Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: NEFS, 15C, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
BELARD Michel
-22
3A
Zéro
110
SOTTON Lucette
-7
5B
127
DIANDET Marie-Louise
-7
5A
6
CASSIN Carole
-2
2A
19
BONNEAU Claire
-2
2A
59
RIFF Bernadette
-2
3B
Pénalité
117
BOUCHERAND Monique
-2
4A
121
BENEDETTI Jean-Michel
-1
4B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
NEGRE Jean
Top
1A
4
BATTEFORT Maxime
Top
1A
5
CREPIN Bernard
Top
1B
7
LEFORT Christiane
Top
3A
8
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
PAILLET Clotilde
Top
2A
11
HERANNEY Stéphane
Top
4A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
PALE Solange
Top
4A
14
ONILLON Michel
Top
1B
15
LARMINIER Laurent
Top
2B
16
GEHIN Christian
Top
2B
17
DOUILLET Eric
Top
1B
18
LIRIS Gilbert
Top
2A
20
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
21
POLLET Guido
Top
2A
22
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
23
CRESPIN Michel
Top
2B
24
MERCHIER Gisèle
Top
2B
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
COUVREUR Christian
Top
2A
27
FRUMER Myriam
Top
4A
28
HAUW Thierry
Top
3A
29
POULAT Rémy
Top
1A
30
VANESCOTE Annie
Top
3A
31
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
32
ANDRIEU Hugo
Top
4C
33
PROTOIS Mariette
Top
4B
34
GIRARD Marie-France
Top
6B
35
BAILLY Gérard
Top
1B
36
CHAZE Florence
Top
2A
37
BORG Andrée
Top
4D
38
SCANDELLA Joseph
Top
3B
39
DUHAMEL Danièle
Top
4A
40
COUSTILLAS Christian
Top
1A
41
QUESADA Christian
Top
1B
42
GROSFILS Christa
Top
4A
43
DE FREITAS Pierre
Top
4A
44
CASANOVA Claudine
Top
4A
45
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
46
BRES Jacky
Top
2B
47
FAURÉ Simone
Top
4A
48
SAUL Laurent
Top
4B
49
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
50
LAFON Philip
Top
3B
51
AMET Christian
Top
1A
52
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
53
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
54
AZZURO Liliane
Top
4A
55
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
56
BOIRON Gilles
Top
1B
57
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
58
COSTA Jean-Yves
Top
1A
60
GAYAT Liliane
Top
4A
61
VIENNE Roberte
Top
4A
62
CERF Gilbert
Top
2A
64
SACRE Marie
Top
3B
65
MOULINIER Daniel
Top
3A
66
MIFSUD Christiane
Top
3A
67
DUMONT Laurent
Top
3B
68
MEURDRA Christelle
Top
4A
69
JOUVE Jacques
Top
4B
70
SCHMID Yolande
Top
4B
71
DESCHENES Lucie
Top
3A
72
MAES Daniel
Top
3B
97
DUMONT Gérard
Top
4A
98
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4B
Avertissement
99
KERMARREC Monique
Top
4A
100
BONNIN Nicole
Top
4A
101
BOURSIVAT Régine
Top
4A
102
RIPONI Eric
Top
4A
103
GAILLET Suzanne
Top
4B
104
MULLER Ketty
Top
2A
105
MARCHAL Claudine
Top
2B
106
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
107
MOAL Annie
Top
4A
108
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
109
POTEMSKI Marc
Top
1B
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
114
ITTAH Edith
Top
4A
116
DUBOIS Dolorès
Top
4A
Avertissement
118
CASALE Michèle
Top
4A
119
GEORGES Paul
Top
4A
120
DESIDERI Sybille
Top
4A
122
BREGOLI André
Top
2B
123
THOURRET Christian
Top
4A
124
MAL Marie-France
Top
5A
125
MARIN Jacques
Top
3B
Avertissement
126
BALERIN Colette
Top
4A
128
DELATOUR Fernande
Top
5A
129
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4D
130
PONCHAUD Eliane
Top
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
132
HUTEAU Eugénie
Top
3B
133
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4B
134
VISEUX Alain
Top
1B
135
DUMONT Nicole
Top
4A
136
BRIETZKE Francine
Top
4A
137
CONSTANS Michel
Top
4C
138
MALGAT Denis
Top
4A
139
FAVALESSA Henriette
Top
4A
140
RASKIN Michèle
Top
4C
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
PROUST Lucette
Top
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
Avertissement
144
ANDRE Mireille
Top
4A