Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: VOC, 10I, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
CORBISIER Cécile
Top
1B
3
NOEL Marc
Top
1B
4
WODON Christian
Top
2A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
ROMUS Stéphane
Top
2A
7
DESSARD Guy
Top
2A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
9
BURY Françoise
Top
1B
10
GUILBERT William
Top
3B
11
CONSTANT Albert
Top
1B
12
FONTAINE Francis
Top
2A
13
PIERARD Michel
Top
2B
14
HALLOO Stéphane
Top
3A
15
ROGGEMAN Marc
Top
3B
16
LAI Valeria
Top
4A
17
CRESPIN Michel
Top
2B
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
REIFENBERG Jean
Top
2B
20
MAYENCE Willy
Top
3A
21
DAUVIN Marc
-3
3A
22
QUEDRU Renaud
Top
2A
23
DE WALQUE Valentine
Top
4D
24
GILON Dominique
Top
3A
25
MAES Daniel
Top
3B
26
BESOHE René
-2
4A
27
BONESIRE Fabian
Top
4A
28
DUMONT Michèle
Top
4B
29
SEUTIN Bernard
Top
2B
30
RESIMONT Daniel
Top
2B
31
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
32
ZANOTTO Renzo
-11
3B
33
NAVERNE Anne
Top
5C
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
35
REMY Martine
-8
5D
36
VAILLANT Emilie
Top
4C
37
BRÉAUTÉ Micheline
Top
4D
38
FRAITEUR Emilie
Top
5A
39
BORDIN Pascal
Top
2B
40
FAVALESSA Henriette
Top
4A
41
GILBERT Jeanine
-5
3B
Pénalité
42
BESOHE Martine
Top
3A
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4B
44
MORELLE Marie-Odile
Top
4C
45
FROMONT Roselyne
Top
4A
46
ZOGHBI Viviane
Top
5A
47
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
4D
48
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
49
DEHAYE Paulette
-2
5C
50
HOTUA Georges
Top
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
TIXHON Christine
-3
4C
53
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
54
QUELENIS Guylène
Top
5B
55
MICHEL Etienne
-3
5B
56
ROBEYNS Martine
Top
5B
57
MEURDRA Christelle
Top
4A
58
MASSIN Francine
Top
4D
59
SPRUMONT Denise
-5
4C
60
VIARD Jeannine
Top
4B
61
BRIOT Michel
Top
5B
62
LEYSENS Martine
Top
4A
63
MARY Emmanuelle
-2
6A
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
66
GILLET Alain
Top
6A
68
NIMAL Odette
Top
4D
69
DU BOIS Joanne
-3
6A
70
COLSON Arlette
Top
4C
71
CATTOEN Michel
Top
4C
72
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5B
73
DE GENT Véronique
-3
5D
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
75
PENSON Jean
-6
5D
76
SCHNEIDER Christine
Top
5D
77
LESLAU Monique
Top
6B
80
DETIENNE Benoît
Top
5B