Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 4
REJOUER
Top: HOUAI, F10, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
RICHER Marie-Claude
-7
4A
90
CHALE Marie-Hélène
-6
4A
75
GUINDANI Simone
-3
3B
94
REHSPRINGER Martine
-3
4A
108
FERRERES Maryse
-3
4A
15
GAUCHARD Mickaël
-2
1A
27
DUTREUIL Denis
-2
2A
37
MAES Eric
-2
2B
39
SPRINGER Robert
-2
1B
42
TESSIER Claude
-2
3A
50
JANS Andrée
-2
2B
77
CUTULLIC Patricia
-2
4A
80
THEVENOT Maxime
-2
2B
Avertissement
82
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
104
BONNET Mélanie
-2
4A
105
DELFORGE Jean
-2
4A
106
VIGNERON Annette
-2
4A
113
GOIZET Annette
-2
3A
120
DEROUX Catherine
-2
3B
18
BURY Françoise
-1
1B
31
YERLY Enzo
-1
2B
35
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
40
HAMEL Janick
-1
2B
49
ASSELIN Patrick
-1
2B
52
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
61
LEFORT Christiane
-1
3A
62
DARCIAL Tonia
-1
3A
64
CLAIRON Isabelle
-1
2A
70
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
78
SIVIGNON Martine
-1
3A
84
DRAUX Michel
-1
3A
123
LASALLE Michelle
-1
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
DERON Jean-François
Top
1B
5
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
6
VAN BELLE David
Top
1B
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
CHANSON Nicolas
Top
1A
11
FAUCHER Stéphane
Top
1B
12
MOUILLON Baptiste
Top
2A
13
GRIMAL Rémi
Top
1B
14
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
16
COSTE Denis
Top
1B
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
20
DOUILLET Eric
Top
2A
21
CLIGNY Antoine
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
BERNARD Erwan
Top
1B
25
JEFFREDO Claudie
Top
2A
26
DENARIAZ Alain
Top
2A
28
AMET Christian
Top
1A
29
MILON Mandy
Top
1B
30
HENON Yves
Top
2B
32
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
33
GRIMAL Jeannine
Top
2B
34
COHARD Michelle
Top
2A
36
POULAT Rémy
Top
1A
38
CHAMBERT Philippe
Top
2B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
43
DESCOS Simon
Top
2A
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
DARRAS Sylvaine
Top
3A
46
GRASS Didier
Top
3B
47
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
51
HAUW Thierry
Top
3A
53
DUCLOY Guy
Top
2B
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
55
GRIMAL Manuella
Top
3A
56
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
57
POTIER Thomas
Top
5A
Avertissement
58
TREMEAU Martine
Top
3B
59
DUTERQUE Sabine
Top
3B
60
RENARD Sylvain
Top
2B
65
HUSS Gérard
Top
1B
66
ZAGAR Dany
Top
3A
67
TIXIER Anne
Top
3B
68
MUNIER Catherine
Top
3A
69
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
71
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
72
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
73
ABAUL Aline
Top
3A
74
LARONZE Catherine
Top
4A
76
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
79
MOSBACH Laurène
Top
4C
81
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
85
DECRON Colas
Top
4B
86
GUILLAUME Corinne
Top
3A
88
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
89
PAGNACCO Bernard
Top
4A
91
PERROT Lucien
Top
2B
92
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
93
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
95
FRUTIG Julien
Top
4A
96
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
4B
97
VETILLARD Martine
Top
4A
99
DALMASSO Thomas
Top
4B
100
VILLEMINOT Florence
Top
4A
101
LEY Simone
Top
4A
102
PEREZ Estrella
Top
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
107
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
109
SLABODSKY Gérard
Top
3A
110
LUCE Pascal
Top
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
Top
4C
Pénalité
112
VIENNE Roberte
Top
4A
114
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
115
MAUGÉ Dominique
Top
4A
116
CARRON Olivier
Top
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
Avertissement
118
ALBINGRE Geneviève
Top
4B
119
LOYEN Jackie
Top
4A
121
CALVEZ Renée
Top
3A
122
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
124
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
125
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A