Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: MIXE, 15G, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
MORIN Jean-André
-55
4A
Zéro
153
REYNAUD Christiane
-31
5D
100
EL-DIK Asma
-29
4D
123
LAMOUR Patricia
-29
4C
151
LAFARGE Janine
-29
5D
35
ASSELIN Patrick
-25
2B
41
COLLARD Michel
-25
3A
46
DOUTE Nicolas
-25
2A
50
EXPOSITO Emmanuel
-25
3A
56
COLIN Anne
-25
4A
90
AH-LEUNG Henri
-25
4B
117
MEO Mario
-25
4A
194
ARNAUD Patricia
-25
4B
199
PETITJEAN Thérèse
-25
4C
1
BERCKMANS Alain
-21
2B
57
MOISAN Denise
-21
4B
58
GARCIA Noa
-21
4C
85
DELAROCHE Sophie
-21
4D
93
FAUGER Claudie
-21
4D
121
BRUYERE Monique
-21
3B
125
SPLINGARD Christine
-21
3B
150
BEAULIEU Anne
-21
6B
154
LOUIN Catherine
-21
4B
156
LARRUE Marie-Françoise
-21
4A
Avertissement
174
ABAUL Aline
-21
3B
21
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
Top
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
11
COLSON Frédéric
Top
4B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
VALITON Nathanaël
Top
3A
17
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
Top
3A
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
26
GILBERT Jeanine
Top
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
BORDIN Pascal
Top
2B
31
DARDENNE Chantal
Top
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
34
COROYER Roselyne
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GIRAUD Christine
Top
5A
39
ADAM Ivan
Top
2B
42
DMITRUK Martine
Top
4A
43
GENDREY Alain
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
55
ATALLAH Nagib
Top
3B
59
BOINE Michel
Top
3B
60
MEURDRA Christelle
Top
4A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
3B
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
65
GROSJEAN Mireille
Top
4B
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
TELLEY Dominique
Top
3B
70
PICHERE Dominique
Top
3B
71
GRILLOT Josette
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
74
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
Avertissement
75
LAURENT Philippe
Top
4B
76
GASCUEL Benjamin
Top
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
79
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
80
D'HONT Gérard
Top
3A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
84
GERGES Kamal
Top
2B
86
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
87
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
88
NATHOU Nathalie
Top
4C
89
LARONZE Catherine
Top
4A
91
PASTOR Stéphane
Top
4A
92
DELMAS Lucette
Top
4A
94
BELLEROSE Josiane
Top
4C
95
BONNET Mélanie
Top
5C
96
BERTIN Chantal
Top
4A
97
MARTIN Etienne
Top
3B
98
GUITTARD Agnès
Top
4A
99
BRACQUART Muriel
Top
4C
101
BARTHELS Martine
Top
4A
102
LOUIS Patrick
Top
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
104
PIAT Stéphanie
Top
4B
105
EÏD Carmen
Top
4C
106
MAES Daniel
Top
3B
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
108
BAUDOT Chantal
Top
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
110
DEVOS Frédéric
Top
4C
111
THIELT Patrick
Top
3B
112
DECHAMPS Philippe
Top
4A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
114
CHABAUD Michel
Top
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
118
BERTHOUX Annie
Top
4A
119
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
120
HAMEL Janick
Top
2B
122
LIEVRE Roseline
Top
4A
124
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
126
DUMONT Michèle
Top
6B
127
GIROUX Nicole
Top
4B
128
SMEESTERS Nicole
Top
5A
129
STRAHM Françoise
Top
4A
130
GUERIN Sabine
Top
4A
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
SERRES Thierry
Top
3A
133
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
134
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
135
FRUMER Myriam
Top
4A
136
FANCON Marie-Claude
Top
5B
137
DARRAS Sylvaine
Top
3B
Avertissement
138
GRASS Didier
Top
4A
Avertissement
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
SPINOUZE Annie
Top
4C
142
BARATE Isabelle
Top
3A
143
SADJAN Michel
Top
3A
144
HENRY Josée
Top
4A
145
NAGY Denise
Top
5A
146
GUIGNET Eric
Top
4B
147
FANTI Cathy
Top
4B
148
BONNIN Nicole
Top
4A
149
ALGUACIL Christine
Top
4D
152
GEORGES Anita
Top
3A
155
CASSART Alain
Top
4A
157
COQUAN Isabelle
Top
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
160
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
161
EPPLE Nicole
Top
4C
162
BOULANGER France
Top
4A
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
164
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
165
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
Avertissement
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
169
IMBERT Lê Thu
Top
4C
170
VINKEL Catherine
Top
3A
171
DUMET Gérard
Top
3B
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
173
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
175
COHADES Christine
Top
4A
176
PELLETIER Monique
Top
4C
177
LEURQUIN Eric
Top
3A
178
LEDE Nathalie
Top
4A
179
DUMOULIN Joseph
Top
4B
180
VICTOR Hugo
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
BOUYAUX Valérie
Top
4C
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
Top
3B
186
BIRET Eliane
Top
5A
187
MOUCHET Suzy
Top
4B
188
COPPIN Philippe
Top
4C
189
MOYSE Liliane
Top
4C
190
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
191
THOMIAS Armel
Top
4B
192
MOLAS Ginette
Top
4D
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Avertissement
196
KARAM Philippe
Top
4B
197
ROY Ginette
Top
4C
198
MARCA Marilena
Top
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
201
PRINCE Louise
Top
3B
202
GOBBO Germaine
Top
3B
203
RICHER Marie-Claude
Top
4B
204
DE WALQUE Valentine
Top
4D
205
MARY Claude
Top
4B
206
VINCENT Dominique
Top
5C
207
MASSIN Francine
Top
4C
208
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
210
KHOURY Nadine
Top
4C