Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: LYcENIDE, A2, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
DENOUEL Jean
-28
1B
36
GOUELIBO Jean
-28
2B
45
TESSIER Jean
-25
3A
42
SALANSON Gilbert
-23
2B
Avertissement
16
JAZE Christophe
-21
1B
17
EPINGARD Nicole
-21
1A
20
COURDIOUX Emmanuel
-21
2B
27
FERTIER Jean
-21
2B
32
ONILLON Michel
-21
1B
37
EPRINCHARD Yves
-21
2B
52
TOUSSAINT Alain
-21
3A
57
EXPOSITO Emmanuel
-21
3A
66
JEFFREDO Claudie
-21
2A
68
BRES Jacky
-21
3A
79
CABES Marc
-21
2B
82
PENARD Armelle
-21
3B
84
MINAUX Christine
-21
4A
90
EPINGARD Patrick
-21
1A
103
JALBERT David
-21
3B
104
DE FREITAS Pierre
-21
4A
107
BOIRON Gilles
-21
1B
2
DELORE Guy
-20
1A
6
AYMON Christiane
-20
1A
7
COLLIN Jean-Marc
-20
2A
8
PARVAN Nicolas
-20
4D
13
BRENEZ Yves
-20
1A
15
DE BRUYNE Guy
-20
1A
19
POULAT Rémy
-20
1A
21
BOVET David
-20
1A
23
PUCHEAULT Michel
-20
1A
24
BIBLOCQUE Jean
-20
1A
26
CHINCHOLLE Thierry
-20
1A
28
FELEZ Mélodie
-20
1A
31
ROYER Luce
-20
2A
33
BAU Sylvie
-20
2A
35
GOICHON Assia
-20
2A
39
FOURNIER Jacques
-20
1A
40
BAUMANN Alain
-20
1B
41
PAPION Jacques
-20
2A
44
PARPILLON Jacki
-20
1B
46
TROUBAT Frédéric
-20
1B
47
MACQUET Patrice
-20
1B
48
DIRINGER Philippe
-20
1B
49
BLISSON Yves
-20
1B
50
AUBERT Nicolas
-20
1A
53
GRELLET Bernard
-20
1B
54
CERF Gilbert
-20
2A
55
LEFORT Christiane
-20
3A
56
HENRIOT Sylvianne
-20
3A
58
LEROY-LE GOFF Monique
-20
3A
59
HOURTAL Brigitte
-20
3A
61
GOBARD Joëlle
-20
2A
Avertissement
63
CHARPENTIER Francis
-20
2A
64
CASSIN Carole
-20
2B
65
BUSSY Bernard
-20
2B
67
DE LONGREE Alain
-20
2A
69
NOGIER Michèle
-20
3A
70
HUSS Gérard
-20
1B
71
VANOBBERGEN Robert
-20
2A
72
CANIVEZ Marie-Françoise
-20
2B
73
HUGOT Josyane
-20
3A
74
PECH Gilles
-20
3A
75
GOBBO Germaine
-20
3B
76
MOOSER Anne
-20
2A
77
CARREZ Elisabeth
-20
2A
78
KESTEMAN Jean-Marc
-20
2A
80
SCHWEITZER Marilou
-20
2B
81
MAES Eric
-20
3A
83
PRUDHON Gérard
-20
3B
86
THIRION Daniel
-20
2A
87
VITTECOQ Daniel
-20
2B
88
BENOIT Arlette
-20
3A
89
ROBIN Marie-Claire
-20
3B
91
MARESCHAL Alain
-20
2B
92
HUMBERT Jean-Louis
-20
3A
93
BALLANGER Arlette
-20
3A
94
MATHIEU Nadine
-20
3A
95
ROUSSEAU Antoine
-20
3A
96
PAUCHARD Laure
-20
3A
97
BRUN Françoise
-20
3A
98
DAUVIN Marc
-20
4A
99
SINGER Pierre-Claude
-20
1A
100
BIRON Guy
-20
2A
101
DESBAZEILLE Francis
-20
3A
102
GRELLET Josiane
-20
3A
105
GEHIN Christian
-20
2B
106
PECH Joëlle
-20
3A
108
RONDOT Gisèle
-20
1B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
CONTROU Joan
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
18
ARNOLLET Joël
Top
1B
22
LEROY Fabien
Top
1A
25
TESSIER Samson
Top
1B
29
PETER Christian
Top
1B
30
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
38
GUILBERT Alexander
Top
1A
43
BERNIER Pascal
Top
1B
51
COSTA Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
60
DOUILLET Eric
Top
1A
62
DESSARD Guy
Top
2A
85
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement