Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: UD, 3B, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
UGUEN Guillaume
-14
5D
Zéro
25
LEAUX Julie
-14
6B
Zéro
53
POULET Valentin
-14
6B
Zéro
74
BACHELET Charly
-14
6C
Zéro
94
MOUTHE Mélody
-14
6C
Zéro
101
GUARD Lucas
-14
6C
Zéro
84
KOSTRZEWA Mathilde
-12
7
75
AKCAYIR Yusuf
-11
6B
99
AJMI Chahinez
-11
7
102
CLEGUER Maxens
-11
7
57
KANE Bana
-10
6B
61
GARBATI Maxime
-10
6C
95
GISMONDI Clara
-10
6C
98
FERRIOL Mathilde
-10
6C
104
POURRAZ Sarah
-10
7
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
-8
6B
82
DEUTSCH Antoine
-8
6C
Avertissement
87
ISMAIL Kassim
-8
6C
97
BOCQUET Angeline
-8
7
52
CARPENTIER Jeanne
-6
6B
62
OUMHETA Nour
-6
7
71
AUFFRET Tom
-6
6B
86
LE ROUX Clara
-6
6C
88
CHEVOLOT Sébastien
-6
7
90
DOCOCHE Aymeric
-6
6B
96
TO David
-6
7
100
PAUMIER Arno
-6
6C
Avertissement
103
BOUJU Chloé
-6
7
48
PARMENTIER Evariste
-5
6B
27
RAFALIARIZAKA Princessia
-2
5D
29
GRIMAL Noëmie
-2
6A
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
6A
50
NEIMAN Hugo
-2
6A
55
MARTIAL Clément
-2
6B
56
ROSET Ludivine
-2
6B
59
FONTAINE Lylou
-2
6B
60
OUMHETA Moussa
-2
6B
70
PIGEOT Joan
-2
6C
73
ARISI Camille
-2
6B
80
MOUILLEY Raphaël
-2
6B
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-2
7
89
ROUILLON Alix
-2
6B
91
PONS Clément
-2
6D
92
YAHIAOUI Manon
-2
6C
Pénalité
93
LAURENT Clémence
-2
7
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
Top
4D
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
5
AUBRY Antonin
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
4A
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
LECLERC Lilian
Top
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
11
GARCIA Noa
Top
5A
12
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
13
GUIRAUD Philippe
Top
4A
14
JANIN Mathieu
Top
3A
16
DAVID Flavien
Top
5D
17
ALBINI Nicolas
Top
5C
18
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
19
GUY Tiffany
Top
4D
20
CHRETIEN Batiste
Top
5D
21
LONG Célian
Top
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
23
CAUDRON Thomas
Top
5B
24
LEMAITRE Marie
Top
5B
26
MAURICHERE Perrine
Top
5D
28
CARTERET Corentin
Top
6A
30
DAOUST Lisa
Top
6B
31
HOUDUSSE Julien
Top
6B
32
CHAPON Jérémi
Top
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
GUEREL Stéphane
Top
5A
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
FLAO Nino
Top
5C
39
LECHAT Bastien
Top
5B
41
DANG TRAN Tao
Top
5C
42
EL BERMILE Myriam
Top
4D
43
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
44
DEMANET Mathilde
Top
6B
45
CARDONA Mathis
Top
5C
46
GUIRAUD Capucine
Top
6A
47
MARTINY Zacharie
Top
5C
49
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
51
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
54
LEGER Clément
Top
6B
58
BOIZIAU Axel
Top
6B
63
GEMPP Valentin
Top
6C
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
69
HOMASSEL Hugolin
Top
6C
76
GROS Aurélien
Top
6A
77
DECRET Isee
Top
7
78
GUERLACH Guillaume
Top
6B
79
SERRES Mayeul
Top
7
83
GUY Ilona
Top
6B
85
KANE Néné Rose
Top
6C