Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe Vichyssoise - Partie 5
REJOUER
Top: PYJAMA, 3A, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
FAULCONNIER Jean-Philippe
-50
3A
Zéro
134
BUREAU Christèle
-24
4A
40
HAMEL Janick
-20
2B
46
GRASS Didier
-20
3B
58
TREMEAU Martine
-20
3B
69
GAYOT Anne-Marie
-20
2B
77
CUTULLIC Patricia
-20
4A
93
MARQUET Marie-Odile
-20
4A
94
REHSPRINGER Martine
-20
4A
101
LEY Simone
-20
4A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-20
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-20
4C
115
MAUGÉ Dominique
-20
4A
118
ALBINGRE Geneviève
-20
4B
135
AMET Michèle
-20
3A
136
SOREL Claudette
-20
4A
5
BEAUFORT Nicolas
-13
1B
8
BOIRON Gilles
-13
1B
11
FAUCHER Stéphane
-13
1B
12
MOUILLON Baptiste
-13
2A
20
DOUILLET Eric
-13
2A
21
CLIGNY Antoine
-13
2A
25
JEFFREDO Claudie
-13
2A
27
DUTREUIL Denis
-13
2A
31
YERLY Enzo
-13
2B
35
BIANCHI Anne-Marie
-13
2A
36
POULAT Rémy
-13
1A
37
MAES Eric
-13
2B
38
CHAMBERT Philippe
-13
2B
41
MAIGNEL Jean-Philippe
-13
2B
42
TESSIER Claude
-13
3A
47
DEROSNE Marie-Claude
-13
2A
49
ASSELIN Patrick
-13
2B
51
HAUW Thierry
-13
3A
53
DUCLOY Guy
-13
2B
54
LEVAVASSEUR Stéphane
-13
3A
59
DUTERQUE Sabine
-13
3B
62
DARCIAL Tonia
-13
3A
65
HUSS Gérard
-13
1B
66
ZAGAR Dany
-13
3A
67
TIXIER Anne
-13
3B
68
MUNIER Catherine
-13
3A
71
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-13
4B
72
MARCHAND Claude-Annie
-13
3A
73
ABAUL Aline
-13
3A
74
LARONZE Catherine
-13
4A
75
GUINDANI Simone
-13
3B
76
LEVAVASSEUR Laurence
-13
3A
79
MOSBACH Laurène
-13
4C
80
THEVENOT Maxime
-13
2B
81
LACRAMPE Sylvie
-13
3A
82
GODIN Marie-Françoise
-13
3B
85
DECRON Colas
-13
4B
86
GUILLAUME Corinne
-13
3A
88
BEUZELIN Béatrice
-13
3A
89
PAGNACCO Bernard
-13
4A
90
CHALE Marie-Hélène
-13
4A
91
PERROT Lucien
-13
2B
95
FRUTIG Julien
-13
4A
96
SOUDRY Marie-Noëlle
-13
4B
97
VETILLARD Martine
-13
4A
98
RICHER Marie-Claude
-13
4A
99
DALMASSO Thomas
-13
4B
100
VILLEMINOT Florence
-13
4A
102
PEREZ Estrella
-13
3B
105
DELFORGE Jean
-13
4A
106
VIGNERON Annette
-13
4A
107
GARCIA Jean-Paul
-13
4A
108
FERRERES Maryse
-13
4A
110
LUCE Pascal
-13
3B
112
VIENNE Roberte
-13
4A
113
GOIZET Annette
-13
3A
114
LEFEVRE Bernadette
-13
4A
Avertissement
116
CARRON Olivier
-13
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-13
4A
119
LOYEN Jackie
-13
4A
120
DEROUX Catherine
-13
3B
121
CALVEZ Renée
-13
3A
122
NOEL Jean-Pierre
-13
3A
123
LASALLE Michelle
-13
4A
124
BAYENDERIAN Annie
-13
4B
125
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-13
4A
126
MOTHE Marie-Hélène
-13
4D
Avertissement
127
LINDEN Claudine
-13
5D
128
POULAT Guylaine
-13
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-13
3B
130
BLONDEAU Bruno
-13
4C
131
AMIOT Michel
-13
4A
132
POULAIN Catherine
-13
4A
138
CASTEL Françoise
-13
4A
139
BOISSEAU Sylvie
-13
4B
141
LEGAUD Anna
-13
5D
142
HUGOT Josyane
-13
4A
143
ROQUES Bernard
-13
4A
144
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-13
4B
146
GRENET Monique
-13
4A
147
METAYER Alain
-13
4B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
DERON Jean-François
Top
1B
6
VAN BELLE David
Top
1B
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
CHANSON Nicolas
Top
1A
13
GRIMAL Rémi
Top
1B
14
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
COSTE Denis
Top
1B
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
MAHIEUX Patrick
Top
2B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
BERNARD Erwan
Top
1B
26
DENARIAZ Alain
Top
2A
28
AMET Christian
Top
1A
29
MILON Mandy
Top
1B
30
HENON Yves
Top
2B
33
GRIMAL Jeannine
Top
2B
34
COHARD Michelle
Top
2A
39
SPRINGER Robert
Top
1B
43
DESCOS Simon
Top
2A
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
DARRAS Sylvaine
Top
3A
48
JOFFRE Cécile
Top
3A
50
JANS Andrée
Top
2B
52
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
55
GRIMAL Manuella
Top
3A
56
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
57
POTIER Thomas
Top
5A
60
RENARD Sylvain
Top
2B
61
LEFORT Christiane
Top
3A
64
CLAIRON Isabelle
Top
2A
70
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
SIVIGNON Martine
Top
3A
84
DRAUX Michel
Top
3A
92
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
104
BONNET Mélanie
Top
4A
109
SLABODSKY Gérard
Top
3A
133
VINCENT Yvette
Top
5C
137
LEFEVRE Maryse
Top
4A