Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 3
REJOUER
Top: OLIM, 14K, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
AYMON Christiane
-20
1A
Zéro
80
SIMONNEAU Nicole
-10
4D
25
CABRAL Natalie
-9
7
54
RACICOT Carmèle
-9
4D
23
PARIS Jeanne
-8
5B
89
LAJEUNESSE Renée
-8
5B
61
BEAUREGARD Alain
-7
2B
88
DEMERS Lucie
-7
5C
24
MARCOUX Raymond
-5
6A
29
COGGER Denis
-5
3B
31
FORTIER Claire
-5
4B
37
ROUSSEAU Cécile
-5
4A
42
SMAERS Paula
-5
4B
45
HADD Francine
-5
4B
50
JODOIN Denis
-5
4A
51
LAPOINTE Fabien
-5
4B
56
SANCHE Monique
-5
2B
60
GIROUX Nicole
-5
4B
64
PROULX Claire
-5
4D
67
GAUTHIER Francine
-5
3B
75
LAPOINTE Richard
-5
5A
77
RIOUX Gilbert
-5
5C
78
COUTURE Colette
-5
5C
79
LESSARD Claudette
-5
5A
82
NOËL Jean-Max
-5
3B
11
TREMBLAY Liette
-4
4A
12
LAFORGE Marlene
-4
2B
13
CLOUTIER Bernard
-4
3A
14
BERGERON Louise
-4
4A
16
COUTURE Gilles
-4
2A
19
DOCQUIER Daniel
-4
3A
20
BERNIER Claire
-4
4D
21
ANTONIADES Thérèse
-4
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
-4
4D
26
PAULHUS Sylvie
-4
5B
28
BERNIER Pauline
-4
3A
30
DUCHESNE Sylvie
-4
4A
32
GRENIER Pierre
-4
6A
33
MACBETH Monique
-4
3B
34
FORGUES Marie-Andrée
-4
3A
35
DUPRÉ Serge
-4
7
38
CHEVRETTE Linda
-4
4A
39
NEPVEU Joanne
-4
3B
40
TREMBLAY Robert
-4
3B
41
AMIREAULT Daniel
-4
4B
Avertissement
43
PORLIER Hélène
-4
4D
44
TRUDEL Christiane
-4
4B
46
DUQUETTE Nicole
-4
4A
48
LEMIEUX Lise
-4
4A
52
CLOUTIER Félix
-4
5D
53
BRIAND Yvan
-4
2B
55
LEFRANÇOIS Patricia
-4
4B
57
LEMAY Danielle
-4
5A
58
LAPOINTE Lynne
-4
4B
59
BOULIANNE Lise
-4
4A
62
LAMBERT Rose-Hélène
-4
5B
63
MARTINEAU Madeleine
-4
5A
66
GRAVEL Francine
-4
4C
68
TALBOT Lise
-4
4B
69
LÉVESQUE Ghislaine
-4
5C
70
TREMBLAY Ghislaine
-4
4B
71
MORIN Françoise
-4
5B
72
MARCOUX Claudette
-4
4D
73
JUTRAS Jeannine
-4
4A
74
ST-PIERRE Francine
-4
4C
76
L'AFRICAIN Louise
-4
5C
81
MC DUFF Danielle
-4
4D
83
PAQUET Lise
-4
5C
84
LIZOTTE Marielle
-4
5A
85
PROVENCHER Gaétane
-4
4B
86
PICHEREAU Jean-Michel
-4
4B
87
PORLIER Carmen
-4
5A
90
LAFERRIÈRE Lise
-4
5D
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
5
BRENEZ Yves
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
8
GAGNON Maude
Top
2A
9
RIOUX Jocelyn
Top
1B
10
DESJARDINS Denis
Top
2B
15
PLANTE Jacques
Top
4A
17
GARAND Louis
Top
1B
18
LANGLOIS Michèle
Top
3B
27
BOUTIN Annette
Top
4A
36
CAUCHON Gérard
Top
3A
47
MERCIER Jocelyne B.
Top
4D
49
FORTIN Régis
Top
4C
65
DESJARDINS Monique
Top
3B