Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: VESOU, O1, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
46
MACQUOY Jean-Luc
-29
3A
Zéro
126
CRUCIANI Anny
-29
4A
Zéro
139
THOBELLEM Jean-Claude
-29
4A
Zéro
62
BRUYERE Monique
-12
3B
40
ERRERA Elisabeth
-8
3A
73
GUIGNARD Claudine
-8
4A
74
BERTRAND Maguy
-8
4A
91
CALVO Myriam
-8
4A
94
DESIDERI Sybille
-8
4A
116
GROSFILS Christa
-8
4A
125
HULEUX Annick
-8
4A
129
AULAGNIER Agnès
-8
4A
140
VITTECOQ Dominique
-8
4A
15
LIRIS Gilbert
-7
2A
22
PILLARD Jean-Michel
-7
2B
29
PELLETIER Claude
-7
3A
32
SACRE Marie
-7
3B
36
ZAGAR Dany
-7
3A
39
SIVIGNON Martine
-7
3A
43
LEPIN Jacqueline
-7
3A
44
LE PAIGE Monique
-7
3A
60
MAES Daniel
-7
3B
66
RIPONI Eric
-7
4A
67
MANIERE Patrick
-7
4A
68
POULAT Guylaine
-7
4A
70
HUGUET Marie-Jo
-7
4C
75
RAMEL Josiane
-7
4A
77
ESTACHY Pierrette
-7
4A
78
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
82
VIENNE Roberte
-7
4A
88
DMITRUK Martine
-7
4A
89
POLLET Charlotte
-7
4A
99
TONDU Guy
-7
4A
102
MOAL Annie
-7
4A
104
PAGNACCO Bernard
-7
4A
107
FARINACCI Yvette
-7
4A
113
FRUTIG Julien
-7
4A
Avertissement
114
DELPHIN Monique
-7
4A
119
BELVAL Elisabeth
-7
4A
123
ROUX Patricia
-7
4A
124
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
132
POTIER Colette
-7
4A
2
SPRINGER Robert
-6
1A
4
CREPIN Bernard
-6
1B
Avertissement
7
QUESADA Christian
-6
1B
Avertissement
9
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
12
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
13
PAILLET Clotilde
-6
2A
16
CERF Sophie
-6
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
21
PERROT Lucien
-6
2B
23
DIENG Samba-Laobe
-6
2B
25
PAYAN Gérard
-6
2B
27
BRES Jacky
-6
2B
30
BOISSIER Jocelyne
-6
3B
37
RENARD Sylvain
-6
3A
Avertissement
38
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
45
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
3A
47
MERCHIER Gisèle
-6
3A
49
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
51
MAITRE Florence
-6
3A
52
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
53
LEURQUIN Eric
-6
3A
54
DESCHÊNES Lucie
-6
3A
56
COLIN Olivier
-6
3B
57
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
58
ISRAEL Monique
-6
3B
59
SLABODSKY Gérard
-6
3B
61
VANESCOTE Annie
-6
3B
63
NOEL Michèle
-6
3B
65
GOUTTARD Gérard
-6
4A
71
ANDRE Mireille
-6
4A
72
PONTIER Mireille
-6
4A
76
PALE Solange
-6
4A
79
GILBERT Jeanine
-6
4A
80
GIROD Chantal
-6
4A
81
GEORGES Paul
-6
4A
83
AMBERT Liliane
-6
4A
84
BONNIN Nicole
-6
4A
85
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
87
BONANSEA Maryse
-6
4A
90
VINCENT Yvette
-6
5C
92
CASSART Michelle
-6
4A
93
DURAND Michèle
-6
4A
95
DESTIN Marie-Line
-6
4A
96
CASSART Alain
-6
4A
101
POULAIN Catherine
-6
4A
103
DE FREITAS Pierre
-6
4A
106
GALANT Viviane
-6
4A
108
BOUCHERAND Monique
-6
4A
109
SICART Hélène
-6
4A
110
DUBOIS Dolorès
-6
4A
111
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
120
HORCKMANS Geneviève
-6
4A
121
MENNESSIER Brigitte
-6
4A
122
GIRARD Christine
-6
4A
127
MORAGLIA Christian
-6
4A
128
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
130
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
131
THIBOUT Marie-France
-6
4A
Pénalité
135
BONNAL Pierrette
-6
4A
136
TEPLY Suzanne
-6
4A
137
CASALE Michèle
-6
4A
138
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
1
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
3
JAZÉ Christophe
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1B
8
ONILLON Michel
Top
1B
10
CERF Gilbert
Top
2A
11
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
14
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
18
LARMINIER Laurent
Top
2A
19
BONNEAU Claire
Top
2A
24
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
35
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
Top
2B
48
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
50
MIFSUD Christiane
Top
3A
55
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
64
BRUGEILLE Alain
Top
3B
69
MENNECHET Brigitte
Top
4A
86
GARION Françoise
Top
4A
97
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
98
MAYOUX Yvon
Top
4A
100
DUPONT Françoise
Top
4A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
Pénalité
112
MAILLARD Josiane
Top
4A
115
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
117
LOFREDI Sylvette
Top
4A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
Avertissement
133
BOURSIVAT Régine
Top
4A
134
ROBIN Christiane
Top
6C