Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: LAYEe, O6, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
145
NAGY Denise
-16
5A
Zéro
154
LOUIN Catherine
-16
4B
Zéro
151
LAFARGE Janine
-9
5D
Avertissement
90
AH-LEUNG Henri
-6
4B
58
GARCIA Noa
-2
4C
117
MEO Mario
-2
4A
123
LAMOUR Patricia
-2
4C
129
STRAHM Françoise
-2
4A
137
DARRAS Sylvaine
-2
3B
171
DUMET Gérard
-2
3B
173
BEAUDOIN Christiane
-2
5A
174
ABAUL Aline
-2
3B
Avertissement
180
VICTOR Hugo
-2
4C
190
BONMARIAGE Philippe
-2
4C
192
MOLAS Ginette
-2
4D
207
MASSIN Francine
-2
4C
16
VALITON Nathanaël
-1
3A
30
BORDIN Pascal
-1
2B
38
GIRAUD Christine
-1
5A
51
HITIE Dominique
-1
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3B
53
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
70
PICHERE Dominique
-1
3B
74
NEBLAI Jocelyne
-1
4B
78
SLABODSKY Gérard
-1
3B
80
D'HONT Gérard
-1
3A
84
GERGES Kamal
-1
2B
87
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
106
MAES Daniel
-1
3B
108
BAUDOT Chantal
-1
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
110
DEVOS Frédéric
-1
4C
119
ALLOUCHE Nathalie
-1
4B
122
LIEVRE Roseline
-1
4A
124
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4B
127
GIROUX Nicole
-1
4B
128
SMEESTERS Nicole
-1
5A
Avertissement
133
VANESCOTE Annie
-1
3B
138
GRASS Didier
-1
4A
146
GUIGNET Eric
-1
4B
153
REYNAUD Christiane
-1
5D
156
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
157
COQUAN Isabelle
-1
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4D
Avertissement
160
SOUFFLET Roselyne
-1
4A
161
EPPLE Nicole
-1
4C
164
DE SENNEVILLE Monique
-1
4D
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4D
183
BOUYAUX Valérie
-1
4C
186
BIRET Eliane
-1
5A
187
MOUCHET Suzy
-1
4B
188
COPPIN Philippe
-1
4C
194
ARNAUD Patricia
-1
4B
198
MARCA Marilena
-1
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4A
204
DE WALQUE Valentine
-1
4D
206
VINCENT Dominique
-1
5C
208
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
Avertissement
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
Top
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
11
COLSON Frédéric
Top
4B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
17
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
Top
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
26
GILBERT Jeanine
Top
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
31
DARDENNE Chantal
Top
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
34
COROYER Roselyne
Top
2B
35
ASSELIN Patrick
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
MORIN Jean-André
Top
4A
41
COLLARD Michel
Top
3A
42
DMITRUK Martine
Top
4A
43
GENDREY Alain
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
DOUTE Nicolas
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
50
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
55
ATALLAH Nagib
Top
3B
56
COLIN Anne
Top
4A
57
MOISAN Denise
Top
4B
59
BOINE Michel
Top
3B
60
MEURDRA Christelle
Top
4A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
3B
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
65
GROSJEAN Mireille
Top
4B
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
TELLEY Dominique
Top
3B
71
GRILLOT Josette
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
75
LAURENT Philippe
Top
4B
76
GASCUEL Benjamin
Top
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
79
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
85
DELAROCHE Sophie
Top
4D
86
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
88
NATHOU Nathalie
Top
4C
89
LARONZE Catherine
Top
4A
91
PASTOR Stéphane
Top
4A
92
DELMAS Lucette
Top
4A
93
FAUGER Claudie
Top
4D
94
BELLEROSE Josiane
Top
4C
95
BONNET Mélanie
Top
5C
Avertissement
96
BERTIN Chantal
Top
4A
97
MARTIN Etienne
Top
3B
Avertissement
98
GUITTARD Agnès
Top
4A
99
BRACQUART Muriel
Top
4C
100
EL-DIK Asma
Top
4D
101
BARTHELS Martine
Top
4A
102
LOUIS Patrick
Top
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
104
PIAT Stéphanie
Top
4B
Avertissement
105
EÏD Carmen
Top
4C
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
111
THIELT Patrick
Top
3B
112
DECHAMPS Philippe
Top
4A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
114
CHABAUD Michel
Top
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
118
BERTHOUX Annie
Top
4A
120
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
121
BRUYERE Monique
Top
3B
125
SPLINGARD Christine
Top
3B
126
DUMONT Michèle
Top
6B
130
GUERIN Sabine
Top
4A
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
SERRES Thierry
Top
3A
134
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
135
FRUMER Myriam
Top
4A
136
FANCON Marie-Claude
Top
5B
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
SPINOUZE Annie
Top
4C
142
BARATE Isabelle
Top
3A
Avertissement
143
SADJAN Michel
Top
3A
144
HENRY Josée
Top
4A
147
FANTI Cathy
Top
4B
148
BONNIN Nicole
Top
4A
149
ALGUACIL Christine
Top
4D
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
152
GEORGES Anita
Top
3A
155
CASSART Alain
Top
4A
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
162
BOULANGER France
Top
4A
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
165
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
169
IMBERT Lê Thu
Top
4C
170
VINKEL Catherine
Top
3A
175
COHADES Christine
Top
4A
176
PELLETIER Monique
Top
4C
177
LEURQUIN Eric
Top
3A
178
LEDE Nathalie
Top
4A
179
DUMOULIN Joseph
Top
4B
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
Top
3B
189
MOYSE Liliane
Top
4C
191
THOMIAS Armel
Top
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
196
KARAM Philippe
Top
4B
197
ROY Ginette
Top
4C
199
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
201
PRINCE Louise
Top
3B
202
GOBBO Germaine
Top
3B
203
RICHER Marie-Claude
Top
4B
205
MARY Claude
Top
4B
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
210
KHOURY Nadine
Top
4C