Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: FELIDE, 13C, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
-3
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
Top
1B
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
BARTIER Frédéric
-3
1B
12
POTEMSKI Marc
-2
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
-2
1B
15
GRELLET Bernard
-2
1B
16
PROUX Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
-2
1B
19
DIRINGER Philippe
-3
1B
20
GUIGNARD Christophe
-2
1B
21
ROYER Luce
-2
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
FERBER Claude
-4
2A
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
27
VINCK Raymond
Top
2A
28
BAILLY Gérard
-2
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
-2
2A
31
VARLOT Gérard
-2
2A
32
BAUMANN Alain
-2
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
BAQUER Eve
-2
2A
35
JEFFREDO Claudie
-5
2A
36
COHARD Michelle
-2
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
-5
2A
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
-7
2A
40
LION Jean-Jacques
-7
2A
41
LIRIS Gilbert
-2
2A
42
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
43
TARRIN Dominique
-5
2A
44
BAUMANN Christiane
-2
2A
45
VIVERET Bernard
-7
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
47
MERIAUX Patrick
-2
2A
48
GOUELIBO Jean
-7
2A
49
PREVOT Laurent
-2
2A
50
JOUBERT Gérard
-2
2A
51
TROYARD Yves
-2
2A
52
DELAVELLE Didier
-2
2A
53
JANS Andrée
-2
2B
54
MERCHIER Gisèle
-7
3A
55
GRIMAL Jeannine
-2
2B
56
MULLER Ketty
-2
2B
57
MAGDA Jacqueline
-7
3B
58
HATEAU Daniel
Top
2B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
-3
2B
60
DERRUAU Michel
-2
2B
61
GARBE Patrick
-2
2B
62
HAMEL Janick
-7
2B
63
RENARD Sylvain
-7
2B
64
CEPITELLI Philippe
Top
2B
66
PENTECOTE Etienne
-2
2B
67
CHANTON Nicole
-3
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
Avertissement
69
DEPASSE Jean-Claude
-5
2B
Avertissement
70
HENON Yves
-2
2B
71
DOUCET Martine
-2
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
73
BONIN Philippe
-2
2B
74
BAUDUIN Erick
-2
2B
75
BAUDRY Monique
-7
2B
76
BUSSY Bernard
Top
2B
77
BUHOT Hubert
Top
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-3
2B
79
ASSELIN Patrick
-2
2B
80
GEHIN Christian
-2
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
82
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
83
FERRARI Patrick
-2
2B
84
PERROT Lucien
-2
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
-7
2B
86
DUCLOY Guy
-7
2B
87
AGUSTIN Denis
-7
2B
88
CONGRAS Pierre
-3
2B
89
LANCEAU Odile
-2
2B
90
MIQUET Patricia
-2
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
92
BOULAY Bruno
-2
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-7
3A
95
NUSEM Serge
-3
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-4
3A
97
ARNAUD Solange
-7
3A
98
DOUKHAN Guy
-2
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
100
CHAPONNEAU Paulette
-7
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
-7
3A
102
AMET Michèle
Top
3A
103
GUILLET Blandine
-3
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
105
VALLIET Pascal
-2
3A
106
JALBERT David
-7
3A
107
OUAZAN Manuel
-7
3A
108
GOURDEAU Hélène
-2
3A
109
PAYAN Gérard
-2
3A
110
CALVEZ Renée
-7
3A
111
BELARD Michel
-2
3A
112
LEFORT Christiane
-7
3A
113
AUBIN François
-2
3A
114
MOULINIER Daniel
-9
3A
115
MADELINE Joëlle
Top
3A
116
JOFFRE Cécile
-2
3A
117
LE GUEDART Mireille
-2
3A
118
GRUYELLE Monique
-7
3A
119
GOIZET Annette
-2
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
-9
3A
121
NOEL Jean-Pierre
-7
3A
122
SAGNAT Jacques
-7
3A
123
PINERI Michelle
-3
3A
Avertissement
124
PAUCHARD Laure
-5
3A
125
LE GORGEU Michel
Top
3A
126
BASUIAU Jacques
Top
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-7
3A
128
PRUDHON Gérard
-3
3A
129
LEGROS Alain
-2
3A
130
LACRAMPE Sylvie
-7
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
133
LE PAIGE Monique
-7
3A
134
FEVRE Patrick
-3
3A
135
PHAM Liliane
-3
3A
136
VELLARD Alain
-7
3A
137
DARCIAL Tonia
-5
3A
Avertissement
138
SIRGUEY Bernadette
-3
3A
139
TORRES Michel
-7
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
141
SLABODSKY Gérard
-7
3A
142
MERCIER Ornella
-7
4C
143
BONILLI Bénédicte
-7
3A
144
D'HONT Gérard
-2
3A
145
GIRALDI Christine
-2
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-7
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
3A
148
ZAGAR Dany
-4
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-7
3A
151
MAURICE Christine
-3
3A
152
DEMOURES Marc
-7
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-7
3A
155
GUILLAUD Alain
Top
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-7
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
158
DRAUX Michel
-3
3A
159
MAILHE Annie
-7
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
-7
3A
161
FIGERE Philippe
-2
3A
162
BALLANGER Arlette
-2
3A
163
DARRAS Sylvaine
-2
3A
164
LETENEUR Liliane
-7
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
166
CADET Philippe
-2
3B
167
LASALLE Michelle
-2
4A
168
LAPORTE Maryse
-2
3B
169
LECORDIER Annette
-2
3B
170
JOUNEL Chantal
-2
3B
171
DURAND Jacqueline
-2
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
-5
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
-7
3B
174
HAQUIN Irène
-7
3B
175
RENSON Marie-Hélène
-7
3B
176
TREMEAU Martine
-2
3B
177
GUINDANI Simone
-7
3B
178
DUTERQUE Sabine
-2
3B
179
DUMONT Gérard
-2
3B
180
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
181
RIPONI Eric
-2
3B
182
CARRY Gérard
-7
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
184
JOYE Guy
-7
3B
185
ZION Marie-Thérèse
-2
3B
186
LELARGE Eveline
Top
3B
187
PHILIPS Joëlle
-2
3B
188
JEANDEL Christiane
-2
3B
189
SIMON Hervé
-2
3B
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
192
CAZAL Josette
-2
3B
193
GUIGNARD Claudine
-7
3B
194
ARIZZI Agnès
-2
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-5
3B
196
VERDAN Nicole
-7
3B
199
GRASS Didier
Top
3B
200
ROUX Martine
-7
6C
201
LE COZ Marie
Top
3B
Avertissement
202
RIFF Bernadette
-3
3B
203
RAY Christiane
-7
3B
205
PILARD Jean-Pierre
-2
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-5
3B
207
TEILLET Brigitte
-5
3B
208
DUMET Gérard
-7
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
210
BASUIAU Nadine
Top
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-7
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-2
3B
215
BELNAND Françoise
-3
3B
216
GRENON Véronique
-2
3B
217
COQUAN Isabelle
-7
3B
218
COUNOTTE Nicole
-3
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
-2
3B
221
ACKERMANN Jane
-7
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
224
CHAN-PAO Mireille
-2
3B
225
DESBAZEILLE Francis
-7
3B
226
SACHS Arlette
Top
3B
227
FERRAGE Simone
-2
3B
228
NOGIER Michèle
-2
3B
229
TCHENG Pierre
Top
3B
231
HERRSCHER Jean
-8
4A
232
RIGAULT Dominique
-7
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
-3
4A
234
LIONS Anne
-2
4A
235
POLLET Charlotte
-7
4A
236
VIENNE Roberte
-2
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
-7
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
240
PALE Solange
-7
4A
241
THOMINE Joseline
-7
4A
242
PENARD Armelle
-2
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-7
4C
244
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
245
FABRE Jocelyne
-2
4A
246
BROTONS Catherine
-2
4A
247
REMY Michel
Top
4A
249
MASSARD Eliane
-2
4A
250
BUDA Brigitte
-7
4A
251
JASSELIN Annick
-7
4A
252
MATHIEN Patrick
-2
4A
253
CASTAGNE Eliane
-7
4D
254
JOLY Christine
-2
4A
255
DESSARD Guy
-2
2B
256
HENRIOT Josiane
-2
4A
257
LE PENNEC Nanou
-7
4A
258
ROQUES Bernard
Top
4A
259
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
261
KA Mamadou
-7
4A
262
ALBERT Martine
-2
4A
263
AMBERT Liliane
-5
4A
264
CORDIER Piou
-7
4A