Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: CI, 14N, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
JULLIOT Marie-Dominique
-18
2B
Zéro
40
ITURRALDE Jacques
-10
2B
Avertissement
129
RAY Christiane
-7
4A
140
CALVO Myriam
-7
4A
Avertissement
60
REUS Monique
-6
4A
113
HUGOT Josyane
-6
3B
54
NAVILYS Jean-Pierre
-5
3A
7
RONDOT Gisèle
-4
1B
12
GOICHON Assia
-4
2A
27
BUSSY Bernard
-4
2B
31
BERAHA Nadine
-4
2B
37
ROYER Luce
-4
2A
44
PENTECOTE Etienne
-4
2B
63
GIRALDI Christine
-4
3A
67
FEVRE Patrick
-4
3A
68
VALLET Christiane
-4
3A
72
PAYAN Gérard
-4
3A
80
GOIZET Annette
-4
3A
81
GIRARDOT Edmée
-4
3A
84
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
85
SZEZUREK Richard
-4
3A
88
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
89
LE GUEDART Mireille
-4
3A
94
BONNAL Pierrette
-4
4A
96
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
98
GUENEGOU Marie-France
-4
3B
99
RENAUD GOUD Hélène
-4
4A
102
GEHIN Christian
-4
2B
111
RIOU Roland
-4
3A
114
VETTIER Annick
-4
4A
119
PILARD Jean-Pierre
-4
4A
125
SLABODSKY Gérard
-4
4A
128
LEY Simone
-4
3B
132
VIALLE Andréa
-4
3B
133
ISRAEL Monique
-4
3B
136
BETSCHER Marlène
-4
4B
144
COCHET Pierre-Charles
-4
3B
147
RAMEL Josiane
-4
4A
149
DUHART Anne-Marie
-4
4A
153
HILLAIRET Madeleine
-4
3B
156
RIFF Bernadette
-4
3B
160
PALE Solange
-4
4A
165
LE BRAS Jean
-4
4B
168
FAURÉ Simone
-4
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
EGGER Christian
Top
2A
8
GRIMAL Jeannine
Top
2B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2A
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
JOUBERT Gérard
Top
2A
13
BIRON Guy
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
15
DELOL Franck
Top
1B
16
GOUELIBO Jean
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
20
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
21
BRUN Patrice
Top
2A
22
VIVERET Bernard
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
Top
3A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
26
DESSARD Guy
Top
2B
28
DENOUEL Jean
Top
1B
29
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
30
CIROT Pierre
Top
2A
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
VARLOT Gérard
Top
2A
35
DERRUAU Michel
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
ADAM Ivan
Top
2B
41
AMET Michèle
Top
3A
42
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
45
MASSIN Patrick
Top
2A
46
FANER Marc
Top
2A
47
MARTENS Michèle
Top
2A
48
NOGIER Michèle
Top
2B
49
SAGNAT Jacques
Top
2B
50
HAMEL Janick
Top
2B
51
PAILLOUS Christian
Top
3A
52
DUCLOY Guy
Top
2B
53
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
CORDIER Piou
Top
4A
57
JANS Andrée
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
61
TROYARD Yves
Top
2A
62
CHANTON Nicole
Top
2A
64
BOINE Michel
Top
3B
65
LEFORT Christiane
Top
3A
66
COLOMBIER Michèle
Top
3A
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
70
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
71
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
73
BERTRAND Maguy
Top
3B
74
DULONDEL Monique
Top
2B
75
HATEAU Daniel
Top
2A
76
DOUCET Martine
Top
2B
77
LASSALLE Gilberte
Top
3A
78
GASTON Daniel
Top
3B
79
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
82
DAUPHIN Anicette
Top
2A
83
FERTIER Jean
Top
2B
86
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
87
ROQUES Bernard
Top
4A
90
VALLIET Pascal
Top
3A
91
GUET Yolande
Top
4B
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
93
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
95
TEILLET Brigitte
Top
4A
97
DARCIAL Tonia
Top
3A
100
CHABAUD Michel
Top
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
103
SALAUN Pierrette
Top
4A
104
BASSERES Louis
Top
3A
105
DEMOUGE Nicole
Top
4A
106
TRINQUIER Martine
Top
4A
107
VELLARD Alain
Top
4A
108
AUBIN François
Top
3A
109
JOSSERAND Geneviève
Top
4B
110
SCANDELLA Joseph
Top
4A
112
GERGES Kamal
Top
2B
115
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
116
MUCK Albert
Top
4A
117
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
118
ROLANDO Colette
Top
3A
120
LE COZ Marie
Top
4A
121
ERRERA Elisabeth
Top
3A
122
CHAUVREAU Claude
Top
4A
123
PENARD Armelle
Top
3B
124
TORRES Michel
Top
3A
126
SALANSON Gilbert
Top
2A
127
JOFFRE Cécile
Top
2B
130
BAUDUIN Erick
Top
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
134
PRUVOT Patricia
Top
4A
135
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
137
MADELINE Joëlle
Top
3A
138
BALLANGER Arlette
Top
3A
139
PINERI Michelle
Top
3A
141
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
142
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
143
ANTHOINE Serge
Top
3A
145
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
146
TARD Raymonde
Top
4A
148
THOMINE Joselyne
Top
4B
150
LE PAIGE Monique
Top
3A
151
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
154
LEROY Monique
Top
4A
155
LEGROS Alain
Top
3B
157
CARQUILLE Eveline
Top
4A
158
LETENEUR Liliane
Top
3A
159
DEBOST Agnès
Top
3B
161
LAMY Natacha
Top
4B
162
AUGRAS Jean
Top
3B
163
DRAUX Michel
Top
3B
164
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
166
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
167
SEINE Marceau
Top
4C