Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Open - Partie 4
REJOUER
Top: NEVE, G9, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 25 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GUILBERT Alexander
Top
1B
Avertissement
2
CLERICI Alexandre
-1
2B
3
LAMOUR Yves
-1
1A
4
FEVRE Jean-Louis
-1
1B
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
DUMOULIN Laurent
-1
2
7
CREPIN Bernard
-1
2A
8
DELHOM Serge
Top
1A
9
RAMEL Jean-François
-1
1B
10
MORLIER Julien
Top
3B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
ASTRESSES Pascal
-16
1B
Zéro
13
FERBER Claude
Top
1B
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
SALANSON Gilbert
Top
3B
16
PILLARD Wilfrid
-1
2A
17
LABYE Christian
Top
3
18
DEMAY Jean-François
-16
1A
Zéro
19
FRANCART Olivier
-1
1B
20
FANER Catherine
-2
2A
21
LACROIX Anne
Top
4A
23
KNEHR Rolf
-1
5B
24
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
25
FANER Marc
-1
1B
26
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
27
RUCKEBUSCH René
-1
2A
28
TARRIN Dominique
Top
2A
29
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
30
SAUL Olivier
Top
1B
31
RONDOT Gisèle
-1
1B
32
DELHOM Brigitte
Top
1B
33
FONTAINE Francis
Top
2
Avertissement
34
TCHENG Pierre
Top
3A
35
BOIRON Gilles
-1
1B
36
VILAIN Isabelle
-1
2A
37
GOBARD Joëlle
Top
2A
38
COHARD Michelle
-1
2A
Avertissement
39
BAILLY Gérard
-1
1B
40
BIAIS Magali
-1
2A
41
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
3A
42
HIERSO Daniel
-1
3A
43
NAGODE Eric
-2
2A
44
CASTANIER Jean-François
Top
2A
45
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
47
CONSTANTIN Nicolas
-1
2
48
PASTOR Stephane
-1
4B
49
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
50
D\'AMICO Ludovic
Top
2
51
PFLEGER Matthieu
-1
3B
52
BONNET Victoire
-1
4C
53
CERESUELA Julien
Top
2A
54
MOJARD Véronique
-2
2B
55
CHAMBERT Philippe
Top
3A
56
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
57
SCLAVONT Pascal
Top
2
58
JALBERT David
Top
3B
59
ARNOLLET Joël
-16
1B
Zéro
60
NOIR Pascal
-1
4A
61
NEGRE Jean
-1
1B
62
DESCOS Simon
Top
2B
63
COSTA Jean-Yves
-1
1A
64
BAU Sylvie
-1
1B
65
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
4A
66
FONTAINE Hubert
-1
4A
67
AKONGO Daw
Top
3
68
VAN VYVE Benoît
-1
3
69
BAYLE Thierry
Top
2B
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
71
THON Jean-Philippe
Top
3A
72
CORBISIER Cécile
-2
1
73
KULIK Gérard
Top
2B
74
GRUYELLE Monique
Top
3B
75
GELINEAU Jean
Top
2A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
VANESCOTE Annie
-16
4B
Zéro
78
ZAGAR Danielle
Top
2A
79
AGBANGLASSI Emile Diaz
-1
7
80
COUTURIER Sylvie
-1
1B
81
COLLIN Jean-Marc
-16
2A
Zéro
82
EGGER Christian
Top
1B
83
CORNU Dominique
Top
3B
84
LAFORGE Marlene
-1
2
85
POULAT Guylaine
-1
4A
86
MOULINIER Daniel
-1
3A
87
COMMENT Edmée
-1
3A
88
GAUDIN Eric
-1
4A
89
APTER Evelyne
Top
4A
90
CRESPIN Michel
-1
2
91
NOGUERA Jacquie
-1
3A
92
SEGUIER Pascal
-1
1A
93
GOICHON Assia
Top
2A
94
ALLAIN Nicolas
-1
3A
95
MORIN Daniel
-2
4D
Avertissement
96
ROUX Sandra
Top
3B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3B
98
BETTINELLI Michèle
-1
4A
99
JACQUEMIN Rémi
-1
2B
100
HUMBERT Sylvia
-1
3A
101
BALLANGER Arlette
-1
3B
102
BABBY Kasongo
-1
7
103
BRUNO François
-2
4A
104
MOREAU Christiane
-1
7
105
GRELLET Josiane
Top
2B
106
SAUTIER Michel
-1
2B
107
NEDELEC Michelle
-1
3B
108
DULONDEL Monique
-1
2B
109
BOTTE Rose-Marie
-1
4A
110
FAURE-BRAC Sylvie
-1
4C
111
SERMANTIN Roberte
-1
5D
112
MONTARU Marin
-1
4D
113
GAUTHIER Claudine
Top
4B
114
BLISSON Yves
-1
1B
115
SAGNAT Jacques
Top
2B
116
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
117
HOURTAL Brigitte
Top
3B
118
HERPOEL Fabrice
-1
6A
119
FERRAND Elina
-2
5B
120
CARREZ Elisabeth
-1
2A
121
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
122
TSAKRIOS Ange
-16
3A
Zéro
123
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
124
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
125
BETTEX Lisette
Top
4A
126
ROUCAYROL Françoise
Top
5C
Avertissement
127
BULVESTRE Michel
-16
2B
Zéro
128
MATHIEU Nadine
Top
3B
129
MOSBACH Frédéric
Top
4A
130
FRISTOT Marie-France
-4
4B
131
WODON Christian
Top
2
132
MARCOS Dominique
Top
4A
134
BALUSTRE Aline
-1
3B
135
OGER Thierry
Top
3B
136
LE ROUGE Christian
Top
3B
137
VIVERET Bernard
-1
2A
138
CHABOUTY Claudie
-1
4B
139
TOUGNE Anne-Marie
-1
3A
140
MAZARGUIL Marie-Dominique
-7
5B
141
PLISSON Jean-Yves
Top
4B
142
BARTHELME Claudine
-2
3B
143
RUHOFF Yves
-1
4A
144
SAUNDERS Yvric
-1
4B
145
BRULET Eric
-1
2
146
PIERI Isabelle
-1
2B
147
DOUYEAU Lionel
-1
4A
148
LIN Chantal
-2
4A
149
BASSERES Louis
-16
3B
Zéro
150
BEAUCHEMIN Bernadette
Top
3B
151
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
Avertissement
152
SIMON Johanny
-1
4B
153
MAGNENAT Laurence
Top
5A
154
EPRINCHARD Yves
-1
2B
155
BLANCHARD Annie
-16
2B
Zéro
156
LE SCORNET Daniel
-9
5C
157
MAMBOUR Michel
Top
5A
158
FABRE Jocelyne
-1
4A
159
MARCHET Liliane
Top
4D
160
GUYBERT Jeanne
-1
4B
161
JOUVE Francine
-1
4A
162
ORSAZ Gisèle
-1
5C
163
GAUDIN Suzy
-16
4A
Zéro
164
MICHEL Lise
Top
3B
165
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
166
GUILBERT William
-16
6A
Zéro
167
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2A
168
CONSTANTIN Muriel
Top
5B
169
HARTMANN Catherine
Top
5C
171
FARANT Flavienne
-1
3B
172
EPRINCHARD Marie-José
-1
3B
173
MAHE Laurent
Top
2A
174
BONANSEA Maryse
-2
3B
175
VAUGELADE Jeanne
-16
4A
Zéro
176
GARRIGOU Jean-Claude
-1
4A
177
DUMONT Michèle
Top
7
178
YACOUBIAN Garen
-1
2B
179
BOISSEL Laurent
-16
2A
Zéro
180
DARMON Jean-Paul
-1
3A
181
BORDIN Pascal
-1
3
182
FIRMIN Noëlle
Top
4A
183
PAPLEUX Olivier
Top
2
184
HOLLAY Martine
Top
5A
185
RANDI Alain
Top
2A
186
CASTELET Nadine
Top
2
187
MOUCHET Suzy
Top
4A
188
BILLEY Véronique
Top
2B
189
HEN Marie Hélène
-1
4A
190
LE FLOCH Sylvie
-1
4A
191
REY-BELLET Michel
Top
4B
Avertissement
192
APPAGANOU Jocelyne
-2
4C
193
RETORY Roseline
-2
4A
194
BILLON Christelle
Top
3B
195
OBLETTE Claudette
-1
5B
196
CHOPAT Monique
Top
4B
197
BOTELLA Gilberte
Top
5A
198
VANEK Ginette
Top
4B
199
NAJEM Elisabeth
Top
4A
200
LILLO Lisy
Top
4B
201
SKOOR Colette
-2
4A
202
BELLOT Marguerite
-16
3A
Zéro
203
GOURDEAU Hélène
-1
4D
204
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
205
SQUINABOL Stéphane
-1
4A
206
GERMONT David
Top
3
207
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
208
DALLAIRE Julie
-1
4A
209
SELEUCIDE Yvon
-1
2A
210
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
211
THOBELLEM Jean-Claude
-2
4A
212
DEMEY Guy
-1
4A
213
FRUMER Myriam
Top
5A
214
FERRER Jeanne
-1
5A
215
HAMEL Janick
-6
3B
216
COLOMBIER Michèle
-1
3B
217
PEDRINIS Josette
-1
4A
218
PHAM Liliane
Top
3B
219
GUILLAUME Corinne
Top
3B
220
MUYLKENS André
-1
5A
221
ROUX Monique
Top
5A
Avertissement
222
GOUTTARD Gérard
-16
3B
Zéro
223
D\'HONT Gérard
-2
4A
224
CHABANON Janyne
-1
3B
226
ASSOUS Gérard
-1
3B
227
DESTIN Marie-Line
Top
4A
228
BOREL Janine
-16
4A
Zéro
229
DUSART Philippe
-1
4A
230
SUISSA Marie-Claire
Top
3B
231
MOSBACH Sylvie
-1
5A
232
MADEDDU Nathalie
-1
7
233
GAETHOFS Aimé
-1
4A
234
DUQUESNE Jean
Top
5A
235
BAYS Christine
Top
4A
236
ANTHOINE Serge
-1
4A
237
BRES Jacky
-1
4A
238
TOUL Claudine
-1
5A
239
ZIMMERMANN Régine
-2
3B
240
RAMILLIEN Michèle
-1
3B
241
EVERARD de HARZIR Elizabeth
-1
6B
242
DELORME Solange
Top
2A
243
VERTHE Catheline
-2
4B
244
MARGUET Roselyne
Top
5A
245
GAUTHIER Francine
Top
3
246
JOURNET Guy
Top
4A
247
MONTEAU Liliane
-1
4A
248
ROLANDO Colette
-4
3B
249
CATHALOT Brigitte
-1
4A
250
FERRAND Anne-Marie
-1
4A
251
LABASTHE Gérard
-1
4A
252
HURE Ghislaine
-2
4A
253
POULAIN Annie
-1
4A
254
MUNIER Catherine
-1
2B
255
VIVERET Joëlle
-1
4A
256
LEROY Monique
-1
3B
257
RAYNAL Pascal
-2
4D
258
BOIRON Jacqueline
Top
2B
259
ESPINET Danièle
Top
3B
260
PONS Jean-Claude
Top
3B
261
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
262
BOUCARD Claude
-16
4A
Zéro
263
QUEMERE Odile
-1
4B
264
GOIZET Annette
Top
2B
265
MASY Anne-Marie
Top
3
266
HOUZE Pierre
-1
7
267
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
268
MAURIN Anne
-1
4C
269
PICHEREAU Jean-Michel
-1
4B
270
GUITTARD Agnès
-1
4B
271
BOULANGER France
-1
4C
272
PECOUT Geneviève
-1
5C
273
LUCE Pascal
Top
4A
274
MARY Lucette
Top
5B
275
DESIRON Jean-François
Top
5A
276
DELEANI Elisabeth
Top
5B
277
SAUGE Jean
-16
3A
Zéro
278
JULLIEN Thérèse
Top
3B
279
ROBERT Andrée
-1
3
280
BUDRY Nathalie
-1
4B
281
MAHE Mireille
Top
4B
282
ANDRE Michel
Top
4D
283
GILBERT Jeanine
-2
4A
284
DESJARDINS Monique
-1
4B
285
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
286
CHARRON Pauline
Top
4B
287
LARRIERE Murielle
-1
4C
288
PAGE Véronique
Top
5A
289
TENERAND Eric
Top
2A
290
CASSART Michelle
-1
4A
291
CHAMPENOIS Ishbel
Top
3B
292
SPRUMONT Denise
-1
4B
293
VINKEL Catherine
Top
3
294
LOUIN Catherine
Top
4C
295
VAQUIE Monique
-1
5B
296
PAGE Fabienne
Top
4A
297
CHAY Georgette
-1
4A
298
ALDEGON Myriam
-1
3B
299
PIRIOU Michèle
Top
5D
300
GIRARD Marie-France
Top
2B
301
GOURIER Charles
-16
4A
Zéro
302
AUBIN François
Top
4B
303
MONTAGNE Marie-Rose
Top
4C
304
ALESSI Joss
-2
3B
305
ALBINGRE Geneviève
-1
5C
306
MACQUET Laurence
Top
6D
307
SAUL Sylvie
-1
4C
308
GAMOT Christiane
-1
3B
309
LINDEN Claudine
-16
5B
Zéro
310
MAGAUD Françoise
-1
6B
311
EBRI Janine
-1
5B
312
ATTARD Jean-Louis
-4
4D
313
BOUZINAC Rozenn
-1
3B
314
LABYE Mariette
-16
4B
Zéro
315
POINSOT Jeanne
-1
4B
316
ROUSSEL Marilou
-1
4C
317
HIMBER François
-1
4C
318
CABANE Josette
Top
4A
319
LOGEAIS Marie-Antoinette
-1
4B
320
DROUIN France
-1
6C
321
NOEL Michèle
Top
4C
322
COULOMBE Sylvain
-1
3
323
MULLER Eliane
-4
5A
324
FLEUROT Marie-Claude
-2
5C
325
CRESPO Anne-Marie
-4
4A
326
BIAIS Alexandra
-1
4C
327
DEVOGE Paul
-1
5A
328
GENDRE Bernard
-2
3A
329
MEIGNEN Joëlle
Top
3B
330
MONTESINOS Michèle
Top
2A
331
VADEE Louisette
-1
4B
332
MAGDA Jacqueline
Top
4B
333
DIDIER Francine
-2
4A
334
TORRES Michel
Top
7
335
FORGUES Marie-Andrée
-1
3
336
GIGAULT Claudine
-1
4B
337
SICART Hélène
-1
4D
338
DAUVIN Marc
Top
5A
339
VROONEN Monique
-1
6A
340
TOUSSAINT Alain
-2
3
341
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
342
ROBETTE Etienne
-2
6A
343
CAUCHIES Paulette
-1
6B
344
DESBAZEILLE Francis
-1
2B
345
CUTULLIC Patricia
Top
5A
346
FRITSCH Daniel
Top
5D
347
BRAKEN Janine
-4
4B
348
COQUELLE Bruno
-1
4C
349
BRANDT Bernard
Top
5A
350
LAMBERSEND Denis
Top
5A
351
VERMEULEN Eric
Top
5B
352
BETSCH Janine
-2
4B
353
COLLANGE Monique
-1
5B
354
BALERIN Colette
-1
4A
355
TCHOBROUTSKY Anne
-1
4A
356
BEL Nicole
-2
5B
357
RODRIGO Nathalie
-1
4C
358
BONNIN Françoise
-1
5B
359
LIEVRE Roseline
-1
4A
360
DESMANET Sylvie
-1
5A
361
GIBILY Nicole
-2
5A
362
DESBIENS Gisele
-1
7
363
PERNOT Maryse
-1
4C
364
GREGOIRE Pierre-Yves
-2
5A
365
MONIER Colette
-16
4A
Zéro
366
LAMOUR Patricia
Top
4C
367
PETITJEAN Joël
Top
4D
368
THILL Jacqueline
-1
3B
369
WINNINGER Christine
-2
4A
370
MAS Paule
-1
4D
371
BOUSSAERT Marie-Hélène
-1
4A
372
COMTE Françoise
-2
4A
373
BONNIN Nicole
-1
5D
374
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
375
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4D
376
JOURNET Agnès
-1
5C
377
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
378
MAQUET Jean-Pierre
-16
4B
Zéro
379
ORMIERES Olivier
-1
5D
380
THORES Raymonde
-4
4C
381
FORTIN Dolores
-1
3
382
FEVRE Christiane
-1
2B
383
FRANCAIS Marie-Françoise
-16
3B
Zéro
384
BOUCHARD Marc
Top
4B
385
CORMIER Jacqueline
Top
2A
386
DELALBRE Madeleine
-16
5C
Zéro
387
GUILLOU Catherine
-16
4C
Zéro
388
LUCE Rosita
-1
3B
389
EDOUARD Emile
-1
4A
390
SPLINGARD Christine
Top
4B
391
HERLY Corinne
-1
3B
392
DUFOUR Cécile
-1
4C
393
BORCARD Régine
Top
5A
Avertissement
394
DEWEZ Anne-Michèle
-1
5A
395
ORTS Antoinette
-16
4B
Zéro
396
LESEUR Ginette
Top
4B
397
PICHERE Dominique
Top
4B
398
POUPOT Jacqueline
-1
4C
399
CHARLET Marie-Cécile
Top
5A
400
HAINAUT Marie-Line
-2
4A
401
SOREL Michel
-1
4B
402
BERART Jean-Paul
Top
2B
403
ATALLAH Nagib
-1
3B
404
ROPARS Marcelle
-1
4A
405
VIGNON Jeanine
-1
4D
406
VIESTE Monique
-1
5B
Avertissement
407
AVENEL Evelyne
-16
4D
Zéro
408
RUHLMANN Edith
-1
3B
409
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
410
KAFTAL Nicole
-2
4D
411
LUPPI Marc
Top
6B
412
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5B
413
PLAIRE Marthe
Top
4A
414
DEKHIL Marilena
-2
4B
415
ARIZZI Agnès
-2
4A
416
MERTENS Dominique
Top
5B
417
PORLIER Carmen
-1
5B
418
BASTARDIS Andrée
-1
5C
419
STAUDT Jacques
-1
4A
420
THERIAULT Odile
-2
4A
421
HERRSCHER Jean
Top
4B
422
MALGAT Denis
-1
4C
Avertissement
423
LIEVRE François
-2
2B
424
MAUNIER Marie-Ange
-2
5D
425
MATTHEY Marcel
-1
4B
426
VETTIER Annick
-2
3B
427
DUCHESNE Sylvie
-1
4A
428
DELES Rosine
-16
4C
Zéro
429
POULAIN Guy
-1
4A
430
BENOIT Monique
-1
4A
431
SMAERS Paula
-1
4A
432
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
433
ALBINI Anne
Top
4A
434
LEBRUN Wahiba
-1
4B
435
GABETTY Corinne
-1
4C
436
STENGER-METZ Christine
Top
5A
437
VOTTE Florentin-Clément
-2
5A
438
LAMPRON Guy
Top
4A
439
PAULET Thérèse
-1
4A
440
MIENVILLE Danièle
-4
4A
441
CHARLES Yvette
Top
5A
442
AYARI Marie Claude
Top
4B
443
GARCIA Geneviève
-1
5A
444
LOYEN Jackie
Top
3B
445
NEPVEU Joanne
-1
3
446
CAMROUX Jean-Claude
-1
5A
447
LALLEMANT Simone
Top
4B
448
VUVANT Nathalie
-1
4D
449
LE BOT Danielle
Top
4C
450
LAMBERT Françoise
-2
5A
Avertissement
451
PIRLET Agnès
-1
5A
452
THEMANS Axel
-1
5B
453
HEIREBRANT Jean-Marie
Top
6A
454
BACCEGA Ricardo
-2
5B
455
ALLEMAND Renée
-1
4B
456
SAUNDERS Delphine
-1
5C
457
TISSIER Martine
Top
6B
458
TALLIS Evelyne
-2
6B
459
PEYRE Simone
-1
5A
460
SEGUIER Martine
Top
5D
461
LABRECQUE Guy
-16
6A
Zéro
462
GARCIA Marie-Claude
-2
7
463
FRAGNET Christiane
-1
4D
464
BASCOULERGUE Henriette
-1
5A
465
BACCEGA Mirka
-1
5B
466
CASSART Alain
-1
4A
467
MEHEUST Colette
-2
4C
468
DREVETON Hubert
-1
5A
469
MARZOLF Madeleine
-1
5B
470
DUPEL Suzanne
-1
4A
471
METAYER Gabriel
-1
5B
472
PETITJEAN Thérèse
-1
4B
Avertissement
473
POTIER Colette
-1
4B
474
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
475
LEMIEUX Lise
Top
4B
476
COULON Gilberte
-1
5B
477
LELUBRE Roland
-16
6A
Zéro
478
PRONOVOST Danielle
-1
7
479
CHARRON Helene
-3
7
480
DEMANET Marie-Claire
Top
6A
481
THOUROUDE Danièle
-1
4B
482
HENROT Chantal
Top
5B
483
BITAN Raymonde
Top
5B
484
CHARRITTE Françoise
-2
5B
485
BOESCH Michelle
-1
6A
486
VAMBAIRGUE William
-2
4A
487
LEPATRE Chantal
-1
5A
488
FLACHON Françoise
-1
5B
489
MOULINIER Gisèle
-1
4B
Avertissement
490
PIRON Willy
Top
5A
491
ROBIN Christiane
Top
4D
492
MATHEY Patrice
-1
4D
493
PESENTI Geneviève
-1
4C
494
BENHAMMOU Nelly
-1
5A
495
BLANC Martine
-1
5B
496
GYSIN Christiane
-1
6A
497
DULONDEL Claude
-16
4B
Zéro
498
BOTHEREL Colette
-1
4D
499
POUPOT Robert
-1
5B
500
DEJET André
Top
5A
501
POULAIN Catherine
Top
4B
502
DE LONGREE Alain
-1
4B
503
LAUTE Serge
Top
4A
504
MERCIER Michel
-1
5C
505
MAROTTE Nicole
-1
6A
506
PIARD Anne
Top
4C
507
MASSIN Francine
-2
5B
508
MUSSIER Monique
-1
5B
509
COTTET Rita
Top
4D
510
NALENNE Marie-Claire
-1
5C
511
MARCANTI Nicole
Top
5A
512
HUBERT André
-1
5B
513
LEMERCIER Paulette
-1
5B
514
ALAIS Jocelyne
-1
4B
515
BAZARD Nicole
-16
5B
Zéro
516
AUCLAIR Jean-Pierre
-4
3
517
DETRE Nadine
-2
5A
518
RIEUTOR Martine
Top
6A
519
ROCCHIETTA Josiane
-1
3B
520
PORLIER Helene
-1
7
521
SPRINGER Alexandre
-1
6C
522
SURVILLE Christophe
Top
5A
523
MUNAN Nicole
-1
5B
524
BASTIEN Micheline
-1
5B
525
FONTAINE Gyslaine
-2
5B
526
BOUTTIER Michelle
Top
5B
527
GINESTET Thérèse
-1
4B
528
PARDONGE Josianne
Top
5B
529
PELLETIER Madeleine
Top
4C
530
GREGOIRE Lucie
Top
5A
531
ST-AUBIN Monique
Top
5A
532
KAMMACHER Liliane
-2
4A
533
VIALATTE Jérôme
-1
5D
534
FANCON Marie-Claude
-1
6A
535
NDIAYE Mbaye
Top
7
536
ELIAS Tony
-4
4B
537
LEGER Suzanne
Top
5A
538
LUCHETTA Evelyne
Top
5B
539
HADAS Catty
Top
5A
540
PACHON Françoise
-2
5B
541
LOUISY-DUFER Monique
-16
5B
Zéro
542
ARAMO Gisèle
-1
6B
543
LAIGNEL Michelle
-1
4B
544
COLLINET Lucienne
-2
4C
545
BIRO Catherine
-1
6B
Avertissement
546
LE PAPE Jacqueline
-1
7
547
RAGON Ghyslaine
-1
4D
548
CHARBONNIER Michèle
-1
5B
549
BEYT Jeanne
-1
5C
550
CLEMENT Colette
-1
5A
551
VAVASSEUR Robert
-1
5A
552
BUSSONNET Claudette
-1
5B
553
WINCKEL Simone
-1
4D
554
LECOMPTE Simone
-1
4D
555
PADOVAN Micheline
-16
5B
Zéro
556
SAQUET Huguette
-2
4C
557
BOURQUE Nicole
Top
5A
558
LECONTE Corinne
-1
5A
559
FRAITEUR Elisabeth
Top
5B
560
COLIN Pascale
-1
6B
561
GRESS Yves
-1
4C
562
ESKINAZI Josiane
-1
5D
563
LAMBOTTE Nadine
Top
4B
564
MATAIX Jacqueline
-1
6B
565
MOUROUX Jeanne
-2
6A
566
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
6A
567
PONSY Josette
Top
4D
568
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
569
DREVETON Christine
-1
5B
570
BEAUDOIN Christiane
-1
5B
571
BESCOND Byung Ok
-16
5D
Zéro
572
NGUYEN Lê Thu
-1
4C
573
DAUPLET Huguette
-1
5C
Avertissement
574
GLEMET Jeannine
Top
4B
575
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
576
LESCEU Patricia
Top
4B
577
SANCHEZ Huguette
-1
4D
578
GERRAND Djamila
-2
7
579
LIZOTTE Marielle
-1
4B
580
CHARLES Jany
-2
4D
Avertissement
581
LIEGEOIS Anita
Top
5B
582
DURIEUX Denise
-1
5A
583
VALENTIN Viviane
-1
5B
584
CARADONNA Jeanine
-1
5C
585
BOUCKAERT Sabine
-1
6A
586
PASCAL Christiane
-1
5B
587
BESOMBES Claudine
-1
5D
588
CORNU Olivier
-1
7
589
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
590
BIAIS Jérôme
-2
5D
591
MIOT Evelyne
-1
4B
592
HOUET Françoise
-1
4B
593
PLUMEY Liliane
Top
4D
594
MOGEON Annie
-2
4C
595
COUTURE Colette
-16
5A
Zéro
596
FESTOC Pierrette
-2
4D
597
MOLAS Ginette
Top
7
598
MARTIAL Colette
-16
3B
Zéro
599
GRANDEMANGE Jeannine
-4
4D
600
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
601
BOULANGER Lucette
-2
5B
602
DUSOIR Marie-Agnès
-1
6A
603
CARLES Josette
-1
4D
604
GAGNON Edith
-1
5A
605
RASKIN Michèle
Top
5A
606
FLOURY Nathan
-16
7
Zéro
607
BLANCHARD Christophe
-16
6D
Zéro
608
PAUWELS Monique
-2
4A
609
GOMEZ Corinne
Top
5B
610
BROTONS Odile
-1
4B
611
METAYER Alain
-16
5C
Zéro
612
MERCADIER Michèle
-1
5B
613
BOUCHER Suzelle
-1
5B
614
BANFI Muriel
-6
5D
615
MOUCHARTE Roger
-1
4B
616
GREAU Françoise
-1
5B
617
JORIS Geneviève
Top
6B
618
ARNAUD Patricia
-1
4B
619
LE CAER Lydia
-2
5A
620
CRECY Marie-France
Top
5C
621
COUTURE Lise-Andrée
-2
6A
622
MATTHEY Betty
-2
5B
623
BRASEY Mady
-2
5A
624
BARALE José
-7
6A
625
MERCIER Jocelyne B.
-16
4B
Zéro
626
FORT Mauricette
Top
5B
627
METAYER Jacqueline
-16
5C
Zéro
628
MASSE Ginette
-16
4A
Zéro
629
GALANT Viviane
-1
4C
630
FATTON Odette
-1
5A
631
DUFOUR Christian
-1
5A
632
GENDREY Alain
-2
4C
633
BISSON Suzanne
-4
5A
634
SALL Souleymane
-1
7
635
GAYRAUD Nicole
Top
5B
636
LORIS Nicole
-1
5B
637
SAUMADE Monique
-1
5B
638
SIBILLE Eliane
-2
5C
639
THIRIOT François
-1
5B
640
GRESS Katia
-1
6A
641
DIMUR Paqui
-1
4A
642
DIARA Mame
-2
7
643
ALEXANDRE Marguerite
Top
5A
644
NIANG Sylvie
Top
5B
645
RENAUX Marie-Carole
-1
5C
646
WILLAUMEZ Catherine
-1
5D
647
BLANCHARD Chantal
-1
6D
648
MOREAU Micheline
-16
4B
Zéro
649
HELDEWERDT Danièle
-1
6A
650
RICHARD Erica
Top
7
651
ZEMOR Arlette
-7
5B
652
GOBET Daisy
-4
4B
653
NAVAS Jacqueline
-1
5A
654
CHAMU Marie-Françoise
-1
5B
655
TOUGNE François
-1
4A
656
RAYNAL Christian
-2
4D
657
DEULOFEU Christiane
-1
6A
658
FONTENELLE Gilberte
-1
5A
659
MONTOYA Nicole
-2
5C
660
PRIMEAU Nicole
Top
4B
661
TOUZE Brigitte
Top
5A
662
COUTTE Marie-Thérèse
-1
5A
663
GODINO Lily
-1
5B
664
TREMBLAY Liette
Top
6A
665
MONTOUX Dominique
-1
6B
666
OSZOWSKI Marie-France
-1
6C
667
POMMERIE Bernard
-2
5B
668
MIENVILLE Gérard
-2
5A
669
BAILLOT Roberte
-9
5B
670
TURPIN Anne-Marie
-7
6A
671
DANEL Maryvonne
-1
4D
672
DUGA Françoise
-1
4D
673
LIN-KWANG Chantal
-1
6C
674
BERSET Gertrude
-2
5B
675
TORRES Aline
Top
7
676
DUSART Jean-Pierre
Top
6B
677
LEFEVRE Huguette
-2
5D
678
MERCHIERS Yannick
-1
5B
679
MERZ Rose-Marie
-1
5A
680
ITTAH Edith
-1
4A
681
BOURGEOIS Yolande
-1
5B
682
KAECH Sylvie
-1
6B
683
JALLEAU Catherine
-2
5B
684
MILLET Mauricette
-1
5C
685
YAMALIS Marie
-1
5B
686
PROTEAU Marcelle
-2
6A
687
GASTECLOU Renée
-1
6B
688
RAYNAL Annie
-16
5C
Zéro
689
PERLY Corinne
-1
5D
690
BRECHBIEHL Michèle
Top
5C
691
MOSBACH Laurène
-1
6D
692
FLEUROT Michel
-1
6A
693
GUILLOT Jean-Claude
-1
5C
694
NOGUERA Michel
Top
5A
695
CORTOT François
-1
5C
Pénalité
696
POISSONNIER Nicolas
-1
5D
697
BERQUIN Anne-Marie
Top
6C
698
HYPERSIEL Jean Michel
Top
5B
699
DUCLOS Danièle
-2
5C
700
BLOCK Helene
-1
7
701
RENARD Sylvain
Top
5C
702
HEAM Odile
-1
5C
703
LEVESQUE Colette
-1
6A
704
CHASSOL Ghyslaine
-1
5C
705
UYTTERHAEGHE Cécile
-1
7
706
RENIER Marie-Claude
-2
6B
707
TROUSSEY Louise
-1
5A
708
REMY Martine
-1
6A
709
VIVES Josette
-1
5B
710
BEAUDOIN Raymonde
-1
7
711
MOULIN Jeannette
-1
5B
712
TEMIN Reine
-16
5D
Zéro
713
LUCHETTA Alain
-1
5D
714
RADET Françoise
Top
5D
715
PAPAZIAN Mireille
-1
5C
716
NIOBEY Janine
-8
5D
717
DESMANET Marie-Claude
-4
5B
718
MARTINEZ Marcel
-1
4A
719
LECLERCQ Yvette
-1
6A
720
LE ROY Claudie
-1
5B
721
ZOUAOUI Yasmina
-2
6A
722
SENAC Evelyne
Top
6A
723
LIARDON Michel
-1
6B
724
BAILLIF Maryvonne
-1
5B
725
KAIRET Renée
-1
6B
726
AUQUIERE Jocelyne
-1
7
727
MAIREL Monique
-1
5D
728
PEN Martine
-1
6A
729
WEYER Denise
-1
7
730
QUIVY Yannick
-1
7
731
PORTES Andrée
-16
5C
Zéro
732
CONQUET Virginie
-1
5C
733
VANDEBROUCK Jacqueline
-1
6B
734
DONNENFELD Alain
-1
5A
735
DAUVERGNE Marianne
-1
6A
736
LUAP Joseline
-2
5B
737
RIVOALLAN Jean-François
-1
6A
738
JEAN Claire
-1
5C
739
OUELLET Liette
-2
7
740
ROBEYNS Martine
-1
5B
741
KHATCHADOURIAN Monique
Top
5B
742
BOURSEAU Sonia
-1
6A
743
FONTAINE Jean-Albert
-4
6B
744
NOE Chantal
-3
6C
745
ABELLA Madeleine
-1
6A
746
BAREA Christiane
-1
6C
747
LEFEBVRE Sophie
-1
7
748
LAPERRIERE Therese
-1
7
749
DOUILLARD Yolande
-1
6A
750
MANZINI Marie-Claude
-1
6B
751
MARADAN Martine
-1
6A
752
LUYTEN Nicole
-1
6B
753
MESSIAEN Viviane
-1
7
754
LECONTE François
-1
7
755
BELLY Marie-Louise
-16
7
Zéro
756
FABRE Joseph
-1
5D
757
CORTOT Monique
-1
5B
758
LAFARGE Janine
-2
6A
759
MOSBACH Alexis
-1
7
760
DIELS Sophia
-10
7
761
FRYDMAN Henri
-1
5B
762
MILLET Nathalie
-4
6C
763
KOLLY Nicole
-1
7
764
GRANDJEAN Françoise
-1
7
765
DELHAYE Annick
-6
7
766
DONCIU Cosmin
-1
7
767
FORT Louis
-16
6D
Zéro
768
MOULONGUET Alice
-1
7