Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2022 - Coupe IMOKURSI - Partie 5
REJOUER
Top: POU, L6, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
4
GARCIA José
Top
4C
5
RIOUX Jocelyn
-6
1A
6
CLOUTIER Félix
Top
3B
7
BISTER Michel
Top
2B
8
FORTIN Florent
Top
1A
9
CAUCHON Gérard
Top
3B
10
BENHACINE Lahbib
-6
2B
11
LARAMÉE Lyne
Top
3B
12
LAPOINTE Lynne
-6
4B
13
AUCLAIR Jean-Pierre
-6
3B
14
DESJARDINS Monique
Top
3A
15
TREMBLAY Daniel D.
-6
3A
16
GAUDETTE Renée
-6
2B
17
DESCHÊNES Lucie
-6
3A
18
COGGER Denis
-6
3A
19
TOURIGNY Ginette
-6
5A
20
CORNEAU Roger
-6
5D
21
RIVARD Diane
-6
4D
23
BISTER Marie-Christine
-6
5D
24
BEAULIEU Anne
-6
5D
25
LAPOINTE Rita
-6
5C
26
LAMBERT Huguette
-6
5D
27
DESLANDES Monic
-6
6A
28
OUELLET Claire
-7
6B
29
LAROUCHE Hélène
Top
4D
30
DESMET Lise
-7
6B
Avertissement
31
LATOUR Louise
-6
7
32
NELLIS Raymond
-22
5C
Zéro
33
TRÉPANIER Jean
-6
3B
34
CHEVRETTE Linda
Top
4A
35
LAFLEUR Claude
-6
2B
36
GAUTHIER Francine
Top
3B
37
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
38
JUTRAS Jeannine
Top
4A
39
LAFORGE Marlene
-6
3B
40
BLAIN Josée
-6
4A
41
FORTIER Claire
-6
4B
42
PRINCE Louise
-6
3B
43
DUQUETTE Nicole
-6
3B
44
MACBETH Monique
-7
3A
45
SMAERS Paula
-6
4B
46
DOYON Gisèle
-22
4A
Zéro
47
DUCHESNE Sylvie
-6
4A
48
LEMIEUX Lise
-6
3B
49
HADD Francine
-6
4B
50
MERCIER Christian
Top
4D
51
BERGERON Louise
Top
4B
52
ROUSSEAU Cécile
-22
4A
Zéro
53
ST-PIERRE Francine
Top
4A
54
ROY Ginette
-6
4A
55
LEFRANÇOIS Patricia
-6
4B
56
PROVENCHER Gaétane
-6
4B
58
BENOÎT Monique
-6
4B
59
BERNIER Gaston
-6
5B
60
AUDET Lucie
-7
5A
61
BLANCHARD Ginette
Top
4A
Avertissement
62
DROUIN France
-7
4B
63
PORLIER Hélène
-7
4D
64
PORLIER Carmen
-6
4D
65
DELISLE Carolle
-6
4D
66
MOREAU Daniel
-7
4D
67
BOULIANNE Lise
-6
4B
68
LAJEUNESSE Renée
-7
5A
69
LAMBERT Rose-Hélène
-6
4D
70
PELLETIER Lise
-6
5D
71
GRAVEL Andrée
-6
5A
72
TREMBLAY Raymonde
-6
4A
73
RACICOT Carmèle
-6
4C
74
FRÉCHETTE Chantal
-6
5C
75
GAGNON Édith
-6
4D
76
TALBOT Lise
-22
4C
Zéro
77
JULIEN Alexandre
-6
7
78
DE FALKENSTEEN Danielle
-6
5B
79
CYR Micheline
Top
5B
80
BOUCHARD Marcelle
-6
5D
81
DULONG Lynda
-6
5B
82
LÉTOURNEAU Louisette
-6
5B
83
BASTILLE Francine
-6
5D
84
TRÉPANIER Violette
-6
5D
85
GUERTIN Jocelyne
-6
4C
86
RUEL Françoise
-6
5B
87
BOYER Marie
-22
4D
Zéro
88
BERNIER Claire
Top
4B
89
LÉVEILLÉ Ghislaine
-6
5B
90
PAQUET Lise
-6
5B
91
POULIOT Diane
-7
5B
92
ARBOUR Victoire
-6
5C
93
PROULX Claire
-6
4D
94
OSTIGUY Ginette
-6
5B
95
BLOCK Hélène
-22
5C
Zéro
96
LÉVESQUE Ghislaine
-6
5B
97
LEMAY Danielle
-6
4C
98
THOMAS Jean-Jacques
-6
4D
99
RACICOT Réjean
-6
5C
100
BROUILLARD Monique
-6
5C
101
BERNIER Danielle
-6
5B
102
LEDUC Denyse
-6
4C
103
BELLAVANCE Pierre
-6
5A
104
COUTURE Colette
-6
5C
105
FOREST Jérôme
-6
5A
106
MERCILLE Pierre
-6
5B
107
ROBERTSON Gisèle
Top
4D
108
PAULHUS Sylvie
Top
5A
109
PÉLOQUIN Pauline
-6
4D
Avertissement
110
PELTIER Diane
-6
5A
111
LÉVESQUE Hélène
-6
5A
112
RIOUX Gilbert
-6
5C