Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Évian 2013 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: NAIF, 3L, 7 - Score = 7
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
-1
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1B
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
2A
8
BOIRON Gilles
Top
1B
9
JAZE Christophe
Top
1B
10
PAILLET Clotilde
-1
1B
11
AMET Christian
Top
1B
12
POULAT Rémy
Top
1A
13
HEPP Thierry
Top
2A
14
BAUMANN Alain
Top
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2B
16
BAU Sylvie
-1
2A
17
PARVAN Nicolas
Top
1B
18
ERACLE Pierre
-1
2A
19
FAVRE Jean-Hervé
Top
3B
20
HUOT Edouard
-1
1B
21
BERTHOD Alain
-1
2A
22
WILL Christiane
Top
2B
23
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
25
SAUTEUR Didier
Top
3A
26
REYNAUD Jérôme
Top
4A
Avertissement
27
PERROT Lucien
Top
2B
28
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
29
SANTI HOUDART Sabine
-1
2B
30
GEHIN Christian
Top
2B
31
COUTURIER Sylvie
-1
2B
32
VARLOT Gérard
Top
2A
33
GELINEAU Jean
Top
2A
34
AMET Michèle
Top
2B
35
THORENS Lucette
-1
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
37
ISRAEL Monique
Top
3B
38
GUERIN Philippe
-1
4B
39
CASSIN Carole
Top
2B
40
BENOIT Arlette
Top
2B
41
LE PAIGE Monique
-1
3A
42
SIRGUEY Bernadette
Top
3B
43
ERRERA Elisabeth
-1
3A
44
GARNIER Lison
-1
3B
45
ARIZZI Agnès
-1
5A
46
LIMON Anne-Marie
Top
4A
47
ADRIAENS Guy
-1
2B
48
HOURTAL Brigitte
Top
3A
49
LEY Simone
Top
3B
50
DUPERTUIS Christa
-1
3A
51
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
52
BAU Denise
Top
4A
53
EMONET Thérèse
-1
3A
54
COUPELLE Olivier
Top
3B
55
CURRIVAND Michelle
-1
4D
56
GILBERT Jeanine
-1
4A
57
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
58
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
59
PAGE Fabienne
Top
4A
60
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
61
AULAGNIER Agnès
Top
4B
62
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
63
SCHMID Yolande
-1
4C
64
TENTHOREY Michel
-1
4A
65
BACOT Pierrette
Top
4A
66
TREMEAU Martine
-1
4A
67
KESSLER Marta
Top
4A
68
VACONNET Cécile
Top
4A
69
POULAT Guylaine
Top
3B
70
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
71
RUHLMANN Edith
-1
3B
72
ROUSSEL Marilou
-1
4A
73
ALBARELLI Christiane
-1
4B
74
MENNECHET Brigitte
Top
4A
75
VIGROUX Nicole
Top
4C
76
FAVRE Valérie
-1
3B
77
BONANSEA Maryse
-1
4A
78
FANTI Cathy
-1
4A
79
CRUCIANI Anny
Top
4C
80
SIRGUEY Marcel
-1
4B
81
GINDRAT Bluette
-1
4A
82
GUY Marcelle
Top
4A
83
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
84
TRACQ Claire
Top
4C
85
WINTERMANTEL Esther
Top
4B
86
GERARDIN Anne-Marie
Top
4B
87
APTER Evelyne
Top
3B
88
NEGRELLO Claudia
-1
4C
89
EDOUARD Emile
Top
4B
90
JACOB Nelly
Top
3A
91
BOUCHERAND Monique
Top
4A
92
VERDAN Nicole
Top
4A
93
MARZOLF Madeleine
Top
5A
94
SYLVAIN Arlette
Top
4C
95
VILLA Gisèle
Top
4C
96
SCHULTHESS Monique
-1
4A
97
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
98
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
99
FAURE Marie-Louise
Top
4C
100
ANCIVAL Lucien
-1
4B
101
LEVENBACH Kiki
-1
4B
102
PETITJEAN Joël
Top
4C
Avertissement
103
BEL Nicole
Top
4A
104
TONDU Guy
-1
4C
105
CHETRIT Lisette
-2
5A
106
BOUVARD Marie
Top
4B
107
GAILLET Suzanne
-1
5A
108
BILLON Bernadette
-1
4D
109
DE VITA Huguette
-1
4B
110
CACHON Anne-Marie
Top
5A
111
CUTULLIC Patricia
-1
4B
112
REIG Brigitte
-1
5A
113
PIRLET Agnès
-1
4C
114
DELPHIN Monique
-1
4C
115
MANDRICK Jeannine
-1
4D
116
QUENNET Elisabeth
Top
4D
117
ORSAZ Gisèle
-1
4C
118
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
119
POLODNA Thien-Dinh
-1
7
120
CONTASSOT Marie-Thérèse
-1
4D
121
PONTIER Mireille
Top
4D
122
LUX Nicole
-1
5C
123
MAROLLEAU Yvette
-1
5B
124
DEBAS Annette
-1
7
125
ROSSIER Brigitte
Top
5A
126
ROBIN Christiane
Top
4C
127
POULAIN Catherine
-1
4B
128
HAIE Yannick
-1
5A
129
CHASSOL Ghyslaine
Top
5B
130
MIDON Marie-Paule
-1
5D
131
FERET Ginette
Top
5A
132
MOREL Marlène
-1
4C
133
GALANT Viviane
Top
4C
134
FAUVET Corinne
Top
4B
135
TARDY Danièle
-1
4D
136
ANCIVAL Gaby
-2
5A
137
DUFOUR Christian
Top
4D
138
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
139
LAURENT Léa
-1
5A
140
GAY Marie-Paule
Top
5A
141
ENJOLRAS Madeleine
Top
5B
142
BONDAZ Annie
-1
5B
143
WOLF Mireille
Top
5A
144
ASTIER Claude
-2
5A
145
CHARRIER Marie-Claude
-1
6A
146
ROUX Corinne
Top
6A
147
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
148
MOREL Christine
Top
5B
149
SANTI Catherine
Top
4B
150
PICHONNAT Annette
Top
5C
151
CHAUMONT Line
-1
5A
152
OUDART Germaine
-1
5A
153
WASSER Claire
Top
4D
154
BURNIER Martine
-1
4D
155
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
156
GANNE Nadine
-3
5C
157
VATIN Edith
Top
5B
158
MAISON Chantal
Top
5D
159
REVOL Denise
-3
5B
160
WOLFF Marinette
-1
6C
161
BALLION Christine
Top
5A
162
QUIERS Odette
-1
5A
163
BOUCHET Jeanne
Top
5A
164
LALANNE Jean
-1
6A
165
MERCHIERS Yannick
Top
4C
166
BEUGNET René
-1
5D
167
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
5D
168
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-1
4D
169
SAMMUT Solange
Top
5B
170
RIAND Michèle
Top
5B
171
OSSOLA Emmanuelle
Top
7
172
PERROT-PERRIER Colette
Top
5C
173
VILLEPONTOUX Gilles
-1
6A
174
KOPP Marie-Laure
-1
6A
175
VERASTEGUI Nelson
-1
6A
176
ARRANDEL Jacqueline
-1
6A
177
LIARDON Michel
-1
5B
178
MARADAN Martine
Top
5C
179
PEYLIN Michèle
-3
6C
180
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
Top
7
Avertissement
181
ALBER Clotilde
Top
5D
182
DETRAZ Florian
Top
7
183
LALANNE Maryse
Top
6B
Pénalité
A01
ROUX Monique
Top
4D
A02
LEURET Yvette
-1
5A
A03
BOUCHARD Gisèle
-1
5A
A04
VILLOTTE Marie-Christine
-1
5B