Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: NEES, O1, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
Avertissement
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
Avertissement
61
TRICNAUX André
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
BOIRON Gilles
-5
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
-23
1B
Zéro
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
-5
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
85
THIRION Jean-Luc
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
-5
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
-5
2A
99
QUEDRU Renaud
-5
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
-8
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
-5
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
Top
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
123
MAES Eric
Top
2A
124
CHAMBERT Philippe
-5
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
Avertissement
126
DEPASSE Jean-Claude
-5
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
Top
2B
133
MOJARD Véronique
Top
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
137
LAUBRETON Francine
Top
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
-5
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
Avertissement
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
148
BAUDRY Monique
-7
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
152
RONDOT Gisèle
-5
2B
153
DERRUAU Michel
-5
2B
Avertissement
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
Top
2B
158
POULAIN Stéphane
-7
2B
159
DUCLOY Guy
-5
2B
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-23
2B
Zéro
165
NAVILYS Jean-Pierre
-5
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
-5
3A
168
VOISIN Patricia
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-7
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
179
OUAZAN Manuel
Top
3A
181
LEVY Philippe
Top
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
184
SPLINGARD Christine
Top
3A
185
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
186
SALETA Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
-8
3A
Pénalité
188
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
190
GOIZET Annette
Top
3A
191
ROUX Sandra
-5
3A
192
ARNAUD Solange
Top
3A
193
CHABAUD Michel
Top
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
Top
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
-5
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-5
3A
202
AGUSTIN Denis
Top
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
204
CALVEZ Renée
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
206
LE GUEDART Mireille
Top
3A
207
CARRY Gérard
Top
4A
208
KULIK Gérard
-5
2A
209
HAUW Thierry
-7
3A
210
SEGUIER Martine
Top
3A
211
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
-5
3A
217
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
219
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
220
ZAGAR Dany
Top
3A
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
MATHIEU Nadine
Top
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
226
D'HONT Gérard
Top
3A
227
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
229
GRASS Didier
Top
3A
230
LE GORGEU Michel
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
232
SLABODSKY Gérard
Top
3A
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
235
LIONS Anne
-7
3A
236
LE PAIGE Monique
Top
3A
237
PECH Gilles
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
239
TREMEAU Martine
-5
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
241
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
242
ABRARD Claudine
-7
4C
243
JOUNEL Chantal
-5
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
245
GUILLAUME Corinne
Top
3A
246
TIXIER Anne
-5
3A
247
IRASQUE Alex
Top
3A
248
DARRAS Sylvaine
Top
3A
249
ABAUL Aline
-8
3A
250
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
252
GIRALDI Christine
Top
3B
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
256
OLIVIER Denise
Top
3B
257
DRAUX Michel
Top
3B
Avertissement
258
SADJAN Michel
Top
3B
259
HUGOT Josyane
-5
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-5
3B
261
VICTOR Hugo
Top
3B
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
263
LE COZ Marie
Top
3B
264
PECH Joëlle
Top
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
266
CAZAL Josette
Top
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
269
BUDA Brigitte
Top
3B
270
CORNU Dominique
Top
3B
271
ARKI Jérémy
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-23
3B
Zéro
273
MOULINIER Daniel
Top
3B
274
MOOSER Michel
Top
3B
275
BRIGANDAT Martine
Top
3B
276
HAQUIN Irène
Top
3B
277
PERRADIN Régis
Top
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
280
BADOIL Joël
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
-5
3B
283
VERDAN Nicole
Top
3B
284
CAFFA Julien
-7
3B
285
MEURDRA Christelle
-9
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
287
FRUTIG Julien
Top
3B
288
DAUSSEUR Alain
Top
3B
289
PICHERE Dominique
Top
3B
290
BONILLI Bénédicte
Top
3B
291
GRÜN Isabelle
-5
3B
292
GUY Tiffany
Top
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
294
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
296
PHIPPEN Hubert
Top
3B
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
298
BRUNIER Monique
-8
3B
299
SACHS Arlette
Top
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-23
3B
Zéro
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
304
MARESCHAL Alain
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
Top
4A
307
MASSARD Eliane
Top
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
309
LEBLANC Stéphane
Top
4A
310
PAGE Fabienne
Top
4A
311
DECHAMP Laurence
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
314
DMITRUK Martine
Top
4A
315
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
316
PEDRON Laurent
Top
4A
317
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
318
LARONZE Catherine
Top
4A
319
LE PENNEC Nanou
-23
4A
Zéro
320
COTCHE Blandine
Top
4A
321
AMIOT Michel
-7
4A
322
GUERIN Philippe
Top
4A
323
PEREZ Estrella
Top
4A
324
COUNOTTE Nicole
-5
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
326
VINCENT Yvette
-8
4A
327
POULAT Guylaine
-5
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-5
4A
Avertissement
329
GAYAT Liliane
-5
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
331
THIBOUT Marie-France
-5
4A
332
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
333
HOURI Gérard
Top
4A
334
LEDE Nathalie
-5
4A
335
MOTHE Norbert
Top
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-5
6B
337
GARION Françoise
Top
4A
338
POULAIN Catherine
Top
4A
339
PALE Solange
Top
4A
340
POLLET Charlotte
-5
4A
341
BERTRAND Maguy
-5
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
343
BOUCHARD Yolande
-5
4A
344
GIRARD Christine
-5
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
-7
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
350
MAZELIN Suzanne
Top
4A
351
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
353
BERTHOUX Annie
-5
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
355
GEORGES Paul
-8
4A
356
TRAVARD Gisèle
-8
4A
357
CORDIER Piou
Top
4A
358
VIGNERON Annette
-7
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
362
CARRON Olivier
Top
4A
363
CAMUS Gioconde
Top
4A
364
VETILLARD Martine
Top
4A
365
LAURENT Caroline
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
GRILLOT Josette
-9
4A
368
SALAUN Pierrette
Top
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4A
370
MENNECHET Brigitte
Top
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
Top
4A
374
RAULIN Francine
-5
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-5
4A
376
HULEUX Annick
-5
4A
377
RAGEUL Régine
Top
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
Top
4A
380
PARIS Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
381
NICOT Martine
Top
4A
382
DURAND Michèle
Top
4A
Pénalité
383
SELIC Lysiane
Top
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
385
JARRY Yvette
Top
4A
386
FAVALESSA Henriette
Top
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
-5
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
389
KOTHE Claude
Top
4A
Avertissement
390
COLLEU Françoise
Top
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
392
GONDOUIN Rolande
Top
4A
393
DUFOUR Christian
Top
4A
394
RAMEL Josiane
-10
4A
395
PAQUET Cécile
-9
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-5
4A
397
GACHOT Bernadette
Top
4A
398
SALMON Dominik
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
-23
4A
Zéro
400
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
401
CUTULLIC Patricia
Top
4A
402
VIALATTE Jérôme
Top
4A
403
BOURGÈS Colette
Top
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-9
4A
Avertissement
406
TONDU Guy
Top
4A
407
GRANGE Claudine
-5
4A
408
FUSILLIER Régine
-5
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
-7
4A
410
PATTEIN Michèle
Top
4A
Avertissement
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4A
412
BONOLI Joëlle
-5
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
416
TRACQ Claire
-5
4A
417
VILLEMINOT Florence
Top
4A
418
LOFREDI Sylvette
Top
4A
419
GUNTHER Monique
Top
4A
420
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
422
MILFORT Marcelle
Top
4A
423
HOUARD Yolande
-5
4A
424
POUTREL Marielle
Top
4A
425
DUPART Elisabeth
-5
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
427
BUREAU Christèle
Top
4A
428
METAYER Jacqueline
-5
4A
429
ROBIN Christiane
-5
4A
430
FAURE Monique
-5
4A
431
GALANT Viviane
-5
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-8
4A
434
BERNARD Maryse
Top
4A
435
MELNOTTE Yann
Top
4A
436
DEMESSANT Dominique
-5
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
438
PLUMEY Liliane
-5
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
441
CHOBERT Monique
Top
4A
442
BAUDOT Chantal
Top
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
444
SOREL Michel
Top
4A
445
FERRERES Maryse
Top
4A
446
ANDRÉ Michel
Top
4A
448
MANOURY Josette
Top
4A
449
GÉRARD Maryse
-7
4A
450
DUBOIS Dolorès
-8
4A
451
BEAUDET Martine
-8
4A
452
ORSAZ Gisèle
Top
4A
453
CASTEL Françoise
Top
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-8
4A
455
ALBARELLI Christiane
Top
4A
456
SIRGUEY Marcel
-5
4A
457
CATHALOT Brigitte
-7
4A
458
GUILLOUET Liliane
Top
4A
459
BLOND Michelle
-8
4A
460
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
461
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
462
DERRUAU Dominique
Top
4A
463
AH-LEUNG Henri
-20
4A
Avertissement
464
VETTIER Annick
Top
4A
465
CHAUVIN Denise
Top
4A
466
DIDIER Francine
-5
4A
467
VIARD Jeannine
-5
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-5
4B
469
KRUMENACKER Christine
-23
4A
Zéro
471
BELVAL Elisabeth
Top
4B
472
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
473
COQUELLE Bruno
Top
4B
474
DELORME Yannick
Top
4B
475
GENEIX Danielle
Top
4B
476
BREHIER Yolande
Top
4B
477
DAVID Christiane
-5
4B
478
POTIER Colette
Top
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
Avertissement
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-5
4C
481
LEMERCIER Paulette
-7
4B
482
GOURDIN Robert
-8
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-8
4B
484
MANIERE Patrick
-5
4B
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
486
ADDA Sylvie
Top
4B
487
LEPRINCE François
Top
4B
488
MONTOUX Dominique
Top
4B
Avertissement
489
REIG Brigitte
Top
4B
490
SCHILLINGER Monique
Top
4B
491
JURY Michèle
-11
4B
492
GUIBERT Hélène
Top
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
494
PISTORIUS Sumac
Top
4B
495
GRUGET Catherine
Top
4B
496
MALROUX Solange
-5
4B
497
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
498
JARDIN Thierry
Top
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-9
4B
500
HANOTEAU Nicole
-9
4C
501
HENRY Claude
Top
4B
502
ARAMO Gisèle
Top
4B
503
KOZAK Florence
Top
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
505
SAUL Sylvie
-7
4B
506
MAURIN Anne
Top
4B
507
JALLEAU Catherine
Top
4B
508
JARD Micheline
Top
4B
509
METAYER Alain
-5
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
-5
4B
512
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
513
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
514
DUPRÉ Nadine
Top
4B
Avertissement
515
LOYEN Francine
Top
4B
516
HERNANDEZ Denise
Top
4B
517
ROYER Colette
Top
4A
Avertissement
518
ROBERT Cathy
-5
5A
519
SELLIER Anne
Top
4B
520
GUERELLE Patricia
Top
6A
521
NAGY Denise
Top
4B
522
DUMONT Gérard
-7
3B
523
HIMBER François
Top
4B
Avertissement
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
-8
4B
526
BOREAU Monique
-7
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
530
FAUR Brigitte
-7
4C
531
PIERRON Annie
Top
4C
Avertissement
532
SENAY Dominique
-5
4C
533
JAFFRÉ Carole
Top
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-5
4C
536
SERRANO Edith
Top
4C
537
VIGROUX Nicole
-7
4C
538
MELNOTTE Catherine
-9
4C
539
GRAFFION Raymonde
-7
4C
540
POINTIS Sophie
Top
4C
541
RAYNAL Pascal
Top
4C
542
DAVID Lily
-8
4C
543
JULOU Catherine
Top
4C
544
DEMMEL Roland
-10
4C
545
DE MARCHI Micheline
Top
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
547
VASSEUR Véronique
Top
4C
548
DEVOS Jean-Claude
Top
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-5
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
VINCENT Michel
Top
4C
552
DUMONT Nicole
-5
5A
553
LAMBERT Annie
-5
4C
554
LEBON Reine-Marie
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
Top
4C
556
VALENTIN Viviane
Top
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-5
4C
558
ADAM Colette
-5
4C
559
NOIR Pascal
Top
4C
Avertissement
560
BRUCY Marie-Claude
-7
4C
561
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
562
ROSPARS Joseph
Top
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
564
DELORT Francette
-7
6B
565
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
566
PAQUET Catherine
-5
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
568
LAMOUR Patricia
Top
4C
569
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
570
CABAU Claude
-10
4C
571
MENANT Evelyne
Top
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-7
4C
573
FOUQUE Dominique
-7
4C
574
PYTHON Marlène
-5
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-5
4C
576
CERIL Jany
-5
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
578
LARGITTE Josiane
-9
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
Avertissement
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
582
CATELAIN Danièle
Top
4D
583
ETNA Adhémar
-7
3B
585
MAUPIN Françoise
Top
4D
586
MOLAS Ginette
-8
4D
587
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
588
SENAC Evelyne
-7
4D
589
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
590
JOURNEL Catherine
Top
4D
591
RICHARD Kevin
Top
4D
592
LAMIRAND André
Top
4D
593
AURIOL Maryse
Top
4D
594
VIOLETTE Armelle
-5
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-7
4D
596
DESIDERI Sybille
-5
4A
597
PRIN Dominique
Top
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-8
4D
599
OGER Danièle
Top
4D
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
LEMAINS Brigitte
-7
4D
Avertissement
602
ISRAEL Brigitte
Top
4D
603
AUTIN Françoise
Top
4D
604
LUCO Georgette
Top
4D
605
TURIAF Nicole
Top
4A
Avertissement
606
MARCOURT Michel
-5
4D
607
NIANG Boubacar
Top
4D
610
LUCE Pascal
Top
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-5
4D
Avertissement
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
WATTIER Lucie
Top
4D
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
616
PICARD Annie
-8
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-5
4B
618
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
619
MOGEON Annie
-8
5A
620
DELATTRE Geneviève
Top
4B
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
622
BOURGEON Didier
-7
5A
Pénalité
624
MOOSER Isaline
-7
6A
Pénalité
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
Pénalité
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
SAUTHIER Véronique
Top
5A
629
DALMASSO Romain
Top
5A
630
MOURRIER Laurent
-7
5A
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-7
5A
633
JONCKHEERE Eric
Top
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
636
ASTRESSES Catherine
Top
5A
637
MARTI Chantal
Top
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
639
MOLIMARD Denise
-5
5A
640
BERNIER Murielle
Top
3B
641
COCHET Emmanuelle
-11
5A
642
LABROUSSE Monica
-8
5A
643
CINQUIN Simone
-7
5A
644
BONNIN Françoise
Top
5A
645
GALLAND Chantal
-8
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
Top
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-7
5A
648
TARDIEU Muguette
-5
5A
649
TONELLI Yvette
-11
5A
650
YERLY Laurent
Top
5A
651
DUDOUIT Danièle
-5
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
653
HUBERT Roselyne
-5
4A
654
GREVIR Dominique
-7
4A
655
PAJOT Monique
-8
5A
656
RIQUIER Michelle
-5
4A
657
CONTON Josiane
Top
4B
659
AUBRY Christine
-8
5A
660
AUBRIERE Alex
Top
4B
Pénalité
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
662
BOUCHARD Cécile
Top
4D
663
DUBARD Marithé
-5
5A
664
MONDON Françoise
Top
5A
665
NAKATANI Nathalie
Top
5A
666
DUFOUR Cécile
Top
4A
667
PAGNACCO Andrée
-7
5A
669
MAGDA Jacqueline
-7
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-11
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-7
4B
672
HUTEAU Eugénie
-5
3B
673
MORVAN Michel
-9
5A
674
CAZAURAN Monique
-8
4C
675
BALLESTER Esther
Top
5A
676
DEILLON Monique
Top
5A
677
POMMERIE Bernard
Top
5A
Avertissement
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
FURET Paule
-5
5A
681
VALERO Maryvonne
-5
5A
682
GAUCHON Danièle
-5
5A
683
LAURENT Christiane
Top
5A
684
PUJOL Mireille
-8
4B
685
DUMAS Véronique
Top
5A
686
AUBERVAL Mimose
Top
5A
Pénalité
687
MARY Emmanuelle
-5
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
-5
5A
691
GARNOT Hélène
-5
5A
Avertissement
692
LAURENT Catherine
-5
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-7
5A
694
SABAS Dominique
-5
5A
695
CONTRANT Bernard
-5
5B
696
MOISAN Monique
-5
5B
697
HOREL Florence
Top
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
699
DETRAZ Florian
-9
5B
700
SCHILS Joëlle
-5
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-7
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-7
5B
Avertissement
703
COQUELLE Christine
Top
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
705
GENDRE Bernard
Top
3B
706
DEMIERRE Eliane
-8
5B
707
HOUZARD Claire
Top
5B
708
MARADAN Martine
-8
5B
Avertissement
709
HUDELOT Cécile
-5
5B
710
MAHOU Arlette
-5
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-5
5B
712
TROMAS Marie-France
-10
5B
713
COLIN Catherine
-5
5B
714
ROME Céline Gilberte
Top
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
Top
5C
716
ADEUX Yveline
-8
5C
717
HAULIN Nicole
-5
5C
718
MINOS Maxime
-7
5C
Avertissement
719
DEVOS Josette
-5
5C
720
VALLET Danielle
Top
5C
721
BERNARD Hélène
Top
5C
722
GUIRAUD Capucine
-5
5C
723
WYNS Christiane
Top
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-5
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-8
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-9
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-9
5D
728
TALBOT Domynick
-8
5D
730
JOLIVET Philippe
Top
5D
731
MEIGE Christine
-8
6A
732
SALON Elisabeth
Top
6A
733
DUSSUD Pascal
-8
6A
Pénalité
734
PLEGUE Cédric
Top
6A
735
HIMBER Brigitte
Top
6B
736
RIGUTTO Nadine
-5
6B
737
TAMBY Maeva
Top
6B
738
BALEM Gisèle
-9
6C
739
CRUCIANI Anny
Top
4B
740
DUPIN Gilles
Top
7
741
ALEXANDRE Chantale
-5
4D
742
COURVOISIER Corinne
Top
7
743
MONTIALOUX Sandrine
Top
7
744
MOUZ Gisèle
-8
7
750
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
751
FRANSSEN Jacques
Top
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
-8
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
Top
5D
759
COURTAUX Françoise
Top
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-7
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-5
7