Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: RUNES, B4, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
-2
1A
10
VIGROUX Patrick
-2
1A
Avertissement
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
-2
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
-2
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
Avertissement
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
-2
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
-3
1A
47
GRAFFION Pascal
-2
1A
48
FAUCHER Stéphane
-17
1B
Zéro
49
AMET Christian
-2
1B
50
DE BRUYNE Guy
-2
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
-2
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
-2
1B
57
DUPUY Pascal
-2
1B
58
PARPILLON Jacki
-2
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
-2
1B
62
BARTIER Frédéric
-2
1B
63
ASTRESSES Pascal
-2
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
-2
1B
66
BOIRON Gilles
-2
1B
67
BURY Françoise
-2
1B
68
MANGENOT Fabien
-2
1B
69
TARRIN Dominique
-2
1B
70
BAILLY Gérard
-2
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
-2
2A
74
SAUL Olivier
-2
2A
75
GUIGNARD Christophe
-2
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
-2
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
-2
2A
80
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
-2
2A
83
LEVOYER Dominique
-2
2A
84
CERF Gilbert
-2
2A
85
THIRION Jean-Luc
-2
2A
86
MASPEYROT Patrick
-2
2A
87
BAQUER Eve
-3
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
-2
2A
91
FARHI Emmanuel
-2
2A
92
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
93
YERLY Enzo
-2
2A
94
JEFFREDO Claudie
-2
2A
95
SAUVAGET Thomas
-17
2A
Zéro
96
GOICHON Assia
-2
2A
97
DUTREUIL Denis
-2
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
99
QUEDRU Renaud
-2
2A
100
BAUMANN Alain
-2
2A
101
CASSIN Carole
-2
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
-2
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
Avertissement
106
CERF Sophie
-2
2A
107
BUDRY Philippe
-2
2A
108
GELINEAU Jean
-2
2A
109
DESCOS Simon
-2
2A
Avertissement
110
COLIN Olivier
-2
2A
111
JEANNERET Patrice
-2
2A
112
MERIAUX Patrick
-2
2A
113
AMET Michèle
-6
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
116
GOUELIBO Jean
-2
2A
117
TROYARD Yves
-2
2A
118
MULLER Ketty
-2
2A
119
GUESDON Laurent
-2
2A
120
LAMOUR Yves
-2
1B
121
PREVOT Laurent
-2
2A
122
BAUMANN Christiane
-2
2A
123
MAES Eric
-2
2A
124
CHAMBERT Philippe
-2
2A
125
REYNAUD Jérôme
-4
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
127
GRIMAL Jeannine
-2
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
-2
2B
130
JOLIN Armel
-2
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
132
HALLOO Stéphane
-2
2B
133
MOJARD Véronique
-2
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
136
FAYEMENDY Laurent
-2
2B
137
LAUBRETON Francine
-2
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
-2
2B
141
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
142
VAN VYVE Benoît
-2
2B
143
ALLAGNAT Lionel
-2
2B
144
SIMON Hervé
-2
2B
145
GARBE Patrick
-2
2B
146
ADAM Ivan
-2
2B
147
ALDEGON Myriam
-2
2B
148
BAUDRY Monique
-4
2B
149
BILOT Pascal
-2
2B
150
BUHOT Hubert
-2
2B
Pénalité
151
JALBERT David
-2
2B
Avertissement
152
RONDOT Gisèle
-2
2B
153
DERRUAU Michel
-2
2B
154
ASSELIN Patrick
-2
2B
155
CHANTON Nicole
-2
2B
157
JEDOR Michel
-2
2B
158
POULAIN Stéphane
-3
2B
159
DUCLOY Guy
-2
2B
160
BACOT Pierrette
-2
4B
161
CASTANIER Jean-François
-2
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
-2
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-2
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
166
RANDI Alain
-2
2B
167
NOEL Guy
-2
3A
168
VOISIN Patricia
-2
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-2
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
172
HEN Marie Hélène
-2
3A
173
DOUCET Martine
-2
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
176
GUILLET Blandine
-2
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-5
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-2
3A
179
OUAZAN Manuel
-2
3A
181
LEVY Philippe
-2
3A
182
GEHIN Christian
-2
3A
183
LANCEAU Odile
-2
3A
184
SPLINGARD Christine
-2
3A
185
DARCIAL Tonia
-2
3A
186
SALETA Christine
-5
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
-2
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
189
PERROT Lucien
-2
3A
190
GOIZET Annette
-2
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
192
ARNAUD Solange
-2
3A
193
CHABAUD Michel
-2
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
195
AUBIN François
-2
3A
196
VALLIET Pascal
-2
3A
198
NOGIER Michèle
-2
3A
199
GOURDEAU Hélène
-4
3A
200
PRUDHON Gérard
-2
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
202
AGUSTIN Denis
-2
3A
203
DESRUS Dany
-2
3A
204
CALVEZ Renée
-2
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
206
LE GUEDART Mireille
-2
3A
207
CARRY Gérard
-2
4A
208
KULIK Gérard
-2
2A
209
HAUW Thierry
-4
3A
210
SEGUIER Martine
-2
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
212
AUBRIOT Isabelle
-2
3A
213
PETIT Fabrice
-2
3A
214
MADELINE Joëlle
-4
3A
215
SALETA Jacques
-2
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
220
ZAGAR Dany
-2
3A
221
JANS Andrée
-17
2B
Zéro
222
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
223
MATHIEU Nadine
-2
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3A
225
BELARD Michel
-2
3A
226
D'HONT Gérard
-2
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
228
BOEUF Albert
-2
3A
229
GRASS Didier
-3
3A
230
LE GORGEU Michel
-2
3A
231
BRUN Françoise
-2
3A
232
SLABODSKY Gérard
-2
3A
233
BASUIAU Jacques
-2
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
235
LIONS Anne
-2
3A
236
LE PAIGE Monique
-2
3A
237
PECH Gilles
-2
3A
238
BALLANGER Arlette
-2
3A
239
TREMEAU Martine
-2
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
242
ABRARD Claudine
-2
4C
243
JOUNEL Chantal
-2
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
245
GUILLAUME Corinne
-2
3A
246
TIXIER Anne
-2
3A
247
IRASQUE Alex
-2
3A
248
DARRAS Sylvaine
-2
3A
249
ABAUL Aline
-2
3A
250
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
252
GIRALDI Christine
-2
3B
253
DEMOURES Marc
-2
3B
255
FAUR Jean-Paul
-2
3B
256
OLIVIER Denise
-2
3B
257
DRAUX Michel
-2
3B
258
SADJAN Michel
-2
3B
259
HUGOT Josyane
-2
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-2
3B
261
VICTOR Hugo
Top
3B
262
BASUIAU Nadine
-2
3B
263
LE COZ Marie
Top
3B
264
PECH Joëlle
-2
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
266
CAZAL Josette
-2
3B
267
CADET Philippe
-2
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
269
BUDA Brigitte
-2
3B
270
CORNU Dominique
-5
3B
271
ARKI Jérémy
-2
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-3
3B
273
MOULINIER Daniel
-2
3B
274
MOOSER Michel
-2
3B
275
BRIGANDAT Martine
-2
3B
276
HAQUIN Irène
-2
3B
277
PERRADIN Régis
-2
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
279
DEROUX Catherine
-2
3B
280
BADOIL Joël
-2
3B
281
COURTOIS Tom
-3
3B
282
ROUX Martine
-5
3B
283
VERDAN Nicole
-2
3B
284
CAFFA Julien
-2
3B
285
MEURDRA Christelle
-2
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
-2
3B
287
FRUTIG Julien
-2
3B
288
DAUSSEUR Alain
-2
3B
289
PICHERE Dominique
-4
3B
290
BONILLI Bénédicte
-2
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
292
GUY Tiffany
-2
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
294
RIFF Bernadette
-5
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
296
PHIPPEN Hubert
-2
3B
297
HERRICK Isabelle
-2
3B
298
BRUNIER Monique
-2
3B
299
SACHS Arlette
-2
3B
300
BOIRON Jacqueline
-2
3B
301
SAUTIER Michel
-2
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
304
MARESCHAL Alain
-2
3B
305
ZEBRE Omer
-2
4A
306
GUYOT Monique
-2
4A
307
MASSARD Eliane
-2
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4A
309
LEBLANC Stéphane
-2
4A
310
PAGE Fabienne
-2
4A
311
DECHAMP Laurence
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-2
5C
314
DMITRUK Martine
Top
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
316
PEDRON Laurent
-4
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
318
LARONZE Catherine
-2
4A
319
LE PENNEC Nanou
-4
4A
Avertissement
320
COTCHE Blandine
-2
4A
321
AMIOT Michel
-4
4A
322
GUERIN Philippe
-4
4A
323
PEREZ Estrella
-2
4A
324
COUNOTTE Nicole
-2
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
326
VINCENT Yvette
-2
4A
327
POULAT Guylaine
-4
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
329
GAYAT Liliane
-2
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
4A
331
THIBOUT Marie-France
-3
4A
332
BONNET Mélanie
-2
4A
333
HOURI Gérard
-2
4A
334
LEDE Nathalie
-3
4A
335
MOTHE Norbert
-2
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-2
6B
337
GARION Françoise
-2
4A
338
POULAIN Catherine
-2
4A
339
PALE Solange
-2
4A
340
POLLET Charlotte
-4
4A
341
BERTRAND Maguy
-2
4A
342
CALVO Myriam
-2
4A
343
BOUCHARD Yolande
-2
4A
344
GIRARD Christine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
-2
4A
346
REHSPRINGER Martine
-2
4A
347
DEFOY Isabelle
-2
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
350
MAZELIN Suzanne
-2
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
353
BERTHOUX Annie
-2
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
355
GEORGES Paul
-2
4A
356
TRAVARD Gisèle
-2
4A
357
CORDIER Piou
-2
4A
358
VIGNERON Annette
-2
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
362
CARRON Olivier
-2
4A
363
CAMUS Gioconde
-2
4A
364
VETILLARD Martine
-2
4A
365
LAURENT Caroline
-2
4A
366
PAGNACCO Bernard
-2
4A
367
GRILLOT Josette
-2
4A
368
SALAUN Pierrette
-2
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
Avertissement
370
MENNECHET Brigitte
-2
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
373
MAUGÉ Dominique
-2
4A
374
RAULIN Francine
-2
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-4
4A
376
HULEUX Annick
-4
4A
377
RAGEUL Régine
-6
4A
Avertissement
378
DE FREITAS Pierre
-2
4A
379
GEORGEL Patrick
-2
4A
380
PARIS Marie-Claude
-2
4A
381
NICOT Martine
-4
4A
382
DURAND Michèle
-2
4A
Avertissement
383
SELIC Lysiane
-2
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
385
JARRY Yvette
-2
4A
386
FAVALESSA Henriette
-7
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
389
KOTHE Claude
-2
4A
390
COLLEU Françoise
-2
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
392
GONDOUIN Rolande
-2
4A
393
DUFOUR Christian
-2
4A
394
RAMEL Josiane
-5
4A
395
PAQUET Cécile
-2
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
397
GACHOT Bernadette
-2
4A
398
SALMON Dominik
-2
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
401
CUTULLIC Patricia
-2
4A
402
VIALATTE Jérôme
-2
4A
403
BOURGÈS Colette
-4
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-4
4A
406
TONDU Guy
-2
4A
407
GRANGE Claudine
-2
4A
408
FUSILLIER Régine
-2
4A
Avertissement
409
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
Avertissement
410
PATTEIN Michèle
-2
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
412
BONOLI Joëlle
-2
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
415
HOREL Alain
-2
4A
416
TRACQ Claire
-3
4A
417
VILLEMINOT Florence
-2
4A
418
LOFREDI Sylvette
-4
4A
419
GUNTHER Monique
-2
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-3
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-2
4A
422
MILFORT Marcelle
-2
4A
423
HOUARD Yolande
-2
4A
424
POUTREL Marielle
-2
4A
425
DUPART Elisabeth
-2
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
427
BUREAU Christèle
-2
4A
Pénalité
428
METAYER Jacqueline
-2
4A
429
ROBIN Christiane
-2
4A
430
FAURE Monique
-2
4A
431
GALANT Viviane
-2
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-2
4A
434
BERNARD Maryse
-2
4A
435
MELNOTTE Yann
-4
4A
436
DEMESSANT Dominique
-2
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
438
PLUMEY Liliane
-2
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5D
441
CHOBERT Monique
-2
4A
442
BAUDOT Chantal
-4
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
444
SOREL Michel
-2
4A
Avertissement
445
FERRERES Maryse
-2
4A
446
ANDRÉ Michel
-2
4A
448
MANOURY Josette
-2
4A
449
GÉRARD Maryse
-7
4A
450
DUBOIS Dolorès
-4
4A
451
BEAUDET Martine
-3
4A
452
ORSAZ Gisèle
-2
4A
Avertissement
453
CASTEL Françoise
-5
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
455
ALBARELLI Christiane
-5
4A
Avertissement
456
SIRGUEY Marcel
-2
4A
457
CATHALOT Brigitte
-2
4A
458
GUILLOUET Liliane
-2
4A
459
BLOND Michelle
-2
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-2
4A
462
DERRUAU Dominique
-2
4A
463
AH-LEUNG Henri
-2
4A
464
VETTIER Annick
-2
4A
Avertissement
465
CHAUVIN Denise
Top
4A
466
DIDIER Francine
Top
4A
467
VIARD Jeannine
-2
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-5
4B
469
KRUMENACKER Christine
-2
4A
471
BELVAL Elisabeth
-2
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-5
4B
473
COQUELLE Bruno
-2
4B
474
DELORME Yannick
-2
4B
475
GENEIX Danielle
-2
4B
476
BREHIER Yolande
-2
4B
477
DAVID Christiane
-2
4B
478
POTIER Colette
-2
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-2
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
Avertissement
481
LEMERCIER Paulette
-2
4B
482
GOURDIN Robert
-2
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-2
4B
484
MANIERE Patrick
-2
4B
485
ARABEYRE Guy
-4
4B
486
ADDA Sylvie
-2
4B
487
LEPRINCE François
-2
4B
488
MONTOUX Dominique
-2
4B
489
REIG Brigitte
-2
4B
490
SCHILLINGER Monique
-2
4B
491
JURY Michèle
-2
4B
492
GUIBERT Hélène
-2
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-2
4B
494
PISTORIUS Sumac
-17
4B
Zéro
495
GRUGET Catherine
-5
4B
496
MALROUX Solange
-2
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
498
JARDIN Thierry
-3
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-3
4B
500
HANOTEAU Nicole
-2
4C
501
HENRY Claude
-4
4B
502
ARAMO Gisèle
-2
4B
503
KOZAK Florence
-2
4B
Avertissement
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4B
505
SAUL Sylvie
-2
4B
506
MAURIN Anne
-2
4B
507
JALLEAU Catherine
-2
4B
508
JARD Micheline
-2
4B
509
METAYER Alain
-2
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
-2
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-2
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
514
DUPRÉ Nadine
-4
4B
515
LOYEN Francine
-5
4B
516
HERNANDEZ Denise
-4
4B
517
ROYER Colette
-2
4A
518
ROBERT Cathy
-2
5A
519
SELLIER Anne
-2
4B
520
GUERELLE Patricia
-2
6A
521
NAGY Denise
-2
4B
522
DUMONT Gérard
-17
3B
Zéro
523
HIMBER François
-2
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
525
BOMPART Lucienne
-2
4B
526
BOREAU Monique
-2
4A
527
BONANSEA Maryse
-2
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-2
4B
530
FAUR Brigitte
-2
4C
531
PIERRON Annie
-2
4C
532
SENAY Dominique
-2
4C
533
JAFFRÉ Carole
-2
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-3
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-2
4C
536
SERRANO Edith
-2
4C
537
VIGROUX Nicole
-2
4C
538
MELNOTTE Catherine
-4
4C
539
GRAFFION Raymonde
-4
4C
540
POINTIS Sophie
-2
4C
541
RAYNAL Pascal
-17
4C
Zéro
542
DAVID Lily
-2
4C
543
JULOU Catherine
-2
4C
544
DEMMEL Roland
-2
4C
545
DE MARCHI Micheline
-2
4C
Avertissement
546
MARCAMBAULT Lysiane
-2
4C
547
VASSEUR Véronique
-4
4C
548
DEVOS Jean-Claude
-2
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-2
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
551
VINCENT Michel
-4
4C
552
DUMONT Nicole
-2
5A
553
LAMBERT Annie
-2
4C
554
LEBON Reine-Marie
-2
4C
555
DALMASSO Thomas
Top
4C
556
VALENTIN Viviane
-4
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-2
4C
558
ADAM Colette
-2
4C
559
NOIR Pascal
-2
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-5
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-2
4C
562
ROSPARS Joseph
-2
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
564
DELORT Francette
-2
6B
565
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
566
PAQUET Catherine
-2
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-2
4C
568
LAMOUR Patricia
-4
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-2
4C
570
CABAU Claude
-2
4C
571
MENANT Evelyne
-4
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-2
4C
573
FOUQUE Dominique
-2
4C
Avertissement
574
PYTHON Marlène
-2
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-2
4C
576
CERIL Jany
-4
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
-2
4D
578
LARGITTE Josiane
-2
4D
579
LEGRAND Mireille
-17
4A
Zéro
580
CAMPISI Marie-Claire
-2
4C
581
MIDON Marie-Paule
-4
4C
582
CATELAIN Danièle
-17
4D
Zéro
583
ETNA Adhémar
-2
3B
585
MAUPIN Françoise
-2
4D
586
MOLAS Ginette
-2
4D
587
CAVAILLOLE Alain
-2
4D
588
SENAC Evelyne
-2
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
590
JOURNEL Catherine
-2
4D
591
RICHARD Kevin
-2
4D
592
LAMIRAND André
-2
4D
593
AURIOL Maryse
-2
4D
594
VIOLETTE Armelle
-2
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-2
4D
596
DESIDERI Sybille
-2
4A
597
PRIN Dominique
-2
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-2
4D
599
OGER Danièle
-4
4D
600
REINHART Jacqueline
-2
4C
601
LEMAINS Brigitte
-7
4D
602
ISRAEL Brigitte
-2
4D
603
AUTIN Françoise
-2
4D
604
LUCO Georgette
-2
4D
605
TURIAF Nicole
-2
4A
606
MARCOURT Michel
-2
4D
607
NIANG Boubacar
-2
4D
610
LUCE Pascal
-2
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-2
4D
612
FIRMIN Noëlle
-2
4B
613
WATTIER Lucie
-4
4D
614
FRAITEUR Emilie
-2
4D
616
PICARD Annie
-3
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4B
618
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
619
MOGEON Annie
-5
5A
620
DELATTRE Geneviève
-2
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
622
BOURGEON Didier
-2
5A
624
MOOSER Isaline
-7
6A
625
DE WALQUE Denise
-2
5B
627
DE WALQUE Valentine
-4
4C
628
SAUTHIER Véronique
-2
5A
629
DALMASSO Romain
-2
5A
630
MOURRIER Laurent
-17
5A
Zéro
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-2
5A
633
JONCKHEERE Eric
-2
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-17
5A
Zéro
635
LEGAUD Anna
-2
5A
636
ASTRESSES Catherine
-2
5A
637
MARTI Chantal
-2
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-2
5A
639
MOLIMARD Denise
-2
5A
640
BERNIER Murielle
-7
3B
641
COCHET Emmanuelle
-4
5A
642
LABROUSSE Monica
-5
5A
643
CINQUIN Simone
-5
5A
644
BONNIN Françoise
-2
5A
645
GALLAND Chantal
-2
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-2
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-2
5A
648
TARDIEU Muguette
-2
5A
649
TONELLI Yvette
-2
5A
650
YERLY Laurent
-2
5A
651
DUDOUIT Danièle
-4
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
653
HUBERT Roselyne
-2
4A
654
GREVIR Dominique
-2
4A
Avertissement
655
PAJOT Monique
-2
5A
656
RIQUIER Michelle
-2
4A
657
CONTON Josiane
-2
4B
659
AUBRY Christine
-4
5A
660
AUBRIERE Alex
-2
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
662
BOUCHARD Cécile
-2
4D
663
DUBARD Marithé
-2
5A
664
MONDON Françoise
-2
5A
665
NAKATANI Nathalie
-2
5A
666
DUFOUR Cécile
-2
4A
667
PAGNACCO Andrée
-2
5A
669
MAGDA Jacqueline
-2
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
672
HUTEAU Eugénie
-7
3B
673
MORVAN Michel
-4
5A
674
CAZAURAN Monique
-5
4C
675
BALLESTER Esther
-2
5A
676
DEILLON Monique
-2
5A
677
POMMERIE Bernard
-2
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
FURET Paule
-4
5A
681
VALERO Maryvonne
-3
5A
682
GAUCHON Danièle
-2
5A
683
LAURENT Christiane
-2
5A
684
PUJOL Mireille
-2
4B
685
DUMAS Véronique
-2
5A
686
AUBERVAL Mimose
-2
5A
687
MARY Emmanuelle
-2
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-5
5A
Avertissement
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
-2
5A
691
GARNOT Hélène
-2
5A
692
LAURENT Catherine
-2
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-2
5A
Pénalité
694
SABAS Dominique
-2
5A
695
CONTRANT Bernard
-2
5B
696
MOISAN Monique
-2
5B
697
HOREL Florence
-2
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
699
DETRAZ Florian
-2
5B
700
SCHILS Joëlle
-2
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-4
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-2
5B
703
COQUELLE Christine
-2
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-2
5B
705
GENDRE Bernard
-2
3B
706
DEMIERRE Eliane
-2
5B
707
HOUZARD Claire
-6
5B
708
MARADAN Martine
-4
5B
709
HUDELOT Cécile
-2
5B
710
MAHOU Arlette
-2
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-2
5B
712
TROMAS Marie-France
-2
5B
713
COLIN Catherine
-2
5B
714
ROME Céline Gilberte
-5
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-2
5C
716
ADEUX Yveline
-2
5C
717
HAULIN Nicole
-2
5C
718
MINOS Maxime
-2
5C
719
DEVOS Josette
-8
5C
720
VALLET Danielle
-5
5C
721
BERNARD Hélène
-2
5C
722
GUIRAUD Capucine
-2
5C
723
WYNS Christiane
-2
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-2
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-17
5D
Zéro
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-2
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-2
5D
728
TALBOT Domynick
-2
5D
730
JOLIVET Philippe
-2
5D
731
MEIGE Christine
-2
6A
732
SALON Elisabeth
-2
6A
733
DUSSUD Pascal
-2
6A
734
PLEGUE Cédric
-4
6A
735
HIMBER Brigitte
-2
6B
736
RIGUTTO Nadine
-2
6B
737
TAMBY Maeva
-2
6B
738
BALEM Gisèle
-2
6C
739
CRUCIANI Anny
-2
4B
740
DUPIN Gilles
-2
7
741
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
742
COURVOISIER Corinne
-2
7
743
MONTIALOUX Sandrine
-2
7
744
MOUZ Gisèle
-2
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-2
4D
751
FRANSSEN Jacques
-2
3B
756
MAZOYER Eric
-2
1A
757
LASALLE Michelle
-17
4A
Zéro
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-7
5D
759
COURTAUX Françoise
-5
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-2
7