Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: JANs, 14J, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
-16
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
-16
2A
75
GUIGNARD Christophe
-16
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
-13
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
85
THIRION Jean-Luc
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
Avertissement
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
-16
2A
99
QUEDRU Renaud
Top
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
-13
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
-17
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
-16
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
-17
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
120
LAMOUR Yves
-16
1B
121
PREVOT Laurent
-13
2A
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
123
MAES Eric
Top
2A
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
Top
2B
133
MOJARD Véronique
Top
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
-16
2B
136
FAYEMENDY Laurent
-16
2B
137
LAUBRETON Francine
Top
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
Top
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
148
BAUDRY Monique
Top
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
153
DERRUAU Michel
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
Top
2B
158
POULAIN Stéphane
-16
2B
159
DUCLOY Guy
-17
2B
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
164
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
Top
3A
168
VOISIN Patricia
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-16
3A
179
OUAZAN Manuel
Top
3A
181
LEVY Philippe
Top
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
184
SPLINGARD Christine
Top
3A
185
DARCIAL Tonia
Top
3A
186
SALETA Christine
-13
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-16
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
190
GOIZET Annette
-16
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
192
ARNAUD Solange
Top
3A
193
CHABAUD Michel
Top
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
Top
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
-16
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
201
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
202
AGUSTIN Denis
Top
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
204
CALVEZ Renée
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
-19
3A
Avertissement
206
LE GUEDART Mireille
Top
3A
207
CARRY Gérard
Top
4A
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
HAUW Thierry
Top
3A
210
SEGUIER Martine
Top
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-13
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
219
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
220
ZAGAR Dany
-16
3A
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-17
2B
223
MATHIEU Nadine
Top
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
225
BELARD Michel
-18
3A
226
D'HONT Gérard
Top
3A
227
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
229
GRASS Didier
Top
3A
230
LE GORGEU Michel
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
232
SLABODSKY Gérard
-16
3A
233
BASUIAU Jacques
-13
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
235
LIONS Anne
-16
3A
236
LE PAIGE Monique
Top
3A
237
PECH Gilles
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
-16
3A
239
TREMEAU Martine
Top
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-18
3A
Avertissement
242
ABRARD Claudine
-16
4C
243
JOUNEL Chantal
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
245
GUILLAUME Corinne
Top
3A
Avertissement
246
TIXIER Anne
-16
3A
247
IRASQUE Alex
Top
3A
248
DARRAS Sylvaine
Top
3A
249
ABAUL Aline
Top
3A
250
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
252
GIRALDI Christine
Top
3B
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
256
OLIVIER Denise
-43
3B
Zéro
257
DRAUX Michel
Top
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
259
HUGOT Josyane
-13
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-16
3B
261
VICTOR Hugo
Top
3B
262
BASUIAU Nadine
-17
3B
263
LE COZ Marie
Top
3B
264
PECH Joëlle
Top
3B
265
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
266
CAZAL Josette
-16
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
269
BUDA Brigitte
-13
3B
270
CORNU Dominique
-13
3B
271
ARKI Jérémy
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
273
MOULINIER Daniel
Top
3B
274
MOOSER Michel
Top
3B
275
BRIGANDAT Martine
-16
3B
276
HAQUIN Irène
Top
3B
277
PERRADIN Régis
Top
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
Avertissement
280
BADOIL Joël
-13
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
Top
3B
Avertissement
283
VERDAN Nicole
-13
3B
284
CAFFA Julien
-16
3B
285
MEURDRA Christelle
Top
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
287
FRUTIG Julien
Top
3B
288
DAUSSEUR Alain
Top
3B
289
PICHERE Dominique
-41
3B
290
BONILLI Bénédicte
-16
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
292
GUY Tiffany
Top
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
294
RIFF Bernadette
-16
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-16
3B
296
PHIPPEN Hubert
Top
3B
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
298
BRUNIER Monique
Top
3B
299
SACHS Arlette
Top
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
302
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
-16
3B
304
MARESCHAL Alain
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
-16
4A
307
MASSARD Eliane
Top
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-13
4A
309
LEBLANC Stéphane
-16
4A
310
PAGE Fabienne
-17
4A
311
DECHAMP Laurence
-16
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-17
5C
314
DMITRUK Martine
-13
4A
315
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
316
PEDRON Laurent
-43
4A
Zéro
317
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
318
LARONZE Catherine
Top
4A
319
LE PENNEC Nanou
Top
4A
320
COTCHE Blandine
Top
4A
321
AMIOT Michel
Top
4A
322
GUERIN Philippe
-21
4A
323
PEREZ Estrella
Top
4A
324
COUNOTTE Nicole
Top
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
326
VINCENT Yvette
Top
4A
327
POULAT Guylaine
Top
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
329
GAYAT Liliane
Top
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
331
THIBOUT Marie-France
Top
4A
332
BONNET Mélanie
Top
4A
333
HOURI Gérard
Top
4A
334
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
335
MOTHE Norbert
Top
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
Avertissement
337
GARION Françoise
-16
4A
338
POULAIN Catherine
Top
4A
339
PALE Solange
Top
4A
340
POLLET Charlotte
Top
4A
341
BERTRAND Maguy
-17
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
343
BOUCHARD Yolande
Top
4A
344
GIRARD Christine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
-16
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-16
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
350
MAZELIN Suzanne
Top
4A
351
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-16
4A
353
BERTHOUX Annie
-16
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
355
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
356
TRAVARD Gisèle
-17
4A
357
CORDIER Piou
Top
4A
358
VIGNERON Annette
Top
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-16
4A
362
CARRON Olivier
-16
4A
363
CAMUS Gioconde
-16
4A
364
VETILLARD Martine
-16
4A
365
LAURENT Caroline
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
GRILLOT Josette
Top
4A
368
SALAUN Pierrette
Top
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-16
4A
370
MENNECHET Brigitte
-16
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
Top
4A
374
RAULIN Francine
-16
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-23
4A
376
HULEUX Annick
Top
4A
377
RAGEUL Régine
Top
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
-16
4A
380
PARIS Marie-Claude
-17
4A
381
NICOT Martine
Top
4A
382
DURAND Michèle
-13
4A
Avertissement
383
SELIC Lysiane
-17
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
385
JARRY Yvette
Top
4A
386
FAVALESSA Henriette
Top
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
389
KOTHE Claude
-13
4A
390
COLLEU Françoise
Top
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
392
GONDOUIN Rolande
Top
4A
393
DUFOUR Christian
-13
4A
394
RAMEL Josiane
-17
4A
395
PAQUET Cécile
-13
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-17
4A
397
GACHOT Bernadette
Top
4A
398
SALMON Dominik
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
-17
4A
400
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
401
CUTULLIC Patricia
Top
4A
402
VIALATTE Jérôme
Top
4A
403
BOURGÈS Colette
-16
4A
405
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
406
TONDU Guy
-24
4A
Pénalité
407
GRANGE Claudine
Top
4A
408
FUSILLIER Régine
-16
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
-16
4A
410
PATTEIN Michèle
Top
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
412
BONOLI Joëlle
Top
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-17
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-16
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
416
TRACQ Claire
Top
4A
417
VILLEMINOT Florence
-17
4A
418
LOFREDI Sylvette
Top
4A
419
GUNTHER Monique
-16
4A
420
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
422
MILFORT Marcelle
Top
4A
Avertissement
423
HOUARD Yolande
Top
4A
424
POUTREL Marielle
Top
4A
425
DUPART Elisabeth
-13
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
427
BUREAU Christèle
Top
4A
428
METAYER Jacqueline
-16
4A
429
ROBIN Christiane
-17
4A
430
FAURE Monique
Top
4A
431
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
433
WAMBERGUE Grégoire
-16
4A
434
BERNARD Maryse
-16
4A
435
MELNOTTE Yann
-13
4A
436
DEMESSANT Dominique
-16
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-16
4A
438
PLUMEY Liliane
Top
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-16
5D
441
CHOBERT Monique
Top
4A
442
BAUDOT Chantal
Top
4A
Avertissement
443
LECOEUVRE Marguerite
-16
4A
444
SOREL Michel
Top
4A
445
FERRERES Maryse
-16
4A
446
ANDRÉ Michel
Top
4A
448
MANOURY Josette
-13
4A
449
GÉRARD Maryse
Top
4A
450
DUBOIS Dolorès
-21
4A
451
BEAUDET Martine
-17
4A
452
ORSAZ Gisèle
Top
4A
453
CASTEL Françoise
-17
4A
454
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
455
ALBARELLI Christiane
-20
4A
456
SIRGUEY Marcel
Top
4A
457
CATHALOT Brigitte
Top
4A
458
GUILLOUET Liliane
-16
4A
459
BLOND Michelle
Top
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-16
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-13
4A
462
DERRUAU Dominique
-13
4A
463
AH-LEUNG Henri
Top
4A
464
VETTIER Annick
-17
4A
465
CHAUVIN Denise
-18
4A
466
DIDIER Francine
-13
4A
467
VIARD Jeannine
-16
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
469
KRUMENACKER Christine
-16
4A
471
BELVAL Elisabeth
Top
4B
Avertissement
472
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
473
COQUELLE Bruno
Top
4B
474
DELORME Yannick
Top
4B
475
GENEIX Danielle
Top
4B
476
BREHIER Yolande
Top
4B
477
DAVID Christiane
Top
4B
478
POTIER Colette
Top
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-17
4C
481
LEMERCIER Paulette
Top
4B
482
GOURDIN Robert
Top
4B
483
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
484
MANIERE Patrick
Top
4B
485
ARABEYRE Guy
-13
4B
486
ADDA Sylvie
Top
4B
487
LEPRINCE François
-13
4B
488
MONTOUX Dominique
-13
4B
489
REIG Brigitte
Top
4B
490
SCHILLINGER Monique
Top
4B
491
JURY Michèle
Top
4B
492
GUIBERT Hélène
-16
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
494
PISTORIUS Sumac
-17
4B
495
GRUGET Catherine
-16
4B
Avertissement
496
MALROUX Solange
-19
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-16
4B
498
JARDIN Thierry
Top
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-17
4B
500
HANOTEAU Nicole
-13
4C
501
HENRY Claude
Top
4B
502
ARAMO Gisèle
-21
4B
503
KOZAK Florence
-16
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
505
SAUL Sylvie
Top
4B
506
MAURIN Anne
Top
4B
507
JALLEAU Catherine
-21
4B
508
JARD Micheline
Top
4B
509
METAYER Alain
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
512
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-17
4B
514
DUPRÉ Nadine
-18
4B
Avertissement
515
LOYEN Francine
Top
4B
516
HERNANDEZ Denise
Top
4B
517
ROYER Colette
-16
4A
518
ROBERT Cathy
Top
5A
519
SELLIER Anne
-16
4B
520
GUERELLE Patricia
-16
6A
Avertissement
521
NAGY Denise
Top
4B
522
DUMONT Gérard
-16
3B
523
HIMBER François
Top
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Pénalité
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-17
4B
530
FAUR Brigitte
Top
4C
531
PIERRON Annie
Top
4C
532
SENAY Dominique
Top
4C
533
JAFFRÉ Carole
Top
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
535
NOTREDAEME Xavier
Top
4C
536
SERRANO Edith
-16
4C
537
VIGROUX Nicole
Top
4C
538
MELNOTTE Catherine
-16
4C
539
GRAFFION Raymonde
Top
4C
540
POINTIS Sophie
Top
4C
541
RAYNAL Pascal
-16
4C
542
DAVID Lily
Top
4C
543
JULOU Catherine
Top
4C
544
DEMMEL Roland
Top
4C
545
DE MARCHI Micheline
Top
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-13
4C
547
VASSEUR Véronique
-16
4C
548
DEVOS Jean-Claude
Top
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-17
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
VINCENT Michel
-16
4C
552
DUMONT Nicole
-18
5A
553
LAMBERT Annie
-13
4C
554
LEBON Reine-Marie
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
-16
4C
556
VALENTIN Viviane
Top
4C
Avertissement
557
DEURWEILHER Micheline
-16
4C
558
ADAM Colette
-43
4C
Zéro
559
NOIR Pascal
Top
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-16
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-17
4C
562
ROSPARS Joseph
-16
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
564
DELORT Francette
-18
6B
565
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
Pénalité
566
PAQUET Catherine
Top
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
568
LAMOUR Patricia
-16
4C
569
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
570
CABAU Claude
-17
4C
571
MENANT Evelyne
-13
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
Avertissement
573
FOUQUE Dominique
-13
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-16
4C
576
CERIL Jany
Top
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
578
LARGITTE Josiane
-17
4D
579
LEGRAND Mireille
-43
4A
Zéro
580
CAMPISI Marie-Claire
-18
4C
581
MIDON Marie-Paule
-18
4C
582
CATELAIN Danièle
Top
4D
583
ETNA Adhémar
Top
3B
585
MAUPIN Françoise
-13
4D
586
MOLAS Ginette
-13
4D
587
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
588
SENAC Evelyne
-22
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-16
4D
590
JOURNEL Catherine
Top
4D
591
RICHARD Kevin
Top
4D
592
LAMIRAND André
Top
4D
593
AURIOL Maryse
-17
4D
594
VIOLETTE Armelle
-16
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-19
4D
596
DESIDERI Sybille
-16
4A
597
PRIN Dominique
Top
4D
598
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
599
OGER Danièle
-16
4D
600
REINHART Jacqueline
-16
4C
601
LEMAINS Brigitte
-21
4D
602
ISRAEL Brigitte
-16
4D
603
AUTIN Françoise
-16
4D
604
LUCO Georgette
Top
4D
605
TURIAF Nicole
-16
4A
Pénalité
606
MARCOURT Michel
Top
4D
607
NIANG Boubacar
Top
4D
610
LUCE Pascal
Top
3B
611
OUELHADJ Jinnah
Top
4D
612
FIRMIN Noëlle
-16
4B
613
WATTIER Lucie
-16
4D
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
Avertissement
616
PICARD Annie
-17
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
619
MOGEON Annie
Top
5A
620
DELATTRE Geneviève
Top
4B
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
622
BOURGEON Didier
Top
5A
624
MOOSER Isaline
-17
6A
625
DE WALQUE Denise
-16
5B
627
DE WALQUE Valentine
-17
4C
628
SAUTHIER Véronique
Top
5A
629
DALMASSO Romain
Top
5A
630
MOURRIER Laurent
-16
5A
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-16
5A
633
JONCKHEERE Eric
Top
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
636
ASTRESSES Catherine
Top
5A
Avertissement
637
MARTI Chantal
Top
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
639
MOLIMARD Denise
Top
5A
640
BERNIER Murielle
Top
3B
641
COCHET Emmanuelle
-17
5A
642
LABROUSSE Monica
Top
5A
643
CINQUIN Simone
-21
5A
644
BONNIN Françoise
-16
5A
645
GALLAND Chantal
-22
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
Top
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-17
5A
648
TARDIEU Muguette
Top
5A
649
TONELLI Yvette
-31
5A
Avertissement
650
YERLY Laurent
Top
5A
651
DUDOUIT Danièle
-16
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-13
4A
Avertissement
653
HUBERT Roselyne
-16
4A
654
GREVIR Dominique
Top
4A
Avertissement
655
PAJOT Monique
-16
5A
656
RIQUIER Michelle
-16
4A
657
CONTON Josiane
-43
4B
Zéro
659
AUBRY Christine
Top
5A
660
AUBRIERE Alex
-17
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-13
4A
662
BOUCHARD Cécile
Top
4D
663
DUBARD Marithé
-16
5A
664
MONDON Françoise
-16
5A
665
NAKATANI Nathalie
Top
5A
666
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
667
PAGNACCO Andrée
-16
5A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-17
4B
672
HUTEAU Eugénie
Top
3B
673
MORVAN Michel
-18
5A
674
CAZAURAN Monique
-17
4C
675
BALLESTER Esther
-16
5A
676
DEILLON Monique
-13
5A
677
POMMERIE Bernard
-17
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
FURET Paule
Top
5A
681
VALERO Maryvonne
-16
5A
682
GAUCHON Danièle
Top
5A
683
LAURENT Christiane
-17
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
685
DUMAS Véronique
-16
5A
686
AUBERVAL Mimose
Top
5A
687
MARY Emmanuelle
Top
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-16
5A
689
LECOMTE Catherine
-16
5A
690
MICHEL Suzanne
Top
5A
691
GARNOT Hélène
-16
5A
692
LAURENT Catherine
-19
5A
Avertissement
693
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
Pénalité
694
SABAS Dominique
-16
5A
695
CONTRANT Bernard
-16
5B
696
MOISAN Monique
-17
5B
697
HOREL Florence
-21
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
699
DETRAZ Florian
Top
5B
700
SCHILS Joëlle
-16
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-16
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
703
COQUELLE Christine
-16
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-20
5B
Pénalité
705
GENDRE Bernard
-16
3B
Avertissement
706
DEMIERRE Eliane
-17
5B
707
HOUZARD Claire
Top
5B
708
MARADAN Martine
-13
5B
709
HUDELOT Cécile
Top
5B
710
MAHOU Arlette
-16
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-16
5B
712
TROMAS Marie-France
-17
5B
713
COLIN Catherine
-16
5B
714
ROME Céline Gilberte
-17
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-16
5C
716
ADEUX Yveline
-23
5C
717
HAULIN Nicole
Top
5C
718
MINOS Maxime
Top
5C
719
DEVOS Josette
-16
5C
720
VALLET Danielle
-16
5C
721
BERNARD Hélène
Top
5C
722
GUIRAUD Capucine
-16
5C
723
WYNS Christiane
Top
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-13
5C
Avertissement
725
RUFFIEUX Cécile
-17
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-18
5D
728
TALBOT Domynick
-18
5D
730
JOLIVET Philippe
-16
5D
731
MEIGE Christine
-16
6A
732
SALON Elisabeth
-16
6A
733
DUSSUD Pascal
-16
6A
734
PLEGUE Cédric
-16
6A
735
HIMBER Brigitte
-17
6B
736
RIGUTTO Nadine
-22
6B
737
TAMBY Maeva
Top
6B
738
BALEM Gisèle
-18
6C
739
CRUCIANI Anny
-13
4B
Avertissement
740
DUPIN Gilles
-16
7
741
ALEXANDRE Chantale
-16
4D
742
COURVOISIER Corinne
Top
7
743
MONTIALOUX Sandrine
-16
7
744
MOUZ Gisèle
-16
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-16
4D
751
FRANSSEN Jacques
Top
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-17
5D
759
COURTAUX Françoise
Top
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-16
7