Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Vichy 2011 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: EXQUIS, A4, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
PARPAL Eric
Top
1A
6
PINTIAUX Jean-Yves
-72
1B
Zéro
7
BOULIANNE Germain
Top
1
8
AUBERT Nicolas
Top
1A
Avertissement
9
FELEZ Mélodie
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1A
11
BERNIER Pascal
Top
1B
12
ROQUES Didier
-72
1A
Zéro
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
17
PEETERS Raymond
Top
1
18
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
19
HUE Alain
Top
2B
20
ARNOLLET Joël
-6
1B
21
FELEZ Daniel
Top
2A
22
CONTROU Joan
Top
2A
23
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
24
PROUX Bernard
Top
1B
25
EPRINCHARD Yves
Top
2B
26
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2B
27
PERES Michel
Top
1B
Avertissement
28
BARTIER Frédéric
-6
1B
29
DELANNOY Jacques
Top
1B
30
DIRINGER Philippe
-6
1A
31
RAPHEL Martine
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
33
HOURTAL Brigitte
Top
3A
34
ASTRESSES Pascal
Top
1A
Avertissement
35
TRICNAUX André
Top
1
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
HERLY Corinne
Top
3B
38
PUCHEAULT Michel
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
PLANTE Gaétan
Top
1
41
BERCKMANS Alain
Top
1
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
43
LACHKAR Jacques
Top
1B
44
RONDOT Gisèle
Top
1B
45
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
3A
46
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
48
BOIRON Gilles
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
50
ITURRALDE Jacques
-28
2B
51
MAYENCE Willy
Top
3
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
Avertissement
53
GERGES Kamal
Top
3A
54
BAU Sylvie
Top
1B
55
VITTECOQ Daniel
Top
3A
56
ANDRE Maryvonne
Top
3A
57
GUIMBERT Dominique
-6
2A
Avertissement
58
JANS Andrée
Top
2A
Avertissement
59
SAUTEUR Didier
-72
3
Zéro
60
VANOBBERGEN Robert
Top
1
61
EPINGARD Patrick
Top
1A
Avertissement
62
LE GUEDART Mireille
Top
2B
63
BELLEVILLE Pierre
-28
3A
64
DELHOM Brigitte
Top
1B
65
CASTANIER Jean-François
Top
2A
66
DERRUAU Michel
Top
2A
67
SELEUCIDE Yvon
Top
2B
Pénalité
68
PAME Sylvie
Top
2A
69
COHARD Michelle
Top
2A
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
71
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
72
DREVETON Jean-Baptiste
-6
2B
73
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
74
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
75
GAMOT Christiane
Top
3A
76
DARCIAL Tonia
-28
4A
77
GRELLET Josiane
Top
2B
78
CASTELET Nadine
Top
2
79
TCHENG Pierre
-28
3A
80
BESOHE Martine
Top
3
Avertissement
81
MONTESINOS Michèle
Top
2A
Avertissement
82
BONNEAU Claire
Top
2A
83
BUSSY Bernard
Top
2B
84
GRIMAL Rémi
-6
3A
85
LEFORT Christiane
-28
3A
86
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
87
IRASQUE Alex
Top
4B
88
ISRAEL Monique
Top
3A
89
ASSELIN Patrick
Top
3A
90
MADELINE Joëlle
Top
3A
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
CERF Gilbert
Top
2A
93
DAUPHIN Anicette
Top
2A
94
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
95
SARR Amadou
Top
3A
96
RIONDET Daniel
-28
3A