Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: TROY, B2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
EGGER Christian
Top
2A
6
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
8
GRIMAL Jeannine
Top
2B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2A
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
JOUBERT Gérard
-1
2A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BIRON Guy
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
15
DELOL Franck
Top
1B
16
GOUELIBO Jean
-1
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
20
COROYER Roselyne
Top
2B
21
BRUN Patrice
Top
2A
22
VIVERET Bernard
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
Top
3A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
FOUGERE Jean-Claude
-1
2A
26
DESSARD Guy
Top
2B
27
BUSSY Bernard
-1
2B
28
DENOUEL Jean
Top
1B
29
GROSSE Marie-Agnès
-1
4A
30
CIROT Pierre
Top
2A
31
BERAHA Nadine
-26
2B
Zéro
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
VARLOT Gérard
Top
2A
35
DERRUAU Michel
-26
2A
Zéro
36
EICHEN Gérard
Top
2A
37
ROYER Luce
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
ITURRALDE Jacques
Top
2B
41
AMET Michèle
-26
3A
Zéro
42
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PENTECOTE Etienne
Top
2B
45
MASSIN Patrick
Top
2A
46
FANER Marc
Top
2A
47
MARTENS Michèle
Top
2A
48
NOGIER Michèle
Top
2B
49
SAGNAT Jacques
Top
2B
50
HAMEL Janick
-1
2B
51
PAILLOUS Christian
Top
3A
52
DUCLOY Guy
-1
2B
53
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
54
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
CORDIER Piou
Top
4A
57
JANS Andrée
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-1
3A
59
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
60
REUS Monique
-1
4A
61
TROYARD Yves
Top
2A
62
CHANTON Nicole
Top
2A
63
GIRALDI Christine
Top
3A
64
BOINE Michel
Top
3B
65
LEFORT Christiane
Top
3A
66
COLOMBIER Michèle
-1
3A
67
FEVRE Patrick
Top
3A
68
VALLET Christiane
Top
3A
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
70
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
71
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
72
PAYAN Gérard
Top
3A
73
BERTRAND Maguy
-1
3B
74
DULONDEL Monique
Top
2B
75
HATEAU Daniel
-1
2A
76
DOUCET Martine
Top
2B
77
LASSALLE Gilberte
-1
3A
78
GASTON Daniel
-1
3B
79
ROSENGARTEN Robert
-26
2B
Zéro
80
GOIZET Annette
Top
3A
81
GIRARDOT Edmée
-1
3A
82
DAUPHIN Anicette
Top
2A
83
FERTIER Jean
Top
2B
84
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
85
SZEZUREK Richard
Top
3A
86
SALIOU Marie-Thé
-26
3B
Zéro
87
ROQUES Bernard
Top
4A
88
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
89
LE GUEDART Mireille
Top
3A
90
VALLIET Pascal
Top
3A
91
GUET Yolande
Top
4B
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
93
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
94
BONNAL Pierrette
-16
4A
95
TEILLET Brigitte
Top
4A
96
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
97
DARCIAL Tonia
Top
3A
98
GUENEGOU Marie-France
-5
3B
99
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
100
CHABAUD Michel
-1
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
102
GEHIN Christian
Top
2B
103
SALAUN Pierrette
Top
4A
104
BASSERES Louis
Top
3A
105
DEMOUGE Nicole
Top
4A
106
TRINQUIER Martine
-26
4A
Zéro
107
VELLARD Alain
Top
4A
108
AUBIN François
-1
3A
109
JOSSERAND Geneviève
-1
4B
110
SCANDELLA Joseph
Top
4A
111
RIOU Roland
Top
3A
112
GERGES Kamal
Top
2B
113
HUGOT Josyane
Top
3B
114
VETTIER Annick
-1
4A
115
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
116
MUCK Albert
Top
4A
117
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
118
ROLANDO Colette
Top
3A
119
PILARD Jean-Pierre
-1
4A
120
LE COZ Marie
-26
4A
Zéro
121
ERRERA Elisabeth
-1
3A
122
CHAUVREAU Claude
Top
4A
123
PENARD Armelle
-1
3B
124
TORRES Michel
-1
3A
125
SLABODSKY Gérard
Top
4A
126
SALANSON Gilbert
Top
2A
127
JOFFRE Cécile
Top
2B
128
LEY Simone
Top
3B
129
RAY Christiane
Top
4A
130
BAUDUIN Erick
Top
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
132
VIALLE Andréa
-1
3B
133
ISRAEL Monique
Top
3B
134
PRUVOT Patricia
Top
4A
135
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
136
BETSCHER Marlène
-1
4B
Avertissement
137
MADELINE Joëlle
Top
3A
138
BALLANGER Arlette
Top
3A
139
PINERI Michelle
Top
3A
140
CALVO Myriam
-1
4A
141
WAN-HOO Anne-Marie
-11
4A
142
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
143
ANTHOINE Serge
Top
3A
144
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
145
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
146
TARD Raymonde
-1
4A
147
RAMEL Josiane
-1
4A
148
THOMINE Joselyne
Top
4B
149
DUHART Anne-Marie
Top
4A
150
LE PAIGE Monique
Top
3A
151
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
153
HILLAIRET Madeleine
-26
3B
Zéro
154
LEROY Monique
Top
4A
155
LEGROS Alain
-1
3B
156
RIFF Bernadette
Top
3B
157
CARQUILLE Eveline
Top
4A
158
LETENEUR Liliane
Top
3A
159
DEBOST Agnès
Top
3B
160
PALE Solange
Top
4A
161
LAMY Natacha
-14
4B
162
AUGRAS Jean
-1
3B
163
DRAUX Michel
Top
3B
164
TRAUTMANN Marthe
-1
3A
165
LE BRAS Jean
-9
4B
Avertissement
166
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
167
SEINE Marceau
-26
4C
Zéro
168
FAURÉ Simone
Top
4A