Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: ANDIN, 9A, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
FOURNIER Jacques
-3
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
TARRIN Dominique
-2
2A
6
THIRION Jean-Luc
-3
2A
7
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
8
BONIN Philippe
-2
2B
9
AMET Christian
-2
1A
10
COSTA Jean-Yves
-3
1B
11
FORT Daniel
-2
1B
12
BARTIER Frédéric
-3
1B
13
GUIGNARD Christophe
-2
1B
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
FERRARI Patrick
-2
2B
16
SPRINGER Robert
-2
1B
17
FERBER Claude
Top
2A
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
VIVERET Bernard
-2
2A
20
CHANTON Nicole
Top
2B
21
PARPILLON Jacki
-2
1A
22
PREVOT Laurent
-2
2A
23
JOUBERT Gérard
Top
2A
24
DARCIAL Tonia
-3
3A
25
BAILLY Gérard
Top
2A
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
28
HUSS Gérard
Top
1B
29
BUHOT Hubert
-2
2B
30
MERIAUX Patrick
-3
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
ROYER Luce
-2
1B
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
PENTECOTE Etienne
-3
2B
35
CARREZ Elisabeth
Top
1B
36
GUILLAUD Alain
-2
3A
37
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
38
PROUX Bernard
Top
1B
39
MULLER Ketty
-3
2B
40
DIRINGER Philippe
-2
1B
41
MIQUET Patricia
-3
2B
42
DELAVELLE Didier
-2
2A
43
NUSEM Serge
Top
3A
44
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
45
BUSSY Bernard
-5
2B
46
POTEMSKI Marc
Top
1B
47
VINCK Raymond
-2
2A
48
ALET Jean-Pierre
-2
3B
49
BAQUER Eve
Top
2A
50
PHILIPS Joëlle
Top
3B
51
GOURDEAU Hélène
-2
3A
52
NOEL Michèle
-2
4A
53
MARCZAK Régis
Top
1A
54
MERCHIER Gisèle
-2
3A
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
DOUKHAN Guy
Top
3A
57
MAGDA Jacqueline
-5
3B
58
CALVEZ Renée
-3
3A
59
AUBIN François
-2
3A
60
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
61
GOIZET Annette
-2
3A
62
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
63
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
64
LIRIS Gilbert
-3
2A
66
HENON Yves
-3
2B
67
ARNAUD Solange
Top
3A
68
PAUCHARD Laure
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
TROYARD Yves
-2
2A
72
HATEAU Daniel
-3
2B
73
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
74
BELNAND Françoise
Top
3B
75
PERROT Lucien
-2
2B
76
GRIMAL Jeannine
-2
2B
77
NOGIER Michèle
-3
3B
78
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
79
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
80
PUCHEAULT Michel
-2
1B
81
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2A
82
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
83
JANS Andrée
-6
2B
84
OUAZAN Manuel
Top
3A
85
PAYAN Gérard
Top
3A
86
QUÉNEAU Jocelyne
-2
3A
87
CAZAL Josette
-2
3B
88
COHARD Michelle
-2
2A
89
ASSELIN Patrick
-2
2B
90
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
91
GASNIER Yves
-3
4A
92
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
93
GIRALDI Christine
-2
3A
94
JOUNEL Chantal
Top
3B
95
BAUDRY Monique
-2
2B
96
ZAGAR Dany
-2
3A
97
CONGRAS Pierre
Top
2B
98
PHAM Liliane
-6
3A
99
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-2
3B
100
VARLOT Gérard
Top
2A
101
LANCEAU Odile
-2
2B
102
AMET Michèle
-3
3A
103
BOUCHERAND Monique
-3
4A
104
CHAZETTE Marie-Claire
-2
4A
105
TORRES Michel
Top
3A
106
SACHS Arlette
Top
3B
107
HAMEL Janick
-3
2B
108
DARRAS Sylvaine
-2
3A
109
AUBERT Josiane
-2
4A
110
DERRUAU Michel
-2
2B
111
LAPORTE Maryse
Top
3B
112
TREMEAU Martine
-3
3B
113
ZION Marie-Thérèse
-2
3B
114
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
115
NGUYEN Maï
-2
4A
116
ROUGER MOINIER Francine
-3
4A
117
MAURY Michel
Top
4A
118
DUBRESSON Patriciane
-2
4A
119
HAQUIN Irène
-3
3B
120
THIMOLEON Colette
-3
4A
121
RENARD Sylvain
-5
2B
122
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
123
GAYAT Liliane
-3
4A
Avertissement
124
VALLIET Pascal
-2
3A
125
PRUDHON Gérard
-2
3A
126
BAUDUIN Erick
-2
2B
127
JALBERT David
-2
3A
128
PINERI Michelle
-3
3A
129
FRITTE Gilberte
-3
4A
130
BAUMANN Christiane
-3
2A
132
GUINDANI Simone
-3
3B
133
MAURICE Christine
-3
3A
134
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
135
COURDIOUX Emmanuel
-3
2B
136
LECORDIER Annette
Top
3B
137
RIPONI Eric
-2
3B
138
LION Jean-Jacques
Top
2A
139
AMBERT Liliane
-2
4A
140
GROULT Marie-Noëlle
-3
4A
141
BLANDIN Daniel
Top
4D
Pénalité
142
MERCIER Ornella
-3
4C
143
SAGNAT Jacques
-2
3A
144
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
145
ROBERT Eliane
-2
4A
146
BAUDREMON Madeleine
-3
4D
147
PLAIRE Marthe
Top
4A
148
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
149
FAUR Jean-Paul
-19
3B
Zéro
150
LIONS Anne
-6
4A
151
CASSART Alain
-3
4A
152
BONNIN Nicole
-3
4A
153
CALVO Myriam
-2
4A
Avertissement
154
FOURDRAIN Chantal
-3
4A
155
REIGNIER Jacqueline
-3
4A
156
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
157
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
158
BACCUS Yvette
-3
4A
159
FOLLIOT Jean-Pierre
-2
3A
160
SIMON Hervé
Top
3B
161
BOEUF Marie-Hélène
-5
4A
162
PERRUCHOT Danielle
-3
4B
163
VELLARD Alain
-2
3A
164
ROSSIGNOL Mireille
-2
3B
165
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
166
WAN-HOO Anne-Marie
-3
4A
167
LE GUEDART Mireille
Top
3A
168
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
169
FERRAGE Simone
-2
3B
170
GRELLET Bernard
Top
1B
171
POULAIN Catherine
-2
4A
172
TRAVARD Gisèle
-3
4A
173
DEBOURG Elyane
-2
4A
174
DURAND Jacqueline
-2
3B
175
ROQUES Bernard
-3
4A
176
SALMON Dominik
-2
4A
177
MADELINE Joëlle
Top
3A
178
BASUIAU Nadine
Top
3B
179
MATHIEN Patrick
-2
4A
180
CARRON Olivier
-5
4A
181
GARBE Patrick
-19
2B
Zéro
182
BASUIAU Jacques
-2
3A
183
MINAUX Christine
-2
4A
184
GOUELIBO Jean
Top
2A
185
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
186
GRUYELLE Monique
-2
3A
187
FEVRE Patrick
-3
3A
188
SCATTON Jean-Pierre
Top
3A
189
VERDAN Nicole
-4
3B
190
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
191
FIGERE Philippe
-2
3A
192
LEVACHER Michel
-3
4A
193
MENNESSIER Brigitte
-3
4B
194
ERRERA Flavien
-3
4B
195
SLABODSKY Gérard
-2
3A
196
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
199
MARIE Florence
-2
7
200
DESIDERI Sybille
-3
4A
201
PERRIN Monique
Top
4A
202
VIENNE Roberte
-2
4A
203
CUPILLARD Marie-Rose
-2
4C
204
PATTEIN Michèle
-2
4A
205
CAROF Françoise
-2
4C
206
DOUCET Martine
-3
2B
207
GEORGES Paul
-3
4A
208
TURIAF Nicole
-2
4A
209
GUILLET Blandine
-2
3A
210
LEY Simone
Top
4A
211
EYRAUD Maryse
-19
4A
Zéro
212
LAHEURTE Pierre
-4
4A
213
GERON Eveline
-2
4C
214
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
215
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
216
CHAVANNE Nelly
-7
4B
217
ROUSSEAU Béatrice
-3
5A
218
DECHAUX Jean-Marc
-3
4A
219
BOURGEON Jacqueline
-5
4A
221
ACKERMANN Jane
-2
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
ALGUACIL Christine
-2
4A
224
VINCENT Yvette
-5
5D
225
GOURDIN Robert
-3
4B
226
CEPITELLI Philippe
Top
2B
227
LEGROS Alain
-3
3A
228
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
229
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
230
ROUCAYROL Françoise
-2
4A
231
MASSARD Eliane
Top
4A
232
BOUCHARD Yolande
-2
4A
233
NICOT Martine
-3
4A
234
BILLARD Simone
-6
4A
235
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
Avertissement
236
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
237
RAMEL Josiane
-5
4A
238
PETIT Xavier
-2
4B
239
BOULAY Bruno
Top
2B
240
CASSART Michelle
-3
4A
241
THOMINE Joseline
-4
4A
242
GUFFROY Pierrette
-5
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
244
LEBLANC Stéphane
-2
4A
245
BOUTIN Annie
-2
5A
246
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
Avertissement
247
HIRSCH Chantal
-2
4B
248
ROCHEFEUILLE Céline
-2
4C
249
MOREL Marie-Madeleine
-3
3B
250
CHAN-PAO Mireille
-3
3B
251
GUIGNARD Claudine
-3
3B
252
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3B
253
CASTAGNE Eliane
-4
4D
254
TCHENG Pierre
-2
3B
255
DESSARD Guy
-5
2B
256
FOUVRY Françoise
-2
4A
257
GEHIN Christian
Top
2B
258
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
259
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
260
VILLAUDY Annick
-2
5A
261
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
262
BOULANGER France
-3
4A
263
CUINET Monique
-2
4A
264
AGUSTIN Denis
-2
2B