Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: UNI, 13A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
AMET Michèle
-26
3A
Zéro
97
MAROLLEAU Yvette
-26
5B
Zéro
107
RIQUET Danielle
-26
5B
Zéro
114
MIRONNEAU Mauricette
-26
4A
Zéro
130
EDOUARD Emile
-26
4A
Zéro
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-26
5B
Zéro
141
ESTELLON Claudia
-26
5C
Zéro
154
OUDART Germaine
-26
5A
Zéro
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-26
4C
Zéro
175
BEUGNET René
-26
5C
Zéro
176
GELINEAU Annie
-26
5A
Zéro
183
ROUSSY Pascale
-26
7
Zéro
146
GNUVA Catherine
-19
5C
105
THALMANN Danielle
-16
6D
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-14
6A
160
CHABRIER Géraldine
-14
5B
167
BEZIEAU Claudine
-14
6A
155
VAN DORMAEL Thérèse
-13
5A
Avertissement
158
PUSEL Noëlle
-13
5A
41
CUNY Nadine
-11
4A
54
QUENNET Elisabeth
-11
4B
60
TESSIER Valérie
-11
3B
64
TRAUTMANN Marthe
-11
3A
71
VERDAN Nicole
-11
3B
84
FAURE Marie-Louise
-11
4A
91
VIALATTE Jérôme
-11
5A
101
FANTI Cathy
-11
4A
108
GAY Marie-Paule
-11
4D
Pénalité
110
ASTIER Claude
-11
4B
115
SCHMID Yolande
-11
4B
Avertissement
116
BACOT Pierrette
-11
4A
Avertissement
118
TARDY Danièle
-11
4D
120
CLAVEL Marie-Claire
-11
4D
135
GIRARD Christine
-11
5A
137
KRUMENACKER Christine
-11
5B
144
MICHON Sylvain
-11
5C
147
BORG Andrée
-11
5A
153
SAUTHIER Yvette
-11
5B
161
VATIN Edith
-11
5A
164
PLÜSS Dominique
-11
6A
166
DETRAZ Florian
-11
6A
171
PITTET Dominique
-11
6A
177
DEILLON Monique
-11
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
-11
5D
182
RUFFIEUX Cécile
-11
6A
184
GRIVEL Thérèse
-11
6B
12
FANER Marc
-10
2A
16
BOIRON Tiphaine
-10
2A
20
MASSIN Patrick
-10
2A
24
CLAVIER Bernard
-10
4A
27
BODIGLIO Raymonde
-10
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
-10
3A
32
VIENNE Roberte
-10
4A
39
POULAT Guylaine
-10
4A
40
JACOB Nelly
-10
4A
45
HENRIOT Sylvianne
-10
3A
50
LIEVRE Roseline
-10
4A
61
DEVOS Jean-Claude
-10
4A
66
SAUTEUR Didier
-10
3A
69
GALANT Viviane
-10
4A
74
BOUCHERAND Monique
-10
4A
75
FLACHON Françoise
-10
4A
79
BAU Denise
-10
3B
81
AULAGNIER Agnès
-10
4A
87
DELORME Yannick
-10
4C
89
ROBERT Eliane
-10
4D
93
MARIN Maryse
-10
5A
96
BOEGLI Véronique
-10
4D
Avertissement
111
BOUCHET Jeanne
-10
5A
113
SEYDOUX Edith
-10
5B
119
CUTULLIC Patricia
-10
4B
122
MOREL Christine
-10
5A
129
CHETRIT Lisette
-10
4B
136
BOUCHARD Gisèle
-10
5A
138
JUHEM Bernard
-10
5C
139
LAFARGE Janine
-10
5C
142
ROUX Monique
-10
5A
145
FRUTIG Julien
-10
7
150
BAYENDERIAN Annie
-10
6A
156
MARADAN Martine
-10
5D
159
BONDAZ Annie
-10
5A
165
REBAUDENGO France
-10
5A
169
PICHONNAT Annette
-10
5B
170
KOLLY Nicole
-10
5D
173
RIAND Michèle
-10
5B
14
BOIRON Gilles
-8
1B
31
CASSIN Carole
-8
2A
38
LUTHI Liliane
-8
3B
51
DUPERTUIS Christa
-8
3B
53
ARAMO Gisèle
-8
4C
56
TREMEAU Martine
-8
4A
57
LEVY Suzanne
-8
3B
77
BONIN Philippe
-8
4A
80
VALLET Christiane
-8
3A
82
BURGART Simone
-8
4A
90
MENNECHET Brigitte
-8
3B
98
CRUCIANI Anny
-8
4A
100
TRACQ Claire
-8
4B
102
COLLANGE Monique
-8
4B
104
BILLON Bernadette
-8
4B
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-8
4C
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
Pénalité
123
NEGRELLO Claudia
-8
4B
125
LOSAPIO Dominique
-8
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
-8
4B
127
LEVENBACH Kiki
-8
4B
128
LEURET Yvette
-8
4D
134
BERNAL Anne-Marie
-8
5C
140
DESFARGES Gilbert
-8
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
162
PEYRAUD Marie-Annick
-8
5D
172
LIARDON Michel
-8
5C
174
DEVOS Josette
-8
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
-8
5D
181
VIENNE Lucien
-8
5B
10
GELINEAU Jean
-5
1B
13
POLLET Guido
-5
2A
19
FANER Catherine
-5
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
-5
2B
35
ERRERA Elisabeth
-5
3A
36
MEICHTRY Michèle
-5
2B
42
FARDOUX Gérard
-5
3A
47
REYNAUD Jérôme
-5
3A
62
ROUILLER Jean-Paul
-5
4B
73
SCHULTHESS Monique
-5
4B
Avertissement
76
SANTI Catherine
-5
4D
78
COUPELLE Olivier
-5
4A
85
DUPONT Françoise
-5
4A
86
GAILLET Suzanne
-5
4B
94
MIDON Marie-Paule
-5
5B
95
VACONNET Cécile
-5
4A
112
BURNIER Martine
-5
5A
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
124
ROBIN Christiane
-5
4A
143
BERTHOD Françoise
-5
4D
149
WOLFF Marinette
-5
5D
152
MARCA Marilena
-5
4B
168
ROCCHIA Michèle
-5
5D
179
PEYLIN Michèle
-5
5C
Pénalité
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
11
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
15
BUDRY Philippe
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
33
THORENS Lucette
Top
4C
43
RUEFF Rémy
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
46
BENOIT Arlette
Top
3A
48
ARIZZI Agnès
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
52
GUERIN Philippe
Top
4B
55
FAUVET Corinne
Top
4A
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
65
GINDRAT Bluette
Top
4A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
70
ISRAEL Monique
Top
3A
72
REIG Brigitte
Top
4A
83
BONFILS Françoise
Top
4C
88
VALLET Françoise
Top
4A
92
ROUX Patricia
Top
4C
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
103
VESNEYAN Claire
Top
4C
106
CARBONNIER Nicole
Top
4B
131
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
133
FAGES Francine
Top
5A
163
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D