Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 1
REJOUER
Top: VETEZ, 6F, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
RAUCQ Christophe
Top
1A
8
BOSSE Olivier
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1A
10
WOUTERS Didrik
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
NOEL Marc
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
TRICNAUX André
Top
1B
16
PEETERS Raymond
Top
1B
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
ROMUS Stéphane
Top
2A
19
CONSTANT Albert
Top
2A
20
MIDOL Alain
-1
2A
21
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
23
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
24
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
25
JEANNERET Patrice
-1
2A
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
COPPENS Benoit
Top
2A
29
BA Karamoko
Top
2B
30
CRESPIN Michel
Top
2B
31
POLLET Guido
Top
2B
32
VAN VYVE Benoît
Top
2B
33
TOUSSAINT Alain
Top
3A
34
BARATE Isabelle
-1
3A
35
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
36
DELGRANGE Michaël
-1
3A
37
AKONGO Daw
Top
3A
38
REIFENBERG Jean
Top
3A
39
DE MORTIER Christian
-1
3A
40
PARENT Michèle
Top
3A
41
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
44
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
45
GILON Dominique
Top
3A
46
TARDY Gérard
Top
3A
47
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
48
SAMPOUX Valentin
Top
3B
49
DAUVIN Marc
Top
3B
50
SIMON Johanny
Top
3B
51
BLANCHARD Annie
-1
3B
52
MUYLKENS André
Top
3B
53
HAERREL Christophe
Top
3B
54
ATALLAH Nagib
-1
3B
55
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
56
DUTILLEUX Louis
Top
3B
57
DELMOTTE Serge
Top
3B
58
RUHLMANN Edith
Top
3B
59
LACROIX Anne
Top
3B
60
BORDIN Pascal
-1
3B
61
BRUYERE Monique
Top
3B
62
DUSART Philippe
Top
3B
63
APTER Evelyne
Top
4A
64
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
65
SPLINGARD Christine
-1
4A
66
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
67
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
68
ALBARELLI Christiane
Top
4A
69
MOUCHET Suzy
Top
4A
70
LEJEUNE Chantal
-1
4A
71
VANDERBECK André
-1
4A
72
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
73
FRUMER Myriam
Top
4B
74
PIRON Willy
Top
4B
75
LEYSENS Martine
-1
4B
76
VAN BELLE Francis
-1
4B
77
DECHAMPS Philippe
Top
4B
78
PICARD Yannick
-1
4B
79
MULKENS Michel
Top
4B
80
KLEYNEN Joseph
Top
4B
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
5B
82
LEHMAN Lucien
Top
4C
83
DUBOIS Sylviane
Top
5A
84
BOUET Séverine
-1
4C
85
COLSON Arlette
-1
5A
86
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
87
SPRUMONT Denise
Top
4B
88
HERRICK Isabelle
Top
3A
89
BRUTOUX Martine
-1
4D
Avertissement
90
LAURENT Philippe
-1
5B
Avertissement
91
STERN Monique
Top
4B
92
CAUPAIN Marie
Top
7
94
SAMPOUX Christophe
-1
5A
95
DE WALQUE Valentine
-1
5A
96
LEPOIVRE Jacques
Top
5A
97
RASKIN Michèle
-1
5A
98
COLLARD Michel
Top
7
99
VANBEGIN Claude
Top
5A
100
MICHEL Etienne
Top
5A
101
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
103
DURIEUX Denise
-1
5A
104
DEHAYE Paulette
Top
5A
106
URBAIN Anne-Thérèse
-1
5A
107
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
109
ROBEYNS Martine
-1
5A
110
CHANTEUX Monique
Top
7
111
THIELT Patrick
-1
5A
112
BRUYERE Claire
-1
7
113
GILBUENA Mila
-1
6C
114
GILBERT Jeanine
Top
4A
115
COPPENS Sylvie
-3
6C
116
GILLET Alain
-1
7
117
SPADA-GASCO Marie
-1
7
118
STELLAMANS Sylvie
-1
7
119
SCHNEIDER Michel
Top
6C
120
GRIJP Peter
-1
7
121
DEHAEMERS Marianne
Top
7
Avertissement
122
STRITMATTER Thibaut
-1
7
123
JADOT Nathalie
Top
7
124
THOMEE Danielle
-1
7
125
GUILLAUME Olivier
Top
4C
126
LHOIR Philippe
Top
5A
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-1
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
145
VANHESE Chantal
-1
5B
Avertissement
146
NAVERNE Anne
Top
6B
147
VAN UFFEL Renée
-1
6C
149
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A
150
PAUWELS Monique
Top
4D
151
GOLDSTEIN Julie
Top
5B