Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: OM, D3, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
356
TRAVARD Gisèle
-14
4A
Zéro
515
LOYEN Francine
-14
4B
Zéro
525
BOMPART Lucienne
-14
4B
Zéro
548
DEVOS Jean-Claude
-14
4C
Zéro
713
COLIN Catherine
-14
5B
Zéro
743
MONTIALOUX Sandrine
-14
7
Zéro
264
PECH Joëlle
-13
3B
650
YERLY Laurent
-9
5A
712
TROMAS Marie-France
-9
5B
372
WAN-HOO Anne-Marie
-8
4A
570
CABAU Claude
-8
4C
624
MOOSER Isaline
-8
6A
716
ADEUX Yveline
-8
5C
62
BARTIER Frédéric
-6
1B
82
LARMINIER Laurent
-6
2A
160
BACOT Pierrette
-6
4B
206
LE GUEDART Mireille
-6
3A
221
JANS Andrée
-6
2B
232
SLABODSKY Gérard
-6
3A
307
MASSARD Eliane
-6
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-6
6B
354
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-6
4A
Avertissement
377
RAGEUL Régine
-6
4A
406
TONDU Guy
-6
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4A
419
GUNTHER Monique
-6
4A
425
DUPART Elisabeth
-6
4A
431
GALANT Viviane
-6
4A
441
CHOBERT Monique
-6
4A
456
SIRGUEY Marcel
-6
4A
464
VETTIER Annick
-6
4A
474
DELORME Yannick
-6
4B
477
DAVID Christiane
-6
4B
481
LEMERCIER Paulette
-6
4B
496
MALROUX Solange
-6
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-6
4B
503
KOZAK Florence
-6
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-6
4B
514
DUPRÉ Nadine
-6
4B
521
NAGY Denise
-6
4B
522
DUMONT Gérard
-6
3B
527
BONANSEA Maryse
-6
4A
549
HULEUX Jean-Marie
-6
4C
552
DUMONT Nicole
-6
5A
553
LAMBERT Annie
-6
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-6
4C
564
DELORT Francette
-6
6B
569
RICARD Marie-Hélène
-6
4C
571
MENANT Evelyne
-6
4C
585
MAUPIN Françoise
-6
4D
612
FIRMIN Noëlle
-6
4B
613
WATTIER Lucie
-6
4D
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-6
4B
620
DELATTRE Geneviève
-6
4B
640
BERNIER Murielle
-6
3B
646
THOMAS Jean-Pierre
-6
5A
655
PAJOT Monique
-6
5A
672
HUTEAU Eugénie
-6
3B
676
DEILLON Monique
-6
5A
680
FURET Paule
-6
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-6
5A
696
MOISAN Monique
-6
5B
Pénalité
698
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5B
706
DEMIERRE Eliane
-6
5B
707
HOUZARD Claire
-6
5B
708
MARADAN Martine
-6
5B
709
HUDELOT Cécile
-6
5B
717
HAULIN Nicole
-6
5C
719
DEVOS Josette
-6
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-6
5C
738
BALEM Gisèle
-6
6C
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-6
5D
768
AHO-NIENNE Gina
-6
7
65
DOUILLET Eric
-4
1B
113
AMET Michèle
-4
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
225
BELARD Michel
-4
3A
226
D'HONT Gérard
-4
3A
230
LE GORGEU Michel
-4
3A
235
LIONS Anne
-4
3A
259
HUGOT Josyane
-4
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
284
CAFFA Julien
-4
3B
285
MEURDRA Christelle
-4
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
304
MARESCHAL Alain
-4
3B
335
MOTHE Norbert
-4
4A
338
POULAIN Catherine
-4
4A
346
REHSPRINGER Martine
-4
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
357
CORDIER Piou
-4
4A
399
DUHART Anne-Marie
-4
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-4
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-4
4A
Avertissement
448
MANOURY Josette
-4
4A
450
DUBOIS Dolorès
-4
4A
458
GUILLOUET Liliane
-4
4A
463
AH-LEUNG Henri
-4
4A
476
BREHIER Yolande
-4
4B
488
MONTOUX Dominique
-4
4B
489
REIG Brigitte
-4
4B
490
SCHILLINGER Monique
-4
4B
492
GUIBERT Hélène
-4
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4B
545
DE MARCHI Micheline
-4
4C
Pénalité
554
LEBON Reine-Marie
-4
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-4
4C
562
ROSPARS Joseph
-4
4C
583
ETNA Adhémar
-4
3B
633
JONCKHEERE Eric
-4
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-4
5A
702
MORCHE Marie-Pierre
-4
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-4
5B
718
MINOS Maxime
-4
5C
732
SALON Elisabeth
-4
6A
742
COURVOISIER Corinne
-4
7
744
MOUZ Gisèle
-4
7
70
BAILLY Gérard
-3
1B
73
LACHKAR Jacques
-3
2A
99
QUEDRU Renaud
-3
2A
128
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2B
161
CASTANIER Jean-François
-3
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
168
VOISIN Patricia
-3
2B
175
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
189
PERROT Lucien
-3
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-3
3A
209
HAUW Thierry
-3
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
Avertissement
250
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
311
DECHAMP Laurence
-3
4A
316
PEDRON Laurent
-3
4A
327
POULAT Guylaine
-3
4A
367
GRILLOT Josette
-3
4A
410
PATTEIN Michèle
-3
4A
416
TRACQ Claire
-3
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-3
4A
Avertissement
452
ORSAZ Gisèle
-3
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-3
4A
465
CHAUVIN Denise
-3
4A
681
VALERO Maryvonne
-3
5A
734
PLEGUE Cédric
-3
6A
740
DUPIN Gilles
-3
7
7
LEROY Fabien
-1
1A
8
VALENTIN Simon
-1
1A
11
DELORE Guy
-1
1A
15
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
17
LEROY Francis
-1
1A
19
HOUILLON Gauthier
-1
1A
24
ALLAGNAT Alexis
-1
1A
26
BERNIER Pascal
-1
1A
30
MANIQUANT Franck
-1
1A
31
JEMPF Luc
-1
1A
35
FOURNIER Jacques
-1
1A
37
BOIRON Tiphaine
-1
1A
40
BEAUFORT Nicolas
-1
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
47
GRAFFION Pascal
-1
1A
49
AMET Christian
-1
1B
52
THOMAS Nicolas
-1
1B
54
ARNOLLET Joël
-1
1B
55
SAUZE Gilles
-1
1B
61
TRICNAUX André
-1
1B
67
BURY Françoise
-1
1B
71
TREIBER Marc
-1
1B
76
GRELLET Bernard
-1
2A
77
MOUILLON Baptiste
-1
2A
78
HIMBER Jean-François
-1
2A
83
LEVOYER Dominique
-1
2A
84
CERF Gilbert
-1
2A
85
THIRION Jean-Luc
-1
2A
93
YERLY Enzo
-1
2A
94
JEFFREDO Claudie
-1
2A
95
SAUVAGET Thomas
-1
2A
98
COHARD Michelle
-1
2A
102
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
112
MERIAUX Patrick
-1
2A
116
GOUELIBO Jean
-1
2A
121
PREVOT Laurent
-1
2A
122
BAUMANN Christiane
-1
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
129
HAMEL Janick
-1
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
132
HALLOO Stéphane
-1
2B
133
MOJARD Véronique
-1
2B
140
PENTECOTE Etienne
-1
2B
143
ALLAGNAT Lionel
-1
2B
148
BAUDRY Monique
-1
2B
149
BILOT Pascal
-1
2B
152
RONDOT Gisèle
-1
2B
157
JEDOR Michel
-1
2B
158
POULAIN Stéphane
-1
2B
163
BLONDEL Antoine
-1
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-1
2B
172
HEN Marie Hélène
-1
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-1
3A
179
OUAZAN Manuel
-1
3A
182
GEHIN Christian
-1
3A
183
LANCEAU Odile
-1
3A
185
DARCIAL Tonia
-1
3A
186
SALETA Christine
-1
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
191
ROUX Sandra
-1
3A
193
CHABAUD Michel
-1
3A
195
AUBIN François
-1
3A
199
GOURDEAU Hélène
-1
3A
204
CALVEZ Renée
-1
3A
207
CARRY Gérard
-1
4A
210
SEGUIER Martine
-1
3A
212
AUBRIOT Isabelle
-1
3A
215
SALETA Jacques
-1
3A
223
MATHIEU Nadine
-1
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
229
GRASS Didier
-1
3A
238
BALLANGER Arlette
-1
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
243
JOUNEL Chantal
-1
3A
246
TIXIER Anne
-1
3A
Pénalité
247
IRASQUE Alex
-1
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-1
3A
253
DEMOURES Marc
-1
3B
257
DRAUX Michel
-1
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-1
3B
262
BASUIAU Nadine
-1
3B
263
LE COZ Marie
-1
3B
266
CAZAL Josette
-1
3B
267
CADET Philippe
-1
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
271
ARKI Jérémy
-1
3B
276
HAQUIN Irène
-1
3B
280
BADOIL Joël
-1
3B
287
FRUTIG Julien
-1
3B
290
BONILLI Bénédicte
-1
3B
291
GRÜN Isabelle
-1
3B
297
HERRICK Isabelle
-1
3B
298
BRUNIER Monique
-1
3B
303
GUIGUI Eliette
-1
3B
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
4A
318
LARONZE Catherine
-1
4A
319
LE PENNEC Nanou
-1
4A
322
GUERIN Philippe
-1
4A
323
PEREZ Estrella
-1
4A
326
VINCENT Yvette
-1
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
4A
332
BONNET Mélanie
-1
4A
333
HOURI Gérard
-1
4A
339
PALE Solange
-1
4A
340
POLLET Charlotte
-1
4A
347
DEFOY Isabelle
-1
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-1
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
355
GEORGES Paul
-1
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
363
CAMUS Gioconde
-1
4A
364
VETILLARD Martine
-1
4A
368
SALAUN Pierrette
-1
4A
370
MENNECHET Brigitte
-1
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
383
SELIC Lysiane
-1
4A
390
COLLEU Françoise
-1
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-1
4A
392
GONDOUIN Rolande
-1
4A
393
DUFOUR Christian
-1
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
398
SALMON Dominik
-1
4A
401
CUTULLIC Patricia
-1
4A
403
BOURGÈS Colette
-1
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-1
4A
408
FUSILLIER Régine
-1
4A
412
BONOLI Joëlle
-1
4A
415
HOREL Alain
-1
4A
422
MILFORT Marcelle
-1
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
430
FAURE Monique
-1
4A
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-1
5D
442
BAUDOT Chantal
-1
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A
445
FERRERES Maryse
-1
4A
446
ANDRÉ Michel
-1
4A
451
BEAUDET Martine
-1
4A
453
CASTEL Françoise
-1
4A
459
BLOND Michelle
-1
4A
466
DIDIER Francine
-1
4A
471
BELVAL Elisabeth
-1
4B
478
POTIER Colette
-1
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-1
4B
482
GOURDIN Robert
-1
4B
491
JURY Michèle
-1
4B
500
HANOTEAU Nicole
-1
4C
501
HENRY Claude
-1
4B
508
JARD Micheline
-1
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
516
HERNANDEZ Denise
-1
4B
523
HIMBER François
-1
4B
526
BOREAU Monique
-1
4A
530
FAUR Brigitte
-1
4C
532
SENAY Dominique
-1
4C
533
JAFFRÉ Carole
-1
4C
537
VIGROUX Nicole
-1
4C
538
MELNOTTE Catherine
-1
4C
539
GRAFFION Raymonde
-1
4C
542
DAVID Lily
-1
4C
543
JULOU Catherine
-1
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-1
4C
556
VALENTIN Viviane
-1
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-1
4C
559
NOIR Pascal
-1
4C
565
FERRERE Marie-Anne
-1
4C
568
LAMOUR Patricia
-1
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-1
4C
573
FOUQUE Dominique
-1
4C
574
PYTHON Marlène
-1
4C
581
MIDON Marie-Paule
-1
4C
586
MOLAS Ginette
-1
4D
587
CAVAILLOLE Alain
-1
4D
588
SENAC Evelyne
-1
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-1
4D
591
RICHARD Kevin
-1
4D
593
AURIOL Maryse
-1
4D
594
VIOLETTE Armelle
-1
4D
596
DESIDERI Sybille
-1
4A
599
OGER Danièle
-1
4D
611
OUELHADJ Jinnah
-1
4D
618
CASSELLE Ghislaine
-1
5A
622
BOURGEON Didier
-1
5A
630
MOURRIER Laurent
-1
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-1
5A
636
ASTRESSES Catherine
-1
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-1
5A
644
BONNIN Françoise
-1
5A
645
GALLAND Chantal
-1
5A
648
TARDIEU Muguette
-1
5A
649
TONELLI Yvette
-1
5A
661
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
662
BOUCHARD Cécile
-1
4D
667
PAGNACCO Andrée
-1
5A
Avertissement
669
MAGDA Jacqueline
-1
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-1
4B
673
MORVAN Michel
-1
5A
674
CAZAURAN Monique
-1
4C
677
POMMERIE Bernard
-1
5A
686
AUBERVAL Mimose
-1
5A
691
GARNOT Hélène
-1
5A
694
SABAS Dominique
-1
5A
695
CONTRANT Bernard
-1
5B
699
DETRAZ Florian
-1
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-1
5B
705
GENDRE Bernard
-1
3B
710
MAHOU Arlette
-1
5B
714
ROME Céline Gilberte
-1
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-1
5C
721
BERNARD Hélène
-1
5C
723
WYNS Christiane
-1
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-1
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-1
5D
730
JOLIVET Philippe
-1
5D
735
HIMBER Brigitte
-1
6B
736
RIGUTTO Nadine
-1
6B
737
TAMBY Maeva
-1
6B
739
CRUCIANI Anny
-1
4B
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-1
4B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
123
MAES Eric
Top
2A
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
137
LAUBRETON Francine
Top
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
153
DERRUAU Michel
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
159
DUCLOY Guy
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
Top
3A
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
181
LEVY Philippe
Top
3A
184
SPLINGARD Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
190
GOIZET Annette
Top
3A
192
ARNAUD Solange
Top
3A
196
VALLIET Pascal
Top
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
201
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
202
AGUSTIN Denis
Top
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
208
KULIK Gérard
Top
2A
211
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
Avertissement
213
PETIT Fabrice
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
220
ZAGAR Dany
Top
3A
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
227
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
236
LE PAIGE Monique
Top
3A
237
PECH Gilles
Top
3A
239
TREMEAU Martine
Top
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
242
ABRARD Claudine
Top
4C
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
245
GUILLAUME Corinne
Top
3A
248
DARRAS Sylvaine
Top
3A
249
ABAUL Aline
Top
3A
252
GIRALDI Christine
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
256
OLIVIER Denise
Top
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
261
VICTOR Hugo
Top
3B
269
BUDA Brigitte
Top
3B
270
CORNU Dominique
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
273
MOULINIER Daniel
Top
3B
274
MOOSER Michel
Top
3B
275
BRIGANDAT Martine
Top
3B
277
PERRADIN Régis
Top
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
Top
3B
283
VERDAN Nicole
Top
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
288
DAUSSEUR Alain
Top
3B
289
PICHERE Dominique
Top
3B
292
GUY Tiffany
Top
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
294
RIFF Bernadette
Top
3B
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
296
PHIPPEN Hubert
Top
3B
299
SACHS Arlette
Top
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
Top
4A
309
LEBLANC Stéphane
Top
4A
310
PAGE Fabienne
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
314
DMITRUK Martine
Top
4A
315
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
317
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
320
COTCHE Blandine
Top
4A
321
AMIOT Michel
Top
4A
324
COUNOTTE Nicole
Top
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
329
GAYAT Liliane
Top
4A
331
THIBOUT Marie-France
Top
4A
334
LEDE Nathalie
Top
4A
337
GARION Françoise
Top
4A
341
BERTRAND Maguy
Top
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
343
BOUCHARD Yolande
Top
4A
344
GIRARD Christine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
350
MAZELIN Suzanne
Top
4A
351
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
353
BERTHOUX Annie
Top
4A
358
VIGNERON Annette
Top
4A
362
CARRON Olivier
Top
4A
365
LAURENT Caroline
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
Top
4A
374
RAULIN Francine
Top
4A
376
HULEUX Annick
Top
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
Top
4A
380
PARIS Marie-Claude
Top
4A
381
NICOT Martine
Top
4A
382
DURAND Michèle
Top
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
385
JARRY Yvette
Top
4A
386
FAVALESSA Henriette
Top
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
389
KOTHE Claude
Top
4A
394
RAMEL Josiane
Top
4A
395
PAQUET Cécile
Top
4A
397
GACHOT Bernadette
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
402
VIALATTE Jérôme
Top
4A
407
GRANGE Claudine
Top
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
417
VILLEMINOT Florence
Top
4A
418
LOFREDI Sylvette
Top
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
424
POUTREL Marielle
Top
4A
427
BUREAU Christèle
Top
4A
428
METAYER Jacqueline
Top
4A
429
ROBIN Christiane
Top
4A
434
BERNARD Maryse
Top
4A
435
MELNOTTE Yann
Top
4A
436
DEMESSANT Dominique
Top
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
438
PLUMEY Liliane
Top
4C
444
SOREL Michel
Top
4A
449
GÉRARD Maryse
Top
4A
455
ALBARELLI Christiane
Top
4A
457
CATHALOT Brigitte
Top
4A
460
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
461
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
462
DERRUAU Dominique
Top
4A
467
VIARD Jeannine
Top
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
469
KRUMENACKER Christine
Top
4A
472
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
473
COQUELLE Bruno
Top
4B
475
GENEIX Danielle
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
483
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
484
MANIERE Patrick
Top
4B
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
486
ADDA Sylvie
Top
4B
487
LEPRINCE François
Top
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
494
PISTORIUS Sumac
Top
4B
495
GRUGET Catherine
Top
4B
497
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
498
JARDIN Thierry
Top
4B
502
ARAMO Gisèle
Top
4B
505
SAUL Sylvie
Top
4B
506
MAURIN Anne
Top
4B
507
JALLEAU Catherine
Top
4B
509
METAYER Alain
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
517
ROYER Colette
Top
4A
518
ROBERT Cathy
Top
5A
519
SELLIER Anne
Top
4B
520
GUERELLE Patricia
Top
6A
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
528
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
531
PIERRON Annie
Top
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
535
NOTREDAEME Xavier
Top
4C
536
SERRANO Edith
Top
4C
540
POINTIS Sophie
Top
4C
541
RAYNAL Pascal
Top
4C
544
DEMMEL Roland
Top
4C
547
VASSEUR Véronique
Top
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
VINCENT Michel
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
Top
4C
558
ADAM Colette
Top
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
566
PAQUET Catherine
Top
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
576
CERIL Jany
Top
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
578
LARGITTE Josiane
Top
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
582
CATELAIN Danièle
Top
4D
590
JOURNEL Catherine
Top
4D
592
LAMIRAND André
Top
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
597
PRIN Dominique
Top
4D
598
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
LEMAINS Brigitte
Top
4D
602
ISRAEL Brigitte
Top
4D
603
AUTIN Françoise
Top
4D
604
LUCO Georgette
Top
4D
605
TURIAF Nicole
Top
4A
606
MARCOURT Michel
Top
4D
607
NIANG Boubacar
Top
4D
610
LUCE Pascal
Top
3B
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
616
PICARD Annie
Top
5A
619
MOGEON Annie
Top
5A
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
SAUTHIER Véronique
Top
5A
629
DALMASSO Romain
Top
5A
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
637
MARTI Chantal
Top
5A
639
MOLIMARD Denise
Top
5A
641
COCHET Emmanuelle
Top
5A
642
LABROUSSE Monica
Top
5A
643
CINQUIN Simone
Top
5A
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
HUBERT Roselyne
Top
4A
654
GREVIR Dominique
Top
4A
656
RIQUIER Michelle
Top
4A
657
CONTON Josiane
Top
4B
659
AUBRY Christine
Top
5A
660
AUBRIERE Alex
Top
4B
663
DUBARD Marithé
Top
5A
664
MONDON Françoise
Top
5A
665
NAKATANI Nathalie
Top
5A
666
DUFOUR Cécile
Top
4A
675
BALLESTER Esther
Top
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
682
GAUCHON Danièle
Top
5A
683
LAURENT Christiane
Top
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
685
DUMAS Véronique
Top
5A
687
MARY Emmanuelle
Top
5A
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
Top
5A
692
LAURENT Catherine
Top
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
697
HOREL Florence
Top
5B
700
SCHILS Joëlle
Top
5B
703
COQUELLE Christine
Top
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
720
VALLET Danielle
Top
5C
722
GUIRAUD Capucine
Top
5C
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
Top
5D
728
TALBOT Domynick
Top
5D
731
MEIGE Christine
Top
6A
733
DUSSUD Pascal
Top
6A
741
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
750
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
751
FRANSSEN Jacques
Top
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
759
COURTAUX Françoise
Top
4A