Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Open - Partie 3
REJOUER
Top: HUAT, L12, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GUILBERT Alexander
Top
1B
2
CLERICI Alexandre
Top
2B
3
LAMOUR Yves
Top
1A
4
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
DUMOULIN Laurent
Top
2
Avertissement
7
CREPIN Bernard
Top
2A
8
DELHOM Serge
Top
1A
9
RAMEL Jean-François
Top
1B
10
MORLIER Julien
Top
3B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
ASTRESSES Pascal
Top
1B
13
FERBER Claude
Top
1B
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
SALANSON Gilbert
Top
3B
16
PILLARD Wilfrid
Top
2A
17
LABYE Christian
Top
3
18
DEMAY Jean-François
Top
1A
19
FRANCART Olivier
Top
1B
20
FANER Catherine
Top
2A
21
LACROIX Anne
Top
4A
22
EBENER Paola
Top
5B
23
KNEHR Rolf
-6
5B
24
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
25
FANER Marc
Top
1B
26
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
27
RUCKEBUSCH René
Top
2A
28
TARRIN Dominique
Top
2A
29
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
30
SAUL Olivier
Top
1B
31
RONDOT Gisèle
Top
1B
32
DELHOM Brigitte
Top
1B
33
FONTAINE Francis
Top
2
34
TCHENG Pierre
Top
3A
35
BOIRON Gilles
Top
1B
36
VILAIN Isabelle
Top
2A
37
GOBARD Joëlle
Top
2A
38
COHARD Michelle
Top
2A
39
BAILLY Gérard
Top
1B
40
BIAIS Magali
Top
2A
41
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
3A
42
HIERSO Daniel
Top
3A
43
NAGODE Eric
Top
2A
44
CASTANIER Jean-François
Top
2A
45
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
47
CONSTANTIN Nicolas
Top
2
48
PASTOR Stephane
Top
4B
49
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
50
D\'AMICO Ludovic
Top
2
51
PFLEGER Matthieu
Top
3B
52
BONNET Victoire
Top
4C
53
CERESUELA Julien
Top
2A
54
MOJARD Véronique
Top
2B
55
CHAMBERT Philippe
Top
3A
56
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
57
SCLAVONT Pascal
Top
2
58
JALBERT David
Top
3B
59
ARNOLLET Joël
Top
1B
60
NOIR Pascal
Top
4A
61
NEGRE Jean
Top
1B
62
DESCOS Simon
Top
2B
63
COSTA Jean-Yves
Top
1A
64
BAU Sylvie
Top
1B
65
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
66
FONTAINE Hubert
Top
4A
67
AKONGO Daw
Top
3
68
VAN VYVE Benoît
Top
3
69
BAYLE Thierry
Top
2B
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
71
THON Jean-Philippe
Top
3A
72
CORBISIER Cécile
Top
1
73
KULIK Gérard
Top
2B
74
GRUYELLE Monique
Top
3B
75
GELINEAU Jean
Top
2A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
VANESCOTE Annie
Top
4B
78
ZAGAR Danielle
Top
2A
79
AGBANGLASSI Emile Diaz
Top
7
80
COUTURIER Sylvie
Top
1B
81
COLLIN Jean-Marc
-28
2A
Zéro
82
EGGER Christian
Top
1B
83
CORNU Dominique
Top
3B
84
LAFORGE Marlene
-28
2
Zéro
85
POULAT Guylaine
Top
4A
86
MOULINIER Daniel
Top
3A
87
COMMENT Edmée
-28
3A
Zéro
88
GAUDIN Eric
Top
4A
Avertissement
89
APTER Evelyne
Top
4A
90
CRESPIN Michel
Top
2
91
NOGUERA Jacquie
Top
3A
92
SEGUIER Pascal
Top
1A
93
GOICHON Assia
Top
2A
94
ALLAIN Nicolas
Top
3A
95
MORIN Daniel
Top
4D
96
ROUX Sandra
-28
3B
Zéro
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
98
BETTINELLI Michèle
Top
4A
99
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
100
HUMBERT Sylvia
Top
3A
101
BALLANGER Arlette
Top
3B
102
BABBY Kasongo
Top
7
103
BRUNO François
Top
4A
104
MOREAU Christiane
Top
7
105
GRELLET Josiane
Top
2B
106
SAUTIER Michel
Top
2B
107
NEDELEC Michelle
Top
3B
108
DULONDEL Monique
Top
2B
109
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
110
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4C
111
SERMANTIN Roberte
Top
5D
112
MONTARU Marin
Top
4D
113
GAUTHIER Claudine
Top
4B
114
BLISSON Yves
Top
1B
115
SAGNAT Jacques
Top
2B
116
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
117
HOURTAL Brigitte
Top
3B
118
HERPOEL Fabrice
Top
6A
119
FERRAND Elina
Top
5B
120
CARREZ Elisabeth
Top
2A
121
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
122
TSAKRIOS Ange
Top
3A
123
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
124
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
125
BETTEX Lisette
Top
4A
126
ROUCAYROL Françoise
Top
5C
127
BULVESTRE Michel
Top
2B
128
MATHIEU Nadine
Top
3B
129
MOSBACH Frédéric
Top
4A
130
FRISTOT Marie-France
Top
4B
131
WODON Christian
Top
2
132
MARCOS Dominique
Top
4A
134
BALUSTRE Aline
Top
3B
135
OGER Thierry
Top
3B
136
LE ROUGE Christian
Top
3B
137
VIVERET Bernard
Top
2A
138
CHABOUTY Claudie
Top
4B
139
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
140
MAZARGUIL Marie-Dominique
Top
5B
141
PLISSON Jean-Yves
Top
4B
142
BARTHELME Claudine
Top
3B
143
RUHOFF Yves
Top
4A
144
SAUNDERS Yvric
Top
4B
145
BRULET Eric
Top
2
146
PIERI Isabelle
Top
2B
147
DOUYEAU Lionel
Top
4A
148
LIN Chantal
Top
4A
149
BASSERES Louis
Top
3B
150
BEAUCHEMIN Bernadette
Top
3B
151
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
152
SIMON Johanny
Top
4B
153
MAGNENAT Laurence
Top
5A
154
EPRINCHARD Yves
Top
2B
155
BLANCHARD Annie
Top
2B
Avertissement
156
LE SCORNET Daniel
Top
5C
157
MAMBOUR Michel
Top
5A
158
FABRE Jocelyne
Top
4A
159
MARCHET Liliane
Top
4D
160
GUYBERT Jeanne
-28
4B
Zéro
161
JOUVE Francine
Top
4A
162
ORSAZ Gisèle
Top
5C
163
GAUDIN Suzy
Top
4A
164
MICHEL Lise
Top
3B
165
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
166
GUILBERT William
Top
6A
167
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
168
CONSTANTIN Muriel
Top
5B
169
HARTMANN Catherine
Top
5C
170
THUILLOT Gérard
Top
3A
171
FARANT Flavienne
Top
3B
172
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
173
MAHE Laurent
Top
2A
174
BONANSEA Maryse
Top
3B
175
VAUGELADE Jeanne
Top
4A
176
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
177
DUMONT Michèle
Top
7
178
YACOUBIAN Garen
Top
2B
179
BOISSEL Laurent
Top
2A
180
DARMON Jean-Paul
Top
3A
181
BORDIN Pascal
Top
3
182
FIRMIN Noëlle
Top
4A
183
PAPLEUX Olivier
Top
2
184
HOLLAY Martine
Top
5A
185
RANDI Alain
Top
2A
186
CASTELET Nadine
Top
2
187
MOUCHET Suzy
Top
4A
188
BILLEY Véronique
Top
2B
189
HEN Marie Hélène
Top
4A
190
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
191
REY-BELLET Michel
Top
4B
192
APPAGANOU Jocelyne
Top
4C
193
RETORY Roseline
Top
4A
194
BILLON Christelle
Top
3B
195
OBLETTE Claudette
Top
5B
196
CHOPAT Monique
Top
4B
197
BOTELLA Gilberte
Top
5A
198
VANEK Ginette
-28
4B
Zéro
199
NAJEM Elisabeth
Top
4A
200
LILLO Lisy
Top
4B
201
SKOOR Colette
Top
4A
202
BELLOT Marguerite
Top
3A
203
GOURDEAU Hélène
Top
4D
204
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
205
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
206
GERMONT David
Top
3
207
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
208
DALLAIRE Julie
Top
4A
209
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
210
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
211
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
212
DEMEY Guy
Top
4A
213
FRUMER Myriam
Top
5A
214
FERRER Jeanne
Top
5A
215
HAMEL Janick
Top
3B
216
COLOMBIER Michèle
Top
3B
217
PEDRINIS Josette
Top
4A
218
PHAM Liliane
Top
3B
219
GUILLAUME Corinne
Top
3B
220
MUYLKENS André
Top
5A
221
ROUX Monique
Top
5A
222
GOUTTARD Gérard
Top
3B
223
D\'HONT Gérard
Top
4A
224
CHABANON Janyne
Top
3B
225
ADRIAENS Guy
Top
2
226
ASSOUS Gérard
Top
3B
227
DESTIN Marie-Line
Top
4A
228
BOREL Janine
-6
4A
229
DUSART Philippe
Top
4A
230
SUISSA Marie-Claire
Top
3B
231
MOSBACH Sylvie
Top
5A
232
MADEDDU Nathalie
Top
7
233
GAETHOFS Aimé
Top
4A
234
DUQUESNE Jean
Top
5A
235
BAYS Christine
Top
4A
236
ANTHOINE Serge
Top
4A
237
BRES Jacky
Top
4A
238
TOUL Claudine
Top
5A
239
ZIMMERMANN Régine
Top
3B
240
RAMILLIEN Michèle
Top
3B
241
EVERARD de HARZIR Elizabeth
Top
6B
242
DELORME Solange
Top
2A
243
VERTHE Catheline
-6
4B
244
MARGUET Roselyne
Top
5A
245
GAUTHIER Francine
Top
3
246
JOURNET Guy
Top
4A
247
MONTEAU Liliane
Top
4A
248
ROLANDO Colette
Top
3B
249
CATHALOT Brigitte
Top
4A
250
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
251
LABASTHE Gérard
-6
4A
252
HURE Ghislaine
Top
4A
253
POULAIN Annie
Top
4A
254
MUNIER Catherine
Top
2B
255
VIVERET Joëlle
Top
4A
256
LEROY Monique
Top
3B
257
RAYNAL Pascal
Top
4D
258
BOIRON Jacqueline
Top
2B
259
ESPINET Danièle
-28
3B
Zéro
260
PONS Jean-Claude
Top
3B
261
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
262
BOUCARD Claude
Top
4A
263
QUEMERE Odile
Top
4B
264
GOIZET Annette
Top
2B
265
MASY Anne-Marie
Top
3
266
HOUZE Pierre
Top
7
267
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
268
MAURIN Anne
Top
4C
269
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4B
270
GUITTARD Agnès
Top
4B
271
BOULANGER France
Top
4C
272
PECOUT Geneviève
Top
5C
273
LUCE Pascal
Top
4A
274
MARY Lucette
-6
5B
275
DESIRON Jean-François
Top
5A
276
DELEANI Elisabeth
Top
5B
277
SAUGE Jean
Top
3A
278
JULLIEN Thérèse
-28
3B
Zéro
279
ROBERT Andrée
Top
3
280
BUDRY Nathalie
Top
4B
281
MAHE Mireille
Top
4B
282
ANDRE Michel
Top
4D
283
GILBERT Jeanine
Top
4A
284
DESJARDINS Monique
Top
4B
285
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
286
CHARRON Pauline
Top
4B
287
LARRIERE Murielle
Top
4C
288
PAGE Véronique
Top
5A
289
TENERAND Eric
Top
2A
290
CASSART Michelle
Top
4A
291
CHAMPENOIS Ishbel
Top
3B
292
SPRUMONT Denise
-28
4B
Zéro
293
VINKEL Catherine
Top
3
294
LOUIN Catherine
Top
4C
295
VAQUIE Monique
Top
5B
296
PAGE Fabienne
Top
4A
297
CHAY Georgette
Top
4A
298
ALDEGON Myriam
Top
3B
299
PIRIOU Michèle
-6
5D
Avertissement
300
GIRARD Marie-France
Top
2B
301
GOURIER Charles
-6
4A
302
AUBIN François
Top
4B
303
MONTAGNE Marie-Rose
Top
4C
304
ALESSI Joss
Top
3B
305
ALBINGRE Geneviève
-28
5C
Zéro
306
MACQUET Laurence
Top
6D
307
SAUL Sylvie
Top
4C
308
GAMOT Christiane
Top
3B
309
LINDEN Claudine
Top
5B
310
MAGAUD Françoise
-28
6B
Zéro
311
EBRI Janine
Top
5B
312
ATTARD Jean-Louis
-6
4D
313
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
314
LABYE Mariette
Top
4B
315
POINSOT Jeanne
Top
4B
316
ROUSSEL Marilou
Top
4C
317
HIMBER François
Top
4C
318
CABANE Josette
Top
4A
319
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
320
DROUIN France
Top
6C
321
NOEL Michèle
Top
4C
322
COULOMBE Sylvain
Top
3
323
MULLER Eliane
Top
5A
324
FLEUROT Marie-Claude
Top
5C
325
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
326
BIAIS Alexandra
Top
4C
327
DEVOGE Paul
Top
5A
328
GENDRE Bernard
Top
3A
329
MEIGNEN Joëlle
Top
3B
Avertissement
330
MONTESINOS Michèle
Top
2A
331
VADEE Louisette
Top
4B
332
MAGDA Jacqueline
Top
4B
Avertissement
333
DIDIER Francine
Top
4A
334
TORRES Michel
Top
7
335
FORGUES Marie-Andrée
Top
3
336
GIGAULT Claudine
Top
4B
337
SICART Hélène
Top
4D
338
DAUVIN Marc
Top
5A
339
VROONEN Monique
-6
6A
340
TOUSSAINT Alain
Top
3
341
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
342
ROBETTE Etienne
Top
6A
343
CAUCHIES Paulette
Top
6B
344
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
345
CUTULLIC Patricia
Top
5A
346
FRITSCH Daniel
Top
5D
347
BRAKEN Janine
Top
4B
348
COQUELLE Bruno
Top
4C
349
BRANDT Bernard
Top
5A
350
LAMBERSEND Denis
-6
5A
351
VERMEULEN Eric
-28
5B
Zéro
352
BETSCH Janine
-6
4B
353
COLLANGE Monique
Top
5B
354
BALERIN Colette
Top
4A
355
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
356
BEL Nicole
Top
5B
357
RODRIGO Nathalie
Top
4C
358
BONNIN Françoise
-6
5B
359
LIEVRE Roseline
Top
4A
360
DESMANET Sylvie
Top
5A
361
GIBILY Nicole
Top
5A
362
DESBIENS Gisele
Top
7
363
PERNOT Maryse
-6
4C
364
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
365
MONIER Colette
Top
4A
366
LAMOUR Patricia
Top
4C
367
PETITJEAN Joël
Top
4D
368
THILL Jacqueline
Top
3B
369
WINNINGER Christine
Top
4A
Avertissement
370
MAS Paule
Top
4D
371
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
372
COMTE Françoise
Top
4A
373
BONNIN Nicole
Top
5D
374
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
375
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4D
376
JOURNET Agnès
-9
5C
377
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
378
MAQUET Jean-Pierre
Top
4B
379
ORMIERES Olivier
Top
5D
380
THORES Raymonde
Top
4C
381
FORTIN Dolores
Top
3
382
FEVRE Christiane
Top
2B
383
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
384
BOUCHARD Marc
Top
4B
385
CORMIER Jacqueline
Top
2A
386
DELALBRE Madeleine
Top
5C
387
GUILLOU Catherine
Top
4C
388
LUCE Rosita
Top
3B
389
EDOUARD Emile
-28
4A
Zéro
390
SPLINGARD Christine
-6
4B
391
HERLY Corinne
Top
3B
392
DUFOUR Cécile
Top
4C
393
BORCARD Régine
Top
5A
394
DEWEZ Anne-Michèle
Top
5A
395
ORTS Antoinette
Top
4B
396
LESEUR Ginette
Top
4B
397
PICHERE Dominique
Top
4B
398
POUPOT Jacqueline
Top
4C
399
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
400
HAINAUT Marie-Line
-6
4A
401
SOREL Michel
Top
4B
402
BERART Jean-Paul
Top
2B
403
ATALLAH Nagib
Top
3B
404
ROPARS Marcelle
Top
4A
405
VIGNON Jeanine
Top
4D
406
VIESTE Monique
Top
5B
407
AVENEL Evelyne
Top
4D
408
RUHLMANN Edith
Top
3B
409
BOUTHIAUX Madeleine
-28
4B
Zéro
410
KAFTAL Nicole
Top
4D
411
LUPPI Marc
Top
6B
412
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5B
413
PLAIRE Marthe
Top
4A
414
DEKHIL Marilena
Top
4B
415
ARIZZI Agnès
Top
4A
416
MERTENS Dominique
Top
5B
417
PORLIER Carmen
Top
5B
418
BASTARDIS Andrée
Top
5C
419
STAUDT Jacques
Top
4A
420
THERIAULT Odile
-28
4A
Zéro
421
HERRSCHER Jean
Top
4B
422
MALGAT Denis
Top
4C
423
LIEVRE François
Top
2B
424
MAUNIER Marie-Ange
Top
5D
425
MATTHEY Marcel
Top
4B
426
VETTIER Annick
Top
3B
427
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
428
DELES Rosine
Top
4C
429
POULAIN Guy
Top
4A
430
BENOIT Monique
Top
4A
431
SMAERS Paula
Top
4A
432
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
433
ALBINI Anne
Top
4A
434
LEBRUN Wahiba
Top
4B
435
GABETTY Corinne
Top
4C
436
STENGER-METZ Christine
Top
5A
437
VOTTE Florentin-Clément
Top
5A
438
LAMPRON Guy
Top
4A
439
PAULET Thérèse
Top
4A
440
MIENVILLE Danièle
Top
4A
441
CHARLES Yvette
-28
5A
Zéro
442
AYARI Marie Claude
Top
4B
443
GARCIA Geneviève
Top
5A
444
LOYEN Jackie
Top
3B
445
NEPVEU Joanne
Top
3
446
CAMROUX Jean-Claude
Top
5A
447
LALLEMANT Simone
Top
4B
448
VUVANT Nathalie
Top
4D
449
LE BOT Danielle
Top
4C
450
LAMBERT Françoise
Top
5A
451
PIRLET Agnès
Top
5A
452
THEMANS Axel
Top
5B
453
HEIREBRANT Jean-Marie
Top
6A
454
BACCEGA Ricardo
Top
5B
455
ALLEMAND Renée
Top
4B
456
SAUNDERS Delphine
Top
5C
457
TISSIER Martine
Top
6B
458
TALLIS Evelyne
Top
6B
459
PEYRE Simone
Top
5A
460
SEGUIER Martine
Top
5D
461
LABRECQUE Guy
Top
6A
462
GARCIA Marie-Claude
-6
7
463
FRAGNET Christiane
Top
4D
464
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
465
BACCEGA Mirka
Top
5B
466
CASSART Alain
-6
4A
467
MEHEUST Colette
Top
4C
468
DREVETON Hubert
Top
5A
469
MARZOLF Madeleine
Top
5B
470
DUPEL Suzanne
Top
4A
471
METAYER Gabriel
Top
5B
472
PETITJEAN Thérèse
-6
4B
473
POTIER Colette
Top
4B
474
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
475
LEMIEUX Lise
Top
4B
476
COULON Gilberte
Top
5B
477
LELUBRE Roland
Top
6A
478
PRONOVOST Danielle
Top
7
479
CHARRON Helene
-4
7
480
DEMANET Marie-Claire
Top
6A
481
THOUROUDE Danièle
Top
4B
482
HENROT Chantal
Top
5B
483
BITAN Raymonde
Top
5B
484
CHARRITTE Françoise
-8
5B
485
BOESCH Michelle
-9
6A
486
VAMBAIRGUE William
-6
4A
487
LEPATRE Chantal
Top
5A
488
FLACHON Françoise
Top
5B
489
MOULINIER Gisèle
Top
4B
490
PIRON Willy
Top
5A
491
ROBIN Christiane
Top
4D
492
MATHEY Patrice
Top
4D
493
PESENTI Geneviève
Top
4C
494
BENHAMMOU Nelly
Top
5A
Avertissement
495
BLANC Martine
Top
5B
496
GYSIN Christiane
Top
6A
497
DULONDEL Claude
Top
4B
498
BOTHEREL Colette
-6
4D
499
POUPOT Robert
Top
5B
500
DEJET André
Top
5A
501
POULAIN Catherine
Top
4B
Avertissement
502
DE LONGREE Alain
Top
4B
503
LAUTE Serge
Top
4A
504
MERCIER Michel
Top
5C
505
MAROTTE Nicole
Top
6A
506
PIARD Anne
-28
4C
Zéro
507
MASSIN Francine
Top
5B
508
MUSSIER Monique
Top
5B
509
COTTET Rita
Top
4D
510
NALENNE Marie-Claire
-6
5C
511
MARCANTI Nicole
-9
5A
512
HUBERT André
Top
5B
513
LEMERCIER Paulette
Top
5B
514
ALAIS Jocelyne
Top
4B
515
BAZARD Nicole
Top
5B
516
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3
517
DETRE Nadine
-6
5A
518
RIEUTOR Martine
Top
6A
Avertissement
519
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
520
PORLIER Helene
Top
7
521
SPRINGER Alexandre
Top
6C
522
SURVILLE Christophe
Top
5A
523
MUNAN Nicole
Top
5B
524
BASTIEN Micheline
Top
5B
525
FONTAINE Gyslaine
Top
5B
526
BOUTTIER Michelle
Top
5B
527
GINESTET Thérèse
Top
4B
528
PARDONGE Josianne
Top
5B
529
PELLETIER Madeleine
-28
4C
Zéro
530
GREGOIRE Lucie
Top
5A
531
ST-AUBIN Monique
Top
5A
532
KAMMACHER Liliane
Top
4A
533
VIALATTE Jérôme
Top
5D
534
FANCON Marie-Claude
Top
6A
535
NDIAYE Mbaye
Top
7
536
ELIAS Tony
Top
4B
537
LEGER Suzanne
-9
5A
Avertissement
538
LUCHETTA Evelyne
Top
5B
539
HADAS Catty
Top
5A
540
PACHON Françoise
Top
5B
541
LOUISY-DUFER Monique
Top
5B
542
ARAMO Gisèle
Top
6B
543
LAIGNEL Michelle
Top
4B
544
COLLINET Lucienne
-6
4C
545
BIRO Catherine
Top
6B
546
LE PAPE Jacqueline
-6
7
547
RAGON Ghyslaine
Top
4D
548
CHARBONNIER Michèle
Top
5B
549
BEYT Jeanne
-6
5C
550
CLEMENT Colette
Top
5A
551
VAVASSEUR Robert
-6
5A
552
BUSSONNET Claudette
Top
5B
553
WINCKEL Simone
-28
4D
Zéro
554
LECOMPTE Simone
Top
4D
555
PADOVAN Micheline
-28
5B
Zéro
556
SAQUET Huguette
Top
4C
557
BOURQUE Nicole
Top
5A
558
LECONTE Corinne
Top
5A
559
FRAITEUR Elisabeth
Top
5B
560
COLIN Pascale
Top
6B
561
GRESS Yves
Top
4C
562
ESKINAZI Josiane
Top
5D
563
LAMBOTTE Nadine
Top
4B
564
MATAIX Jacqueline
-28
6B
Zéro
565
MOUROUX Jeanne
-28
6A
Zéro
566
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
6A
567
PONSY Josette
Top
4D
568
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
Avertissement
569
DREVETON Christine
Top
5B
Avertissement
570
BEAUDOIN Christiane
Top
5B
571
BESCOND Byung Ok
Top
5D
572
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
573
DAUPLET Huguette
Top
5C
574
GLEMET Jeannine
-28
4B
Zéro
575
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
576
LESCEU Patricia
Top
4B
577
SANCHEZ Huguette
-6
4D
578
GERRAND Djamila
Top
7
579
LIZOTTE Marielle
Top
4B
580
CHARLES Jany
Top
4D
581
LIEGEOIS Anita
Top
5B
582
DURIEUX Denise
-6
5A
583
VALENTIN Viviane
Top
5B
584
CARADONNA Jeanine
Top
5C
585
BOUCKAERT Sabine
Top
6A
586
PASCAL Christiane
Top
5B
587
BESOMBES Claudine
Top
5D
588
CORNU Olivier
Top
7
589
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
590
BIAIS Jérôme
Top
5D
591
MIOT Evelyne
Top
4B
592
HOUET Françoise
-11
4B
Avertissement
593
PLUMEY Liliane
-28
4D
Zéro
594
MOGEON Annie
Top
4C
595
COUTURE Colette
Top
5A
596
FESTOC Pierrette
-28
4D
Zéro
597
MOLAS Ginette
Top
7
598
MARTIAL Colette
Top
3B
599
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
600
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
601
BOULANGER Lucette
-6
5B
602
DUSOIR Marie-Agnès
Top
6A
603
CARLES Josette
Top
4D
604
GAGNON Edith
Top
5A
605
RASKIN Michèle
Top
5A
606
FLOURY Nathan
Top
7
607
BLANCHARD Christophe
Top
6D
608
PAUWELS Monique
Top
4A
609
GOMEZ Corinne
-28
5B
Zéro
610
BROTONS Odile
Top
4B
611
METAYER Alain
Top
5C
612
MERCADIER Michèle
Top
5B
613
BOUCHER Suzelle
Top
5B
614
BANFI Muriel
-6
5D
615
MOUCHARTE Roger
Top
4B
616
GREAU Françoise
Top
5B
617
JORIS Geneviève
Top
6B
618
ARNAUD Patricia
Top
4B
619
LE CAER Lydia
Top
5A
620
CRECY Marie-France
Top
5C
621
COUTURE Lise-Andrée
Top
6A
622
MATTHEY Betty
-28
5B
Zéro
623
BRASEY Mady
Top
5A
624
BARALE José
-6
6A
625
MERCIER Jocelyne B.
Top
4B
626
FORT Mauricette
-6
5B
627
METAYER Jacqueline
Top
5C
628
MASSE Ginette
Top
4A
629
GALANT Viviane
Top
4C
630
FATTON Odette
Top
5A
631
DUFOUR Christian
-6
5A
632
GENDREY Alain
Top
4C
Avertissement
633
BISSON Suzanne
Top
5A
634
SALL Souleymane
Top
7
635
GAYRAUD Nicole
Top
5B
636
LORIS Nicole
Top
5B
637
SAUMADE Monique
-28
5B
Zéro
638
SIBILLE Eliane
Top
5C
639
THIRIOT François
-6
5B
640
GRESS Katia
Top
6A
641
DIMUR Paqui
Top
4A
642
DIARA Mame
Top
7
Pénalité
643
ALEXANDRE Marguerite
Top
5A
644
NIANG Sylvie
Top
5B
645
RENAUX Marie-Carole
-6
5C
646
WILLAUMEZ Catherine
Top
5D
647
BLANCHARD Chantal
Top
6D
648
MOREAU Micheline
Top
4B
649
HELDEWERDT Danièle
Top
6A
650
RICHARD Erica
Top
7
Avertissement
651
ZEMOR Arlette
Top
5B
652
GOBET Daisy
-28
4B
Zéro
653
NAVAS Jacqueline
Top
5A
654
CHAMU Marie-Françoise
Top
5B
655
TOUGNE François
Top
4A
656
RAYNAL Christian
Top
4D
657
DEULOFEU Christiane
Top
6A
658
FONTENELLE Gilberte
Top
5A
659
MONTOYA Nicole
Top
5C
660
PRIMEAU Nicole
Top
4B
661
TOUZE Brigitte
Top
5A
662
COUTTE Marie-Thérèse
Top
5A
663
GODINO Lily
-11
5B
664
TREMBLAY Liette
Top
6A
665
MONTOUX Dominique
Top
6B
666
OSZOWSKI Marie-France
-6
6C
667
POMMERIE Bernard
Top
5B
Avertissement
668
MIENVILLE Gérard
Top
5A
669
BAILLOT Roberte
Top
5B
670
TURPIN Anne-Marie
-6
6A
671
DANEL Maryvonne
-6
4D
672
DUGA Françoise
Top
4D
673
LIN-KWANG Chantal
Top
6C
674
BERSET Gertrude
-28
5B
Zéro
675
TORRES Aline
-6
7
676
DUSART Jean-Pierre
-6
6B
677
LEFEVRE Huguette
-28
5D
Zéro
678
MERCHIERS Yannick
Top
5B
679
MERZ Rose-Marie
Top
5A
680
ITTAH Edith
Top
4A
681
BOURGEOIS Yolande
-6
5B
682
KAECH Sylvie
Top
6B
683
JALLEAU Catherine
Top
5B
684
MILLET Mauricette
Top
5C
685
YAMALIS Marie
-28
5B
Zéro
686
PROTEAU Marcelle
Top
6A
687
GASTECLOU Renée
Top
6B
688
RAYNAL Annie
Top
5C
689
PERLY Corinne
Top
5D
690
BRECHBIEHL Michèle
-28
5C
Zéro
691
MOSBACH Laurène
Top
6D
692
FLEUROT Michel
Top
6A
693
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
694
NOGUERA Michel
Top
5A
695
CORTOT François
Top
5C
696
POISSONNIER Nicolas
Top
5D
697
BERQUIN Anne-Marie
Top
6C
698
HYPERSIEL Jean Michel
Top
5B
699
DUCLOS Danièle
-6
5C
700
BLOCK Helene
Top
7
701
RENARD Sylvain
Top
5C
702
HEAM Odile
Top
5C
703
LEVESQUE Colette
Top
6A
704
CHASSOL Ghyslaine
Top
5C
705
UYTTERHAEGHE Cécile
-24
7
Avertissement
706
RENIER Marie-Claude
Top
6B
707
TROUSSEY Louise
Top
5A
708
REMY Martine
-8
6A
709
VIVES Josette
Top
5B
Avertissement
710
BEAUDOIN Raymonde
-8
7
711
MOULIN Jeannette
Top
5B
712
TEMIN Reine
Top
5D
713
LUCHETTA Alain
-9
5D
714
RADET Françoise
Top
5D
Pénalité
715
PAPAZIAN Mireille
-8
5C
716
NIOBEY Janine
Top
5D
717
DESMANET Marie-Claude
Top
5B
718
MARTINEZ Marcel
Top
4A
719
LECLERCQ Yvette
-28
6A
Zéro
720
LE ROY Claudie
-9
5B
721
ZOUAOUI Yasmina
Top
6A
722
SENAC Evelyne
Top
6A
723
LIARDON Michel
Top
6B
724
BAILLIF Maryvonne
Top
5B
725
KAIRET Renée
Top
6B
726
AUQUIERE Jocelyne
Top
7
727
MAIREL Monique
Top
5D
728
PEN Martine
-6
6A
729
WEYER Denise
Top
7
730
QUIVY Yannick
-6
7
731
PORTES Andrée
-4
5C
732
CONQUET Virginie
Top
5C
733
VANDEBROUCK Jacqueline
-11
6B
734
DONNENFELD Alain
-6
5A
735
DAUVERGNE Marianne
Top
6A
736
LUAP Joseline
-8
5B
737
RIVOALLAN Jean-François
Top
6A
738
JEAN Claire
Top
5C
739
OUELLET Liette
-6
7
740
ROBEYNS Martine
Top
5B
741
KHATCHADOURIAN Monique
-28
5B
Zéro
742
BOURSEAU Sonia
-8
6A
743
FONTAINE Jean-Albert
Top
6B
744
NOE Chantal
Top
6C
745
ABELLA Madeleine
Top
6A
746
BAREA Christiane
-8
6C
747
LEFEBVRE Sophie
-8
7
Pénalité
748
LAPERRIERE Therese
Top
7
749
DOUILLARD Yolande
-6
6A
750
MANZINI Marie-Claude
-14
6B
751
MARADAN Martine
-8
6A
752
LUYTEN Nicole
-6
6B
753
MESSIAEN Viviane
-8
7
754
LECONTE François
-8
7
755
BELLY Marie-Louise
-14
7
756
FABRE Joseph
Top
5D
757
CORTOT Monique
Top
5B
758
LAFARGE Janine
-12
6A
Avertissement
759
MOSBACH Alexis
-8
7
760
DIELS Sophia
-15
7
761
FRYDMAN Henri
Top
5B
762
MILLET Nathalie
Top
6C
763
KOLLY Nicole
-4
7
764
GRANDJEAN Françoise
-16
7
765
DELHAYE Annick
-18
7
766
DONCIU Cosmin
-8
7
767
FORT Louis
-14
6D
768
MOULONGUET Alice
Top
7