Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: CHIPAT, 2E, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
MATHIOTTE Dominique
-28
2B
Zéro
129
AULAGNIER Agnès
-28
4A
Zéro
139
THOBELLEM Jean-Claude
-28
4A
Zéro
109
SICART Hélène
-21
4A
41
HUTEAU Eugénie
-17
3B
45
VAN HOLDERBEKE Pierre
-17
3A
63
NOEL Michèle
-17
3B
73
GUIGNARD Claudine
-17
4A
111
CHAMBREUIL Paule
-17
4A
133
BOURSIVAT Régine
-17
4A
Avertissement
61
VANESCOTE Annie
-16
3B
72
PONTIER Mireille
-16
4A
110
DUBOIS Dolorès
-16
4A
126
CRUCIANI Anny
-16
4A
134
ROBIN Christiane
-16
6C
68
POULAT Guylaine
-15
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-15
4C
87
BONANSEA Maryse
-15
4A
116
GROSFILS Christa
-15
4A
140
VITTECOQ Dominique
-15
4A
7
QUESADA Christian
-14
1B
Avertissement
15
LIRIS Gilbert
-14
2A
29
PELLETIER Claude
-14
3A
36
ZAGAR Dany
-14
3A
43
LEPIN Jacqueline
-14
3A
44
LE PAIGE Monique
-14
3A
51
MAITRE Florence
-14
3A
52
ALLAGNAT Alexis
-14
3A
57
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-14
3B
60
MAES Daniel
-14
3B
62
BRUYERE Monique
-14
3B
67
MANIERE Patrick
-14
4A
69
MENNECHET Brigitte
-14
4A
80
GIROD Chantal
-14
4A
81
GEORGES Paul
-14
4A
91
CALVO Myriam
-14
4A
92
CASSART Michelle
-14
4A
97
CORDIER Anne-Marie
-14
4A
99
TONDU Guy
-14
4A
100
DUPONT Françoise
-14
4A
101
POULAIN Catherine
-14
4A
102
MOAL Annie
-14
4A
104
PAGNACCO Bernard
-14
4A
105
GRILLOT Josette
-14
4A
106
GALANT Viviane
-14
4A
107
FARINACCI Yvette
-14
4A
112
MAILLARD Josiane
-14
4A
115
ROUILLER Jean-Paul
-14
4A
123
ROUX Patricia
-14
4A
124
LEFEVRE Bernadette
-14
4A
Avertissement
125
HULEUX Annick
-14
4A
127
MORAGLIA Christian
-14
4A
131
THIBOUT Marie-France
-14
4A
85
BERTHAUD Raymonde
-13
4A
89
POLLET Charlotte
-13
4A
95
DESTIN Marie-Line
-13
4A
12
ALLAGNAT Raphaël
-12
2A
120
HORCKMANS Geneviève
-12
4A
121
MENNESSIER Brigitte
-12
4A
8
ONILLON Michel
-9
1B
11
COUVREUR Christian
-9
2A
16
CERF Sophie
-9
2A
17
BOZZACO-COLONA Charles
-9
2A
21
PERROT Lucien
-9
2B
Avertissement
22
PILLARD Jean-Michel
-9
2B
27
BRES Jacky
-9
2B
Avertissement
33
MATTAS Jean-Pierre
-9
4B
42
REIFENBERG Jean
-9
2B
46
MACQUOY Jean-Luc
-9
3A
48
KISSLING Marie-Josée
-9
3A
53
LEURQUIN Eric
-9
3A
58
ISRAEL Monique
-9
3B
59
SLABODSKY Gérard
-9
3B
64
BRUGEILLE Alain
-9
3B
65
GOUTTARD Gérard
-9
4A
66
RIPONI Eric
-9
4A
71
ANDRE Mireille
-9
4A
74
BERTRAND Maguy
-9
4A
77
ESTACHY Pierrette
-9
4A
79
GILBERT Jeanine
-9
4A
84
BONNIN Nicole
-9
4A
88
DMITRUK Martine
-9
4A
93
DURAND Michèle
-9
4A
94
DESIDERI Sybille
-9
4A
96
CASSART Alain
-9
4A
98
MAYOUX Yvon
-9
4A
103
DE FREITAS Pierre
-9
4A
114
DELPHIN Monique
-9
4A
117
LOFREDI Sylvette
-9
4A
118
FILIPPI Lucette
-9
4B
122
GIRARD Christine
-9
4A
130
PIAZZA Marie-Claude
-9
4A
132
POTIER Colette
-9
4A
135
BONNAL Pierrette
-9
4A
137
CASALE Michèle
-9
4A
138
MIRONNEAU Mauricette
-9
4A
90
VINCENT Yvette
-5
5C
25
PAYAN Gérard
-3
2B
40
ERRERA Elisabeth
-2
3A
119
BELVAL Elisabeth
-2
4A
1
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
JAZÉ Christophe
Top
1A
4
CREPIN Bernard
Top
1B
5
DELOL Franck
Top
1B
9
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
10
CERF Gilbert
Top
2A
13
PAILLET Clotilde
Top
2A
14
SAUVAGET Thomas
Top
2A
18
LARMINIER Laurent
Top
2A
19
BONNEAU Claire
Top
2A
23
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
24
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
35
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
37
RENARD Sylvain
Top
3A
38
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
39
SIVIGNON Martine
Top
3A
47
MERCHIER Gisèle
Top
3A
49
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
50
MIFSUD Christiane
Top
3A
54
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
55
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
56
COLIN Olivier
Top
3B
75
RAMEL Josiane
Top
4A
76
PALE Solange
Top
4A
78
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
82
VIENNE Roberte
Top
4A
83
AMBERT Liliane
Top
4A
86
GARION Françoise
Top
4A
108
BOUCHERAND Monique
Top
4A
113
FRUTIG Julien
Top
4A
128
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
136
TEPLY Suzanne
Top
4A