Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: MOAS, 12D, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 25 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
BLANC Benjamin
-22
6B
Zéro
75
ORHNIAL Maëlys
-22
5D
Zéro
92
MONNET Arthur
-22
6B
Zéro
111
AUTEFAGE ninon
-22
7
Zéro
115
DEVIGNOT Emilie
-22
7
Zéro
116
LARQUEY Clément
-22
7
Zéro
110
FONDEUR Mathis
-17
6D
81
LOUVET Gabin
-16
6A
24
GASCUEL Benjamin
-14
6A
64
PALLIER Jeanne
-14
6B
105
WIDEMANN Capucine
-14
6C
106
BODIN Jules
-14
6C
120
PANICONI Enzo
-14
7
119
MANVILLE sophie
-13
7
26
LEVAVASSEUR Léna
-12
6B
28
KARUNAKARAN Kathesan
-12
6B
30
BLONDEL Ariane
-12
7
58
CARTERET Corentin
-12
6B
87
CASHA Pierre
-12
6B
96
ZIRNHELT Maxime
-12
6B
117
LESOMMER Kévin
-12
7
25
ARISI Laurine
-11
6B
108
MICHEL Maëlys
-11
6C
113
BRIANT juliette
-11
7
19
DUBREUIL Marine
-10
6A
37
AUBRY Eliette
-10
5B
41
LEMAITRE Marie
-10
5D
42
DURAND Florian
-10
5D
43
BAGUE Nicolas
-10
5D
44
NOVAIS-GOMES Léa
-10
6A
59
GRAMATIKOFF Gabriel
-10
6B
61
BATARDIÈRE Olivia
-10
6B
67
LEVAVASSEUR Antoine
-10
6C
91
KOVACIC Tania
-10
6B
99
DUPUY Clément
-10
6B
103
BLANC Clément
-10
6C
121
WALTER Maud
-10
7
7
MOSBACH Laurène
-9
4C
20
BLANCHON Vincent
-9
6A
40
CAUDRON Thomas
-9
5D
50
RIFFELMACHER Dylan
-9
6A
72
LOUVRIER Quentin
-9
5B
9
DE MATOS Anthony
-8
5A
10
KOPP Marie-Laure
-8
5B
13
MOREL Gaspard
-8
5C
14
FOURNET Corentin
-8
5D
23
DUPONT Amélia
-8
6A
27
HUET Elisa
-8
6B
29
SAINVAL Ryhlan
-8
6B
Pénalité
36
LECLERC Lilian
-8
5A
38
GUIRAUD Philippe
-8
5B
39
MOUILLON Baptiste
-8
5C
46
RUHOFF Lucas
-8
6A
53
DAVID Flavien
-8
6A
54
LAINE Lilian
-8
6A
55
KERNEIS Corentin
-8
6B
56
MICOTTIS Tom
-8
6B
60
DA SILVA Léo
-8
6B
62
HOUEL Léa
-8
6B
65
LEVAVASSEUR Pierre
-8
6C
66
GRIMAL Noëmie
-8
6C
69
LEAUX Julie
-8
7
Pénalité
84
DANG TRAN Tao
-8
6B
85
DUPONT Gauthier
-8
6B
90
GUEREL Stéphane
-8
6B
95
BOUCHE Marie
-8
6B
97
CARPENTIER Jeanne
-8
6B
98
SELLIER Baptiste
-8
6B
102
LECHAT Bastien
-8
6C
104
SERCLERAT Jules
-8
6C
112
MONIER Samuel
-8
6D
114
DEMANET mathilde
-8
7
118
LHOUMEAU Quentin
-8
7
1
VALENTIN Simon
-7
2A
4
MARCKERT Jacques
-7
3A
11
COUTURIER Florentin
-7
5B
12
COCHIE Coralie
-7
5C
15
HO-A-TON Ericka
-7
5D
16
ALBINI Virginie
-7
5D
17
BIED-CHARETON Martin
-7
6A
18
PAUMIER Sylvain
-7
6A
21
LECOINTRE Quentin
-7
6A
22
BELFIORE Lucas
-7
6A
33
HOUILLON Gauthier
-7
4A
45
DUBUS Pierrick
-7
6A
47
CHRETIEN Batiste
-7
6A
Avertissement
48
EL BERMILE Yassine
-7
6A
49
HO-A-TON Eryne
-7
6A
51
PALMITESSA Thomas
-7
6A
52
DE FOMBELLE Théophane
-7
6A
57
LONG Célian
-7
6B
68
CASTELNOVI Sylvie
-7
7
70
UGUEN Guillaume
-7
7
73
JANIN Mathieu
-7
5C
74
BLONDEL Augustin
-7
5C
76
GARCIA Noa
-7
5D
77
EL BERMILE Myriam
-7
5D
78
ALBINI Nicolas
-7
6A
79
GUY Tiffany
-7
6A
82
CARDONA Mathis
-7
6A
83
MAURICHERE Perrine
-7
6A
86
MIREY Florent
-7
6B
88
BESSON Eugénie
-7
6B
89
DENIMAL Nathan
-7
6B
93
RAFALIARIZAKA Princessia
-7
6B
94
MARTINY Zacharie
-7
6B
100
FLAO Nino
-7
6C
107
CHOISELAT Benjamin
-7
6C
2
BERNARD Erwan
Top
2A
3
CLOW Neil
Top
2B
5
ROY Michaël
Top
3A
6
MALLEGOL Quentin
Top
3B
8
GAS Tiphaine
Top
4C
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
32
BLONDEL Antoine
Top
3B
34
AUBRY Antonin
Top
4B
35
MOSBACH Alexis
Top
4B
71
ALLAGNAT Raphaël
Top
5A
80
LODAY Yoann
Top
6A
109
MAINGAULT Jaëlle
Top
6C
SOLO