Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: UNI, 13A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
-5
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
12
FANER Marc
-10
2A
13
POLLET Guido
-5
2A
14
BOIRON Gilles
-8
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
BOIRON Tiphaine
-10
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
-5
2A
20
MASSIN Patrick
-10
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
-5
2B
24
CLAVIER Bernard
-10
4A
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
-10
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
-10
3A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
-8
2A
32
VIENNE Roberte
-10
4A
33
THORENS Lucette
Top
4C
34
AMET Michèle
-26
3A
Zéro
35
ERRERA Elisabeth
-5
3A
36
MEICHTRY Michèle
-5
2B
38
LUTHI Liliane
-8
3B
39
POULAT Guylaine
-10
4A
40
JACOB Nelly
-10
4A
41
CUNY Nadine
-11
4A
42
FARDOUX Gérard
-5
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
45
HENRIOT Sylvianne
-10
3A
46
BENOIT Arlette
Top
3A
47
REYNAUD Jérôme
-5
3A
48
ARIZZI Agnès
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
LIEVRE Roseline
-10
4A
51
DUPERTUIS Christa
-8
3B
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
-8
4C
54
QUENNET Elisabeth
-11
4B
55
FAUVET Corinne
Top
4A
56
TREMEAU Martine
-8
4A
57
LEVY Suzanne
-8
3B
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
60
TESSIER Valérie
-11
3B
61
DEVOS Jean-Claude
-10
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-5
4B
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-11
3A
65
GINDRAT Bluette
Top
4A
66
SAUTEUR Didier
-10
3A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
GALANT Viviane
-10
4A
70
ISRAEL Monique
Top
3A
71
VERDAN Nicole
-11
3B
72
REIG Brigitte
Top
4A
73
SCHULTHESS Monique
-5
4B
Avertissement
74
BOUCHERAND Monique
-10
4A
75
FLACHON Françoise
-10
4A
76
SANTI Catherine
-5
4D
77
BONIN Philippe
-8
4A
78
COUPELLE Olivier
-5
4A
79
BAU Denise
-10
3B
80
VALLET Christiane
-8
3A
81
AULAGNIER Agnès
-10
4A
82
BURGART Simone
-8
4A
83
BONFILS Françoise
Top
4C
84
FAURE Marie-Louise
-11
4A
85
DUPONT Françoise
-5
4A
86
GAILLET Suzanne
-5
4B
87
DELORME Yannick
-10
4C
88
VALLET Françoise
Top
4A
89
ROBERT Eliane
-10
4D
90
MENNECHET Brigitte
-8
3B
91
VIALATTE Jérôme
-11
5A
92
ROUX Patricia
Top
4C
93
MARIN Maryse
-10
5A
94
MIDON Marie-Paule
-5
5B
95
VACONNET Cécile
-5
4A
96
BOEGLI Véronique
-10
4D
Avertissement
97
MAROLLEAU Yvette
-26
5B
Zéro
98
CRUCIANI Anny
-8
4A
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
100
TRACQ Claire
-8
4B
101
FANTI Cathy
-11
4A
102
COLLANGE Monique
-8
4B
103
VESNEYAN Claire
Top
4C
104
BILLON Bernadette
-8
4B
105
THALMANN Danielle
-16
6D
106
CARBONNIER Nicole
Top
4B
107
RIQUET Danielle
-26
5B
Zéro
108
GAY Marie-Paule
-11
4D
Pénalité
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-8
4C
110
ASTIER Claude
-11
4B
111
BOUCHET Jeanne
-10
5A
112
BURNIER Martine
-5
5A
113
SEYDOUX Edith
-10
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-26
4A
Zéro
115
SCHMID Yolande
-11
4B
Avertissement
116
BACOT Pierrette
-11
4A
Avertissement
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-8
4D
Pénalité
118
TARDY Danièle
-11
4D
119
CUTULLIC Patricia
-10
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-11
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
122
MOREL Christine
-10
5A
123
NEGRELLO Claudia
-8
4B
124
ROBIN Christiane
-5
4A
125
LOSAPIO Dominique
-8
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
-8
4B
127
LEVENBACH Kiki
-8
4B
128
LEURET Yvette
-8
4D
129
CHETRIT Lisette
-10
4B
130
EDOUARD Emile
-26
4A
Zéro
131
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-26
5B
Zéro
133
FAGES Francine
Top
5A
134
BERNAL Anne-Marie
-8
5C
135
GIRARD Christine
-11
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-10
5A
137
KRUMENACKER Christine
-11
5B
138
JUHEM Bernard
-10
5C
139
LAFARGE Janine
-10
5C
140
DESFARGES Gilbert
-8
5A
141
ESTELLON Claudia
-26
5C
Zéro
142
ROUX Monique
-10
5A
143
BERTHOD Françoise
-5
4D
144
MICHON Sylvain
-11
5C
145
FRUTIG Julien
-10
7
146
GNUVA Catherine
-19
5C
147
BORG Andrée
-11
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
149
WOLFF Marinette
-5
5D
150
BAYENDERIAN Annie
-10
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-14
6A
152
MARCA Marilena
-5
4B
153
SAUTHIER Yvette
-11
5B
154
OUDART Germaine
-26
5A
Zéro
155
VAN DORMAEL Thérèse
-13
5A
Avertissement
156
MARADAN Martine
-10
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-26
4C
Zéro
158
PUSEL Noëlle
-13
5A
159
BONDAZ Annie
-10
5A
160
CHABRIER Géraldine
-14
5B
161
VATIN Edith
-11
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-8
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
164
PLÜSS Dominique
-11
6A
165
REBAUDENGO France
-10
5A
166
DETRAZ Florian
-11
6A
167
BEZIEAU Claudine
-14
6A
168
ROCCHIA Michèle
-5
5D
169
PICHONNAT Annette
-10
5B
170
KOLLY Nicole
-10
5D
171
PITTET Dominique
-11
6A
172
LIARDON Michel
-8
5C
173
RIAND Michèle
-10
5B
174
DEVOS Josette
-8
5C
175
BEUGNET René
-26
5C
Zéro
176
GELINEAU Annie
-26
5A
Zéro
177
DEILLON Monique
-11
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
-11
5D
179
PEYLIN Michèle
-5
5C
Pénalité
180
DESCAMPS Maryvonne
-8
5D
181
VIENNE Lucien
-8
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-11
6A
183
ROUSSY Pascale
-26
7
Zéro
184
GRIVEL Thérèse
-11
6B