Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: EN, N2, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VENNIN Eric
Top
1
2
PIERRON Jean-Claude
Top
1
3
DOUILLET Eric
Top
1
4
DELORE Guy
Top
1
5
EGGERMONT Louis
Top
1
6
RECHE Jacqueline
Top
2
7
CARO Bernard
Top
1
8
RONDOT Gisèle
Top
1
9
BIBLOCQUE Jean
Top
1
10
GRELLET Bernard
Top
1
11
IMBERT Eric
Top
1
12
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
13
DIRINGER Philippe
Top
1
14
PIERRE Christian
Top
1
15
HIMBER Jean-François
Top
1
16
ZAMBON Jean-Marc
Top
1
17
VISEUX Alain
Top
1
18
FERRARI Pierre-Louis
Top
1
19
RAUCQ Christophe
Top
1
20
FORT Daniel
Top
1
21
LEROY Francis
Top
1
22
LEROY Fabien
Top
2
23
BRENEZ Yves
Top
1
24
DARMON Jean-Paul
Top
2
25
POULAT Rémy
-2
1
26
ONILLON Michel
Top
1
27
VANOBBERGEN Robert
Top
1
28
DELOL Franck
Top
1
29
EPINGARD Patrick
Top
1
30
OLDAK Thierry
Top
1
31
DENOUEL Jean
Top
1
32
BAUMANN Alain
Top
1
33
CHENOUNA Mahiédine
-2
2
34
BONNAMOUR Nicolas
Top
1
35
PROUX Bernard
Top
1
36
BORNE Sylvain
Top
3
37
REIFENBERG Jean
Top
2
38
TSCHAEN Eugène
Top
2
39
BOCCON Gérard
Top
1
40
FRAITEUR Paul
Top
1
41
BURY Françoise
Top
1
42
GEHIN Christian
Top
2
43
SCHWEITZER Marilou
Top
3
44
GUIBERT Hélène
Top
3
45
CHAMPAGNE Jean
Top
4A
46
LANOTTE Philippe
Top
1
47
COUTURIER Sylvie
Top
2
48
GRELLET Josiane
-2
2
49
BENOIT Arlette
Top
2
50
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
3
51
VALOUR Benjamin
Top
1
52
HUSS Gérard
Top
1
53
CASSIN Carole
-2
2
54
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2
55
YACOUBIAN Garen
Top
2
56
MAGADOUX Laurent
Top
1
57
ZAGAR Danielle
Top
2
58
ROUBAUD Jean-François
Top
2
59
HILLARD Alain
Top
2
60
PHAM Liliane
-2
3
61
RAPHEL Martine
Top
2
62
PAYAN Gérard
-3
2
63
BARDIAU Jacques
Top
3
64
VANHACK Christine
Top
3
65
PECH Joëlle
Top
4B
66
GUYERE Jean-Sébastien
Top
1
67
MASSIN Patrick
Top
2
68
GROSSE Marie-Agnès
Top
3
69
PERRET Noëlle
Top
4B
70
DELANNOY Jacques
Top
1
71
DESSARD Guy
Top
1
72
NEGRE Jean
Top
1
73
HAGUY Ruddy
Top
2
74
FARDOUX Gérard
Top
2
75
HUTEAU Eugénie
Top
2
76
JACOB Nelly
Top
3
77
BARILLET Jacques
Top
3
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3
79
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
80
GUISSET Denis
Top
6A
81
FAVRE Jean-Hervé
Top
7
82
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3
83
DURAND Christine
Top
3
84
JULLIEN Thérèse
Top
3
85
BIANCHI Anne-Marie
Top
2
86
THIRION Daniel
Top
2
87
SCHRIVE Didier
Top
2
88
BOCCON Tristan
Top
4A
89
DELAHAYE Jeanine
Top
4A
90
GIRARD Marie-France
Top
2
91
GOURIER Henriette
-2
2
92
HEILI Marc
Top
2
93
PERROT Lucien
Top
2
94
HUMBERT Jean-Louis
Top
2
95
HENIN Jean-Luc
Top
2
96
VANESCOTE Annie
-2
4A
97
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
4A
98
VILAIN Isabelle
Top
2
99
GERARD-BOUCHER Patrick
Top
2
100
LE GUEDART Mireille
Top
2
101
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2
102
BOIRON Jacqueline
Top
3
103
DELCOURT Jean-Marc
Top
2
104
VIELVOYE Jean
Top
2
105
OLIVIER Denise
Top
3
106
BLANDIN Daniel
-2
3
107
POTEMSKI Marc
Top
1
108
LUMBROSO Françoise
Top
2