYAT Liliane
-2
4A
666
HOURI Gérard
-2
4A
667
REINHART Jacqueline
-2
4C
668
CHAMPENOIS Ishbel
-2
4A
674
HAQUIN Irène
-2
4A
675
PALE Solange
-2
4A
676
RENSON Marie-Hélène
-2
4A
677
AMIOT Michel
-2
4A
Avertissement
682
GOUTTARD Gérard
-2
4A
689
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
690
VIVERET Joëlle
-2
4A
691
ROUX Martine
-2
4A
692
LEDE Nathalie
-2
4A
694
ORSAZ Gisèle
-2
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-2
3A
699
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
702
RAGEUL Régine
-2
4A
710
SARTOR Simone
-2
4B
729
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
733
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
735
POULAIN Catherine
-2
4A
738
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
743
DELMAS Lucette
-2
4A
745
GIRARD Christine
-2
4A
746
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
747
BONNIN Nicole
-2
4A
748
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
750
CALVO Myriam
-2
4A
757
PARIS Marie-Claude
-2
4A
760
SELIC Lysiane
-2
4A
776
JARRY Yvette
-2
4A
778
KOTHE Claude
-2
4A
781
DUHART Anne-Marie
-2
4A
782
FAVALESSA Henriette
-2
4A
784
MINAUX Christine
-2
4A
788
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
789
BONOLI Joëlle
-2
4A
790
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
793
PERRIN Monique
-2
4A
802
PATTEIN Michèle
-2
4A
807
ALBERT Martine
-2
4A
812
RICHER Marie-Claude
-2
4A
819
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4A
820
POUTREL Marielle
-2
4A
821
ROBIN Christiane
-2
4A
823
TRACQ Claire
-2
4A
833
SOREL Michel
-2
4A
835
DEPARDIEU Daniel
-2
4A
838
SELLIER Anne
-2
4B
842
CHAMBREUIL Paule
-2
4B
846
SCHILLINGER Monique
-2
4B
847
JARD Micheline
-2
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
859
AYARI Marie-Claude
-2
4B
Avertissement
860
SENAY Dominique
-2
4B
861
LASALLE Michelle
-2
4A
873
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4B
874
SERVETTE Rolande
-2
4B
887
SERRANO Edith
-2
4B
893
PERAMO Marie-Christine
-2
4B
896
DEMOTTAIS Jean-Marc
-2
4B
Avertissement
897
BERNARDINI Françoise
-2
4B
904
SPINOUZE Annie
-2
4C
905
AH-LEUNG Henri
-2
4A
Pénalité (av.)
914
MOSBACH Sylvie
-2
4C
915
HIRSCH Chantal
-2
4C
919
LIN-KWANG Chantal
-2
4C
966
CERIL Jany
-2
4D
967
NAKATANI Nathalie
-2
4D
977
TREIBER Christèle
-2
4D
983
MONDON Françoise
-2
5A
988
VIDAL Lucette
-2
5A
989
DROCOURT Annie
-2
5A
997
PONTIER Mireille
-2
4B
Avertissement
1001
BALLESTER Esther
-2
5A
1011
COURTAUX Françoise
-2
4A
1040
MARQUANT Philippe
-2
5D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
HOUILLON Gauthier
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
16
LE FUR Dominique
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
TREIBER Marc
Top
1A
27
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
28
VALENTIN Simon
Top
1A
29
MANIQUANT Franck
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
LEGUAY Christophe
Top
1A
33
SOREL Olivier
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
MALLEGOL Quentin
Top
1A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
40
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
DORE Arnaud
Top
1A
43
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
47
MAZOYER Eric
Top
1A
48
PARPILLON Jacki
Top
1A
49
FOURNIER Jacques
Top
1A
51
MOUILLON Baptiste
Top
1A
52
AMET Christian
Top
1A
53
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
55
HUSS Gérard
Top
1B
57
FAUCHER Stéphane
Top
1B
61
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
68
CASTELET Daniel
Top
1B
69
GUEREL Stéphane
Top
1B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
72
PUCHEAULT Michel
Top
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
BERRY Franck
Top
1B
75
OSWALD Thierry
Top
1B
77
PROUX Bernard
Top
1B
78
BUDRY Philippe
Top
1B
80
DUPUY Pascal
Top
1B
83
YERLY Enzo
Top
1B
84
BARTIER Frédéric
Top
1B
85
LANDEAU Jérôme
Top
1B
87
TROUBAT Frédéric
Top
1B
89
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
90
TARRIN Dominique
Top
1B
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
DOUILLET Eric
Top
1B
93
TRICNAUX André
Top
1B
94
CHAUVARD Luc
Top
1B
95
GELINEAU Jean
Top
1B
96
GUILBERT Alexander
Top
1B
97
DUBREUIL Julien
Top
1B
99
ROMANENS Jérôme
Top
1B
100
DUBREUIL Alain
Top
1B
101
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
102
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
103
HIMBER Jean-François
Top
2A
104
GOBARD Joëlle
Top
2A
107
FARHI Emmanuel
Top
2A
110
CARREZ Elisabeth
Top
2A
112
FAYE Abdou
Top
2A
114
MONTESINOS Michèle
Top
2A
116
LAFONTAINE Franck
Top
2A
119
GRELLET Bernard
Top
2A
120
JEFFREDO Claudie
Top
2A
121
CERF Sophie
Top
2A
124
STAINER Michel
Top
2A
125
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
128
SARR Amadou
Top
2A
129
DOL Jean
Top
2A
130
LODAY Yoann
Top
2A
133
BAYART Hubert
Top
2A
139
DUTREUIL Denis
Top
2A
140
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
142
DENARIAZ Alain
Top
2A
145
MASPEYROT Patrick
Top
2A
146
THIRION Jean-Luc
Top
2A
147
BAQUER Eve
Top
2A
150
VERDAN Didier
Top
2A
152
MAHIEUX Patrick
Top
2A
156
COLIN Olivier
Top
2A
157
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
160
QUEDRU Renaud
Top
2A
165
WEBER Antoine
Top
2A
167
GRIMAL Jeannine
Top
2A
169
ROBETTE Lucas
Top
2A
174
DESPRETZ Laurent
Top
2A
Pénalité
177
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
180
VAUQUOIS Marc
Top
2A
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
184
BRUN Patrice
Top
2A
189
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
201
DELHOME Raphaël
Top
2B
202
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
Avertissement
210
SAGNAT Jacques
Top
2B
214
ETNA Adhémar
Top
2B
217
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
218
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
224
HUBERT Gérard
Top
2A
260
HAMEL Janick
Top
2B
261
HALLOO Stéphane
Top
2B
262
GEHIN Christian
Top
2B
264
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
269
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
270
GRATIOULET Michel
Top
2B
272
GOULT Renaud
Top
2B
273
BRIONES Frédéric
Top
2B
279
CAVY Cyril
Top
3A
282
LANCEAU Odile
Top
3A
283
GUIGUET Vincent
Top
3A
284
GUILLET Blandine
Top
3A
287
JOURDAIN Florian
Top
3A
292
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
297
BOEUF Albert
Top
3A
298
ARKI Jérémy
Top
3A
301
BRIGANDAT Martine
Top
3A
302
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
304
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
308
ARNAUD Solange
Top
3A
309
COMTE Christophe
Top
3A
311
FAUR Jean-Paul
Top
3A
313
SEGUIER Martine
Top
3A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
322
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
323
LE GUEDART Mireille
Top
3A
326
GOIZET Annette
Top
3A
327
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
329
VALLIET Pascal
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
333
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
335
HAUW Thierry
Top
3A
337
HERRICK Isabelle
Top
3A
340
THIRREE Jeanine
Top
3A
341
GASTON Daniel
Top
3A
342
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3A
343
FERRAGE Simone
Top
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
347
JOFFRE Cécile
Top
3A
350
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
351
AUBRY Antonin
Top
3A
354
DUCHENE Bernard
Top
3A
355
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
369
PAYET Gilles
Top
3A
374
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
378
DUTERQUE Sabine
Top
3A
382
MAILHE Annie
Top
3A
383
BUDA Brigitte
Top
3A
391
GAGNARD Patrick
Top
3B
Pénalité
393
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
394
FRANCART Simone
Top
3B
397
PERRADIN Régis
Top
3B
403
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
404
COTCHE Blandine
Top
3B
409
LARONZE Catherine
Top
3B
412
LUCE Pascal
Top
3B
418
MARTZ Alain
Top
3B
424
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
429
ARABEYRE Guy
Top
3B
437
LEGROS Yves
Top
3B
438
SALAUN Gurvan
Top
3B
442
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
445
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
446
GENT Sylvain
Top
3B
449
MATTERA Cécile
Top
3B
456
SENECHAL Jean-Marc
Top
3B
464
GRANGER Pascal
Top
3B
465
BERNARD Monique
Top
3B
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
477
JEMPF Luc
Top
1A
478
VIGROUX Patrick
Top
1A
479
LECUT Guillaume
Top
1A
480
GRIMAL Rémi
Top
1A
481
DOUTE Nicolas
Top
1A
482
MARCZAK Régis
Top
1A
483
BONNET Anaël
Top
1A
484
ARNOLLET Joël
Top
1A
486
GUEREL Jérôme
Top
1B
487
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
491
BAUDRY Monique
Top
2B
494
CHAMBERT Philippe
Top
2B
498
GARBE Patrick
Top
2B
500
TOLLARD Frank
Top
3A
502
CHABAUD Michel
Top
3A
Pénalité (av.)
503
VIVION Jacques
Top
3A
507
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
508
GRÜN Isabelle
Top
3A
513
PECH Gilles
Top
3A
516
LAPORTE Maryse
Top
3A
519
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
645
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
660
BERTRAND Yannick
Top
3B
673
SALMON Dominik
Top
4A
684
PICARD Annie
Top
4D
693
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
701
VIGROUX Nicole
Top
4A
706
GRILLOT Josette
Top
4A
727
DAVID Huguette
Top
4A
728
DUPIN Gilles
Top
4A
734
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
Top
5C
758
VIGNERON Annette
Top
4A
764
VINCENT Yvette
Top
4A
767
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
769
RAULIN Francine
Top
4A
780
ARNAUD Huguette
Top
5A
Avertissement
783
PAQUET Cécile
Top
4A
785
BOURGÈS Colette
Top
4A
786
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
791
FUSILLIER Régine
Top
4A
797
MALGAT Denis
Top
4A
798
PAGE Fabienne
Top
4A
822
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
828
MANOURY Josette
Top
4A
829
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4A
831
CATHALOT Brigitte
Top
4A
836
DERRUAU Dominique
Top
4A
843
REIG Brigitte
Top
4B
848
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
850
JARDIN Thierry
Top
4B
851
PACHE Josiane
Top
4B
865
RAYNAL Pascal
Top
4B
867
BREHIER Yolande
Top
4B
876
ROSPARS Joseph
Top
4B
881
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
883
MIDON Sylvain
Top
4B
886
LAMOUR Patricia
Top
4B
889
LIVIAN Béatrice
Top
4B
894
BOUCHET Nelly
Top
4B
906
SAUTHIER Véronique
Top
4C
920
GALLI Catherine
Top
4C
927
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4C
972
LECOMTE Catherine
Top
4D
981
COQUELLE Christine
Top
4D
991
BEALLE Franck
Top
5A
1020
MELIS Jean-Michel
Top
5A
1033
WINTZ Simon
Top
5C
Pénalité (av.)
1043
PIERI Isabelle
Top
2A