Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 2
REJOUER
Top: BATAVE, C3, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOCCON Gérard
-2
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
HOUILLON Gauthier
Top
1A
14
FRITSCH Pascal
Top
1A
15
LEROY Francis
Top
1A
16
LE FUR Dominique
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
VENNIN Eric
-2
1A
19
BRUYERE Marc
-2
1A
21
ROQUES Didier
-2
1A
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
TREIBER Marc
Top
1A
27
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
28
VALENTIN Simon
Top
1A
29
MANIQUANT Franck
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
Top
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
LEGUAY Christophe
Top
1A
33
SOREL Olivier
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
MALLEGOL Quentin
Top
1A
38
BERNIER Pascal
-2
1A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
40
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
DORE Arnaud
Top
1A
43
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
45
POULAT Rémy
-2
1A
46
SAUZE Gilles
-2
1A
47
MAZOYER Eric
Top
1A
48
PARPILLON Jacki
Top
1A
49
FOURNIER Jacques
Top
1A
50
FRANCART Olivier
-2
1A
51
MOUILLON Baptiste
Top
1A
52
AMET Christian
Top
1A
53
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
54
NIVET Philippe
-2
1A
55
HUSS Gérard
Top
1B
56
FORT Daniel
-2
1B
57
FAUCHER Stéphane
Top
1B
58
CLIGNY Antoine
-22
1B
Zéro
59
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
61
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
62
GRAFFION Pascal
-2
1B
63
HAYOUN Lionel
-2
1B
65
COSTA Jean-Yves
-2
1B
66
LAMOUR Yves
-2
1B
67
CLAD Martine
-4
3B
68
CASTELET Daniel
Top
1B
69
GUEREL Stéphane
Top
1B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
72
PUCHEAULT Michel
Top
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
BERRY Franck
Top
1B
75
OSWALD Thierry
Top
1B
76
ASTRESSES Pascal
-2
1B
77
PROUX Bernard
Top
1B
78
BUDRY Philippe
Top
1B
79
NEGRE Jean
-22
1B
Zéro
80
DUPUY Pascal
Top
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
82
RICOUR Stéphane
-2
1B
83
YERLY Enzo
Top
1B
84
BARTIER Frédéric
Top
1B
85
LANDEAU Jérôme
Top
1B
86
LARMINIER Laurent
-6
1B
Avertissement
87
TROUBAT Frédéric
Top
1B
88
BOIRON Gilles
-2
1B
89
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
90
TARRIN Dominique
Top
1B
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
DOUILLET Eric
Top
1B
93
TRICNAUX André
Top
1B
94
CHAUVARD Luc
Top
1B
95
GELINEAU Jean
Top
1B
96
GUILBERT Alexander
Top
1B
97
DUBREUIL Julien
Top
1B
98
DEMAY Jean-François
-2
1B
99
ROMANENS Jérôme
Top
1B
100
DUBREUIL Alain
Top
1B
101
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
102
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
103
HIMBER Jean-François
Top
2A
104
GOBARD Joëlle
Top
2A
105
JACQUES Alain
-2
2A
106
SAUVAGET Thomas
-2
2A
107
FARHI Emmanuel
Top
2A
108
BAILLY Gérard
-2
2A
109
ROYER Luce
-2
2A
110
CARREZ Elisabeth
Top
2A
111
VINCK Raymond
-2
2A
112
FAYE Abdou
Top
2A
113
BRENEZ Yves
-2
2A
114
MONTESINOS Michèle
Top
2A
115
GUIDARD Laurent
-2
2A
116
LAFONTAINE Franck
Top
2A
117
SALANSON Gilbert
-2
2A
119
GRELLET Bernard
Top
2A
120
JEFFREDO Claudie
Top
2A
121
CERF Sophie
Top
2A
122
GUIGNARD Christophe
-2
2A
123
CERF Gilbert
-2
2A
124
STAINER Michel
Top
2A
125
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
126
KERBIRIOU Jean-Luc
-2
2A
127
FOURMOND Michel
-4
2A
128
SARR Amadou
Top
2A
129
DOL Jean
Top
2A
130
LODAY Yoann
Top
2A
132
THIRION Daniel
-6
2A
133
BAYART Hubert
Top
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
135
PREVOT Laurent
-2
2A
136
BAUMANN Alain
-4
2A
137
AMET Michèle
-5
3A
139
DUTREUIL Denis
Top
2A
140
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
141
BOURGET Jean-Louis
-6
2A
142
DENARIAZ Alain
Top
2A
143
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
144
KARLISCH Bernard
-2
2A
145
MASPEYROT Patrick
Top
2A
146
THIRION Jean-Luc
Top
2A
147
BAQUER Eve
Top
2A
148
COHARD Michelle
-2
2A
150
VERDAN Didier
Top
2A
151
MULLER Ketty
-6
2A
152
MAHIEUX Patrick
Top
2A
153
MERIAUX Patrick
-2
2A
154
PAILLET Clotilde
-3
2A
155
CASSIN Carole
-2
2A
156
COLIN Olivier
Top
2A
157
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
158
COUVREUR Christian
Top
2A
159
ROBERT Yves
Top
3B
160
QUEDRU Renaud
Top
2A
161
COUDOUR Bruno
-2
2A
162
DESCOS Simon
-6
2A
163
BAGUE Nicolas
-2
2A
164
VIVERET Bernard
-2
2A
165
WEBER Antoine
Top
2A
167
GRIMAL Jeannine
Top
2A
169
ROBETTE Lucas
Top
2A
170
NIVET Chrystelle
-2
2A
172
GELINEAU Sylvie
-2
2A
173
GOICHON Assia
-2
2A
174
DESPRETZ Laurent
Top
2A
Pénalité
175
HENRION Guillaume
-2
2A
176
RUPP Laurent
-2
2A
177
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
2A
178
CASTANIER Jean-François
-2
2A
179
BRES Jacky
-2
2A
180
VAUQUOIS Marc
Top
2A
181
GASTAL Laurent
-2
2A
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
183
PRAUD Claude
-4
2A
184
BRUN Patrice
Top
2A
185
JEDOR Michel
-2
2A
186
FERRARI Patrick
-6
2A
187
DEPASSE Jean-Claude
-2
2A
188
REYNAUD Jérôme
-6
2A
189
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
190
BATTEFORT Maxime
-2
2A
192
HENON Yves
-2
2A
193
COURTOIS Tom
-2
2A
194
DERRUAU Michel
-6
2A
195
PAIRE Robin
-2
2A
Avertissement
196
BAUMANN Christiane
-6
2A
197
PERON Marie-Cécile
-2
2A
198
NEOCLES France-Line
-4
2A
199
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2A
201
DELHOME Raphaël
Top
2B
202
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
Avertissement
203
VARLOT Gérard
-2
2B
204
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
205
BESNARD Jean-Yves
-2
2B
Avertissement
206
PERON Patrick
-6
2B
208
ASSELIN Patrick
-2
2B
209
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
210
SAGNAT Jacques
Top
2B
211
CABES Marc
-2
2B
212
ALBINI Anne
-2
2B
213
ALDEGON Myriam
-6
2B
214
ETNA Adhémar
Top
2B
215
DLIM Nicolas
-2
2B
216
FAYEMENDY Laurent
-6
2B
217
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
218
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
219
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2B
220
ACCHIARDI Eric
-2
2B
221
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
222
GOURDEAU Hélène
-2
2B
223
TESSIER Claude
-2
2B
224
HUBERT Gérard
Top
2A
225
GAUMONT André
-5
3B
226
AUBIER Olivier
-2
2B
227
MAES Eric
-2
2B
228
HERBEY Claudine
-2
2B
229
GONDELLE Michel
-2
2A
230
LEVY Philippe
-2
2B
231
GRENIER Aloys
-2
2B
258
HOURTAL Brigitte
-6
2B
259
DOUKHAN Guy
-6
2B
260
HAMEL Janick
Top
2B
261
HALLOO Stéphane
Top
2B
262
GEHIN Christian
Top
2B
263
BODINIER Jean-François
-2
2B
264
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
265
PENTECOTE Etienne
-6
2B
266
ROUX Sandra
-4
2B
267
NEUVE EGLISE Cyrille
-2
2B
268
RENARD Sylvain
-2
2B
269
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
270
GRATIOULET Michel
Top
2B
271
REMANDET Jean-Charles
-2
2B
Pénalité (av.)
272
GOULT Renaud
Top
2B
273
BRIONES Frédéric
Top
2B
274
PIERI Isabelle
-22
2A
275
FAURE Jacques
-2
2B
276
BLISSON Yves
-2
2B
277
MAYOT Fabrice
-6
2B
278
BELARD Michel
-2
3A
279
CAVY Cyril
Top
3A
280
MOSBACH Frédéric
-2
3A
281
PEPINO Régis
-2
3A
282
LANCEAU Odile
Top
3A
283
GUIGUET Vincent
Top
3A
284
GUILLET Blandine
Top
3A
285
LANDREAU Véronique
-2
3A
286
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
Avertissement
287
JOURDAIN Florian
Top
3A
288
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
289
BRUN Françoise
-6
3A
290
LAUBRETON Francine
-2
3A
291
PILLARD Jean-Michel
-6
3A
292
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
293
PERROT Lucien
-4
3A
294
SIMON Hervé
-6
3A
295
JOLY Christine
-3
3A
296
COBET Patrice
-2
3A
297
BOEUF Albert
Top
3A
298
ARKI Jérémy
Top
3A
299
ALET Jean-Pierre
-2
3A
300
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
301
BRIGANDAT Martine
Top
3A
302
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
303
ADAM Thierry
-2
3A
304
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
305
GAUDIN Eric
-2
3A
307
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
308
ARNAUD Solange
Top
3A
309
COMTE Christophe
Top
3A
310
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
311
FAUR Jean-Paul
Top
3A
312
WINTZ Agnès
-2
3A
313
SEGUIER Martine
Top
3A
314
DARCIAL Tonia
-6
3A
315
DELAVELLE Chantal
-6
3A
316
MAURICE Christine
-6
3A
317
BADOIL Joël
-6
3A
318
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
319
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
320
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
321
PRUDHON Gérard
-22
3A
Zéro
322
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
323
LE GUEDART Mireille
Top
3A
324
GRASS Didier
-4
3A
325
DUCLOY Guy
-4
3A
326
GOIZET Annette
Top
3A
327
ZIMMERMANN Paul
Top
3A
328
LE PAIGE Monique
-6
3A
Pénalité (av.)
329
VALLIET Pascal
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
332
BOUDJENANE Rachid
-2
3A
333
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
334
THISSE Patricia
-2
3A
335
HAUW Thierry
Top
3A
337
HERRICK Isabelle
Top
3A
338
BAYLE Thierry
-2
3A
339
BERNIER Murielle
-2
3B
340
THIRREE Jeanine
Top
3A
341
GASTON Daniel
Top
3A
342
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3A
343
FERRAGE Simone
Top
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
345
DUBREUIL Ghislain
-2
3A
346
SQUINABOL Stéphane
-3
3A
347
JOFFRE Cécile
Top
3A
348
BRICHANT Christophe
-6
3A
349
POINTIS Sophie
-6
3A
350
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
351
AUBRY Antonin
Top
3A
352
IRASQUE Alex
-7
3A
353
MUNIER Catherine
-4
3A
354
DUCHENE Bernard
Top
3A
355
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
356
TORRES Michel
-2
3A
357
FORESTIER Marilyne
-2
3A
358
SLABODSKY Gérard
-2
3A
359
LIONS Anne
-6
3A
360
LEFORT Christiane
-2
3A
361
PHILIPS Joëlle
-3
3A
362
GIRALDI Christine
-2
3A
363
MULLER Jean-Pierre
-2
3A
364
FEVRE Patrick
-2
3A
365
TIXIER Anne
-6
3A
366
FRUTIG Julien
-2
3A
367
SALENGROIS Marie
-2
3A
368
BASUIAU Nadine
-6
3A
369
PAYET Gilles
Top
3A
370
MATHIEU Nadine
-6
3A
371
GUILLAUME Corinne
-2
3A
372
BASUIAU Jacques
-2
3A
373
KURIATA Sylvain
-6
3A
374
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
375
MIFSUD Christiane
-3
3A
376
LAMORET Christelle
-6
3A
377
DUMET Gérard
-2
3A
378
DUTERQUE Sabine
Top
3A
379
BERRY Claudine
-2
3A
380
BIER Jacky
-3
3A
Avertissement
381
BELNAND Françoise
-6
3A
382
MAILHE Annie
Top
3A
383
BUDA Brigitte
Top
3A
384
BEYLS Benoit
-8
3A
385
DRAUX Michel
-4
3A
386
TRIBUT Anne
-2
3A
387
AGUSTIN Denis
-2
3A
388
KULIK Gérard
-6
2A
389
RAY Christiane
-2
3B
390
CADALEN Jean-Paul
-6
3B
391
GAGNARD Patrick
Top
3B
Pénalité
392
GERGES Kamal
-2
3B
393
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
394
FRANCART Simone
Top
3B
395
DERACHE Pascal
-2
3B
396
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3B
397
PERRADIN Régis
Top
3B
398
LELARGE Eveline
-2
3B
399
MIGNOT Rudy
-2
3B
400
GUIGUI Eliette
-2
3B
401
GUINDANI Simone
-2
3B
403
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
404
COTCHE Blandine
Top
3B
405
DUBREUIL Eric
-2
3B
406
JOUNEL Chantal
-2
3B
407
FIGERE Philippe
-2
3B
408
DARRAS Sylvaine
-2
3B
409
LARONZE Catherine
Top
3B
410
BONNET Mélanie
-6
3B
411
GEIGER Martine
-2
3B
412
LUCE Pascal
Top
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
-2
3B
414
DECHAMP Laurence
-6
3B
415
JANS Andrée
-2
2B
416
SERRES Thierry
-6
3B
417
EL MEJDOUB Thami
-4
3B
418
MARTZ Alain
Top
3B
419
MERCHIERS Yannick
-2
3B
420
MORAGLIA Christian
-6
3B
421
NOEL Jean-Pierre
-6
3B
422
BONILLI Bénédicte
-2
3B
423
ROLAND Philippe
-2
3B
424
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
425
GUENEGOU Marie-France
-5
3B
426
TEILLET Brigitte
-2
3B
427
TREMEAU Martine
-5
3B
428
ARIZZI Agnès
-2
3B
429
ARABEYRE Guy
Top
3B
430
BENOIST Joël
-6
3B
431
IMBERT Lê Thu
-2
3B
432
FERDINAND Willy
-2
3B
433
CHEVOLOT Quentin
-6
3B
434
LECORDIER Annette
-6
3B
436
SCHMID François
-3
3A
437
LEGROS Yves
Top
3B
438
SALAUN Gurvan
Top
3B
439
LAURENT Monique
-2
3B
440
BOUCARD Claude
-6
3B
441
VACONNET Cécile
-6
3B
442
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
443
CORNU Dominique
-6
3B
444
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
445
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
446
GENT Sylvain
Top
3B
447
LE COZ Marie
-2
3B
Avertissement
448
RIPONI Eric
-6
3B
449
MATTERA Cécile
Top
3B
450
LEBLANC Stéphane
-6
3B
451
GUY Tiffany
-6
3B
452
ROBIN Marie-Claire
-6
3B
453
MACQUET Véronique
-6
3B
454
JOYE Guy
-2
3B
455
JASSELIN Annick
-6
3B
456
SENECHAL Jean-Marc
Top
3B
457
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
458
GIROD Chantal
-2
3B
459
JENNEPIN Florence
-6
3B
460
JOLLET Alexandra
-6
3B
462
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
463
SACHS Arlette
-6
3B
464
GRANGER Pascal
Top
3B
465
BERNARD Monique
Top
3B
466
DROPSY Charles
-2
3B
467
MANIQUANT Hannah
-2
3B
474
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
RAVOT Sylvain
-2
1A
477
JEMPF Luc
Top
1A
478
VIGROUX Patrick
Top
1A
479
LECUT Guillaume
Top
1A
480
GRIMAL Rémi
Top
1A
481
DOUTE Nicolas
Top
1A
482
MARCZAK Régis
Top
1A
483
BONNET Anaël
Top
1A
484
ARNOLLET Joël
Top
1A
485
AUBRIERE Alex
-6
4A
486
GUEREL Jérôme
Top
1B
487
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
488
MARESCHAL Alain
-2
2A
489
BONNOT Eric
-2
2A
490
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
491
BAUDRY Monique
Top
2B
492
MARCHAL Claudine
-2
2B
493
JOUBERT Gérard
-2
2B
494
CHAMBERT Philippe
Top
2B
495
COURDIOUX Emmanuel
-6
2B
496
CEPITELLI Philippe
-22
2B
497
MOJARD Véronique
-2
2B
498
GARBE Patrick
Top
2B
499
MADELEINE Angèle
-2
2B
500
TOLLARD Frank
Top
3A
501
MADELINE Joëlle
-3
3A
502
CHABAUD Michel
Top
3A
Pénalité (av.)
503
VIVION Jacques
Top
3A
504
OUAZAN Manuel
-6
3A
505
ARNOU Jocelyne
-2
3A
506
DEMOURES Marc
-6
3A
Avertissement
507
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
508
GRÜN Isabelle
Top
3A
509
SIRGUEY Bernadette
-6
3A
510
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
511
CAFFA Julien
-6
3A
512
DARDENNE Chantal
-6
3A
513
PECH Gilles
Top
3A
514
MORIER Régine
-2
3A
515
MOSBACH Alexis
-6
3A
516
LAPORTE Maryse
Top
3A
517
ZAGAR Dany
-6
3A
518
PECH Joëlle
-2
3A
519
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
520
GEUBEL Marie-Louise
-2
3B
521
TCHENG Pierre
-2
3B
644
VERDAN Nicole
-2
3B
645
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
646
GUERIN Philippe
-2
3B
647
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
3B
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
650
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-6
3B
652
DULIEU Nadine
-6
5B
653
BELVAL Elisabeth
-15
4B
654
DE WALQUE Valentine
-6
4C
655
LINDEN Claudine
-10
6A
656
BRUNIER Monique
-6
3B
657
MOSBACH Laurène
-6
3B
658
BERTHOUX Annie
-4
3B
659
CABAU Claude
-6
4C
660
BERTRAND Yannick
Top
3B
661
MALESZKA Annie
-6
4D
662
REVOY Noëlle
-7
3B
663
GAYAT Liliane
-2
4A
664
MASSARD Eliane
-6
4A
665
LEPRINCE François
-6
4A
666
HOURI Gérard
-2
4A
667
REINHART Jacqueline
-2
4C
668
CHAMPENOIS Ishbel
-2
4A
669
PEREZ Estrella
-6
4A
670
RIVES Marie-Noëlle
-3
4A
671
MOTHE Norbert
-6
4A
672
NATHOU Nathalie
-6
4A
673
SALMON Dominik
Top
4A
674
HAQUIN Irène
-2
4A
675
PALE Solange
-2
4A
676
RENSON Marie-Hélène
-2
4A
677
AMIOT Michel
-2
4A
Avertissement
678
JEANDEL Christiane
-6
4A
679
HOREL Alain
-6
4A
680
MARCOURT Michel
-6
4A
682
GOUTTARD Gérard
-2
4A
683
DECHANDON Muriel
-3
3B
684
PICARD Annie
Top
4D
685
MERARD Sylviane
-6
4A
686
MOOSER Isaline
-10
6A
Pénalité (av.)
687
VALERO Monique
-6
4B
688
SABLON Christiane
-6
5D
689
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
690
VIVERET Joëlle
-2
4A
691
ROUX Martine
-2
4A
692
LEDE Nathalie
-2
4A
693
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
694
ORSAZ Gisèle
-2
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-2
3A
696
RIQUIER Michelle
-6
4A
697
GREVIR Dominique
-6
4A
698
RAMSEYER Magali
-6
5B
699
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
4C
701
VIGROUX Nicole
Top
4A
702
RAGEUL Régine
-2
4A
703
GALANT Viviane
-22
4A
Zéro
704
MAURAGE Nicole
-6
4A
705
GARION Françoise
-6
4A
706
GRILLOT Josette
Top
4A
707
HIMBER François
-6
4B
708
LE PENNEC Nanou
-6
4A
709
PLUMEY Liliane
-22
4D
Zéro
710
SARTOR Simone
-2
4B
711
ALLEMAND Renée
-11
5A
712
DESIDERI Sybille
-3
4A
713
CORDIER Piou
-6
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
715
BUREAU Christèle
-3
4A
716
GASNIER Yves
-6
4A
717
THIBOUT Marie-France
-6
4A
719
ARAMO Gisèle
-6
4B
720
DUDOUIT Danièle
-6
4B
721
CAVAILLOLE Alain
-6
4A
722
BACOT Pierrette
-6
4C
723
LEGRAND Mireille
-6
4A
724
LEGAUD Anna
-8
4A
Avertissement
725
BARBARET Chantal
-6
4A
726
BAUDOT Chantal
-6
4A
727
DAVID Huguette
Top
4A
728
DUPIN Gilles
Top
4A
729
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
730
LEY Simone
-6
4A
731
MOOSER Michel
-6
4A
732
DUPART Elisabeth
-6
4A
733
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
734
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
735
POULAIN Catherine
-2
4A
736
DEFOY Isabelle
-6
4A
737
POLLET Charlotte
-6
4A
738
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
739
GEORGEL Patrick
-6
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
Top
5C
741
PETER Lydia
-6
5C
742
MOULIN Muriel
-10
6B
743
DELMAS Lucette
-2
4A
744
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
745
GIRARD Christine
-2
4A
746
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
747
BONNIN Nicole
-2
4A
748
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
749
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
750
CALVO Myriam
-2
4A
751
MAZELIN Suzanne
-5
4A
753
GEORGES Paul
-4
4A
754
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
755
MAUGÉ Dominique
-6
4A
756
VETILLARD Martine
-6
4A
757
PARIS Marie-Claude
-2
4A
758
VIGNERON Annette
Top
4A
759
POULAT Guylaine
-7
4A
760
SELIC Lysiane
-2
4A
761
HOUARD Yolande
-6
4A
762
ZENON Eléonore
-6
5B
763
CARRON Olivier
-6
4A
764
VINCENT Yvette
Top
4A
765
LAURENT Caroline
-6
4A
766
TONDU Guy
-3
4A
767
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
768
CAMUS Gioconde
-3
4A
769
RAULIN Francine
Top
4A
771
MOREAU Marie-Noëlle
-3
4A
772
HULEUX Annick
-6
4A
773
DURAND Michèle
-6
4A
774
VILLEMINOT Florence
-6
4A
775
NICOT Martine
-5
4A
776
JARRY Yvette
-2
4A
777
BLANCHETON Gilberte
-6
4A
778
KOTHE Claude
-2
4A
780
ARNAUD Huguette
Top
5A
Avertissement
781
DUHART Anne-Marie
-2
4A
782
FAVALESSA Henriette
-2
4A
783
PAQUET Cécile
Top
4A
784
MINAUX Christine
-2
4A
785
BOURGÈS Colette
Top
4A
786
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
787
GACHOT Bernadette
-6
4A
788
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
789
BONOLI Joëlle
-2
4A
790
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
791
FUSILLIER Régine
Top
4A
792
GONDOUIN Rolande
-4
4A
793
PERRIN Monique
-2
4A
794
JAFFRÉ Carole
-6
4A
Avertissement
795
BLOND Michelle
-6
4A
796
VIALATTE Jérôme
-6
4A
797
MALGAT Denis
Top
4A
798
PAGE Fabienne
Top
4A
799
RAMEL Josiane
-3
4A
800
WAMBERGUE Grégoire
-7
4A
801
JULOU Catherine
-6
4A
802
PATTEIN Michèle
-2
4A
803
GUNTHER Monique
-6
4A
804
DUBOIS Dolorès
-6
4A
805
CHOBERT Monique
-5
4A
806
FAUR Brigitte
-8
4A
Avertissement
807
ALBERT Martine
-2
4A
808
GRANGE Claudine
-6
4A
Avertissement
809
MALLARD Marie-Claire
-6
4A
810
BEAUDET Martine
-3
4A
811
ANDRÉ Michel
-6
4A
812
RICHER Marie-Claude
-2
4A
813
SOUILLET Martine
-6
5C
Pénalité (av.)
814
DELORT Francette
-6
6A
815
FAURE Monique
-6
4A
816
QUENNET Elisabeth
-6
4A
817
FERRERES Maryse
-6
4A
818
VIARD Jeannine
-6
4A
819
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4A
820
POUTREL Marielle
-2
4A
821
ROBIN Christiane
-2
4A
822
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
823
TRACQ Claire
-2
4A
824
GENEIX Danielle
-6
4A
825
MORISSET Annie-Claude
-6
4A
826
SIRGUEY Marcel
-3
4A
827
MOISAN Mickaël
-22
4A
828
MANOURY Josette
Top
4A
829
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4A
830
CUTULLIC Patricia
-6
4A
831
CATHALOT Brigitte
Top
4A
833
SOREL Michel
-2
4A
834
COQUELLE Bruno
-6
4A
Avertissement
835
DEPARDIEU Daniel
-2
4A
836
DERRUAU Dominique
Top
4A
837
WINTERBERGER Huguette
-3
4A
838
SELLIER Anne
-2
4B
839
MATHIS Claudine
-6
4B
840
GAILLET Suzanne
-6
4B
841
MALROUX Solange
-6
4B
842
CHAMBREUIL Paule
-2
4B
843
REIG Brigitte
Top
4B
844
CASSELLE Ghislaine
-6
4B
845
HONVAULT Catherine
-5
4B
846
SCHILLINGER Monique
-2
4B
847
JARD Micheline
-2
4B
848
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
849
HENRY Josée
-6
4B
Avertissement
850
JARDIN Thierry
Top
4B
851
PACHE Josiane
Top
4B
852
HERNANDEZ Denise
-6
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
854
LEFEVRE François
-6
4B
855
DAVID Christiane
-6
4B
857
GUIBERT Hélène
-6
4B
858
BLONDEAU Bruno
-6
4B
859
AYARI Marie-Claude
-2
4B
Avertissement
860
SENAY Dominique
-2
4B
861
LASALLE Michelle
-2
4A
862
SAVIGNY Danièle
-8
7
863
DEVIGNE Maryse
-6
4B
864
SUZZONI Sylvie
-6
4B
865
RAYNAL Pascal
Top
4B
867
BREHIER Yolande
Top
4B
868
NAGY Denise
-6
4B
869
LE Cécile
-22
4B
870
CLARISSE Lucile
-6
4B
871
DAVID Lily
-6
4B
872
LEVENE Ghislaine
-7
4B
873
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4B
874
SERVETTE Rolande
-2
4B
875
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-6
4B
876
ROSPARS Joseph
Top
4B
877
PASQUIER Alain
-6
4B
878
NOIR Pascal
-6
4B
879
COPY Marguerite
-6
4B
880
LEMERCIER Paulette
-6
4B
881
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
882
LAMBERT Annie
-6
4B
883
MIDON Sylvain
Top
4B
884
BROSSET Marie-Paule
-6
4B
885
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-22
4B
Zéro
886
LAMOUR Patricia
Top
4B
887
SERRANO Edith
-2
4B
888
PIERRON Annie
-6
4B
889
LIVIAN Béatrice
Top
4B
891
TORRES Aline
-6
4B
892
CAZAURAN Monique
-5
4B
893
PERAMO Marie-Christine
-2
4B
894
BOUCHET Nelly
Top
4B
895
DEURWEILHER Micheline
-6
4B
Avertissement
896
DEMOTTAIS Jean-Marc
-2
4B
Avertissement
897
BERNARDINI Françoise
-2
4B
898
DUPIN Monique
-6
4B
899
MENANT Evelyne
-6
4B
901
ABRARD Claudine
-8
4B
902
ZOUAOUI Yasmina
-6
4B
903
REGNIER Marie-France
-6
4C
904
SPINOUZE Annie
-2
4C
905
AH-LEUNG Henri
-2
4A
Pénalité (av.)
906
SAUTHIER Véronique
Top
4C
908
PAQUET Catherine
-6
4C
909
MARTIN Josette Edmonde
-6
4C
910
HUET Marie-Geneviève
-6
4C
911
LUCO Georgette
-22
4C
Zéro
912
HENRY Claude
-3
4C
913
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
914
MOSBACH Sylvie
-2
4C
915
HIRSCH Chantal
-2
4C
916
JOURNEL Catherine
-6
4C
917
AUBRY Christine
-6
4C
918
ISSAAD Marie-Pierre
-6
4C
919
LIN-KWANG Chantal
-2
4C
920
GALLI Catherine
Top
4C
921
FOUQUE Dominique
-6
4C
922
BRUCY Marie-Claude
-22
4C
Zéro
923
GASTON Gerty
-6
4C
924
ASTRESSES Catherine
-6
4C
926
ALCOVER Laurence
-6
4C
927
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4C
928
REDUIT Nicole
-7
4C
929
LEMAINS Brigitte
-6
4C
930
MAUPIN Françoise
-6
4C
931
OGER Danièle
-6
4C
932
LAFONTAINE Lawrence
-22
4C
Zéro
933
RIBUE Isabelle
-6
4C
934
AUTIN Françoise
-6
4C
935
REGNIER Marie-José
-6
4C
936
MONREAL Anne-Marie
-8
4C
937
IMBERT Isabelle
-6
4C
948
JOLIVET Philippe
-4
4C
Pénalité
949
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-6
4C
950
SCHAMBOURG Rolande
-6
4C
951
BOR Véronique
-4
4C
953
BACHELLERIE Quentin
-6
4C
954
GASNIER-MANCEL Chantal
-6
4C
955
GALLAND Chantal
-6
4C
956
HELDEWERDT Danièle
-6
4D
957
CADET Catherine
-6
4D
958
MOURRIER Laurent
-6
4D
959
TAMBY Maeva
-6
4D
960
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
961
ROBERT Carole
-6
4D
962
ZABIOLLE Claudine
-6
4D
963
LOSAPIO Dominique
-6
4D
964
ACKERMANN Maïté
-4
4D
Avertissement
965
PRIN Dominique
-6
4D
966
CERIL Jany
-2
4D
967
NAKATANI Nathalie
-2
4D
968
BOURGEON Didier
-6
4D
969
YERLY Laurent
-6
4D
970
SENAC Evelyne
-6
4D
971
JOSSERAND Christine
-8
4D
972
LECOMTE Catherine
Top
4D
973
LABROUSSE Monica
-6
4D
974
PIGNOLÉ Emmanuelle
-6
4D
975
MOGEON Annie
-8
4D
Pénalité (av.)
976
GILLIERON Janine
-6
4D
977
TREIBER Christèle
-2
4D
978
AUBERT Francine
-6
4D
979
ISRAEL Brigitte
-6
4D
980
GIROD Alain
-22
4D
981
COQUELLE Christine
Top
4D
982
MONTAILLARD Patrick
-6
5A
983
MONDON Françoise
-2
5A
984
MASSON Anne-Marie
-6
5A
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-22
4B
Zéro
986
GOURMELON Valérie
-6
5A
987
DUBARD Marithé
-8
5A
988
VIDAL Lucette
-2
5A
989
DROCOURT Annie
-2
5A
990
BIZET Guylaine
-6
5A
991
BEALLE Franck
Top
5A
992
MORCHE Marie-Pierre
-6
5A
993
MOUROUX Jeanne
-6
5A
994
HERNANDEZ Clémentine
-6
5A
995
MANGANE Mouhamed
-22
5A
Zéro
996
TALBOT Domynick
-4
5A
997
PONTIER Mireille
-2
4B
Avertissement
999
AUBERVAL Mimose
-6
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
-6
4B
1001
BALLESTER Esther
-2
5A
1002
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-6
5A
1003
GIROUDIERE Patricia
-6
5A
1004
CARCY Marie
-6
5A
1005
POMMERIE Bernard
-6
5A
1006
MORVAN Michel
-6
5A
1007
MARY Emmanuelle
-6
5A
1008
PANAU Martine
-6
5A
1009
MCDONAGH Dany
-6
5A
1010
MELIS Ghislaine
-6
5A
1011
COURTAUX Françoise
-2
4A
1012
MOISAN Monique
-6
5A
1013
SCHILS Joëlle
-6
5A
1014
SABAS Dominique
-6
5A
1015
GUIRIABOYE Liliane
-6
5A
1016
GNUVA Catherine
-3
5A
1017
DEVAISNE Monique
-6
5A
1018
MEULDERS Danièle
-6
5A
1019
FERTIN Joëlle
-4
5A
1020
MELIS Jean-Michel
Top
5A
1021
HAULIN Nicole
-6
5B
1022
TECHER Marlène
-6
5B
1023
ZIMMERMANN Odile
-6
5B
1024
FLEREAU Emile
-8
5B
1025
COLIN Catherine
-6
5B
1026
WYNS Christiane
-6
5B
1027
DEMIERRE Eliane
-6
5B
1028
ADEUX Yveline
-8
5B
1029
TANNE Jean-Luc
-6
5B
1030
VERDOL Jean-Marc
-6
5B
1031
VEILLE Catherine
-6
5C
1032
CADALEN Isabelle
-6
5C
1033
WINTZ Simon
Top
5C
Pénalité (av.)
1034
VERPILLAT Michèle
-6
5C
1035
KOSTRZEWA Mathilde
-6
5C
1036
PAULON Anne-Marie
-6
5C
1037
JOSEPH Jean-Luc
-6
5C
1038
RUFFIEUX Cécile
-6
5D
1039
DEPERROIS Marilyne
-6
5D
1040
MARQUANT Philippe
-2
5D
1041
HIMBER Brigitte
-6
6A
1042
MONTIALOUX Sandrine
-8
6A
1043
PIERI Isabelle
Top
2A
1044
ASTRESSES Julien
-10
6B
Avertissement
1045
BENNOUNA Miriame
-8
6B
1046
DELAUTRE Laurence
-6
7
1047
FLEREAU Marie-Laure
-7
7