Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape de la Coupe Guillotine
Championnat du Québec 2018 - Partie 5
REJOUER
Top: ANAL, B6, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
DENIS Xavier
-14
7
Zéro
45
GAUDETTE Renée
-14
2A
Zéro
97
BOUTIN Annette
-6
4A
109
DUQUETTE Nicole
-6
4A
32
CHARRON Pauline
-5
4B
35
MARCOUX Raymond
-5
6A
40
CARON Serge
-5
2B
42
TREMBLAY Vallier
-5
4B
59
TREMBLAY Raymonde
-5
4B
64
SMAERS Paula
-5
4A
90
DUFOUR Anne
-5
5B
94
PELLETIER Jacqueline
-5
5A
105
JOHNSON Louise
-5
4B
107
LÉTOURNEAU Elise
-5
4C
112
GAREAU Colette
-5
4B
4
GINGRAS Marielle
-4
1A
5
BOUCHARD Réal
-4
2B
10
FORTIN Florent
-4
1B
11
GARAND Louis
-4
2A
14
GERMONT David
-4
2B
19
BOULIANNE Lise
-4
4A
27
FORGUES Marie-Andrée
-4
2B
28
BEAUREGARD Alain
-4
3B
34
PARIS Jeanne
-4
5B
Avertissement
37
THERRIEN Cécile
-4
4A
39
COURTEAU Angèle
-4
4A
41
FORTIER Claire
-4
4B
50
MAHEUX Louise
-4
4A
52
GAUTHIER Francine
-4
3B
53
CAUCHON Gérard
-4
3A
56
HADD Francine
-4
4C
58
LAPOINTE Lynne
-4
4A
62
BOUCHARD Jules
-4
4A
67
PROVENCHER Gaétane
-4
4A
71
LAMPRON Guy
-4
4B
73
LEMENU Jacqueline
-4
4D
74
TRUDEL Christiane
-4
4A
75
BLAIN Josée
-4
3B
76
LEMIEUX Lise
-4
4A
77
PÉLOQUIN Pauline
-4
5A
78
BOUCHARD Marc
-4
4B
79
CHAYER Sylvain
-4
3B
80
BISSON Francine
-4
4A
82
ROY Ginette
-4
4A
83
PRINCE Louise
-4
3B
85
JUTRAS Jeannine
-4
4A
88
ST-PIERRE Francine
-4
4C
91
NEPVEU Jocelyne
-4
4A
92
BLANCHETTE Gaétan
-4
4C
93
LEDUC Denyse
-4
4C
96
BROCHU LAPORTE Claire
-4
5A
99
GAGNON Claude
-4
4A
102
FRANC-GUIMOND Monique
-4
5A
104
BERNIER Claire
-4
5B
108
LIZOTTE Marielle
-4
4D
110
DUSSAULT Julie
-4
5C
111
PRONOVOST Danielle
-4
5A
115
ARSENEAULT Luc
-4
4D
17
CLOUTIER Félix
-3
7
31
CHARPENTIER Danielle
-3
2A
36
BEAULIEU Anne
-3
6C
103
POIRIER Rita
-3
4B
114
BASTIEN Pierre
-3
4A
1
DESJARDINS Francis
Top
1A
2
BOULIANNE Germain
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
6
PERRON Luc
Top
1B
7
BRIAND Yvan
Top
2B
8
LAFLEUR Claude
Top
2B
9
LEDUC Étienne
Top
3B
12
BARNABÉ Réjean
Top
2A
13
PLANTE Gaétan
Top
1B
15
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
20
DEHAUT François
Top
2A
21
DESCHENES Lucie
Top
3A
22
COULOMBE Alexandrine
Top
3B
23
DEGUIRE André
Top
2A
24
LACHANCE Jean-François
Top
2A
25
DOCQUIER Daniel
Top
2B
26
LEMIEUX Paul
Top
2B
29
VINKEL Catherine
Top
3B
30
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
33
RIVARD Diane
Top
5A
38
TREMBLAY Hélène
Top
6D
43
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3A
44
COGGER Denis
Top
4A
46
AMIREAULT Daniel
Top
4B
47
LAFORGE Marlene
Top
2B
48
NOËL Jean-Max
Top
3A
49
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
51
DESMEULES Odette
Top
3A
54
DESBIENS Gisèle
Top
3B
55
SANCHE Monique
Top
2B
57
PROVOST Jean
Top
3A
60
FORTIN Dolorès
Top
3B
61
GINGRAS Michèle
Top
3B
63
TREMBLAY Daniel Dandino
Top
7
65
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
66
TRÉVILY Annie
Top
2B
68
THÉRIAULT Odile
Top
4B
69
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
70
SIMARD Line
Top
3B
72
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
81
TRÉPANIER Jean
Top
4B
84
MACBETH Monique
Top
3A
86
GRENIER Pierre
Top
6A
Avertissement
87
BERNIER Pauline
Top
3A
89
PARENT Gertrude
Top
4C
95
TREMBLAY Robert
Top
3A
98
PLANTE Jacques
Top
4A
100
GIROUX Nicole
Top
4B
101
NEPVEU Joanne
Top
3B
106
LABROSSE Noella
Top
4C
113
DUCHESNE Chantal
Top
4C