Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: NO, 12G, 10 - Score = 10
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
ROUX Sandra
-3
3A
25
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
28
PROUX Bernard
-2
1B
30
MONTESINOS Michèle
-2
1B
41
DERRUAU Michel
-2
2A
47
STIEBER Jean
-2
3A
55
DESSARD Guy
-2
2B
58
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
59
MALHERBE Marie-Dominique
-2
2B
63
BAYS Christine
-2
3A
70
VAUQUOIS Marc
-2
2A
72
MULLER Ketty
-2
2A
73
FIEVET Romuald
-2
3A
75
AMET Michèle
-2
3A
76
MAILLAVIN Jean-Claude
-2
2B
82
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
85
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
LEBEAU Edouard
Top
2B
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
PUCHEAULT Michel
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
9
BERNIER Pascal
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
BURY Françoise
Top
1B
13
JACQUES Alain
Top
1B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
ONILLON Michel
Top
1B
16
BARTIER Frédéric
Top
1B
17
HIERSO Daniel
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
PERES Michel
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
26
YACOUBIAN Garen
Top
2A
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
29
WOUTERS Didrik
Top
2A
31
FERBER Claude
Top
1B
32
HAGUY Ruddy
Top
2A
33
TAPSOBA Athanase
Top
1B
34
COHARD Michelle
Top
2A
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
FANER Marc
Top
2A
37
QUESADA Christian
Top
2A
38
GOUELIBO Jean
Top
2A
39
PIERI Isabelle
Top
2B
40
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
42
STEPHAN Michel
Top
2A
43
RONDOT Gisèle
Top
1B
44
CERF Gilbert
Top
2A
45
CREPIN Bernard
Top
1B
46
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
48
GRIMAL Jeannine
Top
2B
49
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
50
SAUL Olivier
Top
1B
51
ERRERA Elisabeth
Top
3A
52
GOICHON Assia
Top
2A
53
DAUPHIN Anicette
Top
2A
54
BRES Jacky
Top
2B
56
LANCEAU Odile
Top
2B
57
DE LONGREE Alain
Top
2A
60
DOUILLET Eric
Top
1B
61
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
62
BRUN Françoise
Top
3A
64
AMET Christian
Top
1A
65
SPRINGER Robert
Top
1A
66
BERNARD Erwan
Top
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
71
PECH Joëlle
Top
3B
74
HIMBER Jean-François
Top
1B
78
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
79
PAUCHARD Laure
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
84
ROYER Luce
Top
2A
86
DUPERTUIS Christa
Top
3B
87
GOIZET Annette
Top
3A