Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: TROY, B2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
BERAHA Nadine
-26
2B
Zéro
35
DERRUAU Michel
-26
2A
Zéro
41
AMET Michèle
-26
3A
Zéro
79
ROSENGARTEN Robert
-26
2B
Zéro
86
SALIOU Marie-Thé
-26
3B
Zéro
106
TRINQUIER Martine
-26
4A
Zéro
120
LE COZ Marie
-26
4A
Zéro
153
HILLAIRET Madeleine
-26
3B
Zéro
167
SEINE Marceau
-26
4C
Zéro
94
BONNAL Pierrette
-16
4A
161
LAMY Natacha
-14
4B
141
WAN-HOO Anne-Marie
-11
4A
165
LE BRAS Jean
-9
4B
Avertissement
98
GUENEGOU Marie-France
-5
3B
11
JOUBERT Gérard
-1
2A
16
GOUELIBO Jean
-1
2A
25
FOUGERE Jean-Claude
-1
2A
27
BUSSY Bernard
-1
2B
29
GROSSE Marie-Agnès
-1
4A
50
HAMEL Janick
-1
2B
52
DUCLOY Guy
-1
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-1
3A
59
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
60
REUS Monique
-1
4A
66
COLOMBIER Michèle
-1
3A
73
BERTRAND Maguy
-1
3B
75
HATEAU Daniel
-1
2A
77
LASSALLE Gilberte
-1
3A
78
GASTON Daniel
-1
3B
81
GIRARDOT Edmée
-1
3A
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
100
CHABAUD Michel
-1
2B
108
AUBIN François
-1
3A
109
JOSSERAND Geneviève
-1
4B
114
VETTIER Annick
-1
4A
119
PILARD Jean-Pierre
-1
4A
121
ERRERA Elisabeth
-1
3A
123
PENARD Armelle
-1
3B
124
TORRES Michel
-1
3A
132
VIALLE Andréa
-1
3B
136
BETSCHER Marlène
-1
4B
Avertissement
140
CALVO Myriam
-1
4A
146
TARD Raymonde
-1
4A
147
RAMEL Josiane
-1
4A
155
LEGROS Alain
-1
3B
162
AUGRAS Jean
-1
3B
164
TRAUTMANN Marthe
-1
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
EGGER Christian
Top
2A
6
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
8
GRIMAL Jeannine
Top
2B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2A
10
GRELLET Bernard
Top
1B
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BIRON Guy
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
15
DELOL Franck
Top
1B
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
20
COROYER Roselyne
Top
2B
21
BRUN Patrice
Top
2A
22
VIVERET Bernard
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
Top
3A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
26
DESSARD Guy
Top
2B
28
DENOUEL Jean
Top
1B
30
CIROT Pierre
Top
2A
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
VARLOT Gérard
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
37
ROYER Luce
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
ITURRALDE Jacques
Top
2B
42
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PENTECOTE Etienne
Top
2B
45
MASSIN Patrick
Top
2A
46
FANER Marc
Top
2A
47
MARTENS Michèle
Top
2A
48
NOGIER Michèle
Top
2B
49
SAGNAT Jacques
Top
2B
51
PAILLOUS Christian
Top
3A
53
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
54
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
CORDIER Piou
Top
4A
57
JANS Andrée
Top
2B
61
TROYARD Yves
Top
2A
62
CHANTON Nicole
Top
2A
63
GIRALDI Christine
Top
3A
64
BOINE Michel
Top
3B
65
LEFORT Christiane
Top
3A
67
FEVRE Patrick
Top
3A
68
VALLET Christiane
Top
3A
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
70
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
71
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
72
PAYAN Gérard
Top
3A
74
DULONDEL Monique
Top
2B
76
DOUCET Martine
Top
2B
80
GOIZET Annette
Top
3A
82
DAUPHIN Anicette
Top
2A
83
FERTIER Jean
Top
2B
84
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
85
SZEZUREK Richard
Top
3A
87
ROQUES Bernard
Top
4A
88
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
89
LE GUEDART Mireille
Top
3A
90
VALLIET Pascal
Top
3A
91
GUET Yolande
Top
4B
93
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
95
TEILLET Brigitte
Top
4A
96
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
97
DARCIAL Tonia
Top
3A
99
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
102
GEHIN Christian
Top
2B
103
SALAUN Pierrette
Top
4A
104
BASSERES Louis
Top
3A
105
DEMOUGE Nicole
Top
4A
107
VELLARD Alain
Top
4A
110
SCANDELLA Joseph
Top
4A
111
RIOU Roland
Top
3A
112
GERGES Kamal
Top
2B
113
HUGOT Josyane
Top
3B
115
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
116
MUCK Albert
Top
4A
117
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
118
ROLANDO Colette
Top
3A
122
CHAUVREAU Claude
Top
4A
125
SLABODSKY Gérard
Top
4A
126
SALANSON Gilbert
Top
2A
127
JOFFRE Cécile
Top
2B
128
LEY Simone
Top
3B
129
RAY Christiane
Top
4A
130
BAUDUIN Erick
Top
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
133
ISRAEL Monique
Top
3B
134
PRUVOT Patricia
Top
4A
135
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
137
MADELINE Joëlle
Top
3A
138
BALLANGER Arlette
Top
3A
139
PINERI Michelle
Top
3A
142
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
143
ANTHOINE Serge
Top
3A
144
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
145
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
148
THOMINE Joselyne
Top
4B
149
DUHART Anne-Marie
Top
4A
150
LE PAIGE Monique
Top
3A
151
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
154
LEROY Monique
Top
4A
156
RIFF Bernadette
Top
3B
157
CARQUILLE Eveline
Top
4A
158
LETENEUR Liliane
Top
3A
159
DEBOST Agnès
Top
3B
160
PALE Solange
Top
4A
163
DRAUX Michel
Top
3B
166
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
168
FAURÉ Simone
Top
4A