Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: BERK, I10, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
-3
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
-3
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
RAPHEL Martine
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
55
MOJARD Véronique
-5
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
SAGNAT Jacques
-3
2A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
-5
3A
65
CHABAUD Michel
Top
2B
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
69
SERRES Thierry
Top
3A
70
BESOHE Martine
-3
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
-3
3A
78
HOURCADE Françoise
-3
3A
79
LAPORTE Maryse
-5
3A
80
LETENEUR Liliane
-3
3B
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
83
VIVERET Joëlle
-3
3B
84
DUTERQUE Sabine
Top
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
87
FRUCHON Francis
-3
3B
88
DUMET Gérard
Top
3B
89
LAURENT Monique
Top
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-5
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
95
VERDAN Nicole
-5
4A
96
VIGIER Daisy
Top
4A
97
BOREAU Monique
-5
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
99
BESSE Marie-José
-5
4A
100
GUINDANI Simone
-3
4A
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
102
LAUTE Serge
-5
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
104
FIRMIN Noëlle
-5
4A
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
GRESTA Sandrine
Top
4A
107
GARION Françoise
-5
4A
108
CAMUS Gioconde
Top
4A
109
BESOHE René
Top
4A
110
DELMAS Lucette
-5
4A
111
DAVID Huguette
Top
4A
112
TONDU Guy
-3
4A
113
DESTIN Marie-Line
-5
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
115
VETTIER Annick
Top
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
119
CATHALOT Brigitte
-3
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-5
4A
123
FERMENT Liliane
-5
4A
124
ASTIER Claude
Top
4A
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
126
CORNETTE Janine
Top
4A
127
GUITTARD Agnès
-5
4A
128
FLACHON Françoise
-3
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
130
ROYER Colette
-5
4A
131
ALBARELLI Christiane
-5
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
133
DUHART Anne-Marie
-5
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
135
GIRARD Christine
Top
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
137
COMTE Françoise
-5
4A
138
BERGERON Louise
-5
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-25
4A
Zéro
140
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
DUPRAT Babou
Top
4A
144
GACHOT Bernadette
-5
4A
145
COQUAN Isabelle
-5
4A
146
TRAVARD Gisèle
-5
4A
147
BACOT Pierrette
-3
4A
148
SERRES Colette
-5
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-5
4A
150
POSE Nicole
-3
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
152
SOREL Michel
-3
4A
153
DUBREUIL Simonne
-25
4B
Zéro
154
LECOEUVRE Marguerite
-5
4B
155
DUMONT Michèle
-25
6B
Zéro
156
VIALATTE Jérôme
-5
4B
157
CARRON Olivier
Top
4B
158
VAQUIE Monique
-5
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
160
JARRY Yvette
Top
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
162
QUARMOCHI Annick
-3
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-10
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
165
LEVACHER Michel
-3
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-25
4B
Zéro
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-5
4B
168
MONSIMER Michel
-5
4B
169
THIRY Michèle
Top
4B
170
MARECHAL Danielle
-10
4B
171
FAOUZI Michèle
-5
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
173
CHAPOUX Jacques
-5
4B
174
BENOIST Joël
-3
4B
175
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
176
MONTOUX Dominique
-3
4B
177
MONTEAU Liliane
-5
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
179
CASTAGNE Eliane
-5
4B
180
LABORIE Danièle
-3
4B