Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: UD, 3B, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
Top
4D
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
5
AUBRY Antonin
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
4A
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
LECLERC Lilian
Top
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
11
GARCIA Noa
Top
5A
12
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
13
GUIRAUD Philippe
Top
4A
14
JANIN Mathieu
Top
3A
15
UGUEN Guillaume
-14
5D
Zéro
16
DAVID Flavien
Top
5D
17
ALBINI Nicolas
Top
5C
18
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
19
GUY Tiffany
Top
4D
20
CHRETIEN Batiste
Top
5D
21
LONG Célian
Top
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
23
CAUDRON Thomas
Top
5B
24
LEMAITRE Marie
Top
5B
25
LEAUX Julie
-14
6B
Zéro
26
MAURICHERE Perrine
Top
5D
27
RAFALIARIZAKA Princessia
-2
5D
28
CARTERET Corentin
Top
6A
29
GRIMAL Noëmie
-2
6A
30
DAOUST Lisa
Top
6B
31
HOUDUSSE Julien
Top
6B
32
CHAPON Jérémi
Top
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
GUEREL Stéphane
Top
5A
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
FLAO Nino
Top
5C
39
LECHAT Bastien
Top
5B
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
6A
41
DANG TRAN Tao
Top
5C
42
EL BERMILE Myriam
Top
4D
43
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
44
DEMANET Mathilde
Top
6B
45
CARDONA Mathis
Top
5C
46
GUIRAUD Capucine
Top
6A
47
MARTINY Zacharie
Top
5C
48
PARMENTIER Evariste
-5
6B
49
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
50
NEIMAN Hugo
-2
6A
51
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
52
CARPENTIER Jeanne
-6
6B
53
POULET Valentin
-14
6B
Zéro
54
LEGER Clément
Top
6B
55
MARTIAL Clément
-2
6B
56
ROSET Ludivine
-2
6B
57
KANE Bana
-10
6B
58
BOIZIAU Axel
Top
6B
59
FONTAINE Lylou
-2
6B
60
OUMHETA Moussa
-2
6B
61
GARBATI Maxime
-10
6C
62
OUMHETA Nour
-6
7
63
GEMPP Valentin
Top
6C
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A
68
TANG PATUREL Valentin
Top
6C
69
HOMASSEL Hugolin
Top
6C
70
PIGEOT Joan
-2
6C
71
AUFFRET Tom
-6
6B
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
-8
6B
73
ARISI Camille
-2
6B
74
BACHELET Charly
-14
6C
Zéro
75
AKCAYIR Yusuf
-11
6B
76
GROS Aurélien
Top
6A
77
DECRET Isee
Top
7
78
GUERLACH Guillaume
Top
6B
79
SERRES Mayeul
Top
7
80
MOUILLEY Raphaël
-2
6B
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-2
7
82
DEUTSCH Antoine
-8
6C
Avertissement
83
GUY Ilona
Top
6B
84
KOSTRZEWA Mathilde
-12
7
85
KANE Néné Rose
Top
6C
86
LE ROUX Clara
-6
6C
87
ISMAIL Kassim
-8
6C
88
CHEVOLOT Sébastien
-6
7
89
ROUILLON Alix
-2
6B
90
DOCOCHE Aymeric
-6
6B
91
PONS Clément
-2
6D
92
YAHIAOUI Manon
-2
6C
Pénalité
93
LAURENT Clémence
-2
7
94
MOUTHE Mélody
-14
6C
Zéro
95
GISMONDI Clara
-10
6C
96
TO David
-6
7
97
BOCQUET Angeline
-8
7
98
FERRIOL Mathilde
-10
6C
99
AJMI Chahinez
-11
7
100
PAUMIER Arno
-6
6C
Avertissement
101
GUARD Lucas
-14
6C
Zéro
102
CLEGUER Maxens
-11
7
103
BOUJU Chloé
-6
7
104
POURRAZ Sarah
-10
7