Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Dents Vertes TH3 - Partie 2
REJOUER
Top: SERA, 6L, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
301
BONGARD Gérard
Top
6A
302
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
303
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
304
CLAVIER Bernard
Top
1B
305
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
306
MANGENOT Fabien
Top
1B
307
TCHOUYO Eric Salvador
Top
2A
308
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
310
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
311
CERF Sophie
Top
2A
312
LENGANE Ousmane
Top
2A
313
VIVERET Bernard
Top
2A
314
SIMPORE Franck
Top
2A
315
MONDE Guy Landry
Top
2A
316
CLAIRON Isabelle
-1
2A
317
BAUMANN Christiane
Top
2A
318
LABRECQUE Guy
-1
4B
319
BAHANAG Paco
Top
2B
320
GENDREY Alain
-1
2B
321
BILOT Pascal
Top
2B
322
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
323
COURIOL Rosan
Top
2B
324
VIVION Jacques
Top
2B
325
SPLINGARD Christine
Top
3A
326
PARENT Michèle
Top
3A
327
GOIZET Annette
Top
3A
328
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
329
AMET Michèle
Top
3A
331
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
332
ABAUL Aline
Top
3A
333
FAUR Jean-Paul
Top
3B
334
CAUPAIN Marie
-1
3B
335
MUYLKENS André
-1
3B
336
BADOIL Joël
Top
3B
337
FRUTIG Julien
Top
3B
338
ZEBRE Omer
Top
4A
339
LEBLANC Stéphane
Top
4A
340
PAGE Fabienne
-1
4A
341
LARONZE Catherine
Top
4A
342
POULAT Guylaine
Top
4A
343
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
344
CALVO Myriam
Top
4A
345
GIRARD Christine
-1
4A
346
GEORGEL Patrick
-1
4A
347
PARIS Marie-Claude
Top
4A
348
BEL Nicole
Top
4A
349
BOULANGER France
Top
4A
350
RICHER Marie-Claude
Top
4A
351
HOUARD Yolande
Top
4A
352
ATALLAH Nagib
Top
4A
353
NATHOU Nathalie
Top
4B
354
THOMIAS Armel
Top
4B
355
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4B
356
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
357
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
358
FAUR Brigitte
Top
4C
359
KRAI Catherine
-1
4C
360
HENRY Josée
-1
4C
361
GRAFFION Raymonde
-1
4C
362
ROUILLON Sylvie
Top
4C
363
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
364
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
365
VIVERET Joëlle
-1
4C
366
LAMOUR Patricia
-1
4C
367
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
368
PILLET Monique
-1
4C
369
CIUFFINI Yolande
-1
4D
370
WOLF Mireille
-1
4D
371
BOCCON Marie-Gabrielle
-1
4D
372
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
4D
373
TURPIN Anne-Marie
-1
4D
374
FABRE Virginie
-1
5A
375
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
376
SAUTHIER Véronique
Top
5A
377
MOURRIER Laurent
Top
5A
378
MECATTAF Rima
Top
5A
379
GUEMGUEM Véronique
Top
5A
380
GALLAND Chantal
-1
5A
381
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
382
FRITSCH Daniel
-1
5A
383
NAKATANI Nathalie
-1
5A
384
MARTIN Suzy
-1
5A
385
GEIGER Marianne
-1
5A
386
MARY Emmanuelle
-1
5A
387
PRIVAT Marie-Pierre
-1
5B
388
DEMIERRE Eliane
Top
5B
389
CHEVALLIER Eric
Top
5B
391
PERROUD Pascale
-1
5C
392
LIARDON Michel
-4
5C
393
HAULIN Nicole
Top
5C
394
PLÜSS Dominique
-7
5C
395
BRASEY Eric
Top
5D
396
LASSIVA Catherine
-1
6A
397
LESLAU Monique
-1
6A
398
GRESPAN Joëlle
-1
6B
399
BAUER Pascale
-1
6B
Avertissement
400
MANIFESTE Joseph
Top
6B
401
MINET Bernard
-1
6C
402
DROMARD Antoine
-1
6C
403
SANON Mahamadou
-1
6C
404
MARINO Domenica
-11
7