Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: RAQUE, J10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
Top
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
-6
2B
9
TROUBAT Frédéric
-12
1B
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
11
COLSON Frédéric
Top
4B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
13
NGOUMA INIVA Frédérick
-6
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
VALITON Nathanaël
Top
3A
17
GANDY Marie-Hélène
-6
1B
Avertissement
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
Top
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
26
GILBERT Jeanine
Top
4A
27
WODON Christian
-6
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
BORDIN Pascal
Top
2B
31
DARDENNE Chantal
-6
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-30
2B
Zéro
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
34
COROYER Roselyne
-12
2B
35
ASSELIN Patrick
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
Avertissement
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GIRAUD Christine
-12
5A
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
MORIN Jean-André
-6
4A
41
COLLARD Michel
Top
3A
42
DMITRUK Martine
-6
4A
43
GENDREY Alain
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
DOUTE Nicolas
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
50
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
55
ATALLAH Nagib
Top
3B
56
COLIN Anne
Top
4A
57
MOISAN Denise
Top
4B
58
GARCIA Noa
-6
4C
59
BOINE Michel
Top
3B
60
MEURDRA Christelle
Top
4A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
3B
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
65
GROSJEAN Mireille
Top
4B
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
TELLEY Dominique
Top
3B
70
PICHERE Dominique
Top
3B
71
GRILLOT Josette
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
-6
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
74
NEBLAI Jocelyne
-6
4B
75
LAURENT Philippe
-6
4B
76
GASCUEL Benjamin
-6
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
78
SLABODSKY Gérard
-6
3B
79
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
80
D'HONT Gérard
Top
3A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
82
JALBERT David
-6
2B
83
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
84
GERGES Kamal
-6
2B
85
DELAROCHE Sophie
Top
4D
86
DEMANET Marie-Claire
-12
4D
87
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Pénalité
88
NATHOU Nathalie
Top
4C
89
LARONZE Catherine
-6
4A
90
AH-LEUNG Henri
Top
4B
91
PASTOR Stéphane
-6
4A
92
DELMAS Lucette
Top
4A
93
FAUGER Claudie
Top
4D
94
BELLEROSE Josiane
Top
4C
95
BONNET Mélanie
Top
5C
96
BERTIN Chantal
-6
4A
97
MARTIN Etienne
Top
3B
Avertissement
98
GUITTARD Agnès
-6
4A
99
BRACQUART Muriel
Top
4C
100
EL-DIK Asma
Top
4D
101
BARTHELS Martine
Top
4A
102
LOUIS Patrick
Top
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
104
PIAT Stéphanie
Top
4B
105
EÏD Carmen
-6
4C
106
MAES Daniel
Top
3B
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
108
BAUDOT Chantal
Top
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
110
DEVOS Frédéric
-14
4C
111
THIELT Patrick
Top
3B
112
DECHAMPS Philippe
-6
4A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
114
CHABAUD Michel
-12
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
117
MEO Mario
Top
4A
118
BERTHOUX Annie
Top
4A
119
ALLOUCHE Nathalie
-6
4B
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
BRUYERE Monique
Top
3B
122
LIEVRE Roseline
Top
4A
123
LAMOUR Patricia
Top
4C
124
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
Avertissement
125
SPLINGARD Christine
Top
3B
126
DUMONT Michèle
Top
6B
127
GIROUX Nicole
Top
4B
128
SMEESTERS Nicole
Top
5A
129
STRAHM Françoise
Top
4A
130
GUERIN Sabine
Top
4A
131
KESSAS Luce
-6
5B
132
SERRES Thierry
Top
3A
133
VANESCOTE Annie
Top
3B
134
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
135
FRUMER Myriam
Top
4A
136
FANCON Marie-Claude
-6
5B
137
DARRAS Sylvaine
Top
3B
Avertissement
138
GRASS Didier
-12
4A
139
LE ROUGE Christian
-6
3B
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
SPINOUZE Annie
-12
4C
142
BARATE Isabelle
Top
3A
Avertissement
143
SADJAN Michel
Top
3A
144
HENRY Josée
Top
4A
145
NAGY Denise
-16
5A
146
GUIGNET Eric
Top
4B
147
FANTI Cathy
-12
4B
148
BONNIN Nicole
-12
4A
149
ALGUACIL Christine
-6
4D
150
BEAULIEU Anne
-12
6B
151
LAFARGE Janine
-18
5D
152
GEORGES Anita
Top
3A
153
REYNAUD Christiane
-6
5D
154
LOUIN Catherine
Top
4B
155
CASSART Alain
Top
4A
156
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
Avertissement
157
COQUAN Isabelle
Top
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-12
4D
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
160
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
161
EPPLE Nicole
Top
4C
162
BOULANGER France
-12
4A
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
164
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
165
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
167
CONSTANTIN Muriel
-6
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
169
IMBERT Lê Thu
Top
4C
170
VINKEL Catherine
-12
3A
171
DUMET Gérard
Top
3B
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-12
4D
173
BEAUDOIN Christiane
-6
5A
174
ABAUL Aline
Top
3B
175
COHADES Christine
Top
4A
176
PELLETIER Monique
-12
4C
177
LEURQUIN Eric
Top
3A
178
LEDE Nathalie
-6
4A
179
DUMOULIN Joseph
-6
4B
180
VICTOR Hugo
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-12
5B
183
BOUYAUX Valérie
-12
4C
Avertissement
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
-6
3B
186
BIRET Eliane
Top
5A
187
MOUCHET Suzy
-6
4B
188
COPPIN Philippe
-12
4C
189
MOYSE Liliane
-6
4C
190
BONMARIAGE Philippe
-13
4C
191
THOMIAS Armel
Top
4B
192
MOLAS Ginette
-30
4D
Zéro
194
ARNAUD Patricia
Top
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
196
KARAM Philippe
-6
4B
197
ROY Ginette
Top
4C
198
MARCA Marilena
-6
4C
199
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
201
PRINCE Louise
Top
3B
202
GOBBO Germaine
-6
3B
Avertissement
203
RICHER Marie-Claude
Top
4B
204
DE WALQUE Valentine
-6
4D
205
MARY Claude
-6
4B
206
VINCENT Dominique
-16
5C
207
MASSIN Francine
Top
4C
208
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Pénalité
210
KHOURY Nadine
-6
4C