Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: INCA, B8, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
230
ROUCAYROL Françoise
-9
4A
173
DEBOURG Elyane
-6
4A
211
EYRAUD Maryse
-6
4A
6
THIRION Jean-Luc
-4
2A
13
GUIGNARD Christophe
-4
1B
15
FERRARI Patrick
-4
2B
18
DUPUY Pascal
-4
1B
19
VIVERET Bernard
-4
2A
22
PREVOT Laurent
-4
2A
23
JOUBERT Gérard
-4
2A
27
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
29
BUHOT Hubert
-4
2B
30
MERIAUX Patrick
-4
2A
35
CARREZ Elisabeth
-4
1B
44
QUENNESSON Jean-Luc
-4
3B
48
ALET Jean-Pierre
-4
3B
52
NOEL Michèle
-4
4A
54
MERCHIER Gisèle
-4
3A
60
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
64
LIRIS Gilbert
-4
2A
67
ARNAUD Solange
-4
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-4
3B
73
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
76
GRIMAL Jeannine
-4
2B
81
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2A
83
JANS Andrée
-4
2B
87
CAZAL Josette
-4
3B
90
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-4
3A
91
GASNIER Yves
-4
4A
94
JOUNEL Chantal
-4
3B
95
BAUDRY Monique
-4
2B
96
ZAGAR Dany
-4
3A
100
VARLOT Gérard
-4
2A
102
AMET Michèle
-4
3A
103
BOUCHERAND Monique
-4
4A
106
SACHS Arlette
-4
3B
107
HAMEL Janick
-4
2B
109
AUBERT Josiane
-4
4A
116
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
118
DUBRESSON Patriciane
-4
4A
120
THIMOLEON Colette
-4
4A
121
RENARD Sylvain
-4
2B
126
BAUDUIN Erick
-4
2B
127
JALBERT David
-4
3A
130
BAUMANN Christiane
-4
2A
133
MAURICE Christine
-4
3A
139
AMBERT Liliane
-4
4A
140
GROULT Marie-Noëlle
-4
4A
141
BLANDIN Daniel
-4
4D
142
MERCIER Ornella
-4
4C
144
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
146
BAUDREMON Madeleine
-4
4D
147
PLAIRE Marthe
-4
4A
148
CHESNAIS Marie-Christine
-4
2B
149
FAUR Jean-Paul
-4
3B
150
LIONS Anne
-4
4A
151
CASSART Alain
-4
4A
152
BONNIN Nicole
-4
4A
153
CALVO Myriam
-4
4A
154
FOURDRAIN Chantal
-4
4A
155
REIGNIER Jacqueline
-4
4A
156
GEFFRAY Maryvonne
-4
4A
159
FOLLIOT Jean-Pierre
-4
3A
160
SIMON Hervé
-4
3B
163
VELLARD Alain
-4
3A
165
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
166
WAN-HOO Anne-Marie
-4
4A
169
FERRAGE Simone
-4
3B
170
GRELLET Bernard
-4
1B
171
POULAIN Catherine
-4
4A
172
TRAVARD Gisèle
-4
4A
178
BASUIAU Nadine
-4
3B
183
MINAUX Christine
-4
4A
184
GOUELIBO Jean
-4
2A
186
GRUYELLE Monique
-4
3A
188
SCATTON Jean-Pierre
-4
3A
189
VERDAN Nicole
-4
3B
190
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
192
LEVACHER Michel
-4
4A
193
MENNESSIER Brigitte
-4
4B
194
ERRERA Flavien
-4
4B
195
SLABODSKY Gérard
-4
3A
196
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
199
MARIE Florence
-4
7
200
DESIDERI Sybille
-4
4A
202
VIENNE Roberte
-4
4A
203
CUPILLARD Marie-Rose
-4
4C
204
PATTEIN Michèle
-4
4A
205
CAROF Françoise
-4
4C
210
LEY Simone
-4
4A
214
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
215
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
219
BOURGEON Jacqueline
-4
4A
221
ACKERMANN Jane
-4
4C
223
ALGUACIL Christine
-4
4A
224
VINCENT Yvette
-4
5D
225
GOURDIN Robert
-4
4B
229
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
233
NICOT Martine
-4
4A
234
BILLARD Simone
-4
4A
236
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
237
RAMEL Josiane
-4
4A
239
BOULAY Bruno
-4
2B
240
CASSART Michelle
-4
4A
241
THOMINE Joseline
-4
4A
242
GUFFROY Pierrette
-4
4A
244
LEBLANC Stéphane
-4
4A
245
BOUTIN Annie
-4
5A
246
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
248
ROCHEFEUILLE Céline
-4
4C
249
MOREL Marie-Madeleine
-4
3B
250
CHAN-PAO Mireille
-4
3B
252
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
253
CASTAGNE Eliane
-4
4D
254
TCHENG Pierre
-4
3B
256
FOUVRY Françoise
-4
4A
257
GEHIN Christian
-4
2B
259
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
260
VILLAUDY Annick
-4
5A
261
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
263
CUINET Monique
-4
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
FOURNIER Jacques
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
TARRIN Dominique
Top
2A
7
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
8
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
9
AMET Christian
Top
1A
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
FORT Daniel
Top
1B
12
BARTIER Frédéric
Top
1B
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
SPRINGER Robert
Top
1B
17
FERBER Claude
Top
2A
20
CHANTON Nicole
Top
2B
21
PARPILLON Jacki
Top
1A
24
DARCIAL Tonia
Top
3A
25
BAILLY Gérard
Top
2A
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
28
HUSS Gérard
Top
1B
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
ROYER Luce
Top
1B
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
36
GUILLAUD Alain
Top
3A
Avertissement
37
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
38
PROUX Bernard
Top
1B
39
MULLER Ketty
Top
2B
40
DIRINGER Philippe
Top
1B
41
MIQUET Patricia
Top
2B
42
DELAVELLE Didier
Top
2A
43
NUSEM Serge
Top
3A
45
BUSSY Bernard
Top
2B
46
POTEMSKI Marc
Top
1B
47
VINCK Raymond
Top
2A
49
BAQUER Eve
Top
2A
50
PHILIPS Joëlle
Top
3B
51
GOURDEAU Hélène
Top
3A
53
MARCZAK Régis
Top
1A
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
DOUKHAN Guy
Top
3A
57
MAGDA Jacqueline
Top
3B
58
CALVEZ Renée
Top
3A
59
AUBIN François
Top
3A
61
GOIZET Annette
Top
3A
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
63
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
66
HENON Yves
Top
2B
68
PAUCHARD Laure
Top
3A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
TROYARD Yves
Top
2A
72
HATEAU Daniel
Top
2B
74
BELNAND Françoise
Top
3B
75
PERROT Lucien
Top
2B
77
NOGIER Michèle
Top
3B
78
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
79
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
80
PUCHEAULT Michel
Top
1B
82
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
84
OUAZAN Manuel
Top
3A
85
PAYAN Gérard
Top
3A
86
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
88
COHARD Michelle
Top
2A
89
ASSELIN Patrick
Top
2B
92
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
93
GIRALDI Christine
Top
3A
97
CONGRAS Pierre
Top
2B
98
PHAM Liliane
Top
3A
99
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
101
LANCEAU Odile
Top
2B
104
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
105
TORRES Michel
Top
3A
108
DARRAS Sylvaine
Top
3A
110
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
111
LAPORTE Maryse
Top
3B
112
TREMEAU Martine
Top
3B
113
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
114
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
115
NGUYEN Maï
Top
4A
117
MAURY Michel
Top
4A
119
HAQUIN Irène
Top
3B
122
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
123
GAYAT Liliane
Top
4A
124
VALLIET Pascal
Top
3A
125
PRUDHON Gérard
Top
3A
128
PINERI Michelle
Top
3A
129
FRITTE Gilberte
Top
4A
132
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
135
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
Avertissement
136
LECORDIER Annette
Top
3B
137
RIPONI Eric
Top
3B
138
LION Jean-Jacques
Top
2A
143
SAGNAT Jacques
Top
3A
145
ROBERT Eliane
Top
4A
157
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
158
BACCUS Yvette
Top
4A
161
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
162
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
164
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
167
LE GUEDART Mireille
Top
3A
168
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
174
DURAND Jacqueline
Top
3B
175
ROQUES Bernard
Top
4A
176
SALMON Dominik
Top
4A
177
MADELINE Joëlle
Top
3A
179
MATHIEN Patrick
Top
4A
180
CARRON Olivier
Top
4A
181
GARBE Patrick
Top
2B
182
BASUIAU Jacques
Top
3A
185
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
187
FEVRE Patrick
Top
3A
191
FIGERE Philippe
Top
3A
201
PERRIN Monique
Top
4A
206
DOUCET Martine
Top
2B
207
GEORGES Paul
Top
4A
208
TURIAF Nicole
Top
4A
209
GUILLET Blandine
Top
3A
212
LAHEURTE Pierre
Top
4A
213
GERON Eveline
Top
4C
216
CHAVANNE Nelly
Top
4B
217
ROUSSEAU Béatrice
Top
5A
218
DECHAUX Jean-Marc
Top
4A
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
226
CEPITELLI Philippe
Top
2B
227
LEGROS Alain
Top
3A
228
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
231
MASSARD Eliane
Top
4A
232
BOUCHARD Yolande
Top
4A
235
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
238
PETIT Xavier
Top
4B
243
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
247
HIRSCH Chantal
Top
4B
251
GUIGNARD Claudine
Top
3B
255
DESSARD Guy
Top
2B
258
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
262
BOULANGER France
Top
4A
264
AGUSTIN Denis
Top
2B