Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: BITU, 8A, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CARO Bernard
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
Top
1A
3
ONILLON Michel
Top
1B
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
BERCKMANS Alain
Top
3
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
9
CLAIRON Isabelle
Top
3A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1
12
VISEUX Alain
Top
1A
13
COUTURIER Sylvie
-18
1B
Zéro
14
HUSS Gérard
Top
1B
15
BURY Françoise
Top
1
16
EPRINCHARD Marie-José
-4
3B
17
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
18
DOUILLET Eric
Top
1A
19
BRENEZ Yves
Top
1
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
22
FEVRE Jean-Louis
-2
1B
23
DESRAY Elisabeth
Top
2A
24
LEVY Suzanne
Top
3B
25
PAILLET Clotilde
Top
1B
26
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
27
BARTIER Frédéric
Top
1B
28
RAMEL Jean-François
Top
1B
29
GOICHON Assia
Top
2A
30
HUE Alain
Top
3A
31
GUIMBERT Dominique
Top
2A
32
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2A
33
DENOUEL Jean
Top
1B
34
MONTESINOS Michèle
Top
2A
35
PERON Laurent
Top
2B
36
FAYERSTEIN Marie-Claire
Top
3B
37
VARLOT Gérard
-4
2A
38
BRULET Eric
Top
2
39
RUHLMANN Edith
-4
3B
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
41
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-4
3B
42
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
43
VITTECOQ Daniel
Top
3A
44
VIALLE Andréa
Top
3B
45
BAU Sylvie
Top
1B
46
BAUDUIN Erick
Top
2A
47
PAYAN Gérard
Top
2B
48
BRUNEL André
Top
2B
49
DESCHENES Lucie
Top
3
50
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
51
RICHARD Philippe
Top
2B
52
GRELLET Josiane
-4
2B
53
GIRALDI Christine
Top
3A
54
TENDRON Marie-Thérèse
-2
3B
55
LETENEUR Liliane
Top
4C
56
GOBARD Joëlle
Top
2A
57
PAGUET Marie-France
Top
2B
58
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
59
LEPIN Jacqueline
Top
3A
60
BESOHE René
Top
3
61
ALAIN Jean
Top
3B
62
RANDI Alain
Top
2A
63
ADRIAENS Guy
-6
2
64
MARTZ Alain
Top
3A
65
PONS Jean-Claude
Top
3B
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
67
EPINGARD Nicole
Top
1A
68
GUIGNARD Christophe
Top
3A
69
MAES Eric
Top
3A
70
LE PAGE Geneviève
-2
3B
71
BERTRAND Marguerite
Top
3B
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
LEFORT Christiane
Top
3A
74
BAZOT Jean-Claude
Top
3B
75
CARQUILLE Evelyne
Top
3B
76
HILLAIRET Madeleine
Top
4A
77
DESPIERRES Monique
-6
4A
78
GAMAND Jacqueline
-2
4C
79
BOUCLAINVILLE Roselyne
-6
4D
80
BAUMANN Alain
Top
1B
81
CASTELET Nadine
-4
2
82
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
83
VANOBBERGEN Robert
Top
1
84
CASTELBOU Denise
Top
3A
85
BALLANGER Arlette
Top
3B
86
WIDEHEM Colette
Top
3B
87
JOSSERAND Geneviève
Top
4A
88
ROZIAU Danielle
-6
4B
89
LE COZ Marie
Top
4B
90
CARREZ Elisabeth
Top
2A
91
KULIK Gérard
Top
2B
92
DESPONT Laurent
Top
3A
93
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
94
FAVRELLE Renée
Top
3B
95
MARTY Frédéric
-4
3B
96
CASSART Alain
-4
4A