Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: EQUEUTA, 2I, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
202
REMY Martine
-60
5B
Zéro
224
MICHIELS Logan
-60
6A
Zéro
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-51
6A
Pénalité
168
GIROUX Nicole
-50
4C
203
RIBUE Isabelle
-50
5B
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-50
6A
235
HEBERT Lise
-49
6B
192
MASSARD Nicole
-43
5A
208
GUERIN Lara
-43
5B
211
DEHAEMERS Marianne
-42
5B
223
ALBER Clotilde
-42
5D
236
OYONE William
-42
6C
190
DEBESSEL Eric
-39
5A
218
ORHNIAL Maëlys
-39
5D
225
PAUMIER Sylvain
-39
6A
95
BLANCHON Robert
-36
3A
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-36
4B
164
LARONZE Catherine
-36
4B
169
AUBRY Bernard
-36
4C
174
NTCHANDY William
-36
4C
175
MAITRE Florence
-36
4D
180
ROLAND Philippe
-36
4D
182
PRADEGAN Jocelyn
-36
4D
184
DANCOINE Benjamin
-36
5A
185
DUMOULIN Joseph
-36
5A
186
REQUENA Esteban
-36
5A
189
LECLERC Lilian
-36
5A
191
DE MATOS Anthony
-36
5A
193
ROBETTE Lucas
-36
5A
194
HORNER Nicolas
-36
5A
195
EL MEJDOUB Thami
-36
5A
198
MALROUX Solange
-36
5B
200
KRON Sarah
-36
5B
206
GELLET Alexandra
-36
5B
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-36
5B
212
QUELENIS Guylène
-36
5C
216
YERLY Enzo
-36
5D
219
LUYTEN Nicole
-36
5D
220
FOURNET Corentin
-36
5D
222
BILODEAU Etienne
-36
5D
227
JORDAN Linus
-36
6A
229
COTE Benjamin
-36
6A
231
COPPENS Sylvie
-36
6B
240
CASTELNOVI Matthieu
-36
7
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-36
7
244
LIAUDAT Jeanne
-36
7
250
COUTURE Lise-Andrée
-36
5D
252
VAN UFFEL Renée
-36
5A
258
KAMBOU Bébé
-36
5C
65
DEHAUT François
-31
2A
97
FAROUI Ghazi
-31
3A
163
LESCEU Patricia
-31
4B
170
GUILLOUET Liliane
-31
4C
183
MERTENS Dominique
-31
4D
207
TURPIN Anne-Marie
-31
5B
232
LEVAVASSEUR Léna
-31
6B
234
LEDUC Etienne
-31
6B
239
DIENG Khaly
-31
7
248
TAPSOBA Athanase
-31
2A
34
GARAU Marco
-2
1A
37
KOFFI N'DABIAN François
-2
1B
56
BOSSE Jean-Claude
-2
2A
77
CRESPIN Michel
-2
2B
85
DESJARDINS Denis
-2
2B
92
FIEVET Romuald
-2
3A
93
ITURRALDE Jacques
-2
3A
98
TOUSSAINT Alain
-2
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
103
SEIXAS Roberto
-2
3A
116
GOTTCHEINER Alain
-2
3B
Avertissement
157
COLLARD Michel
-2
4B
165
MOSBACH Laurène
-2
4C
173
BONIN Philippe
-2
4C
Avertissement
177
DE WALQUE Valentine
-2
7
178
LABRECQUE Guy
-2
4D
179
MOREL Soizick
-2
4D
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-2
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
197
AUBRY Eliette
-2
5B
201
HIMBER François
-2
4B
209
COUTURIER Florentin
-2
5B
213
JANIN Mathieu
-2
5C
228
TROISFONTAINE Timothy
-2
6A
253
BRAHIM Hissene
-2
7
256
BERTHOD Alain
-2
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
22
CASTALAN Thierry
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
38
ZINSOU Prince Kérinsky
Top
1B
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
42
FRANCART Olivier
Top
1B
43
ZAKHIA Raymond
Top
1B
44
BELLAME Georges
Top
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
46
HIERSO Daniel
Top
1B
47
MUES Thierry
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SARTRE Fabien
Top
2A
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
VALENTIN Simon
Top
2A
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
55
NAGODE Eric
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
58
DUMOULIN Laurent
Top
2A
59
LAUZON Amélie
Top
2A
60
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
62
WODON Christian
Top
2A
63
LE SAUX Romain
Top
2A
64
DESSARD Guy
Top
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
67
COPPENS Benoit
Top
2A
69
BERNARD Erwan
Top
2A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
72
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
76
CLOW Neil
Top
2B
78
MADELA Gildas Ingrid
Top
2B
79
PERROT Lucien
Top
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
81
PIERI Isabelle
Top
2B
82
MAES Eric
Top
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
86
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
87
REISCH Pascal
Top
2B
88
VAN VYVE Benoît
Top
2B
89
SAMPOUX Valentin
Top
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
91
GERMONT David
Top
2B
94
JALBERT David
Top
3A
96
SPANG Cédric
Top
3A
100
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
101
DELGRANGE Michaël
Top
3A
102
PARENT Michèle
Top
3A
105
GRELLET Josiane
Top
3A
106
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
ROY Michaël
Top
3A
109
HEN Marie Hélène
Top
3A
110
MASY Anne-Marie
Top
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
3A
Avertissement
112
JOLIN Armel
Top
3A
113
COULOMBE Sylvain
Top
3A
114
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
115
DUSART Philippe
Top
3B
117
BESOHE Martine
Top
3B
118
DAUVIN Marc
Top
3B
Avertissement
158
CAUSSE Steve
Top
2B
159
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4B
161
KINO Nathalie
Top
4B
162
AUBRY Christine
Top
4B
166
TOUL Claudine
Top
4C
167
PIERARD Michel
Top
4C
171
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
172
GAS Tiphaine
Top
4C
176
BELLEROSE Josiane
Top
4D
181
BRANDT Bernard
Top
4D
196
VIANI Frédérique
Top
5A
199
KOPP Marie-Laure
Top
5B
204
LOUVRIER Quentin
Top
5B
205
SARSAR Ouarda
Top
5B
214
VATIN Sébastien
Top
5C
217
MORANVILLE Claudine
Top
5D
221
FECTEAU Charles-Emile
Top
5D
237
DARRAS Sylvaine
Top
3A
243
RICHARDS Nigel
Top
7
245
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
246
SPLINGARD Christine
Top
3B
247
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
249
GARCIA Noa
Top
5D
Pénalité
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
254
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
257
YOUL Sansan Bernard
Top
4B
259
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
260
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
261
DIENG Ousmane
Top
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
263
PANCHAUD Lorène
Top
5C
264
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A